Расклад на год

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA Благодарю! Расклад обнадеживает. По первым трем картам - дам ОС сейчас, чтобы не забыть потом, тк они касаются уходящего года.


Читать дальше...


SIA писав: 18 грудня 2023, 03:17 Juliya, ваш годовой расклад. Вы будете очень активны в следующем году. Таро Джапаридзе, только прямые (названия мастей и арканов указывала классические, а не авторские). Извиняюсь за гигантские картинки, с галереями есть проблемы.
1. Какой важный урок я могу вынести из уходящего года? – Паж мечей – «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Похоже, что наличие информации о реальном положении вещей и сути людей для анализа ситуации и выбора наиболее удачных действий вам пригодилось. Ну и, конечно, понимание где и как эту нужную информацию добыть.
В уходящем году я взяла на себя участок работы, в котором у меня не было достаточно знаний и компетенций, но я в нем разобралась, и справилась с задачей. В целом в течение года мне пришлось многое изучить, во многом разобраться, я полагалась исключительно на свой интеллект, логику и юридическое образование, так как мне приходилось очень много писать и работать с документами, много информации мне приходилось собирать и обрабатывать. Взаимоотношения с людьми я строила на основе дипломатии, но в кармане у меня всегда был запасной вариант юридического решения вопроса на случай, если договориться по хорошему не получится. Ну и в принципе ситуации, характеризуемые пажом мечей - это ситуации проблемные, в которых нужно быть начеку, и которые требуют изучения, обдумывания и решения. Поэтому, думаю я научилась встречаться с такими ситуациями лицом к лицу с готовностью отстаивать свои интересы рациональным в т.ч. юридическим способом.

Зображення
2. За что мне следует поблагодарить себя? – Туз кубков – за то, что эмоционально подпитывали себя. Разрешали делать то, что нравится, что доставляет удовольствие, женские радости типа покупок вещей, косметики, посещения салонов, кинотеатров, встречи с подругами и т.д. Возможно, для вас это важная часть восстановления ресурсов.
Пожалуй да, по Пажу мечей, невозможно все время находится в напряжении, его нужно как-то снимать, и эпизодически я доставляла себе такие радости.
Зображення
3. Какой подарок я могу себе сделать? – Повешенный - -Замедлится, «зависнуть», пересмотреть приоритеты и необходимость сознательного контроля ситуации. Поддаться течению.
Думаю взять паузу, посмотреть на ситуацию с другой стороны, возможно и пересмотреть пройденный путь - сделать анализ для себя, и понять куда и как двигаться дальше. Возможно, что и изменить свою жизнь. Повешенный еще относится к обучению и эзотерике, весь год мне было не до эзотерики, и только в конце года я вернулась к работе с таро, продолжив учиться в этом направлении.
Зображення
4. В чем будет заключаться моя основная сила в будущем году? – 8 пентаклей – вы будете очень работоспособной, в т.ч. в тех начинаниях, которые требуют постоянной и почти фанатичной преданности и опыта для достижения, казалось бы, невозможных результатов.
Зображення
5. Как я смогу проявить ее наилучшим образом? – 6 жезлов – самопрезентация, всеобщая демонстрация ваших достижений, необходимо заявлять о себе и брать на себя роль лидера в процессе.
Зображення
6. В чем будет состоять моя основная слабость? – Королева жезлов – тратить больше сил и энергии, чем надо в ситуации. С одной стороны, вас может быть слишком «много», вы можете хотеть все делать или контролировать самостоятельно (как там в сериале «Друзья»: «Делегировать – синоним слова «терять») и тут вспоминается п.3, а с другой это может привести к чрезмерным затратам энергии.
Зображення
7. Как я смогу ее скомпенсировать? – Солнце – «свобода от страха и комфорт в сознательном познании» согласно МБК вам помогут. Расширение сознания и преодоление стереотипов поведения.
Зображення
8. К чему мне следует стремиться в будущем году, чтобы получить наибольшую пользу для себя? – Справедливость – оценивать ситуации/людей и принимать решения взвесив все «за» и «против» и помнить об ответственности за результаты таких решений. А также принимать решения, которые не очень хочется принимать, но они будут важными для вас.
Зображення
9. Чего мне стоит избегать? – Туз жезлов – поспешных и импульсивных решений и действий, в т.ч. просто для привлечения внимания или желания что-то доказать.
Зображення
10. Какие препятствия станут на моем пути? – 2 жезлов – карта связана со сбором, использованием и направлением энергии. Она также касается планирования, принятия рисков и ценности постановки целей, которые вселяют уверенность и могут привести к достижениям. В общем, основная загвоздка будет в правильном выборе цели, с учетом рисков и результатов.
Зображення
11. Как я смогу их преодолеть? – 9 кубков – делать то, что нравится (на карте изображена падающая звезда и надо успеть загадать желание). Возможно, у вас уже были определенные желания и планы и именно их надо реализовывать. Или выбирать тот вариант, где вы будете чувствовать себя комфортно и это будет ваша естественная среда «обитания».
Зображення

