Расклад на месяц

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Sahar2, давайте со мной :)


Читать дальше...


Sahar2 писав: 28 березня 2024, 20:31 Ищу пару на апрель :)

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу пару на апрель!
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 29 березня 2024, 09:32 Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу пару на апрель!
Juliya, давайте со мной!
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Юлия, расклад для вас на апрель.
Колода Китти Кэхейн (Kitty Kahane tarot).
Взяла эту колоду, потому что весна и захотелось яркости и разноцветности)))
Только прямые

Если смотреть в целом по раскладу, то акценты (СА) стоят на Неожиданности и Уроке. Всё остальное вышло младшими арканами, а значит в основных сферах не произойдет ничего радикального, судьбоносного. В первых 4 пунктах (т е. основные сферы) не выпало жезлов. Думаю, социальная активность будет снижена, нехватка энергии, энтузиазма. Вытеснение жезлов за счёт кубков, то есть тут некая эмоциональная причина может быть. Например, разочарования, психологическая усталость, даже неуверенность в своих силах .Поэтому, вероятно, не случайны жезлы в Совете.
1. Общие тенденции месяца - 4 мечей
Период паузы, раздумий, анализа. Акцент на ментальной, умственной деятельности . Все происходит по заведенному кругу, стабильно, так как было постоянно до этого. Все процессы налажены и изменений в этот период не предвидится. Если это - желаемый результат, то усилия должны быть направлены на сохранение такого положения. Если хочется перемен, то, вероятно, апрель не лучший период для этого. Важно будет проанализировать стратегию, составить план. А действовать позже.
2. Здоровье - Туз пентаклей
Карта позитивная и стихия земли именно о здоровье. Возможно, начнется что-то новое в сфере здоровья и физического тела. Новые активности, новый абонемент в зал или смена тренера, например. Начало диеты или поста.
3. Работа - 5 кубков
Здесь ждут некие сожаления и разочарования. Возможно, разрушатся какие-то надежды. Что-то может окончиться неудачей. И хоть по этой карте неудача - не полная (два кубка ещё остались), но эмоции опустошения будут вами владеть. Возможно, эта карта говорит о неудачах не именно в рабочих процессах, а, например, во взаимоотношениях с людьми, с которыми вы связаны по работе. Или вы будете эмоционально вовлечены в кризис и проблемы кого-то из вашего рабочего окружения
4. Финансы - Паж кубков
Эта карта - не про деньги. Скорее, про ваше эмоциональное отношение к той работе, за которую вы получаете деньги. Поскольку сфера работы (выше ) напрямую связана со сферой финансов, то на Пажа кубков влияет 5 кубков. Поэтому, думаю, будет некое разочарование, недовольство в этой сфере. Ситуация вам будет не по душе. Но повлиять на это вы не сможете.
Ещё, как вариант, Паж кубков говорит о тратах на что-то, что вам очень по душе, что вам нравится, что-то очень приятное для вас .
Кроме того, Паж в сфере финансов может говорить о тратах на детей (если есть дети). И судя по следующему пункту, эти траты могут быть незапланированными.
7. Неожиданность месяца - Шут
Шут - сам по себе о неожиданности, спонтанности. Возможно, что-то новое неожиданное войдёт в вашу жизнь. Может случиться спонтанная поездка. Кроме того, если у вас есть дети, то сюрпризов стоит ждать от них. Кроме того, Шут - это креативность, нестандартность, творчество. Возможно, вы зайдёте в салон красоты за стандартным каре, а выйдете неожиданно для себя с синим пикси))) и пирсингом в языке 😆
8. Урок - Дьявол (+Паж жезлов, - Мир)
Ваш урок с докладкой я увидела как научиться принимать ситуацию вынужденности, зависимости от обстоятельств. Принять то, что вы не всегда в состоянии повлиять на обстоятельства и выйти из них. Если вы ограничены чем-то, некими рамками, и вынуждены оставаться в той точке, где вы есть, то исходить в своих действиях из этого.
Кроме того, Дьявол олицетворяет нашу тень, то, что мы отказываемся и не хотим в себе принимать или признавать. Возможно, ваш урок - все же познакомиться со своей негативной стороной личности (нет Мира = есть Мир ПП, то есть наш внутренний мир). По Пажу жезлов заглянуть в него с интересом к тому, что же я там прячу?
Иногда по отношению к другим мы надеваем белое пальто и говорим "я бы никогда так не сделала". Дьявол может подкинуть нам некие ситуации, где мы с удивлением поймём, что не стоит говорить "никогда" , что, оказывается, в нас тоже есть что-то, о чем мы и не догадывались
9. Совет - 6 жезлов
Проявлять себя, предъявлять себя, гордиться своими достижениями. Не бояться/не сомневаться, если необходимо показать, что вы в чем-то выше, лучше других. Держать самооценку, уверенность в себе и своих силах. Кроме того, если возникнет вопрос - ехать или не ехать куда-либо, то совет - ехать.
В совете жезлы, а тем более 6- ка говорит - помни, что кризис по 5 кубков в сфере работы не будет длиться вечно.
Востаннє редагувалось 31 березня 2024, 14:13 користувачем Lara, всього редагувалось 1 раз.
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Andre, моя ОС за март.
1. Общие тенденции марта – Повешенный.

