Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 28 січня 2021, 21:33 Angelina, вам на февраль Ангел власти
Зображення
Ангел ВЛАСТИ
Зображення

Отчитаюсь за февраль.
Жизнь действительно поменялась - придется серьезно заниматься здоровьем дочки. А так - на работе месяц был неплохим. Про серьезный экзамен - я не знаю, сдала его, не сдала, и в чем он был. Думала над этим, поэтому и с ОС затянула. Мне кажется, я стала жестче отстаивать свои интересы. В раскладе на месяц у меня фоном была Смерть. Не похож ли в чем-то Ангел Власти на этот аркан?
Кстати, когда у меня появилась колода, стала вытягивать карту на день. И она очень даже отражает суть дня, тенденции, настроение.
На март вытянула себе Ангела Настоящего. (Спасибо за галерею. Можно же ею пользоваться?)
Зображення


Читать дальше...


Вы должны жить сегодняшним днём, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания . Обращаясь в прошлое , вы не сможете двигаться вперёд, развиваться. Необходимо думать о сегодняшнем дне и идти только вперёд. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьёзные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами , оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.
Предупреждение. Избегайте ежедневных обязательств , можете попасть в западню, подготовленную судьбой.
Совет. Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Хороший совет - жить настоящим и находить радость в мелочах. :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, спасибо за ОС!
Конечно же, галереей можно пользоваться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я совсем забыла про ангела. Март действительно был непростой. Иные цели тоже появились. Я разобралась с отчетом, с продолжением проекта, пошла на марафон по приведению себя в порядок, причем марафон психологический. Нагрузка не просто большая, колосальная. Много что пересмотрела в себе тоже. И контакт с харизматичной личностью был. И труд на ниве общественности очень много сил отнял.
neuro писав: 28 лютого 2021, 18:12
На март - Ангел Благословения.
Ох, это будет непросто.

Карта имеет важное значение для вашего Духовного развития. Скоро всё изменится, вы откажитесь от привычных дел и подчинитесь иным целям . Появится человек, нуждающийся в вашей помощи, или возникнет контакт с какой-то харизматичной личностью. Даже если труд на благо других не принесёт вам много денег, вы будете вынуждены посвятить ему очень много времени. Вы увидите смысл жизни в другом - в способности сострадания.
Предупреждение. Не требуйте от себя слишком многого.
Совет. Будьте терпеливы и скоро почувствуете себя счастливым.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

И я тоже не отчиталась... Исправляю ситуацию. На март выпал Ангел настоящего. "Вы должны жить сегодняшним днём, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания . Обращаясь в прошлое , вы не сможете двигаться вперёд, развиваться. Необходимо думать о сегодняшнем дне и идти только вперёд." Как раз на днях подумала, что смотрю (наконец-таки) вперед. Перестала тянуть за собой события прошлого, думать, как бы сложилось, если бы я сделала другой выбор, и т.д. Перестала думать о людях из прошлого. Это для меня очень большой шаг, которому способствовало прохождение динамической медитации. И что самое важное, что мне пока удается сохранить эту положительную тенденцию.
На апрель (пусть и на полмесяца только) вытянула себе Ангела посвящения в сокровенную тайну.
Ангел ПОСВЯЩЕНИЯ В СОКРОВЕННУЮ ТАЙНУ


Читать дальше...


Вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.
Предупреждение. Не слушайте голоса разума, это приведёт в никуда.
Совет. Поверьте: нечто непостижимое разумом возможно.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытянула себе Ангела на эту неделю.
Ангел успеха
Зображення
Можете не переживать о своём будущем . Пришло время пожинать плоды вашей деятельности. Вас ждёт награда -судьба помогает вам в каждой сфере вашей жизни: в любви, в развитии карьеры , в отношениях с друзьями, Ангел Успеха предвещает любовь, благополучие , славу, успех, счастье. Это воплощение мечты или аванс, за который потом придётся расплачиваться. Вы можете встретить мужчину(женщину), о котором мечтали всю жизнь. Женщина может забеременеть и родить такого желанного ребёнка. Ангел Успеха опекает, охраняет вас и в отношениях с близкими людьми. Вы почувствуете себя счастливым в своей семье.

Предупреждение. Не будьте легкомысленны, судьба время от времени любит подсовывать фальшивую монету (не доверяйте полностью тому, что видите).
Совет. Постарайтесь использовать любую возможность и достигните значительно большего успеха во всём.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангел успеха проигрался тем, что сделала все, что хотела. И успешно рассталась с постом руководителя.

На след.неделю Ангел прошлого. С делами, видимо, буду разбираться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


neuro писав: 28 січня 2021, 21:30 Tata19, вам выпал Ангел любви на февраль.
Зображення
Ангел ЛЮБВИ
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас,добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых потаённых уголках Вашей души . В конце концов Вы убедитесь , что жизнь прекрасна. Ваша душа обретёт покой, все проблемы решатся сами собой. Душа будет петь , от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность , ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.
Предупреждение. Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните: когда Вы находитесь с кем-то в партнёрских отношениях, необходимо не только брать , но и отдавать.

Здравствуйте, Татьяна и форумчане. Даю обратную связь. Прошу прощения, что с опозданием. В феврале должно было состояться важное для меня событие на работе - прохождение по конкурсу. Ангел любви проигрался тем, что два заключительных этапа этого процесса прошли хорошо, мои опасения и страхи не оправдались. Отношение коллег и начальства было доброжелательным. По конкурсу я прошла.
Татьяна, спасибо.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tata19 писав: 28 квітня 2021, 19:02


Читать дальше...


neuro писав: 28 січня 2021, 21:30 Tata19, вам выпал Ангел любви на февраль.
Зображення
Ангел ЛЮБВИ
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас,добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых потаённых уголках Вашей души . В конце концов Вы убедитесь , что жизнь прекрасна. Ваша душа обретёт покой, все проблемы решатся сами собой. Душа будет петь , от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность , ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.
Предупреждение. Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните: когда Вы находитесь с кем-то в партнёрских отношениях, необходимо не только брать , но и отдавать.

Здравствуйте, Татьяна и форумчане. Даю обратную связь. Прошу прощения, что с опозданием. В феврале должно было состояться важное для меня событие на работе - прохождение по конкурсу. Ангел любви проигрался тем, что два заключительных этапа этого процесса прошли хорошо, мои опасения и страхи не оправдались. Отношение коллег и начальства было доброжелательным. По конкурсу я прошла.
Татьяна, спасибо.
Спасибо за обратную связь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Могу вытащить желающим Ангела на май, если кто хочет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Татьяна, я хочу :D Спасибо за такую возможность! Обязательно дам ОС.
neuro писав: 29 квітня 2021, 14:15 Могу вытащить желающим Ангела на май, если кто хочет.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”