Расклад на год

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre добрый день! Я тоже рада Вас видеть. Напишите мне вопросы в личные сообщения, я Вам напишу свои.


Читать дальше...


Andre писав: 09 січня 2024, 13:13 Юлия, добрый день! Рад Вас здесь видеть) С удовольствием буду с Вами в паре, если Вы не против конечно ;)


Читать дальше...


Juliya писав: 08 січня 2024, 15:18 Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу пару на годовой расклад!
Если кто-то из вас еще не сделал себе годовой расклад или хотел бы сделать еще один, то прошу составить мне пару!


Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Elena писав: 07 січня 2024, 23:09 Вспомнила, что есть в коллекции раскладов "Новогодний Шут", интересный расклад, дающий картину года с точки зрения Шута. Сделаю себе на Таро Робин Вуд, прямые.
Добрый день.
Хм, интересно. Решила себе тоже сделать.
Колода Колдовское Таро, все прямые.

1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние. 4 Пентаклей Ну как бы да, я сейчас достаточно стабильна
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года. 9 Пентаклей Она и сейчас этим же занята
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году. Верховная жрица Да, я девочка. В будущем году стану ещё более девочковой девочкой?
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году. Отшельник Я в общем-то ничего и не ожидала, только к следующему году.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления? Верховный жрец Род?
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам. Мир Ну в целом да, я за любой кипишь, кроме голодовки
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году. Звезда Эммм???
8. Посох – духовное развитие в наступающем году. Колесо года Понять поняла, объяснить словами не могу
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период. Паж Жезлов 2 в 1: Да, от меня много шума. Помню про "пропасть", слежу за собой; В то же время слушаю свою интуицию, это тоже помню.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году. 2 Пентаклей Учусь держать баланс. В прошлом году получалось уже лучше, надеюсь в этом году усовершенствоваться и не допускать сильных перекосов и "качелей", чтоб не загреметь опять в больницу.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой. Императрица Приятно, что она есть, жаль, что "отдаленная". Ничего, главное, что направление взяла правильное, дойду.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году. Маг Лена, я когда прочитала ваш комментарий, мол, где ж столько сил и энергии взять, подумала "Маг прекрасный источник сил и энергии" )))))
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. 7 Мечей (доп. с вопросом "в какой сфере?" Туз Жезлов Ну это я уже проходила, знаю

Итого:
Из 13 карты 8 старших арканов. Похоже год у меня будет очень интересным.
В "пропасти" ничего нового, что кстати, не может не радовать: значит новых угроз не ожидается, все то же самое, что и всегда и к чему я уже привыкла, просто не теряем бдительности. А вот в остальном... М-да...
По раскладу споткнулась только на Звезде. Какие развивать таланты? Талантливые? Креативные? Может здесь о творчестве и мне пришло время, наконец-то, записаться на вокал или на рисование? Давно хочу оба направления, но время и деньги - 2 ключевых сдерживающих фактора.
Ещё не очень поняла по Верховному Жрецу, но там хоть какие-то соображения и предположения есть, а по Звезде пока только идеи.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Андрей добрый день. Расклад для Вас на таро Танец шамана. Все прямые


Читать дальше...


Juliya писав: 09 січня 2024, 16:57 Andre добрый день! Я тоже рада Вас видеть. Напишите мне вопросы в личные сообщения, я Вам напишу свои.


Читать дальше...


Andre писав: 09 січня 2024, 13:13 Юлия, добрый день! Рад Вас здесь видеть) С удовольствием буду с Вами в паре, если Вы не против конечно ;)

