Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На январь у меня был Ангел Любви.
Зображення
Хочу сказать, что вне болезни, месяц был вполне благополучный. Супруг помогал и ухаживал. Свое сокровенное желание тоже немного реализовала, купила себе немного украшений очень красивых. Много на себя оптратила вообще. Начала подготовку к освоению сада. Убедилась, что купили мы хороший участок, успокоилась. Ну и заявление на уход написала. Для меня это очень долгожданное освобождение. Плюс день рождения был, Татьянин день, получила много поздравлений. Причем даже от людей, пожелавших остаться неизвестными. Месяц гармоничный.

На февраль - опять Ангел Любви ;)

:!: Предлагаю небольшую акцию на февраль месяц. Т.к. я совсем недавно стала счастливой хозяйкой Ангельских карт Елены Свитко, могу взять несколько человек на карту месяца. :!:
Востаннє редагувалось 27 січня 2021, 13:05 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Татьяна, спасибо за акцию! С удовольствием бы в ней поучаствовала :oops:
neuro писав: 27 січня 2021, 12:32 :!: Предлагаю небольшую акцию на февраль месяц. Т.к. я совсем недавно стала счастливой хозяйкой Ангельских карт Елены Свитко, могу взять неколько человек на карту месяца. :!:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, вам на февраль вышел Ангел посвящения в сокровенную тайну.
Зображення
Вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.
Предупреждение. Не слушайте голоса разума, это приведёт в никуда.
Совет. Поверьте: нечто непостижимое разумом возможно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Спасибо большое! Интригующе ;) Обязательно дам ОС.
neuro писав: 27 січня 2021, 12:44 SIA, вам на февраль вышел Ангел посвящения в сокровенную тайну.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Предлагаю небольшую акцию на февраль месяц. Т.к. я совсем недавно стала счастливой хозяйкой Ангельских карт Елены Свитко, могу взять несколько человек на карту месяца.


Татьяна, очень хочется поучаствовать в Вашей акции!)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Татьяна, я тоже очень хочу поучаствовать. С моими картами пока еще задержка произошла (подвел принтер, но я надеюсь решить эту проблему), вот будет утешение.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, я вам завтра вытяну.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tata19, вам выпал Ангел любви на февраль.
Зображення
Ангел ЛЮБВИ
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас,добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых потаённых уголках Вашей души . В конце концов Вы убедитесь , что жизнь прекрасна. Ваша душа обретёт покой, все проблемы решатся сами собой. Душа будет петь , от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность , ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.
Предупреждение. Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните: когда Вы находитесь с кем-то в партнёрских отношениях, необходимо не только брать , но и отдавать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina, вам на февраль Ангел власти
Зображення
Ангел ВЛАСТИ
Самая сильная карта. Вы находитесь на очень важном этапе жизни, и всё , что сейчас с вами происходит, имеет чрезвычайно большое значение. Вам предстоит серьёзный экзамен , и всё будет зависеть от того , как вы его сдадите, потому что точно так же изменится ваша жизнь .Если не сойдёте с выбранной дороги (позиции), каждая дверь будет перед вами открыта. Каждое не услышанное перед совершением очередной ошибки предупреждение будет теперь засчитываться вдвойне. Вы можете подняться на вершину горы или скатиться к её подножию.
Предупреждение. Берегитесь, просчитывайте свои действия, чтобы не прозевать решающий момент в создавшейся ситуации.
Совет. Дорога на вершину тяжела, неровна и ухабиста. Хорошенько подумайте перед тем , как ступить на неё, стоит ли это таких жертв.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, спасибо! Да, что-то в феврале важное предстоит, с общим прогнозом Елены для овнов схоже.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”