Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

01.11.20
Раскладывала 5 карт, из которых поняла две 24 Сердце (л) и 23 Крысы (в) - переживания, ссоры. Такое романтичное сердце в Лиловых сумерках, а у меня как переживания проходит. Печаль, однако.

02.11.20
12 Птицы (л) - 15 Медведь (в) - 23 Луна (в)
По птицам отпраздновали ДР в коллективе, много болтали за столом. Медведь - вышел из отпуска начальник, но по Луне был в хорошем расположении духа.

03.11.20
7 Змея (в)- 23 Крысы (в) - 4 Дом (в)
Думала, будут неприятности на работе, но оказалось - дома.

Еще из опыта - приболела, решила задать вопрос, смогу ли за 1 день праздничный отлежаться дома. Вытаскивала из колоды 2 карты перед Деревом и 2 после. Получилось 19 Башня - 23 Мыши - 5 Дерево - 4 Дом - 24 Сердце. Записала ответ себе в блокнот - На работе (Башня) чувствовала себя плохо (Крысы), но дома (Дом) мне станет лучше (Сердце). И действительно, отлежалась, не поняла, что это такое было, может на погоду, но сегодня чувствую себя хорошо, отработала спокойно день.

На 04.11.20 был прогноз
35 Якорь(л) - 27 Письмо (л) - 34 Рыбы (в), дно - Клевер (в)
Прогноз получился довольно точным, прямо по МБК. По Якорю оставалась на месте (дома), по Клеверу (в) земные заботы по дому, по Письму узнала очень интересную информацию, многое для меня объясняющую. Но ярче всего проигрались Рыбы (в) - стесненные обстоятельства. Рыбки на карте в маленьком аквариуме, примерно так себя чувствовала дома, в выходной дома все собрались, и мне негде было спокойно отлежаться и прийти в себя. А вот отвратительное самочувствие карты не показали. Может разве что Якорь... Да, еще у нас дома был огромный скандал. Самое место Плети и Метле, которых тоже не было.

На 06.11.20 были 18 Собака (л) - 2 Клевер (л) - 28 Мужчина (л), дно - 15 Медведь (в)
Проигралось это все приятным сюрпризом: пришла домой, обнаружила, что муж заканчивает грандиозную уборку в квартире.

На 08.11.20 очень четко показали карты события
11 Метла (л) - 4 Дом (л) - 10 Корабль (в), дно - 13 Ребенок (л)
Дом - весь день дома, хотя в планах был шопинг, а Корабль плюс Ребенок - дочку пригласила погулять подружка, а потом их обеих пригласили в гости к соседскому мальчику. Я планировала дочке прикупить кое-что из одежды, но т.к. она "отчалила", причем практически на весь день, планы поменялись. По Кораблю именно долгое "путешествие" получилось.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Кольцо(л)+Ребёнок(в)+Змея(л), внизу Башня (в), общ. Букет
мда.. не фонтан денёк.
Совсем не фонтан, тяжелый день, всё раздражало, менялась информация, почему-то устаршего не было зарубежки, их отпустили. а у младшего на 2 смене - была, хотя старшему сказали, что учительница заболела. Идиотские призывы к художественной самодеятельности в малогов4, которой по желанию почти никто не хочет заниматься, - заставляют. Ребёнок учудил: не нашла его спортивные штаны, подозреваю, что он забыл их в школьной раздевалке в пятницу, хотя там вроде бы никто никаких штанов не находил. Уверена, что их просто кто-то скоммуниздил. Раздражал бывший муж, которого долго пришлось уговаривать надеть маску, поскольку он общается с кучей таких же фаталистов, не носящих маски в помещениях. Чувствовала себя плохо, разваливалась по Башне (в). Букет не ощутила. По Змее пообщалась с мамой одноклассника младшего сына, которая переболела ковидом, и свекр ее переболел, еле-еле с того света вытащили за очень большие деньги. Ребенок не заболел, но ведь не факт, что он не болеет бессимптомно и не является носителем ковида..