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения - Дьявол
На чем-то Вы будете зациклены, или чем-то одержимы возможно уже, чего-то Вы сильно желаете, при этом, возможно больше для того, чтобы потешить свое эго. Дьявол - это также карта магическая и эзотерическая, возможно будете увлечены изучением эзотерической литературы и практиками, и будете стремиться их опробовать. А может быть это стремление что-то кому-то доказать. А возможно будете заложником обстоятельств, из которых Вы будете хотеть вырваться, и исходя из контекста расклада, думаю, больше последний вариант.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году – 4 пентаклей
Здоровье в целом без существенных отклонений. В норме. Хотя в этой карте есть некое внутреннее напряжение, вероятно это связано будет с п.4..
По 4 пентаклей за здоровьем человек обычно смотрит, если возникает необходимость пройти лечение, тщательно следует рекомендациям врача.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году - Повешенный.
Повешенный как раз говорит о том, что духовно Вы вырастите в новом году, это будет рост через кризис, к которому, возможно Вас как раз-таки приведут Ваши стремления по Дьяволу, но это может быть и рост посредством изучения некой литературы или практик (п. 5 расклада), но опять-таки, думаю, в этом у Вас будет потребность и некая обусловленная обстоятельствами необходимость. В этом году для Вас гарантировано глубокое переосмысление ценностей.
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году – рыцарь мечей.
Я бы сказала, что эмоциональное состояние возбужденное, а душевное состояние беспокойное. Рыцарь мечей соотносится с Дьяволом, по нему мы видим цель, но не видим препятствий, и не успокоимся, пока не получим то, к чему стремимся. Только Рыцарь выпал не в действиях, а значит это состояние Вы, скорее всего будете проживать внутри себя, не имея возможности выплеснуть его нарушу и выразить в действиях, т.е. решить проблемы и достигнуть цели.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году – 6 чаш.
Думаю, Ваша социальная активность в основном будет сводиться к контактам с людьми, которых Вы уже знаете, к контактам с друзьями и возобновлению прежних контактов. Это связь с домом, семьей, детьми (если они у Вас есть), будет повод для совместных праздников и дружеских встреч. Также Вы сможете рассчитывать на моральную поддержку и помощь в сложных для Вас ситуациях, либо сами её окажете, если захотите.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году – 2 мечей.
Здесь будет некий затык, проблема, которая не будет иметь решения. То как есть, Вас не будет устраивать, что делать, Вы не будете знать, возможно столкнетесь с неким выбором, который не сможете сделать. Хотя отсутствие выбора – это тоже выбор.
Это первая сфера, которая будет вызывать напряжение, неудовлетворение и беспокойные мысли, но решения, которое принесло бы облегчение, так и не родится.
Учитывая, что карта в позиции 9 благоприятная, скорее всего работа у Вас есть, и доход от нее имеется, вероятно, нет желаемого и развития, либо понимания куда и как двигаться дальше.
7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году – 9 жезлов.
Если любимый человек и есть, то по этой карте его уже нельзя назвать «любимым», здесь имеет место быть посттравматический период. Отгороженность, дистанцирование от партнера, если дело не дошло до полного разрыва еще, озлобленность, Вы будете чувствовать себя жертвой в имеющейся ситуации. Угрозы уже нет, но осадок остался. 9 жезлов может еще говорить и о том, что мы наступим на старые грабли, но уже с новым партнером, например, но, учитывая 2 десятки,в раскладе, скорее всего, речь о том, что уже есть.
Это вторая сфера, которая будет вызывать напряжение, неудовлетворение и беспокойные мысли.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году - Звезда.
Отношения с друзьями дружеские. Возможно у Вас много друзей, которые находятся в разных городах, и Вы будете общаться с ними посредством интернет. Возможно круг Ваших друзей объединен каким-то общим интересом, например Вы вот вернулись в тарологическую группу Ледней Е.Ф., и участие в ней благоприятно скажется на Вашем развитии в т.ч. духовном и эзотерическом.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы – 6 жезлов.
У Вас хорошее материальное положение есть, будет и Вы даже несколько сможете его приумножить. Возможно даже представится некая неожиданная возможность заработать дополнительно либо больше обычного.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году – 4 чаш.
Ничего нового, все грустно и уныло. Возможно отражает кризис 9 жезлов в п.7. Как есть не хочу, а как хочу не знаю. Как-то вот так.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года – 7 жезлов.
Хорошая карта, которая говорит о том, что психологически год будет тяжелым, возможно в большей части это будет связано с личной жизнью, но Вы выстоите, удержите свои границы, личную жизнь правда не наладите, но и в депрессию не впадете, в чем-то даже добьетесь успеха, например в эзотерике, денег подзаработаете, и все это будет результат Ваших личных усилий.
Но эта карта говорит также и о том, что если у Вас есть какие-то убеждения и установки, а также уже сложившиеся ситуации – Вы останетесь при них см. п. 15, 16.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - 10 жезлов
Тяжелое психоэмоциональное состояние, думаю, будет Вам мешать. Вопросы в части карьеры, работы и личной жизни Вам не удастся решить и Вы будете тащить весь этот груз на себе, как чемодан без ручки.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы -10 мечей.
Будете стремиться покончить с людьми, ситуациями и обстоятельствами, которые не дают Вам покоя.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году – Король мечей.
Я думаю Вы многое осмыслите, многое поймете, возможно многому научитесь, прочитаете много литературы, но, этом может быть и другой человек, у которого Вы многому научитесь, который в чем-то станет учителем для Вас. Возможно обратитесь к специалисту-психологу, например. Либо это будет человек, с которым Вы будете иметь возможность беседовать, и который Вам будет давать советы, которые Вы для себя будете находить ценными, сможет прояснить для Вас некие обстоятельства, заставит посмотреть на них с другой стороны. Либо начнете, что-то изучать.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться – Смерть.
Я думаю речь о том, что перемен не будет в этом году. Проблемные вопросы не решаться.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год 8 мечей.
Думаю, нет. 8 мечей обычно говорит о сковывающих факторах, которые сидят внутри человека, т.е. все проблемы в голове и в установках человека, в его отношении к ситуации. И этот порог не получится преодолеть в наступившем году.


Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Юлия, добрый день!
Ваш расклад "Новогодняя ёлочка" на Tarot Alma Latina:

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. Дьявол.

Дьявол очень многогранен в плане идей. Я так понимаю у Вас с таким мощным Арканом хочется быть на высоте: иметь сексуальную внешность, уметь влиять на людей, наслаждаться комфортом, вкусно кушать, сладко заниматься сексом, покупать красивые вещи, в целом гедонизм и развитие своего влияния. Погоня за материальными благами, ради комфорта на всю катушку.

2. Зеленый шар - здоровье в новом году. 4 пентаклей.

По здоровью все стабильно. Вы за ним будете тщательно следить и стараться его сохранить. Однако, стоит обратить внимание на ЖКТ, кровообращение и новообразования (отложение солей, камней, кисты, невусы)

3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году. 9 кубков.

Вы обустроили «свой собственный мирок», в котором Вам комфортно и уютно. Будете погружаться туда и отдыхать от внешних невзгод и обстоятельств.

4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году. 7 пентаклей.

В режиме ожидания перемен и успехов. В душе ждёте и надеетесь на то, что всё реализуется наилучшим образом.

5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году. Королева жезлов (Изабель Монтесума).

Природная яркость, харизма. Даже можно сказать жесткая, стремящаяся к социальной активности, независимости и твердому положению, возможно даже власти. Активно будете в социуме развиваться.

6. Красный шар - работа и карьера в новом году. Суд.

Будете задавать тон, «дуть в свою дуду» подавать сигнал тревоги, подавать иск, говорить с большим количеством народа. Ещё лучше проверить всю документацию, бухгалтерию на ошибки. В работе могут быть переломные моменты, сложности и внештатные ситуации, кризисы.

7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году. Туз пентаклей.

Есть возможность наладить личную жизнь. Если есть отношения - улучшить. Если нет отношений - будет шанс знакомства с перспективным человеком.

8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году. Рыцарь кубков.

Это отдушина, где Вы можете быть самой собой, отпустить себя, расслабиться, песни попеть, станцевать. Возможно, у Вас есть или появится друг мужчина.

9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы. Королева кубков.

В целом будет устраивать, но кубковая карта на материальный мир, говорит об эмоциональных покупках и тратах.

10. Гирлянда - дом и семья в новом году. 6 жезлов.

Всё отлично - в доме, в своей семье - вы лидер, который умеет выйти из любой ситуации. Вас хвалят, вы имеете авторитет.

11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года. Паж мечей.

