Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 09 січня 2021, 17:10 Елена, а можно мне тоже Ангелов на 2021 год? Если, конечно, будет возможность...
Ангелина, Вам выпали, на мой взгляд, лучшие карты в колоде: Ангел Успеха+Ангел Доброты.
Ангел Успеха - это прежде всего успех материальный, карьера-финансы, крупные приобретения, финансовое благополучие.
Ангел Доброты - один из самых мощных: Вы будете получать помощь и покровительство от женщин в течение года. Вообще женщины - Ваш талисман и оберег в этом году. Также Ангел Доброты хорош для новых начинаний и творчества
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо Вам большущее за все! Буду верить в поддержку Ангелов.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 09 січня 2021, 16:57 P.S. Оракулу этому уже лет сто... в продаже его конечно нет давно, но в галереях есть, наверняка можно напечатать самодельный.
Лена, вот дуракам такое говорить нельзя! Теперь он у меня есть! Вдохновение нашло, сегодня сделала... :? Вот галерей его как раз и нет, где-то уже ссылки не работают, с трудом нашла несколько мелких и одну с картами без рамок и подписей. Ну, подписи и рамки я и сама сделала. Получилось весьма неплохо. Примечательно, что Ангела Успеха 4 раза перепечатывала :shock: каждый раз именно на нем принтер сбоил. Интересно, это что-нибудь значит...
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здорово получилось. Что интересно, я тоже по интернету ищу, где можно купить эти карты. Оригинал не купить, конечно., но увидела, что можно заказать печать колоды. Карты очень душевные, странно, что не перевыпускают.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ну что ж ты меня не спросила? у меня на компе галерея есть... я бы тебе как-то скинула. Правда, мои карты в галерее - когда-то отсканированные. Но! У тебя получилась отличная колода! поздравляю)))))
К оракулу идёт книжечка, но, ИМХО, она не особо нужна, тут всё понятно и по названию, и можно почитать тему - есть и описание карт, и отчеты, как они проигрались.

Ангелина, карты были выпущены больше 10ти лет назад в Киеве натуропатом Еленой Свитко. Поскольку она не гадалка, то, наверное, именно поэтому и не переиздавала карты, она занимается лечением людей при помощи трав, минералов и так называемой ангельской терапии. Так что если есть возможность где-то эти карты напечатать - печатайте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Понятно, поэтому Ангелы такие удивительные у нее получились.
МБК есть здесь, если нужно кому-то https://www.rozamira-tarot.ru/oracles/o ... vitko.html
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я попаслась у Елены Свитко вконтакте, она себя еще как мастер рейки и кундалини позиционирует. Вообще, у нее там много всего и все больше с энергетикой связано.
МБК я нашла, спасибо. Здесь же в теме прочитала, что про оракул есть и в книге Е.Свитко "Ангелология".
Спросила вчера у своих Ангелов
1. Направленность, характеристика колоды - Ангел посвящения в сокровенную тайну
2. Для чего появилась - Ангел Безопасности (неправильно сначала написала).

Ну, и сразу вытащила Ангела себе на январь - Ангел Любви. ;)
Востаннє редагувалось 10 січня 2021, 11:41 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, а Вы распечатали на обычной бумаге на цветном принтере просто или на какой-то специальной бумаге? Я вот думаю, принтер у меня цветной есть, картинки нашла. Причем те изображения, что я нашла, мне нравятся больше, чем на сайте, где карты печатают. Вот думаю, может попробовать сделать самой.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, если напишите почту, я вам свою заготовку еще могу скинуть, сравните, она в ворде. Получилось вполне прилично. Единственное, может надписи вам придется изменить, у меня спецшрифты стоят. Я печатала на двусторонней фотобумаге плотностью 160, на лазерном цветном принтере. Потом ламинировала пленкой 100 микрон. Для рубашки взяла абстрактную картинку, на весь лист, чтобы не мучится с подгонкой и вырезанием карт.
Если у вас струйный принтер, на фотобумаге тоже неплохо получается. У меня несколько колод так сделано. Они ж мешочках лежат, не на свету, не выцветают. Просто струйная печать на свету может выцвесть. Зависит от чернил.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Пошла я за фотобумагой. Принтер струйный, но на фотобумаге раньше не печатала. Заламинировать надо будет до того, как вырежу или после? Ламинатора у меня нет. Почта моя alina_rit@mail.ru. Спасибо за предложение. Я картинки скачала отсюда https://www.liveinternet.ru/users/nomik ... 235978073/
Мне понравились, но сравнить тоже хочется.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”