Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, моя ОС за 2019 год.

На протяжении года я принимала ряд важных решений: от смены работы до смены партнера. Путь действительно был нелегким, но результат меня порадовал. Обретение внутреннего баланса далось мне нелегко, но как мне кажется, я и этим справилась более чем хорошо. Если бы мне нужно было бы описать год одним выражением, это было бы "через тернии к звездам".
Спасибо за карты!

Можно попросить карты на следующий год?



Читать дальше...


wilma писав: 04 січня 2019, 05:43
Elena писав: 03 січня 2019, 18:34
wilma писав: 03 січня 2019, 18:20 Елена, можно мне карту на 2019 год?
Вилма, Вам выпали Ангел Согласия+Ангел Счастья
ЗображенняЗображення
Год поиска точек соприкосновения в партнерских отношениях, хотя здесь речь может идти не о согласии с партнером (людьми), а о поиске и обретении внутреннего баланса. Также по Ангелу Согласия могут идти юридические вопросы, подписание документов (он немного похож на СА Правосудие). Ваши поиски баланса увенчаются успехом (Ангел Счастья), хотя путь к счастью будет сопровождаться помехами и препятствиями. Но- тем бОлее ценным станет для Вас ощущение счастья. Мне кажется, это год кармических уроков, отработок и наград.
Спасибо, Елена. Через год отчитаюсь

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо за ОС!
Вам на 2020 выпали чудесные карты: Ангел Доброты+Ангел Радости :)
ЗображенняЗображення
Это мой любимый Ангел! когда он выпадает, это значит, что, куда бы я ни пошла, везде я получу помощь и поддержку, понимание и участие. Вы можете планировать на этот год, Вилма, самые смелые проекты: Вам дан зеленый свет! Ангел доброты помогает решать любые вопросы. А тут еще и Ангел Радости. Вы научитесь ценить те маленькие радости, из которых складывается наша жизнь, и быть счастливой от самых простых вещей :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо, Елена. Через год отчитаюсь!


Читать дальше...


Elena писав: 06 січня 2020, 23:04 Вилма, спасибо за ОС!
Вам на 2020 выпали чудесные карты: Ангел Доброты+Ангел Радости :)
ЗображенняЗображення
Это мой любимый Ангел! когда он выпадает, это значит, что, куда бы я ни пошла, везде я получу помощь и поддержку, понимание и участие. Вы можете планировать на этот год, Вилма, самые смелые проекты: Вам дан зеленый свет! Ангел доброты помогает решать любые вопросы. А тут еще и Ангел Радости. Вы научитесь ценить те маленькие радости, из которых складывается наша жизнь, и быть счастливой от самых простых вещей :)

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 05 січня 2020, 22:56 Для neuro на 2020:
Ангел Огня+Ангел Безопасности

Опять быть тебе Фениксом, Тань... сожжешь за собой мосты - и начнёшь жизнь с чистого листа. Год кардинальных перемен. И Ангел безопасности убережет тебя от негативных последствий. Выйдешь сухой из воды. Вернее - невредимой из огня :) Всё будет хорошо!
Леночка, отчитываюсь за 2020 год. Год по Ангелу огня прям очень тяжелый был. Эта пандемия, увольнение с основного места работы, обучение новому, взаимодействия с людьми и др.организациями, с властью, вплоть до госдумы :x грант, который надо было реализовать во что бы то ни стало. Увы, боюсь я просто перегорела к работе. И к ее нужности, значимости для меня лично и для моей семьи. И действительно, прямо очень очень хочется начать жизнь с чистого листа. И да, спасибо Ангелу безопасности, что провел через этот сложный год, с потерями, но не такими уж и серьезными, вполне успешно.
Еще раз благодарю за прогноз!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за ОС!
Elena писав: 05 січня 2020, 22:49 Нашла оракул.
Мне на 2020 год - Ангел Стойкости+Ангел Радости
ну.. ожидала более суровых карт. Не так уж и плохо. Ангел Стойкости у меня работает как Колесница. Значит, будет много беготни, вынужденной активности и быстрая смена обстоятельств. И моменты радостные будут :) Будем жить!
Ой, сколько было беготни............. просто кошмар.....и перемены, под которые надо было быстро подстраиваться.
Но и радость была, позитивные эмоции присутствовали.


Вытянула себе карты на 2021 год. Очень боялась... но.. ура!
Ангел Безопасности+Ангел Воздуха
второй не очень радует, но он фоновый... главное - Ангел Безопасности. Он мне ой как нужен...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, если вдруг рука еще потянется к оракулу, можно мне тоже на 2021 год? Я не стала тебя просить, видела, что у тебя сейчас трудный период.
Интересно, но я этого оракула даже в продаже не нашла, везде нет в наличии. Я помню, он у тебя еще с нашего старого форума кажется.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, тебе на 2021 год выпали Ангел Стойкости+Ангел Прошлого
Ну, ничего удивительного не вижу, ты много писала о своей работе, проектах - вот, я думаю, именнно об этом говорят эти Ангелы. Закрывать будешь вопрос о работе по Ангелу Прошлого и двигаться вперёд по Ангелу Стойкости.
Беготни будет много... но - продуктивной.
Удачного 2021 года!
P.S. Оракулу этому уже лет сто... в продаже его конечно нет давно, но в галереях есть, наверняка можно напечатать самодельный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 09 січня 2021, 16:57 Танюша, тебе на 2021 год выпали Ангел Стойкости+Ангел Прошлого
Ну, ничего удивительного не вижу, ты много писала о своей работе, проектах - вот, я думаю, именнно об этом говорят эти Ангелы. Закрывать будешь вопрос о работе по Ангелу Прошлого и двигаться вперёд по Ангелу Стойкости.
Беготни будет много... но - продуктивной.
Удачного 2021 года!
Эх... Ну почему не Ангел радости или счастья... ;) Что будет продуктивно, это, несомненно, радует. Будем держаться! Спасибо большое за карты, в конце года отчитаюсь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, а можно мне тоже Ангелов на 2021 год? Если, конечно, будет возможность...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 09 січня 2021, 17:03 Эх... Ну почему не Ангел радости или счастья... ;) Что будет продуктивно, это, несомненно, радует. Будем держаться! Спасибо большое за карты, в конце года отчитаюсь!
Тань, по сравнению с Ангелом Огня Ангел Стойкости - это цветочки :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”