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Юлия, спасибо за ОС!!
Juliya писав: 18 грудня 2023, 15:30 SIA Благодарю! Расклад обнадеживает. По первым трем картам - дам ОС сейчас, чтобы не забыть потом, тк они касаются уходящего года.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA расклад для Вас на 2024 год на таро Славянских легенд (прямые)

1. Что нужно оставить в прошедшем году – 2 кубков
SIA Вы человек доброжелательный, настроенный на сотрудничество, дружбу, гармоничные взаимоотношения с окружающими, взаимопомощь. Вы человек, находящийся в состоянии душевного равновесия, и возможно это достигается Вами не без помощи окружающих, возможно кто-то оказывает Вам моральную поддержку, и это позволяет Вам с надеждой на лучшее смотреть в будущее. 2 кубков это парная карта, наверняка для Вас актуальна тема знакомства с мужчиной, завязывание отношений и налаживание личной жизни, возможно такое знакомство уже произошло, и Вы надеетесь на развитие отношений. Так вот все это нужно оставить в уходящем году. Если посмотреть на расклад в целом, это, можно сказать единственная парная карта во всем раскладе.

2. Что нужно забрать в следующий год – 5 кубков.
Нужно забрать с собой только то, что действительно важно и реально, то что уже есть. Скажем так: не гоняться за журавлем, а сконцентрироваться на синице. Многим планам, надеждам не суждено будет сбыться, и нужно будет набраться сил отпустить людей, надежды и пр. и не зацикливаться на этом, а сконцентрироваться на том, что осталось, что есть, от чего можно оттолкнуться и идти дальше и скорее всего нужно будет принять, что придется рассчитывать только на себя. К этому пониманию, скорее всего Вы придете ближе к середине года.

3. Чувства, эмоции, ощущения, наполняющие сердце в Новом году (начало-развитие (середина года)-итог года).
Начало – Рыцарь кубков

Хороший эмоциональный старт в начале года. Вы будете воодушевлены. Приятные сюрпризы и покупки, положительный творческий настрой, или приятные дружеские встречи, может путешествие романтическое. Вы планировали возобновление тарологической практики, вот будете активно заниматься ею первую треть года, и это перекликается с пажом жезлов.
Развитие (середина года) – 8 пентаклей
Но положение дел к середине года изменится, все перейдет в более приземленное бытовое русло. Возможно Вам поступит некое предложение по рыцарю кубков, и появится возможность подзаработать, но скорее всего речь будет идти о том, что Вам придется плотно заняться своей текущей работой, возможно в первую треть года Вы немного расслабитесь, и придется нагонять упущенное время, в любом случае Вы будете с головой погружены в работу, которую Вы хорошо знаете и хорошо выполняете, и получаете за это стабильный хороший доход. Вас будет занимать бытовые, практические, материальный вопросы, а далеко не духовные.
Итог (последняя треть года) – 10 жезлов
Третья часть года говорит об усталости как физической так и моральной. Будет сказываться 8 пентаклей. Вы взвалите на себя много работы, под свою личную ответственность, и это не очень хорошо отразиться на Вашем самочувствии. Но 10 жезлов, это также карта конца номерных карт и говорит об окончании какого-то этапа, и она перекликается с 10 пентаклей в раскладе.У Вас будет какая-то цель, надо достижением которой Вы будете продуктивно работать большую часть года и это даст свои плоды. Учитывая, что в раскладе идет развитие масти пентаклей от 8 до 10, предположу, что Вы, например копите на какую-то крупную покупку, например покупку дома, квартиры.

4. Источник вдохновения и жизненной силы в Новом году – Рыцарь мечей
У Вас будет цель, и у Вас будет план, цель будет трудная, амбициозная, но Ваша активность, решительный настрой, настойчивость, четкость цели и логический подход в решении вопросов придадут Вам силы духа и помогут преодолеть препятствия, которые Вы встретите на своем пути.

5. Таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году - 9 пентаклей
Вы практичная, умеете зарабатывать, обладаете деловой хваткой, в своем деле – профессионал, Вы способны справиться с любой задачей, а потому нужно себе доверять, полагаться на себя, верить в себя в конце концов.