ВТСердце(л)+Кольцо(в)+Дерево(л), внизу Якорь(в), общ. Собака
С утра почувствовала себя простуженной и переживала(Сердце).. поэтому попросила маму(Кольцо+Собака) вечером забрать малого из школы, а днем я отвела его сама. По Дереву к вечеру стало лучше. По Якорю - без перемен в целом

СР Тучи(в)+Ключ(л)+Совы(в), внизу Букет(л), общ. Медведь
Ооочень тяжелый день, опять не спала, весь день бегал папа, соседи, сантехник, былда проблема с запуском отопления, потому что у нас как обычно к отопительному сезону готовились поздно, поменяли трубы в подвале дома в октябре, естественно, ничего не проверили, в общем, сантехнику сегодня было чем заняться.. а всё потому, что трубы менять на ретроградном Марсе - идея далеко не самая лучшая, такие ремонты потом приходится переделывать ... ну и пришлось, конечно. Очень плохо себя чувствую, всё блит, голова не сообоажает. Медведь - помощь папы и врача-стоматолога, водила утром детей на осмотр и санацию. По букету сделала себе подарок: спортивный теплый костюм.

ЧТ Ребёнок(в)+Звёзды(л)+Гора(л), внизу Птицы(л), общ. Лиса
Ребёнок скорее всего провалил самостоятельную по алгебре. Звёзды - получила оракул Dream Inspiration Cards, была потрясена теми картами, которые выпали в качестве ответа на вопрос о моём сне и к каким событиям будущего он приснлся. Гора -очень болела спина, так сильно, что до обеда я лежада два часа, а к вечеу попросила папу приехать забрать малого из школы и отпросилась с род. школьного собрания....какое вообще может быть собрание в школе, если туда родителей не пускают во время пандемии?...
Лиса - купила малому зимние ботинки. Бегала меняла размер, так как брала без примерки - и как раз правильно поменяла. Вытянула Мир на вопрос, стоит ли идти менять на Больший размер. Ребенок пришел из школы, примерил - как раз. Вот так вот, люди, умение читать карты Таро даже в повседневных бытовых вопросах приносит пользу.

ПТ Звёзды(л)+Гора(л)+Кольцо(в), внизу Корабль(л), общ. Книга - завтра дистанционка перед выборами
По Книге - да, дистанционка, хотя практически зумов не было, были задания. А еще ходила в школу к кул-рук-лю на беседу.
По Звёздам отвечала на письма, Кольцо - выполнение договоренностей, Корабль - ходила за бандлеролью, ох и намучилась я с ней.. ненавижу Мист Экспресс, более глючного приложения не существует ! 40 минут потратила на то, чтобы программа наконец-то нормально отсканировала код и прислала нужный пароль. Была еще парочка молодых людей, которые сосреджоточенно тыкали в телефоны,но потом сдались и ушли без посылки, потом пришла женщина с той же проблемой... тоже сдалась и ушла. Я боролась до последнего - и таки добилась успеха.

СБ Дороги(в)+Башня(л)+Клевер(л), внизу Крест(в), общ. Змея
Крест - выполнение обязанностей. Дороги - очень не хотелось выходить на улицу, но надо было. По Клеверу мне вернули деньги на Алиэкспрессе! я не рассчитываала, если честно.. но Алиэкспресс быстро отреагировал на открытый мной спор и продавец вернул деньги. Спасибо бывшему мужу- истинному Плюшкину, который верещал, что нельзя оставлять так ситуацию с продавцом, который, зная, что я не получила товар, который, по его словам, "потеряла компания-перевозчик", больше не отвечал на мои письма и не выслал товар снова, и деньги не собирался возвращать. Только по его настоянию я собралась с духзом и открыла спор. Я не люблю такие процессы... но - справедливость восторжествовала.
Змея - плохое самочувствие.

ВС Звезды(в)+Сердце(в)+Письмо(л), внизу Аист(л), общ. Солнце
Седце - это не сердце, а сосуды/давление. Очень плохо весь день. Переписка по Письму. По Аисту ходила в магазин и аптеку. Звёзды.. кое-что заказывала в интернет-магазине. Солнце - несмотря на плохое самочувствие, в целом спокойный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На 09.11.2020
20 Сад (в) - 19 Башня (л) - 27 Письмо (л) - 26 Книга (в)
Сад и Башня - общение на работе, Письмо и Книга - разбор документов и просмотр каталогов, реклам и различных отзывов в интернете.