Пажик это новости, сообщения. Возможно, будут новости, которые принесут небольшую тревогу, сопротивление, как вариант о ребенке.

12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году. 9 жезлов.

Как ни странно Вы сами, тем что хочется закрыться и поставить барьер, границу.

13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы. 9 пентаклей.

Финансовая независимость, с деньгами в новом году все будет хорошо, возможен рост доходов.

14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году. Король кубков.

Мужская карта. Возможны новые отношения с мужчиной, любого характера (любовного, дружеского)

15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться. Император.

Возможно, от какого-то человека, или придётся отпустить контроль и стабильность в чём то

16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год. Башня.

Вряд ли, тяжело воспринимаете перемены. Ждут изменения в важных сферах: работе, личной жизни. Обратите внимание на те сферы, где выпали старшие арканы, там для Вас заложена трансформация и перемены. По началу будет странно, страшно, но это необходимо.




Читать дальше...


Juliya писав: 09 січня 2024, 16:57 Andre добрый день! Я тоже рада Вас видеть. Напишите мне вопросы в личные сообщения, я Вам напишу свои.


Читать дальше...


Andre писав: 09 січня 2024, 13:13 Юлия, добрый день! Рад Вас здесь видеть) С удовольствием буду с Вами в паре, если Вы не против конечно ;)


Читать дальше...


Juliya писав: 08 січня 2024, 15:18 Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу пару на годовой расклад!
Если кто-то из вас еще не сделал себе годовой расклад или хотел бы сделать еще один, то прошу составить мне пару!



Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо! Интересный момент что у нас с Вами в некоторых позициях выпали одинаковые Арканы :)
Наверное, потому что делали расклад друг другу. Это вращение и притяжение, подобное к подобному как магнит.


Читать дальше...


Juliya писав: 11 січня 2024, 16:02 Андрей добрый день. Расклад для Вас на таро Танец шамана. Все прямые


Читать дальше...


Juliya писав: 09 січня 2024, 16:57 Andre добрый день! Я тоже рада Вас видеть. Напишите мне вопросы в личные сообщения, я Вам напишу свои.


Читать дальше...


Andre писав: 09 січня 2024, 13:13 Юлия, добрый день! Рад Вас здесь видеть) С удовольствием буду с Вами в паре, если Вы не против конечно ;)

