Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 17 травня 2021, 12:05 Да, счастье, оно такое, никогда просто так не дается :D Посмотрим по итогу.
Счастья не заметила :D В спешном порядке доделывали долги по школе, для меня было некоторым шоком, что прошедшая неделя последняя. Все сдали, в этом был цимис. Плюс очень порадовало, что сделали с сыном ему ЭЭГ, быстро и бесплатно. Было несколько не очень приятных моментов на неделе, и чувствовала себя не очень. В общем, как-то мотив счастья не очень счастливый вышел.

На этой неделе со мной будет Ангел настоящего. Очень хороший совет на неделю, коррелирует с советом в Ленином прогнозе по 10 жезлов для Водолеев.


Читать дальше...


Вы должны жить сегодняшним днём, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания . Обращаясь в прошлое , вы не сможете двигаться вперёд, развиваться. Необходимо думать о сегодняшнем дне и идти только вперёд. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьёзные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.
Предупреждение. Избегайте ежедневных обязательств , можете попасть в западню, подготовленную судьбой.
Совет. Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На прошедшей неделе мне выпадал Ангел Настоящего.
Я и жила настоящим. Вся неделя в работе. Ни о прошлом не думала, ни сожалений, ни планов, лишь бы сделать, что надо.

На будущую неделю мне выпал Ангел Будущего ;)
Вы мало думаете о будущем. Если вас одолевают повседневные хлопоты или вы не удовлетворены жизнью, то это потому, что вы не умеете скорректировать свои планы на будущее, неправильно их составляете, боитесь мечтать. Вы можете не осуществить их никогда. Топчась на месте, вы закрываете себе дорогу к счастью .Не бойтесь перемен, и все самые смелые мечты осуществятся. Ангел будущего добавляет вам веры и силы. Если получите какое -нибудь нестандартное предложение, примите его, даже если вначале оно вызывает у вас страх.

Предупреждение. Если пойдёте на поводу у своей лени , прозеваете свой жизненный шанс.

Совет. Не пренебрегайте проблемами со здоровьем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro писав: 29 квітня 2021, 16:09 SIA, вам на май выпал Ангел Молчания.
Татьяна, спасибо за карту! Моя ОС: Т.к. в мае очень плохо себя чувствовала, то прямо так замедлилась. Всю жизнь, конечно, не пересмотрела, но некоторые выводы сделала: что нравится и что не нравится, с чем готова мириться, а с чем нет. Произошли некоторые маленькие, но удивительные события. Ответы на некоторые вопросы, связанные с этими событиями, получила в июне. Но не все и не на все. Надеюсь на июль :D А можно попросить мне карту на июль? :oops:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На эту неделю со мной будет Ангел Благословения.
Отчитываться я, конечно, забываю.
Востаннє редагувалось 22 липня 2021, 12:54 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA писав: 13 червня 2021, 18:13
neuro писав: 29 квітня 2021, 16:09 SIA, вам на май выпал Ангел Молчания.
Татьяна, спасибо за карту! Моя ОС: Т.к. в мае очень плохо себя чувствовала, то прямо так замедлилась. Всю жизнь, конечно, не пересмотрела, но некоторые выводы сделала: что нравится и что не нравится, с чем готова мириться, а с чем нет. Произошли некоторые маленькие, но удивительные события. Ответы на некоторые вопросы, связанные с этими событиями, получила в июне. Но не все и не на все. Надеюсь на июль :D А можно попросить мне карту на июль? :oops:
Ирина, добрый день. В июле с вами будет Ангел Воздуха.
Это карта одной из стихий , которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни . Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения сложных ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы.Зацикливаясь на своих мыслях , вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться , испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учёбу на будущее.

Предупреждение. Будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет. Перестаньте корить себя за старые поражения. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперёд. Вы застоялись на месте.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытянула себе карту на июль.
Ангел Молчания
Зображення
Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется , что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение. Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть , пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.
Совет. Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня так тяжело начался август, что я вытянула себе карты на сентябрь уже сейчас... должны же эти чертовы полосы меняться...с черной на белую... хоть когда-нибудь.
Ангел Радости+Ангел Успеха
как-то не верится....
Сентябрь обычно очень тяжелый из-за начала учебного года. на которое я очень сложно перестраиваюсь физически.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 02 липня 2021, 09:37 Вытянула себе карту на июль.
Ангел Молчания
Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется , что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение. Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть , пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.
Совет. Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.
Да я и молчала весь июль. Себя ни в обществе, ни в общении с друзьями почти не проявляла. Молча писала отчет, молча вела переписку с фондом, где у меня грант, ходила в сад, там работала. В конце месяца возникло много вопросов. Ответов на них я так и не получила.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На август мне вышел Ангел Счастья.
угу. больше сказать нечего.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 04 серпня 2021, 13:22 На август мне вышел Ангел Счастья.
угу. больше сказать нечего.
Тань ну ты же помнишь, какой это Ангел Счастья в оракуле.. ;) это заслуженное счастье, которое достигается собственным трудом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”