Задержки, ожидание чего то.
Всё будет реализовываться очень медленно, придётся понять, что нужно чем то жертвовать, чтобы достичь неких результатов, остаться в неудобной позиции для своих целей.
Да, так и есть. Пока нахожусь там, где нахожусь, без возможности повлиять на ситуацию.

2. Здоровье – Рыцарь мечей.

Вот по здоровью очень аккуратно!!!!! Есть возможность обострения хронических заболеваний, повреждений, операций. Это может быть как обычная диспансеризация и обследование.
Возникла проблема по стоматологии, не супер серьезная, но все же. Кроме того, она совпала по времени с окончанием страхового полиса, так что пришлось ещё и заниматься оформлением страховки онлайн

3. Финансы – 7 кубков.

Желаний много, денег на всё не хватает. Кубки - эмоциональные траты, хочу, то, хочу это!
Были эмоциональные траты на хотелки, да. И некоторые хотелки ещё ждут своей очереди. Но кроме того, я попросила повышения зарплаты и мне ее повысили!

4. Работа – 8 жезлов.

На работе как то не спокойно, суета, активность, карта странная революционная, одни красные флаги, скорее запреты, недовольства.
В работе вроде все стабильно, просто сама работа активная. Запретов и недовольства не было.

5. Семья – Император.

Без изменений, всё стабильно. Единственное, в семье царит по Императору, чья то жёсткая рука, философский вопрос.
Здесь я не понимаю, о чем Император. Разве что о стабильности. Жёсткой руки нет у нас, все как-то дружно и по-родственному
6. Эзотерическое развитие – 5 жезлов.

Есть много направлений где бы, чем бы заняться, скорее в эзотерике ждут более чем ситуации спора между единомышленниками, обсуждения, обсуждения.
Да, много обсуждений, общения в чатах и на форумах, тренировки и практики совместные.

7. Личная жизнь – Влюблённые.

В личной жизни, как то аккурат не всё стабильно. Какие то качели идут. Хочу/не хочу, есть кто-то/ нравится ещё кто-то, если всё ок, но хочется новизны, хочется отношений, может быть выбор из мужчин. Не стабильность в целом.
Тоже не совсем понимаю, о чем тут Влюбленные. Нет никакого выбора, ни качелей. Личная жизнь на паузе, ничего не происходит.

8. Совет – 6 мечей.

По совету, тут дорога? Если планировали уйти, уходите, планировали переезд, переезжайте, планировали командировку - едьте, планировали на другую работу - ищите новую, планировали отпуск - отдыхайте.
Здесь, наверное, больше поиск информации, обучение имелось ввиду. Поездок или командировок нет у меня, и переездов тоже. Смены работы нет и не планирую. А обучение полным ходом
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Lara, спасибо Вам большое за ОС


Читать дальше...


Lara писав: 31 березня 2024, 01:49 Andre, моя ОС за март.
1. Общие тенденции марта – Повешенный.

Задержки, ожидание чего то.
Всё будет реализовываться очень медленно, придётся понять, что нужно чем то жертвовать, чтобы достичь неких результатов, остаться в неудобной позиции для своих целей.
Да, так и есть. Пока нахожусь там, где нахожусь, без возможности повлиять на ситуацию.

2. Здоровье – Рыцарь мечей.

Вот по здоровью очень аккуратно!!!!! Есть возможность обострения хронических заболеваний, повреждений, операций. Это может быть как обычная диспансеризация и обследование.
Возникла проблема по стоматологии, не супер серьезная, но все же. Кроме того, она совпала по времени с окончанием страхового полиса, так что пришлось ещё и заниматься оформлением страховки онлайн

3. Финансы – 7 кубков.

Желаний много, денег на всё не хватает. Кубки - эмоциональные траты, хочу, то, хочу это!
Были эмоциональные траты на хотелки, да. И некоторые хотелки ещё ждут своей очереди. Но кроме того, я попросила повышения зарплаты и мне ее повысили!

4. Работа – 8 жезлов.

На работе как то не спокойно, суета, активность, карта странная революционная, одни красные флаги, скорее запреты, недовольства.
В работе вроде все стабильно, просто сама работа активная. Запретов и недовольства не было.