На 11.11.2020 24 Сердце - 12 Птицы - 21 Гора. Дно- Всадник
Переживала (Сердце) по поводу предстоящего грандиозного задания (Гора) на работе, надеялась, что может быть не придется его делать. Но получила известие (Всадник), что придется-таки, и конечно же, мне. По Птицам много общалась, согласовывая, в каком виде министерство хочет получить отчет.

На 12.11.2020 выпали 34 Рыбы (л) - 13 Ребенок (л) - 35 Якорь (л), дно - 26 Книга (в).
Напряглась сначала из-за карты Ребенок, но прогнала тревожные мысли, карты же остальные неплохие, и ребенок же не грустный мальчик, а шустрая девочка. Но не тут то было... Дополню, что я по вечерам раскладываю зачастую Гранд Табло с колодой Пятник. И вот пару-тройку дней мне не нравилась близость неблагоприятных карт к Ребенку. Накануне вечером опять карта Гроб мне не понравилась (если от Ребенка делать шаг конем), но другие карты были благоприятные, и я расслабилась. В итоге сегодня пришлось срочно забирать дочку из школы, т.к. у нее очень сильно болел живот. Только все же Рыбы, Якорь и Книга о проблеме мне не намекнули, или может быть я не поняла... А с другой стороны, все же закончилось хорошо, может быть поэтому и карты хорошие.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 09 листопада 2020, 19:12 На 12.11.2020 выпали 34 Рыбы (л) - 13 Ребенок (л) - 35 Якорь (л), дно - 26 Книга (в).
В итоге сегодня пришлось срочно забирать дочку из школы, т.к. у нее очень сильно болел живот. Только все же Рыбы, Якорь и Книга о проблеме мне не намекнули, или может быть я не поняла... А с другой стороны, все же закончилось хорошо, может быть поэтому и карты хорошие.
Ребёнок лиловый обычно не приносит таких неприятностей, как Ребёнок вишнёвый. У меня так, во всяком случае. Якорь указал на то, что ситуация с дочерью стабилизировалась, если я правильно поняла Ваш отчет. А вот закрытая вишнёвая Книга- это отсутствие ясности, а что же было причиной недомогания ребёнка или указание на то, что пока что нужно понаблюдать за её состоянием. За Рыб не скажу, поскольку не увидела в Вашем отчете на них указания.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за подсказку. Возможно карты проигрались линейно. Рыбы лиловые - радость, добрая компания, безмятежность. Очень хорошо начался рабочий день, это описание подходит. Далее проигралась карта Ребёнок. Я очень испугалась тогда, забрала её бледную с сильной болью. Якорь - состояние стабилизировалось. И действительно по закрытой книге я не поняла, причиной были мандарины с конфетами накануне или вызов к доске, затем контрольная на первых двух уроках. Теперь у меня картинка сложилась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Змея)в)+Дом(л)+Совы(в), внизу Крысы(в), общ. Крысы... ооо.... дистанционка на один день, газ завтра отключат, папа будет бегать воздух спускать из труб на чердаке.. тот еще денек...
КД (Змея), весь день была дома(Дом), Совы - переписка, причем вишнёвые - бессмысленная: весь день ждали отключения газа, в доме должны были ставить счетчики в квартиры, а в итоге к концу дня зашли в 1 квартиру на 1 этаже и всё. :evil: С дистанционкой тоже были недроразумения. Суеты было много, папа прибегал.

ВТ Гроб(в)+Книга(в)+Башня(л), внизу Крысы(л), общ. Аист
Еще одна учительница заболела. Три класса на самоизоляции, несколько учителей на больничном по ковиду. А школа работает.

СР Гроб(в)+Лилии(в)+Солнце(в), внизу Совы(в) - всё вишнёвое... общ. Ключ
Не выспалась, еле встала утром. Не зря всё вишнёвое сегодня.. денёк тот еще... я очень злая. Весь день всплывает информация, которая должна была быть получена недели две, а то и больше, назад. Конец петли Меркурия, что ли.... особенно злая на то, что ни собес, ни ортопедический центр не удосужились сообщить, что договор на изготовление корсета подписан (город выделил деньги), и что уже давно можно было записаться на слепок корсета.. НО! теперь требуют снимок позвоничника сына не более чем 3хмесячной давности. А с момента снимка прошло уже 4 месяца, причем летом мы его еще и переделывали, так как первый снимок был неудачным.. и что, мне теперь снова облучать ребенка?.. да еще подвергать его риску ковида....((((((((
Слов нет, всё в этой сттране через заднее место. :twisted:
Это папа узнал, а перезвонить в ортопедический центр я уже не успела сегодня придется звонить завтра, но думаю, что мне скажут то же самое насчет срока давности снимка :(

