Оракул "Hidden Path" (Скрытый путь)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я себе сама только одну колоду делала: мини-колода, вырезанная из книги. я просто вырезала все эти карты и оклеила скотчем)) не везде ровно получилось, конечно, и бумага тонкая.. но для мини-колоды пойдет. однако.. пока я все это ручками сделала - я уже ничего не хотела))))))))))))))))
Какая тебе карта красивая на завтра выпала :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

:lol: Лен, и я тоже этот метод опробовала когда то на мини манаре, колода толстенная и рыхлая получилась :)
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Татьяна, а можно мне карту на год из этого оракула? :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Можно, конечно. Оля, вам выпала карта Мабон (осеннее равноденствие)
Зображення

я думаю, что в следующем году вы будете пользоваться тем, что заложили уже в этом. Появление этой карты означает, что работа сделана, ваши планы реализованы (или реализуются). Пора праздновать. Также это карта подведения итогов и переосмысления своей роли в жизни. Это праздник жатвы - т.е. это время чтобы посмотреть на то, что было принесено в жертву и на то, что было достигнуто. В духовном смысле - это мера путешествия души по жизни. Именно здесь мы должны оценить состояние нашей жизни, нашего общественного положения и наши взаимоотношения.
еще смотрю на карту, на ней ворон - а это птица символизирует мудрость и знания. Вы же только диплом получили? наверное, ваше образование тоже вложится, проявит себя или поможет. Мне кажется, что год у вас должен быть удачным.

Ключевые слова
Урожай, Завершение, Выполнение.
Востаннє редагувалось 27 грудня 2012, 12:06 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, а можно мне карту? какой скрытый путь мне предстоит пройти в 2013 году?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, тебе на 2013 г. выпала Совершенная любовь и Совершенное доверие
Зображення
Появление этой карты означает обычную цель или результат, которые разделяется с родственными душами в едином видении.

Ключевые слова
Доверие, лояльность, верность.

Концепция карты – это идея общего видения и общей цели, и отношений. Эта карта означает совершенство, ключевое понятие - любовь и гармония. Доверие укоренилось в понимании, что ничего неприятного не произойдёт и то, что нужно одному человеку, нужно и другому. Равновесие. Еще одно из значений карты - что душа, объединившись с созидательной силой, начинает излучать этот свет на других людей.

Лена, вижу пока несколько значений, которые могут произойти:
- тебе необходимо доверить свою судьбу высшим силам, научится с благодарностью принимать то, что тебе посылает судьба.
- возможно, что тебе предстоит опять научиться доверять другим людям, принимать правду как таковую (не зря же на карте нож приставлен к груди, которая открыта, а богиня не боится этого ножа), открыться им, открыть свою душу, тогда усилится взаимопонимание между тобой и твоим окружением. Почему-то мне по этой карте приходят на ум слова Джованни Бокаччи в одной из его новелл "Возлюби ближнего своего, тогда и сам будешь любим"
- еще в одном смысле - усиление твоего эзотерического развития, приход к каким-то другим нормам (не знаю как сказать даже), переход на новый уровень, плодотворный союз с кем-то.
- т.к. trust - это не только доверие. но и правда, я думаю, что тебя ждет открытие каких-то неизвестных еще тебе аспектов в жизни. И эту правду надо будет принять и понять, и научиться жить с ней.

Неплохой у тебя год будет, Лена, причем хороший именно в духовном плане. ИМХО.

При работе с этим оракулом я чувствую себя в роли собаки - все понимаю, сказать не могу... :cry:
Востаннє редагувалось 28 грудня 2012, 11:06 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Всё. я влюбилась в твой оракул, Тань :D спасибо огромное :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

:D Лен, этот оракул тоже имеет ниточку, связывающую все карты, как и таро - у него свое путешествие героя. Это еще изучать и изучать.
а мне на 2013 г. выпало Деверо летом
Зображення
Когда эта карта появляется, она указывает полноту, окончание, изобилие, урожай, который будет реализован.
Ключевые слова
Полнота, удовлетворенность, уверенность.

Дерево летом символизирует зрелость и изобилие, и говорит нам наслаждаться и ценить плоды наших трудов. Дерево летом не цепляется за достижение цели. Оно стоит как дерево летом, охватывающее естественные условия, окружающие его, пока оно готовится реализовать его усилия в наступающем времени года. Эта карта говорит нам о богатстве и полноте, которая приходит от соединения насущных компонентов. В природе она полна плодородными растениями и стадами. В духовном смысле это соединение мужского и женского начала в одно сознание, через которое рождается олицетворение.

перевод очень корявый, конечно, но другого все равно нет, и за этот спасибо огроменное Наталье Бахрамеевой, жаль, что книги у меня нет самой, но несмотря на все, смысл вполне понятен.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

:oops: Танюш, и я хочу спросить оракул, если можно? Несколько месяцев назад я начала новую услугу био эпиляция воском. У меня есть очень большая завистница, желающая насолить. Вопрос- как будет развиваться услуга в следующем году в плане клиентов-доходов. Спасибо :oops:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лада, я не уверена, что этот оракул годиться для таких целей, это все же совокупность викканских верований и традиций, таро в этом отношении лучше, но я попробую. Немного перефразировала твой вопрос - будешь ли ты довольна количеством клиентов на эту услугу?
Тебе выпала карта - Жрица и Жрец.
Зображення
Когда эта карта появляется, она указывает на необходимость наставничества и руководства, это сигнал не полагаться только на себя. Лада, чтобы клиентура "перла", тебе придется или нанять кого-то опытного, либо пройти повышение квалификации, в любом случае кто-то должен выступать в этом деле твоим помощником и союзником. Одна ты не справишься. Ты не пробовала объединиться с этой самой злопыхательницей? Я плохо знаю викку, по-моему Жрица и Жрец выполняют разные немного функции, дополняя друг друга. В любом случае это опытные люди и наставники.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”