5. Семья – Император.

Без изменений, всё стабильно. Единственное, в семье царит по Императору, чья то жёсткая рука, философский вопрос.
Здесь я не понимаю, о чем Император. Разве что о стабильности. Жёсткой руки нет у нас, все как-то дружно и по-родственному
6. Эзотерическое развитие – 5 жезлов.

Есть много направлений где бы, чем бы заняться, скорее в эзотерике ждут более чем ситуации спора между единомышленниками, обсуждения, обсуждения.
Да, много обсуждений, общения в чатах и на форумах, тренировки и практики совместные.

7. Личная жизнь – Влюблённые.

В личной жизни, как то аккурат не всё стабильно. Какие то качели идут. Хочу/не хочу, есть кто-то/ нравится ещё кто-то, если всё ок, но хочется новизны, хочется отношений, может быть выбор из мужчин. Не стабильность в целом.
Тоже не совсем понимаю, о чем тут Влюбленные. Нет никакого выбора, ни качелей. Личная жизнь на паузе, ничего не происходит.

8. Совет – 6 мечей.

По совету, тут дорога? Если планировали уйти, уходите, планировали переезд, переезжайте, планировали командировку - едьте, планировали на другую работу - ищите новую, планировали отпуск - отдыхайте.
Здесь, наверное, больше поиск информации, обучение имелось ввиду. Поездок или командировок нет у меня, и переездов тоже. Смены работы нет и не планирую. А обучение полным ходом

Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Andre, Ваш апрель на колоде Уэйта

1. Здоровье –  туз пентаклей. (Выпали король мечей+ туз жезлов) по тузу все должно быть хорошо. По выпавшим возможно какое то воспаление,  может головная боль, если мачть мечей, но по идее по тузу ничего серьезного не произойдет.
2. Финансовое состояние – император стабильное, ничего не изменится. Вы будете распологаться деньгами так как считаете правильным.
3. Работа –  5 кубков тут могут быть разочарования. Что то будет происходить не так как Вам хочется, но по двум оставшимся кубкам еще будет надежда что не все потерянно.
4. Личная жизнь – 3 пентаклей думаю, Вы брльше будете заняты рабочими связями.
5. Порадует ли месяц –  10 кубков да. Возможно приятные эмоции от снмьи или единомышленников.
6. Фон месяца – 2 жезлов неопределенность, по жезлам связанная с социальными темами.
7. Совет - Луна заглянуть в свои страхи и подсознание.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо! Сейчас выложу расклад для Вас!


Читать дальше...


Sahar2 писав: 31 березня 2024, 22:54 Andre, Ваш апрель на колоде Уэйта

1. Здоровье –  туз пентаклей. (Выпали король мечей+ туз жезлов) по тузу все должно быть хорошо. По выпавшим возможно какое то воспаление,  может головная боль, если мачть мечей, но по идее по тузу ничего серьезного не произойдет.
2. Финансовое состояние – император стабильное, ничего не изменится. Вы будете распологаться деньгами так как считаете правильным.
3. Работа –  5 кубков тут могут быть разочарования. Что то будет происходить не так как Вам хочется, но по двум оставшимся кубкам еще будет надежда что не все потерянно.
4. Личная жизнь – 3 пентаклей думаю, Вы брльше будете заняты рабочими связями.
5. Порадует ли месяц –  10 кубков да. Возможно приятные эмоции от снмьи или единомышленников.
6. Фон месяца – 2 жезлов неопределенность, по жезлам связанная с социальными темами.
7. Совет - Луна заглянуть в свои страхи и подсознание.

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Sahar2, расклад для Вас на апрель:


Читать дальше...


Колода 78 дверей:

1. Здоровье – 3 пентаклей+3 мечей.
ЗображенняЗображення
Нужно проконсультироваться со специалистом на счёт каких-то старых заболеваний, они могут начать беспокоить. Так же, возможно, Вы будете заняты работой, что немного отразится на самочувствии. Может быть сидячая работа, которая будет требовать долгого погружения и точечного внимания, что отразится на спине (все герои на картах сидят) и возможно на зрении (на 3 мечей женщина в очках)

2. Финансовое состояние – Паж пентаклей.
Зображення
Паж стучит в дверь, а в руке за спиной держит Гордеев узел. Будут финансовые поступления, не большие, но будут.

3. Работа – Король мечей.
Зображення
Клиенты будут, похоже что Вы хороший профессионал своего дела и к Вам будут обращаться.