ЧТ Клевер(л)+Лиса(в)+Ребёнок(л), внизу Змея(л), общ. Женщина
Очень надеялась на Клевер.. ура, он сработал! утром удалось созвониться, договориться, мне перезвонили - что новый снимок для корсета можно не делать... аж выдохнула... Но увы, Змея о себе дала знать: обострилась старая болячка(((((((((((((
Ребёнок - класс малого снова закрыли на карантин на неделю, еще один ребенок заболел ковидом.
По Лисе забрала посылку и купила кое-что необходимое.

ПТ лиловые Букет+Метла+Аист, внизу Гора(в), общ. Всадник
По Метле помыла полы наконец-то.. и снова травила тараканов.
Аист+Всадник - приходил бывший муж, Гора - проблемы были у младшего сына с доступом в зум; Букет - увидела сообщение, что заказ на свечи отправлен.

СБ Крысы(л)+Развилка(л)+Аист(л), внизу Лилии(л), общ. Звёзды
Много суеты, ходила жважды в магазины, на почту... записывала прогноз на декабрь. По Лилиям к вечеру почувствовала недомогание((((( на ВС карты не тянула.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн 20 Сад (л) - 34 Рыбы (л) - 35 Якорь (л), дно - Гора (л), общ. - Клевер.
Прямо четко проигрались карты. По Якорю была возможность остаться дома (первый день отпуска), после школы с дочкой заказали суши (Рыбы) и по Рыбам и Саду в удовольствие совершили покупки (просто шикарный "улов"). Общение с продавщицей было очень приятным (Сад). По Клеверу 4!!! вещи взяли с 50% скидкой. Причем о скидке узнали уже выбрав вещи (это был последний размер). Большая удача, а вещей очень много купили и денег тоже много потратила я (Гора). И проблему решили с нарядом для дочки на ДР.

На Вт 22 Развилка (л) - 11 Метла (в) - 15 Медведь (л). Дно - 2 Клевер (в). Общ. - Лиса
Ну, видимо с мужем поругаюсь или уборку буду делать если Метлу и Клевер (в) рассматривать как "незамысловатые земные заботы". Кстати, в БРЛ на завтра сигнификатор Женщина в доме Медведя, а карта Медведь под сигнификатором. Подозреваю, что либо мне медвежьи силы понадобятся, либо муж будет "в образе". Интересно...
Действительно, муж себя проявил по карте Медведь, только наилучшим образом, по-мужски рассудил одну проблему, над которой я билась, никак не могла сделать правильный выбор. А он принял то решение, которого я боялась, что не потянем финансово, но зато это правильное решение. (Развилка). Пока не буду писать какое, чтобы не вспугнуть. По Клеверу и Метле действительно уборка и стирка. Клевер (его же в корзинке много) еще и много приятного короткого общения.

На Ср. 23 Мыши(л) - 33 Ключ (л) - 13 Ребенок (л). Дно 11 Метла. Общ. Гроб
Мыши как убытки - потратилась больше чем хотела на всякие мелочи а еще отключили горячую воду у нас. Ключ и Ребенок - выяснилось, что приняла правильное решение о подарке дочке, ей очень понравился. Метла - хотела разобрать письменный стол, но отложила из-за плохого самочувствия (Гроб). Вот Гроб проигрался по полной - КД не припомню даже, когда настолько тяжело проходили, до таблеток дошло.

На Чт. 33 Ключ (л) - 27 Письмо (в) - 1 Всадник (л). Дно Всадник (в). Общ - Книга.
Всадники - это гости придут, письмо (их на этой карте много) - думаю, что конкурсы мои так вышли или поздравления. Посмотрим
Ну точно, на карте Письмо (в) много конвертиков изображено, нам надарили как раз много конвертиков с деньгами.. Книга - показывала подруге свои колоды и книги, она великолепно гадает на игральных картах, оценила мои сокровища.

На Пт 9 Букет (в) - 33 Ключ (в) - 29 Женщина (в) - Дно Мужчина (л). Общ. - 27 Письмо
Женщина - это я вязала. Букет - переставляю по дому букеты с дочкиного ДР.

