Расклад на месяц

Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Ищу пару на август :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Могу составить Вам пару, если вы не против
Sahar2 писав: 22 липня 2023, 13:53 Ищу пару на август :)
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

SIA, добрый вечер. Ваш расклад на август на колоде Уэйта.

1. Здоровье – Смерть По другим картам не вижу негатива, поэтому вряд ли это что-то ужасное. Скорее какие-то естественные процессы/ изменения. Уход того, что уже отжило.

2. Финансовое состояние – влюбленные информации конкретно о деньгах не выпало 🤔 Влюбленные это может быть сотрудничество. Возможно от взаимодействия с кем-то будет зависить ситуация с финансами.

3. Работа – 9 кубков Все должно быть достаточно комфортно. В отпуск не собираетесь? Тогда это было удовлетворение своих желаний. Если не собираетесь, то возможно будете стремиться на работе создаватт условия комфортные себе.

4. Личная жизнь – 10 мечей+4 пентаклей. Вытянулись вместе и это немного усложняет трактовку, пока не знаю как они проиграются. Или как конец стабильности, но указаний на  романтических отношений ( я обычно в этом пункте подразумеваю именно любовные отношения ) не выпало. Или это сочетание говорит что ничего нового не будет,  все останется как есть сейчас.

5. Порадует ли месяц – мир. Вполне. Может быть много общения, возможно через интернет или с иностранцами.

6. Фоновая карта – паж кубков+колесница. Так же вышли парой. Фоном должны быть дети и поездки. Может приезд ребенка или поездка с детьми/ к детям.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2 писав: 27 липня 2023, 17:43 SIA, добрый вечер. Ваш расклад на август на колоде Уэйта.
Sahar2, добрый вечер. Спасибо за расклад! Ваш расклад на август на Golden Journey tarot (с удивлением обнаружила после расклада, что галерея в интернете отсутствует, но колода классическая):
1. Здоровье – 9 жезлов – тут у меня пару вариантов, хотя, возможно, они и не исключают друг друга. Карта не указывает на большие проблемы со здоровьем. Возможно возникнут некоторые проблемы, которые Вы уже знаете как решать и вполне можете справиться с этим. Также карта может указывать на упадок сил и усталость, возможно, нарушение режима сна и отдыха.
2. Финансовое состояние – Паж кубков – скорее это незначительные доходы, но от того, чем нравится заниматься. Возможны также приятные не крупные траты.
3. Работа – Королева кубков – существенных изменений по работе не предвидится. Вы будете браться лишь за ту работу, которая Вам нравится. Но это же напрямую влияет и на уровень доходов в п.2.
4. Личная жизнь – Отшельник – не знаю будет ли это Вашим сознательным выбором или так сложатся обстоятельства, но особых контактов с людьми не планируется. И даже находясь в компании Вы можете не особо взаимодействовать с людьми.
5. Танцы – Дьявол – Вы будете продолжать заниматься танцами. Для Вас они как «наркотик». Какого-то развития и прогресса я не вижу, но и бросить на этом этапе Вы не можете.
6. Порадует ли месяц – Сила – Вы, случайно, не планируете принимать участие в соревнованиях либо отборочных мероприятиях? Или собеседованиях? Месяц не будет легким и потребует от Вас приложения усилий и проявление стойкости для преодоления трудностей. Испытание на выносливость.
7. Фоновая карта – 5 пентаклей – финансовые сложности, непривычная и/или сложная обстановка вокруг.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Naias, добрый день. Моя ОС по раскладу


Читать дальше...


Naias писав: 03 липня 2023, 19:11 Ваш расклад на июль. Взяла "Колесо года", прямые позиции

Карта месяца - 7 пентаклей.
Месяц ожидания - вы что-то начнете, процесс запустится, но плодов в этом месяце ждать еще рано. И фоновая 4 мечей тоже об этом же говорит. Это не месяц результатов, но самое время вкладывать и активно развиваться, нарабатывать стратегии и реализовывать их. Это переходный этап из одного состояния в другое.
Действительно, особых перемен не было. Приняла решение и перешла из случайного пассивного мониторинга вакансий раз в полгода в более активный режим. И я понимаю, что, скорее всего, быстрых результатов не будет.

