Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Спасибо, Татьяна! Ждем февраль.
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

neuro писав: 27 січня 2021, 12:32
:!: Предлагаю небольшую акцию на февраль месяц. Т.к. я совсем недавно стала счастливой хозяйкой Ангельских карт Елены Свитко, могу взять несколько человек на карту месяца. :!:
Добрый вечер, если ещё ваша акция в силе можно мне тоже карту месяца 🙏
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Здравствуйте, Feniks.
Вам на февраль выпал Ангел Огня.
Зображення
Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот в вашей судьбе, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты , начните всё с начала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас в никуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймёте, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь , вы почувствуете себя счастливым человеком.
Предупреждение. Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.
Совет.Обходите тайные дороги, правильно ведите дела(чётко формулируйте , чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

neuro писав: 03 лютого 2021, 20:12 Здравствуйте, Feniks.
Вам на февраль выпал Ангел Огня.
Благодарю 🙏
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ну вот, наконец-таки и у меня появились эти замечательные карты. Рождение колоды было небыстрым. Но результат мне нравится. Татьяна, спасибо за помощь и подсказки! Я выбрала более насыщенные цвета (плюс цветопередача принтера тоже оказалась оригинальной), и моя колода сильно отличается от оригинала. Но ангелы вышли словно настоящие, ткани, золотое шитье на одеяниях - все очень красиво получилось. Перестраховавшись, я сначала вырезала изображения, потом отдала на ламинацию, потом вырезала сами карты. Пришлось проявить усидчивость. :) Теперь не хочется выпускать их из рук.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, мои поздравления :D желаю вам наладить крепкий контакт с вашей колодой. Ну и что, что она отличается от оригинала, моя тоже отличается. Это не важно, главное, что вы в ее создание частичку себя вложили.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за поздравление и за то, что поспособствовали появлению у меня этих карт! Я прямо вдохновилась Вашим примером. Хочу добавить, что давно присматривалась к ангельским колодам, но только с этими картами захотелось работать. Они действительно уникальные.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На февраль у меня был Ангел Любви. Интересно проявился. Дома, в принципе, отношения с мужем были хорошие. Вроде бы помирилась с одним своим знакомым) Но любовь была больше по работе :lol: Обратился один человек за помощью для своей семьи, организовала для него сбор денег и теперь он мне постоянно пишет какие-то милые пожелания и шлет картинки. Люди, к которым я обратилась, вошли в положение, продвинули помощь дальше, очень все быстро и как-то очень дружно получилось. Действительно получили помощь от тех, от кого не ожидали. Пусть и не для себя. И клиенты весь месяц шли почти исключительно на любовную тематику и отношения. :D

На март - Ангел Благословения.
Ох, это будет непросто.
Зображення
Карта имеет важное значение для вашего Духовного развития. Скоро всё изменится, вы откажитесь от привычных дел и подчинитесь иным целям . Появится человек, нуждающийся в вашей помощи, или возникнет контакт с какой-то харизматичной личностью. Даже если труд на благо других не принесёт вам много денег, вы будете вынуждены посвятить ему очень много времени. Вы увидите смысл жизни в другом - в способности сострадания.
Предупреждение. Не требуйте от себя слишком многого.
Совет. Будьте терпеливы и скоро почувствуете себя счастливым.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Татьяна, моя ОС за февраль. Вот так вот "в лоб", как написано в МБК, карта у меня не проигралась, но есть ассоциации. В этом месяце обращалась за раскладами к уважаемому тарологу, т.к. сама очень эмоционально вовлечена в ситуацию. Информация была нужна для взвешивания (или подтверждения правильности) некоторых решений. Так что да, получила ответ на очень важный для меня вопрос. Возможно, возникшая ситуация для чего-то и была дана, но я пока не могу сделать вывод для чего именно, недостаточно информации. По другой ситуации, связанной с решением - приняла решение касательно дальнейшего общения с одним человеком ("приняла" больше в значении "смирилась и перестала бороться за нормальное общение", чем в значении активных действий).


Читать дальше...


neuro писав: 27 січня 2021, 12:44 SIA, вам на февраль вышел Ангел посвящения в сокровенную тайну.
Зображення
Вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.
Предупреждение. Не слушайте голоса разума, это приведёт в никуда.
Совет. Поверьте: нечто непостижимое разумом возможно.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, спасибо за обратную связь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”