6. Эзотерическое развитие в Новом году (начало-развитие-итог)
Начало (первая треть года_ - Паж жезлов

С энтузиазмом приступите к обучению, повышению уровня знаний и навыков в тарологической практике.
Развитие (середина года) – Смерть
К сожалению обстоятельства изменяться к середине года о чем я уже писала в п.3 и будет не до тарологической практики и развития в этом направлении. Будет остановка. Не будете заниматься этим вообще или очень мало.
Итог (последняя треть года) – 2 пентаклей.
В этот период я думаю Вы возобновите работу с картами, но здесь нет скачка в развитии, здесь больше о совмещении основной работы с тарологической практикой, а возможно будут вопросы, которые Вы будете решать с помощь таро.
7. Отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся горизонты, если отважиться рискнуть и пойти новой дорогой.- 10 пентаклей
10 пентаклей это семейная карта, но семьи у Вас нет, поэтому предположу, что возможно Вы зарабатываете на свое жилье. Эта карта также может говорить о финансовой независимости, которая может начать приносить свои дивиденды. То, над чем Вы будете трудиться весь год – у Вас получится. Возможно вы просто сделаете некий задел на будущее.

8. Наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать – Иерофант.
Скажу так: Вам будет не до духовного развития, поэтому с этим надо будет повременить, о хлебе насущном Вам придется позаботиться в наступающем году. Полагаться Вам придется только на себя, и если Вы привыкли прислушиваться к чужим советам или полагаться на чью-то помощь и поддержку - эту стратегию Вам придется изменить. Потому как полагаться придется на себя, и у Вас есть для этого ресурсы. Иерофант призывает не идти привычным путем
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Карта "Позитив року-2024" для всіх знаків Зодіаку на Таро Вейта "Чорна Райдуга"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мой расклад на 2024 год на Золотом Таро Боттичелли


Читать дальше...


S - карта года 2 кубков
1. здоровье: 2 мечей, 7 жезлов, Король мечей.. ..мда.. здоровье не ахти, особенно в конце года(((
2. работа: Влюблённые, 7 пентаклей, Паж мечей
3. финансы 9 жезлов, 9 пентаклей, Луна (+9 кубков, - Иерофант)
4. личная жизнь Солнце, 4 мечей, Повешенный
5. дети (здоровье):
младший: Королева жезлов, Туз пентаклей, Король кубков
старший: 6 мечей, 4 пентаклей, 2 жезлов
7. общение в социуме Туз мечей
8. что нового придёт:4 кубков
9. что уйдёт 3 пентаклей
10. эзотерическое развитие Суд (!)
11. позитив год 5 пентаклей - куда уж позитивнее...
12. негатив года 8 жезлов
13. неожиданность года 6 жезлов - хоть что-то хорошее...
14. итоги года Жрица
15. порадует ли год - 10 пентаклей
16. фон 10 мечей

И по месяцам тоже буду выкладывать, но не сразу, а по одному месяцу, чтоб не забывать про ОС.
Таро Триумфы Луны


Читать дальше...


Январь 7 пентаклей
Очень сильно запомнились моменты ожидания, особенно полтора часа под ЦНАПом во время тревоги, потом там еще минут 40, а потом нам отказали в приеме и перенесли запись на другой день.

Февраль Император
ну во-первых, я научилась пользоваться банкоматом для снятия налички (до этого была только касса, но в кассе денег нет уже два месяца (?!).
во-вторых, контролировала всё, что могла: мы все заболели, я все еще с статочными явленриями и слабостью и побочкой, но в целом справилась. Также некоторые вопросы с документами решила.

Март 8 кубков
Здесь интересная 8 кубков: персонаж шагает вправо и нюхает цветочек, за его спиной тучи и дождь, а перед ним справа - солнце.

Апрель Император

Май Рыцарь мечей

Июнь Иерофант

Июль 4 кубков

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Юлия, спасибо за расклад! По позициям прошло небольшая ОС
Juliya писав: 25 грудня 2023, 18:02 SIA расклад для Вас на 2024 год на таро Славянских легенд (прямые)

1. Что нужно оставить в прошедшем году – 2 кубков
SIA Вы человек доброжелательный, настроенный на сотрудничество, дружбу, гармоничные взаимоотношения с окружающими, взаимопомощь. Вы человек, находящийся в состоянии душевного равновесия, и возможно это достигается Вами не без помощи окружающих, возможно кто-то оказывает Вам моральную поддержку, и это позволяет Вам с надеждой на лучшее смотреть в будущее. 2 кубков это парная карта, наверняка для Вас актуальна тема знакомства с мужчиной, завязывание отношений и налаживание личной жизни, возможно такое знакомство уже произошло, и Вы надеетесь на развитие отношений. Так вот все это нужно оставить в уходящем году. Если посмотреть на расклад в целом, это, можно сказать единственная парная карта во всем раскладе.
Моральную поддержку мне никто не оказывает, справлюсь сама. Но действительно настроена скорее на взаимодействие и гаромничные отношения и раньше легко могла "подвинуться" или "ужаться", если моим коллегам, руководству или хорошим знакомым было что-то нужно, но для меня было дискомфортно. В последнее время свои утсановки пересмотрела, но, конечно, какие-то элементы дисгармонии еще остались. Плюс надеялась и пробовала найти работу, при которой все участники, особенно это касалось менеджмента, стараются действовать с максимальным учетом интересов всех заитересованных сторон. Я бы сказала, что это утопия. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ну и отношения, когда-то была надежда на развитие, так 1%, просто стало понятно, что и это много. Но это точно не было неожиданностью.