Здоровье - туз мечей.
В плане здоровья, мне кажется, что в этой колоде карта больше про умение слушать себя, свое тело. Стоит уделить больше внимания своему психилогическому состоянию, успокоению ума - медитации, правильное питание, выстраивание режима сна. И тело отплатит хорошим состоянием.
Для меня осталась загадочной эта карта. По факту есть симптом, который меня беспокоит, но по ряду причин к врачу не обращалась. Зато получила консультацию на таро по поводу врачей, которых присмотрела. Психическому состоянию времени толком и не уделяла, поэтому ничем хорошим тело и не отплатило, пожалуй, даже сон стал менее крепким.

Финансы - 10 пентаклей.
По финансам все прекрасно. Помимо стабильных выплат, может быть дополнительная премия, или даже скорее какие-то подарки от семьи.
Тут больше про расходы. Покупала всякую приятную мелочовку для дома, т.к. не считаю целесообразным большие траты в этом направлении на данный момент. И еще немало пересмотрела страниц в интернете в поисках интересных, но не радикальных идей. И еще дарила деньги трем именинникам (не члены семьи, но близкие люди).

Работа - 7 жезлов.
Одна из выпавших карт об отстаивании своих интересов. На работе могут возникнуть спорные ситуации, где вы будете вынуждены доказывать свой профессионализм, отстаивать свои права. Но это выгодная позиция, к тому же здесь человек не один, его поддержат и помогут.
Было много разговоров, возмущений и обещаний, что в следующий раз я такое не разрешу так эксплуатировать меня в отпуске. Руководство обещало, что такое не повторится. Но я им не верю.

На перспективу новой работы решила вам тоже вытянуть карту - 3 чаш.
Вы найдете другую работу, и она вас будет полностью устраивать, но учитывая карту месяца и фон - скорее всего приступить к работе полноценно в этом месяце не удастся - например, долго будут заключать договоры или затянутся собеседования.
Новую работу я не нашла, но сообщила некоторым знакомым, чтобы имели это в виду, если услышат что-то интересное касательно вакансий.

Личная жизнь - 5 жезлов. И тут тоже споры, но не прям серьезные, мне кажется, больше речь идет об остаивании своих границ и чужой попытке их подвинуть.
Даже не знаю. Пока что самые яркие споры в моей жизни - это споры с ЖЕКом и управляющей компанией. Только тем и занималась, что регулярно писала жалобы на все адреса, т.к. проблема не устранялась почти месяц.

Фон - 4 мечей. И здесь тоже про паузу, фон я больше связываю с эмоциональным состоянием - возможно будет казаться, что ничего не меняется, но отнеситесь к этому как к нужной остановке, передышке.
Все так. Каждый день - День сурка.

Порадует ли - рыцарь мечей. Довольно нервный месяц в целом - и ожидание результатов, и споры. Но, учитывая, что нет ни одного СА, это все некритично. Попробуйте по тузу мечей спокойнее, как бы свысока, в целом оценивать ситуацию, и действовать с холодной головой. И главное идите вперед, делайте, то, что задумали, пусть результат будет позже, но он будет.
Месяц скорее не порадовал. Но это больше связано с тем, что хотелось положительных изменений, а такие отсутствуют.