На СБ 32 Луна (в) - 13 Ребенок (л) - 17 Аист (л) - Дно 36 Крест. Общ - 26 Книга
Ребенок - дочка отказалась идти в музыкалку, пока капризничала, все-таки пропустила урок. По Луне - хождение по кругу, повторяющаяся ситуация с мужем и мои иллюзии. Аист и Крест - кажется, конец семейным отношениям. И правда, тяжелые жизненные испытания. По Книге бьемся с дочкой со стихотворением, очень сложно запоминается.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

23-29 ноября 2020
ПН Гадалка+Якорь)л)+Корабль(л), внизу звёзды(в), общ. Клевер - ой как нужен Клевер завтра...
Гадалка+Звёзды - Увидела совершенно потрясающую Королеву мечей из Таро Гегори Скотта и тут же заказала колоду.
Клевер+Корабль - папа смог вместо меня поехать с моим сыном в ортопедический центр - сделать слоепок корсета, поскольку я заболела. Слепок сделали, с погодой и маршрутками повезло.

ВТ Рыбы(л)+Клевер(в)+Аист(л), внизу Башня(л), общ. Аист
С утра чувствовала себя неплохо и тут же начала активничать. а зря: после беготни по магазинам и уборки мне стало хуже... и к вечеру я совсем разболелась.

СР Письмо(в)+Гроб(л)+Ключ(в), внизу Дом(л), общ. Луна
Ожидаемо((((
По псьму сообщения в вайбере и почте, Дом - большую часть времени была дома. хотя в первой половине дня пришлось выйти и очень много передвигаться пешком(Ключ), поскольку нужная маршрутка хродит заз в полчаса, а трамвай просто проезжает мимо: все сидячие места заняты... .. что при ОРВИ ну никак не способствует выздоровлению.. отсюда и Гроб: очень плохо себя чувствую (Луна)

ЧТ Ключ(в)+Письмо(л)+Сад(л), внизу Гадалка, общ. Гроб
Очень плохо себя чувствую, еще и газа нет. Лучи добра газовщикам и соседям, которые за 10 лет не удосужились поставить счетчики, а теперь я должна без газа сидеть из-за них.

ПТ Женщина(л)+Крысы(в)+Крест(л), внизу Книга(л), общ. Звёзды
Женщина - это я, скорее всего, так как не общалась практически ни с кем. По Крысам суета, еще с вечера. В 10 вечера прибежал газовщик проверять, что у меня с газом, после того, как я сообщила об отсутствии газа в чате. "Ну надо же было просто открыть кран и выпустить воздух, там трубы завоздушены, поэтому конфорка не зажигается. Вот одна бабушка так трое суток сидела и нас ругала, а надо было просто конфорки открыть и пустить газ". Т.е. это бабушка должна была делать, а не газовщик после выполненных работ должен оповестить об их завершении и проверить, есть ли газ у жильцов.
Так что я вчера до часу ночи готовила еду, пользуясь тем, что газ есть. А сегодня пыталась спать - и мне это даже почти удалось, несмотря на то, что газовщик приперся на мой этаж в соседнюю квартиру и вытащил свое оборудование на площадку и что-то там то ли резал, то ли варил.
По Кресту несу свой крест: болею. Кагшель начался.
По Звёздам наконец-то сделала заказ, на который не решалась 2 недели.

СБ Лиса(в)+Тучи(л)+Клевер(в), внизу Змея(л), общ. Развилка
По Змее продолжаю болеть... всё так же. Тучи сюда же. Остальные карты указали на получение помощи от папы.

ВС всё лиловое: Лилии+Корабль+Звёзды, внизу Тучи, общ. Ребёнок
Тучи+Ребёнок - переживаю, как будет пн-вт.. обещают очень плохую погоду, а я болею.. как со школой быть, непонятно...
Звёзды+Лилии - общение, Корабль не ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн. 16 Звезды(л) - 23 Мыши (л) - 6 Тучи (в). Дно - 26 Книга (л). Общ - Якорь
По Книге искала документы в архиве, нашла. По Звездам получила комплименты от одного приятного человека. Думала, будут неприятности побольше по Мышам и Тучам, но вроде бы обычный день. Единственное, на небе были тучи весь день и шел холодный дождь. Неприятность была одна - дочка забыла ключи и не могла попасть домой после школы, но тут пришлось напрягаться мужу, он довольно быстро приехал.
Что интересно! Я раскладывала БРЛ накануне, основной целью которого было просмотреть мое здоровье, т.к. болит горло, хотела узнать, серьезно ли это. По здоровью расклад был благоприятный, но я заметила, что Ребенок вышел в доме Ключа, а Ключ в доме Ребенка. Выписала это себе в блокнот, попробовала спрогнозировать, но предугадать, что дочка забудет ключи, не сумела. А карты же обратили внимание и на ребенка, и на ключи, причем буквально!