2. Что нужно забрать в следующий год – 5 кубков.
Нужно забрать с собой только то, что действительно важно и реально, то что уже есть. Скажем так: не гоняться за журавлем, а сконцентрироваться на синице. Многим планам, надеждам не суждено будет сбыться, и нужно будет набраться сил отпустить людей, надежды и пр. и не зацикливаться на этом, а сконцентрироваться на том, что осталось, что есть, от чего можно оттолкнуться и идти дальше и скорее всего нужно будет принять, что придется рассчитывать только на себя. К этому пониманию, скорее всего Вы придете ближе к середине года.
Так и есть. Можно не ждать середины года. Уже пришла.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вспомнила, что есть в коллекции раскладов "Новогодний Шут", интересный расклад, дающий картину года с точки зрения Шута. Сделаю себе на Таро Робин Вуд, прямые.


Читать дальше...


1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние. Рыцарь жезлов
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года. 3 жезлов
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году. 2 пентаклей
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.8 жезлов
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления? Королева жезлов
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам. Императрица
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году. 10 кубков
8. Посох – духовное развитие в наступающем году. Король пентаклей
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период. Суд
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году. Справедливость
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой. 10 жезлов
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году. Маг
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. 10 пентаклей
Очень много жезлов.. где же взять столько сил..?

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Спасибо SIA за подробную ОС! Теперь буду ждать ОС по концу года! ;)


Читать дальше...


SIA писав: 05 січня 2024, 02:06 Юлия, спасибо за расклад! По позициям прошло небольшая ОС
Juliya писав: 25 грудня 2023, 18:02 SIA расклад для Вас на 2024 год на таро Славянских легенд (прямые)

1. Что нужно оставить в прошедшем году – 2 кубков
SIA Вы человек доброжелательный, настроенный на сотрудничество, дружбу, гармоничные взаимоотношения с окружающими, взаимопомощь. Вы человек, находящийся в состоянии душевного равновесия, и возможно это достигается Вами не без помощи окружающих, возможно кто-то оказывает Вам моральную поддержку, и это позволяет Вам с надеждой на лучшее смотреть в будущее. 2 кубков это парная карта, наверняка для Вас актуальна тема знакомства с мужчиной, завязывание отношений и налаживание личной жизни, возможно такое знакомство уже произошло, и Вы надеетесь на развитие отношений. Так вот все это нужно оставить в уходящем году. Если посмотреть на расклад в целом, это, можно сказать единственная парная карта во всем раскладе.
Моральную поддержку мне никто не оказывает, справлюсь сама. Но действительно настроена скорее на взаимодействие и гаромничные отношения и раньше легко могла "подвинуться" или "ужаться", если моим коллегам, руководству или хорошим знакомым было что-то нужно, но для меня было дискомфортно. В последнее время свои утсановки пересмотрела, но, конечно, какие-то элементы дисгармонии еще остались. Плюс надеялась и пробовала найти работу, при которой все участники, особенно это касалось менеджмента, стараются действовать с максимальным учетом интересов всех заитересованных сторон. Я бы сказала, что это утопия. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ну и отношения, когда-то была надежда на развитие, так 1%, просто стало понятно, что и это много. Но это точно не было неожиданностью.

2. Что нужно забрать в следующий год – 5 кубков.
Нужно забрать с собой только то, что действительно важно и реально, то что уже есть. Скажем так: не гоняться за журавлем, а сконцентрироваться на синице. Многим планам, надеждам не суждено будет сбыться, и нужно будет набраться сил отпустить людей, надежды и пр. и не зацикливаться на этом, а сконцентрироваться на том, что осталось, что есть, от чего можно оттолкнуться и идти дальше и скорее всего нужно будет принять, что придется рассчитывать только на себя. К этому пониманию, скорее всего Вы придете ближе к середине года.
Так и есть. Можно не ждать середины года. Уже пришла.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу пару на годовой расклад!
Если кто-то из вас еще не сделал себе годовой расклад или хотел бы сделать еще один, то прошу составить мне пару!
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Юлия, добрый день! Рад Вас здесь видеть) С удовольствием буду с Вами в паре, если Вы не против конечно ;)


Читать дальше...


Juliya писав: 08 січня 2024, 15:18 Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу пару на годовой расклад!
Если кто-то из вас еще не сделал себе годовой расклад или хотел бы сделать еще один, то прошу составить мне пару!

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”