Спасибо за точный расклад.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на вересень 2023 для чотирьох стихій на Таро Містичних Фейрі (Mystic Faerie Tarot)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый день. Моя ОС
SIA писав: 01 серпня 2023, 03:22 Ваш расклад на август на Golden Journey tarot (с удивлением обнаружила после расклада, что галерея в интернете отсутствует, но колода классическая):
1. Здоровье – 9 жезлов – тут у меня пару вариантов, хотя, возможно, они и не исключают друг друга. Карта не указывает на большие проблемы со здоровьем. Возможно возникнут некоторые проблемы, которые Вы уже знаете как решать и вполне можете справиться с этим. Также карта может указывать на упадок сил и усталость, возможно, нарушение режима сна и отдыха. К сожалению, эта сфера стала самой больной для меня. У меня возникла аллергическая реакция на какие-то продукты и на этом фоне я сильно перепугалась. Это привело к возникновению панических атак ((( Плюс гормональный сбой добавил свое в плане давления и сердцебиения. Было три скорых за последние 10 дней, чтобы снять приступы ПА. Выписали успокоительное, уколы. Пока без таблеток страхи перебороть не получается(, но пытаюсь доказать своему мозгу, что это все его глюки :) и потихоньку возвращаться к прежней жизни
2. Финансовое состояние – Паж кубков – скорее это незначительные доходы, но от того, чем нравится заниматься. Возможны также приятные не крупные траты. Пыталась эконом и разумно тратить деньги,но под конец месяца стала тратить на всякую ерунду. То есть инфантильно отнеслась. Был еще интересный момент и он имеет отношение к следующему пункту. Одна из моих тренеров попросила помочь с рекламой мастер классов приезжих тренеров из другого города. Мне нужно было написать текст рекламный, ну и пропиарить это дело. За это она отказалась брать с меня деньги за эти мастер классы. То есть я не заработала, но пр бартеру сэкономила свои.
3. Работа – Королева кубков – существенных изменений по работе не предвидится. Вы будете браться лишь за ту работу, которая Вам нравится. Но это же напрямую влияет и на уровень доходов в п.2.
4. Личная жизнь – Отшельник – не знаю будет ли это Вашим сознательным выбором или так сложатся обстоятельства, но особых контактов с людьми не планируется. И даже находясь в компании Вы можете не особо взаимодействовать с людьми. Я вообще почти не общалась лишний раз с людьми и очень много времени проводила в одиночестве.
5. Танцы – Дьявол – Вы будете продолжать заниматься танцами. Для Вас они как «наркотик». Какого-то развития и прогресса я не вижу, но и бросить на этом этапе Вы не можете. Да, не бросила, хотя иногда накрывает желание. Еще, не смотря на панические атаки и страх их спровоцировать, я хотела уйти на "больничный". Но моя тренер, которая сама с этим уже сталкивалась, поговорила со мной и уговорила меня попробовать. Еще и психотерапевт посоветовала танцевать и для того чтоьы отвлекаться и чтобы не накапливать в течении для картизол и адреналин, а выплескивать их через танцы. Поэтому я все таки решилась ходить на тренеровки, хотя таблитки успокоительные пить приходится, потому что пока страшно, но танцую.
6. Порадует ли месяц – Сила – Вы, случайно, не планируете принимать участие в соревнованиях либо отборочных мероприятиях? Или собеседованиях? Месяц не будет легким и потребует от Вас приложения усилий и проявление стойкости для преодоления трудностей. Испытание на выносливость. Вот это моя борьба с ПА (((
7. Фоновая карта – 5 пентаклей – финансовые сложности, непривычная и/или сложная обстановка вокруг.
это здоровье и то как оно влияет на мою жизнь. В том числе в сентябре я дрлжна была ехать в поход в горы, пришлось отказаться. 2 месяца ждала этой поездки((( Еще мне сказали, что если на мое место найдут человека, но мне вернут предоплату, если нет, то нет. Вот сижу жду

Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Есть желающие на сентябрь? :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Если хотите, то можете подождать "новую кровь", без проблем. Если нет, то могу составить компанию
Sahar2 писав: 28 серпня 2023, 15:18 Есть желающие на сентябрь? :)
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

SIA писав: 01 вересня 2023, 01:10 Если хотите, то можете подождать "новую кровь", без проблем. Если нет, то могу составить компанию
Sahar2 писав: 28 серпня 2023, 15:18 Есть желающие на сентябрь? :)
Давайте). У меня тут со здоровьем еще движ произошел сегодня и это отразится, скорее всего, на всех сферах в сентябре или октябре :roll:
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”