На Ср. 32 Луна (в) - 21 Гора (л) - 30 Лилии (в). Дно - 9 Букет (в). Общ. - Сад
Луна и Гора - это трудности с взаимодействием с дочкой, уроков гора, делать отказывается. Но мы все преодолели. Сад - неплохой день на работе

На Чт. 28 Мужчина (л) - 13 Ребенок (л) - 10 Коса (в). Дно - 22 Развилка. Общ. - всадник
Не нравится мне прогноз. В БРЛ Ребенок в доме Гроба вышел, шаг конем на карту Гроб, Коса тоже рядом. Думаю, что бы предпринять? К счастью, проигралось это все тем, что дочка забыла маску, ее не пустили в школу, пришлось возвращаться за маской домой.

На Пт. 33 Ключ (л) - 29 Женщина (в) - 32 Луна (в). Дно - 20 Сад (л). Общ. 6 Тучи
Очень интересно, уже второй раз Женщина (в) показывает мне одну и ту же персону - женщину старше меня из другой организации, с которой мы контактируем по работе довольно долгое время. В этот раз она ко мне обратилась с просьбой. Я по Ключу искала возможность это сделать, а по Саду пришлось много общаться по этому вопросу. Тучи и Луна - это скорее мои думы, день был неплохим.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Метла(л)+Гора(в)+Крысы(в), внизу Сердце(в), общ. Башня
По Метле+Башне наконец-то местные власти включили свой мозг и перевели одесские школы на дистанциогнку (кроме начальной школы) на 2 недели. Алилуйя! Гора и Крысы - очень мало спала, а дел было много, много беготни и суеты.

СР Лиловые Кольцо+Книга+Лилии, внизу Корабль, общ. Букет
Удалось купить новый электрочайник.. не выдержала уже эти постоянные отключения газа. По Книге записала видео, по Кораблю ходила по магазинам. По Букету наконец-то решилась заказать нужную мне технику... надеюсь, с ней все будет ок.

ЧТ Солнце(в)+Крест(л)+Собака(в), внизу Гадалка, общ. Ребёнок
Дети сегодня были очень упрямые и учиться не хотели.
По Кресту получила сообщение о том, что надо на след. неделе идти в банк и менятьк карту (закончился ее срок). Собака вишнёвая - сообщение от виртуального френда и коллеги...предложение по работе (Гадалка), от которого я вынуждена была отказаться по ряду причин. Солнце(в) как-то не ощутила...

ПТ Птицы(л)+Метла(в)+Дороги(в), внизу Совы(в), общ. Букет
Были неожиданные новости, которые прибавят мне неприятных хлопот в ближайшие дни. Дороги - ходила в магазин, потом взяа сташего сына - тоже для походв в магазин и таскания тяжестей. Бует не поняла. По Совам и Метле - пререкания со старшим сыном, который не делает дз, а классные тесты делает наугад. Пришлось выполнять за него одно дз - реально идиотское, но все же я его сделала.

СБ Всё вишнёвое: Гроб+Книга+Луна, внизу Гадалка, общ. Лилии
Книга+Гадалка - записівала видеопрогноз, Гроб+Луна - снова почувствовала себя плохо: подня кашляла, потом разболелось горло; по Лилиям курьер віполнил свои обязанности вовремя: доставил ноутбук.

ВС: Звезды(в)+Змея(л)+Тучи(л), внизу Крест(л), общ. Женщина
Была дома, решила поберечь себя, чтобы завтра выйти по делам, которые я не могу переложить на чужие плечи, всё нужно сделать самой.... Женщина - много общения с женщинами в комментах на канале. Крест - дом. обязанности. Тучи - ухудшение погоды - и прогноз на ближайшие дни суровый.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”