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения - Дьявол
На чем-то Вы будете зациклены, или чем-то одержимы возможно уже, чего-то Вы сильно желаете, при этом, возможно больше для того, чтобы потешить свое эго. Дьявол - это также карта магическая и эзотерическая, возможно будете увлечены изучением эзотерической литературы и практиками, и будете стремиться их опробовать. А может быть это стремление что-то кому-то доказать. А возможно будете заложником обстоятельств, из которых Вы будете хотеть вырваться, и исходя из контекста расклада, думаю, больше последний вариант.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году – 4 пентаклей
Здоровье в целом без существенных отклонений. В норме. Хотя в этой карте есть некое внутреннее напряжение, вероятно это связано будет с п.4..
По 4 пентаклей за здоровьем человек обычно смотрит, если возникает необходимость пройти лечение, тщательно следует рекомендациям врача.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году - Повешенный.
Повешенный как раз говорит о том, что духовно Вы вырастите в новом году, это будет рост через кризис, к которому, возможно Вас как раз-таки приведут Ваши стремления по Дьяволу, но это может быть и рост посредством изучения некой литературы или практик (п. 5 расклада), но опять-таки, думаю, в этом у Вас будет потребность и некая обусловленная обстоятельствами необходимость. В этом году для Вас гарантировано глубокое переосмысление ценностей.
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году – рыцарь мечей.
Я бы сказала, что эмоциональное состояние возбужденное, а душевное состояние беспокойное. Рыцарь мечей соотносится с Дьяволом, по нему мы видим цель, но не видим препятствий, и не успокоимся, пока не получим то, к чему стремимся. Только Рыцарь выпал не в действиях, а значит это состояние Вы, скорее всего будете проживать внутри себя, не имея возможности выплеснуть его нарушу и выразить в действиях, т.е. решить проблемы и достигнуть цели.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году – 6 чаш.
Думаю, Ваша социальная активность в основном будет сводиться к контактам с людьми, которых Вы уже знаете, к контактам с друзьями и возобновлению прежних контактов. Это связь с домом, семьей, детьми (если они у Вас есть), будет повод для совместных праздников и дружеских встреч. Также Вы сможете рассчитывать на моральную поддержку и помощь в сложных для Вас ситуациях, либо сами её окажете, если захотите.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году – 2 мечей.
Здесь будет некий затык, проблема, которая не будет иметь решения. То как есть, Вас не будет устраивать, что делать, Вы не будете знать, возможно столкнетесь с неким выбором, который не сможете сделать. Хотя отсутствие выбора – это тоже выбор.
Это первая сфера, которая будет вызывать напряжение, неудовлетворение и беспокойные мысли, но решения, которое принесло бы облегчение, так и не родится.
Учитывая, что карта в позиции 9 благоприятная, скорее всего работа у Вас есть, и доход от нее имеется, вероятно, нет желаемого и развития, либо понимания куда и как двигаться дальше.
7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году – 9 жезлов.
Если любимый человек и есть, то по этой карте его уже нельзя назвать «любимым», здесь имеет место быть посттравматический период. Отгороженность, дистанцирование от партнера, если дело не дошло до полного разрыва еще, озлобленность, Вы будете чувствовать себя жертвой в имеющейся ситуации. Угрозы уже нет, но осадок остался. 9 жезлов может еще говорить и о том, что мы наступим на старые грабли, но уже с новым партнером, например, но, учитывая 2 десятки,в раскладе, скорее всего, речь о том, что уже есть.
Это вторая сфера, которая будет вызывать напряжение, неудовлетворение и беспокойные мысли.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году - Звезда.
Отношения с друзьями дружеские. Возможно у Вас много друзей, которые находятся в разных городах, и Вы будете общаться с ними посредством интернет. Возможно круг Ваших друзей объединен каким-то общим интересом, например Вы вот вернулись в тарологическую группу Ледней Е.Ф., и участие в ней благоприятно скажется на Вашем развитии в т.ч. духовном и эзотерическом.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы – 6 жезлов.
У Вас хорошее материальное положение есть, будет и Вы даже несколько сможете его приумножить. Возможно даже представится некая неожиданная возможность заработать дополнительно либо больше обычного.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году – 4 чаш.
Ничего нового, все грустно и уныло. Возможно отражает кризис 9 жезлов в п.7. Как есть не хочу, а как хочу не знаю. Как-то вот так.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года – 7 жезлов.
Хорошая карта, которая говорит о том, что психологически год будет тяжелым, возможно в большей части это будет связано с личной жизнью, но Вы выстоите, удержите свои границы, личную жизнь правда не наладите, но и в депрессию не впадете, в чем-то даже добьетесь успеха, например в эзотерике, денег подзаработаете, и все это будет результат Ваших личных усилий.
Но эта карта говорит также и о том, что если у Вас есть какие-то убеждения и установки, а также уже сложившиеся ситуации – Вы останетесь при них см. п. 15, 16.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - 10 жезлов
Тяжелое психоэмоциональное состояние, думаю, будет Вам мешать. Вопросы в части карьеры, работы и личной жизни Вам не удастся решить и Вы будете тащить весь этот груз на себе, как чемодан без ручки.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы -10 мечей.
Будете стремиться покончить с людьми, ситуациями и обстоятельствами, которые не дают Вам покоя.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году – Король мечей.
Я думаю Вы многое осмыслите, многое поймете, возможно многому научитесь, прочитаете много литературы, но, этом может быть и другой человек, у которого Вы многому научитесь, который в чем-то станет учителем для Вас. Возможно обратитесь к специалисту-психологу, например. Либо это будет человек, с которым Вы будете иметь возможность беседовать, и который Вам будет давать советы, которые Вы для себя будете находить ценными, сможет прояснить для Вас некие обстоятельства, заставит посмотреть на них с другой стороны. Либо начнете, что-то изучать.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться – Смерть.
Я думаю речь о том, что перемен не будет в этом году. Проблемные вопросы не решаться.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год 8 мечей.
Думаю, нет. 8 мечей обычно говорит о сковывающих факторах, которые сидят внутри человека, т.е. все проблемы в голове и в установках человека, в его отношении к ситуации. И этот порог не получится преодолеть в наступившем году.



Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre добрый день, благодарю за расклад!. Вы правы, я тоже обратила внимание на одинаковость карт в ряде позиции. Ну что ж, покой мне может только снится в 2024 году :)


Читать дальше...


Andre писав: 12 січня 2024, 13:00 Спасибо! Интересный момент что у нас с Вами в некоторых позициях выпали одинаковые Арканы :)
Наверное, потому что делали расклад друг другу. Это вращение и притяжение, подобное к подобному как магнит.


Читать дальше...


Juliya писав: 11 січня 2024, 16:02 Андрей добрый день. Расклад для Вас на таро Танец шамана. Все прямые


Читать дальше...


Juliya писав: 09 січня 2024, 16:57 Andre добрый день! Я тоже рада Вас видеть. Напишите мне вопросы в личные сообщения, я Вам напишу свои.


Читать дальше...






Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Решил для себя тоже сделать расклад "Новогодний Шут" на Tarot de Marseille of the New Incarnation. С Марселем только учусь работать, там МА трактуются по другому, не по Уэйту, а значение составляется из нумерологии, СА с соответствующим номером и масти.

1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние. 3 денье.

Я сам буду не только о финансах думать, но и в целом о людях, комфортном взаимодействии со всеми: коллеги, родственники, друзья, личная жизнь. Но есть ощущение УДОБНОСТИ моей, хочу угодить! Это не всегда хорошо, поскольку денье это ресурсы, они не великие, а ставить цели мне надо выше, не взирая кому чего удобно. Наверное, надо быть не удобным, чтобы войти в 9 или 10 например. Не то чтобы быть падлой, но надо оценивать себя выше, свой труд

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года. 10 жезлов.

Есть всё и я готов браться, нести ответственность за себя, идеи. Но слишком много беру от этого выгорание. Мало ли про яркость, скорее монотонность. Тяжеловат на подъём.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году. Паж жезлов.

Скорее будет новое ощущение в личной жизни, общение, идея, переписка. Новое увлечение. Мне захочется новых, ярких отношений, возможно будут, но лёгкие.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году. 8 кубков.

Скорее протрактую по старому, что у меня будет эмоциональное желание, что-то поменять, подрасти. Возможны некие движения, уходы, командировки, более чем было.

5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные
занятия, разрешение конфликтов). 9 мечей.

На мыслеформу, позитивное мышление.
Я как то буду приунывать, а нужно искать свет.

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам. Солнце.

Что и писал, здоровый эгоизм нужен) И будут перемены и смелость, и позитивное мышление. Как говорится: «Только смелым покоряются моря»!

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году. Императрица.

Пусть это будет гостеприимство, курсы повара, уборка, шитье 🤌Научиться себя обслуживать в бытовом плане
Мне не хватает этого.

8. Посох – духовное развитие в наступающем году. 3 кубков.

Сказал бы, что возможно друзья близкие, меня к чему то сподвигнут. Моё окружение

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период. 3 мечей.

Моментально замечу обман и истинные мотивы людей, например корысть и могу это пресечь сходу. Но также, мешает то, что могу допустить в своё окружение таких людей. Я очень восприимчивый, к чужому горю, одновременно это делает меня хорошим, но хорошо ли это для меня? По здоровью влияет, эмоции влияет.

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году. 4 жезлов.

Желание остаться в своём болоте)

11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой. Колесница.

Переезд, поездки, путешествия) Взять себя под контроль

12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году. 7 мечей.

Быть эгоистом, возможно ещё хитрым, обходить свой разум как то, уговаривать себя, настроить на нужный лад. В общем мне нужно перепрошиться) При чем видя гадкую манипуляцию других, видеть суть, узнавать правду неприятную, меня отрезвит))))


13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году. Умеренность.

Опасность - болото. Но ничего критичного нет, просто можно в этом состоянии надолго зависнуть
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”