4. Личная жизнь – 3 кубков.
Зображення
Ну так, всё флирт какой-то, рассматривать несколько кандидатов будете, глазки строить

5. Танцы – 4 кубков.
Зображення
Как будто бы на танцы Вам не хватит ни сил ни времени, будете занята другим в основном, работой. может быть просто желания не будет

6. Порадует ли месяц – Король жезлов.
Зображення
Да, особенно каким то мужчиной, вниманием с его стороны

7. Главная неожиданность – Влюблённые (доп. Туз мечей).
ЗображенняЗображення
На что-то нужно решиться, то, чего вы не ожидали


Читать дальше...


Sahar2 писав: 28 березня 2024, 20:31 Ищу пару на апрель :)


Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara спасибо за расклад!
Расклад для Вас на апрель на Винтажном таро (все прямые):


Читать дальше...


Lara писав: 29 березня 2024, 22:55
Juliya писав: 29 березня 2024, 09:32 Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу пару на апрель!
Juliya, давайте со мной!
1. Общие тенденции месяца – Дьявол
Месяц принесет обстоятельства, на которые Вы не сможете повлиять, их нужно будет только принять. Если у Вас накопилась уже некая критическая масса, и Вам хочется сбросить с себя этот груз, по Дьяволу в этом месяце это сделать не удастся. Дьявол может говорить также об увлечении, которому Вы уделяете много времени, например, в карты таро, либо что-то из области эзотерики – вот здесь работа будет плодотворной, при этом скорее всего Вы будете работать в группе, в паре возможно расклады кому-то делать за деньги, например. Ну, возможно, что и будет какая-то хотелка дорогостоящая, что-то, например Вам очень захочется купить, и после ряда колебаний, Вы купите.
2. Здоровье – 2 посохов
Я думаю у Вас либо уже имеется проблема со здоровьем и Вам назначено лечение, которое Вы проходите, либо возникнет проблема со здоровьем, которую, если уж и не удастся решить полностью в этом месяце, то по крайней мере Вы попадете к квалифицированному специалисту, который назначит Вам лечение и Вы будете его проходить, что приведет к улучшению Вашего самочувствия. Возможно Вам предстоят обследования, и выбор: к кому из специалистов обратиться, какое лечение выбрать.
3. Работа – 4 мечей
Работа не будет приносить Вам удовлетворения. Все идет как идет. Есть, вероятно, какой-то назревший вопрос, требующий обдумывания, либо назрело решение, которое пока нет возможности реализовать. Возможно, что будут перерывы в работе, связанные с Вашим самочувствием.
4. Финансы – 10 пентаклей
Деньги у Вас будут, если и будут перерывы в работе, они не повлияют существенно на Ваш доход. У Вас есть накопления, Вы, в принципе, думаю копите денежку, не исключаю, что на реализацию какой-то цели; есть от кого получить финансовую поддержку, обычно это члены семьи, либо, если Вы продолжаете работать в семье няней, то это могут быть и эти люди, ведь они Вам как члены семьи. Это могут быть крупные приобретения, которыми Вы порадуете себя. Во что-то Вы можете и вложить деньги, например в обучение, которое даст Вам дивиденды позже.
5. Неожиданности месяца – 5 пентаклей
Думаю будут не только доходы, но и расходы, а также по этой карте проходит и ухудшение здоровья, поэтому, учитывая, что он в позиции неожиданностей, возможно возникнет все-таки какой-то физический недуг, и нужно будет тратить деньги на обследования, посещения врачей, лекарства. Обстоятельства в ряде случаев будут складываться неблагопритяно и Вы не сможете на это влиять. Например хотите попасть к какому-то специалисту, а он в отпуске, или еще по какой-либо причине не может Вас принять, может быть что-то из этого рода. Возможно необоснованные траты по Дьяволу, либо траты, которые нужно понести, ну, к примеру день рождения у кого-то.
6. Урок месяца – Солнце
Не падать духом, не терять оптимизма и веры, что все будет по итогу хорошо. Быть открытой для общения и контактов. Если нужно будет в чем-то разобраться или что-то для себя прояснить, это нужно будет сделать, равно как и понять и принять ограничения, которые Вы не в силах преодолеть на данном отрезке времени. Понять, что несмотря не неурядицы месяца, у Вас на самом деле не все так плохо.
7. Совет – 3 кубков
Получать удовольствия о того, что Вам будет доступно в апреле, да будут ограничения, но найдется время и возможность для приятного. Порадуйте себя чем-то, что принесет Вам положительные эмоции, будьте общительны, дружелюбны, проводите больше времени в кругу друзей, единомышленников, если есть круг общения, связанный общими интересами, найдите в этом отдушину для себя в этом месяце. Если будете приглашены на какое-то увеселительное или развлекательное мероприятие – обязательно сходите. Если Вы копите денежку, потратьте немного в свое удовольствие. Дайте себе слабину. Вы можете себе это позволить.

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”