Расклад на месяц

Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Доброго дня.
Водолій, січень 2024
Скажіть, будь ласка, чи можуть "проблеми зі здоров'ям, що обернуться на краще" бути раннім токсикозом?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maryna Pashchenko писав: 11 січня 2024, 14:49 Доброго дня.
Водолій, січень 2024
Скажіть, будь ласка, чи можуть "проблеми зі здоров'ям, що обернуться на краще" бути раннім токсикозом?
Добрий вечір, Марино! це загальний прогноз, і 5 пентаклів, якщо вона у когось з Водоліїв торкнеться сфери здоров'я, в позиції позитиву місяця вказуватиме, по-перше, на те, що причину нездужання буде виявлено і Водолій пройде найнеприємніший етап лікування, зате вийде з кризового стану. Стосовно вагітності - якщо йдеться про вагітність, то позитивом тут може бути, наприклад, вигОда по роботі: не доведеться виконувати якісь неприємні обов'язки, наприклад, їхати у відрядження. А діагнозів на таро не ставлять, щодо токсикозу не буду нічого стверджувати, тим більше, що не знаю, яка у нього може бути позитивна сторона.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Elena писав: 11 січня 2024, 17:28
Maryna Pashchenko писав: 11 січня 2024, 14:49 Доброго дня.
Водолій, січень 2024
Скажіть, будь ласка, чи можуть "проблеми зі здоров'ям, що обернуться на краще" бути раннім токсикозом?
Добрий вечір, Марино! це загальний прогноз, і 5 пентаклів, якщо вона у когось з Водоліїв торкнеться сфери здоров'я, в позиції позитиву місяця вказуватиме, по-перше, на те, що причину нездужання буде виявлено і Водолій пройде найнеприємніший етап лікування, зате вийде з кризового стану. Стосовно вагітності - якщо йдеться про вагітність, то позитивом тут може бути, наприклад, вигОда по роботі: не доведеться виконувати якісь неприємні обов'язки, наприклад, їхати у відрядження. А діагнозів на таро не ставлять, щодо токсикозу не буду нічого стверджувати, тим більше, що не знаю, яка у нього може бути позитивна сторона.
У мене знайома Водолій, погано себе почуває. Симптоматика схожа на ранній токсикоз або на отруєння. Якщо розглядати з такої позиції, то якщо це виявиться не отруєння, а все ж таки токсикоз, то виходить ніби і проблеми зі здоров'ям, але насправді таке самопочуття природно в разі вагітності, а отже обернулось на краще, бо вона дуже хоче ще одну дитину. Зараз чекаємо результату. Я її не питаю, поки сама не скаже.
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Есть желающие на февраль? :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2 писав: 21 січня 2024, 08:32 Есть желающие на февраль? :)
Я желаю на февраль. Могу составить вам пару, если вы не против.
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

SIA писав: 21 січня 2024, 09:54
Sahar2 писав: 21 січня 2024, 08:32 Есть желающие на февраль? :)
Я желаю на февраль. Могу составить вам пару, если вы не против.
Отличео :)
Здоровье- сейчас выписываюсь из больницы после операции.
Работа/учеба- прохожу одни курсы и в феврале начинаются вторые.
Личная жизнь- есть ухажер, но он мне вообще никак :)
Детей нету
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

SIA, добрый день. Ваш февраль на РУ
1. Здоровье – 10 пентаклей стабильное, крепкое. Может бытт акцент на возрастных моментах, но в целом, я думаю, все должно быть хорошо.
2. Финансовое состояние –  10 кубков будет максимум, который возмоден на данный момент и который устраивает. Так же может зависить от семьи/ семейных праздников. Возможно траты на родственников и финансовая сторона будет зависить от семьи.
3. Работа –  туз кубков какое то событие вызовет всплеск эмоций.
4. Личная жизнь – 8 кубков  если пепеживаете расстование, то этот период продлиться. Так же может быть вынужденный уход от прежних желаний/ иллюзий/ влюбленности, ради чего- то нового. Новых отношений пока не будет.
5. Порадует ли месяц –  звезда  возможно, даст надежду и планы на далекое будущее.
6. Фоновая карта – дьявол (+фортуна /-7 пентаклей) может быть какой то соблазн или интересное, но коварное предложение. В котором не будет ожидания своих трудов, а просто стечение обстоятельств.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2, спасибо за расклад. Расклад для вас на февраль на таро Иллюминатов (только прямые)
Sahar2 писав: 21 січня 2024, 11:06 Отличео :)
Здоровье- сейчас выписываюсь из больницы после операции.
Работа/учеба- прохожу одни курсы и в феврале начинаются вторые.
Личная жизнь- есть ухажер, но он мне вообще никак :)
Детей нету


Читать дальше...


1. Здоровье – 4 жезлов – здоровье хорошее, выздоровление после операции.
2. Финансовое состояние – Император – если у вас есть постоянный доход от чего-то, то его вы и получите. Либо же будет очень планировать баланс своих доходов и расходов и следить за финансами.
3. Работа (сюда же включала курсы) – 8 пентаклей – вообще карта, конечно, про монотонный рабочий процесс. Либо же, если нет такой работы, вовлечение в курсы будет существенным, будете усердно обучаться.
4. Личная жизнь – Король пентаклей (есть 5 мечей, нет – 8 мечей) – похоже, что знакомый так и останется по френд-зоне. Либо же проявится Король пентаклей и окажет какое-то влияние на финансы (п.2). Но по дополнительным мечам это не про романтику.
5. Порадует ли месяц – Суд – думаю да. Однозначно произойдет что-то важное, необязательно событие, возможно, какие-то внутренние процессы и решения.
6. Фоновая карта – Шут – возможно, по Суду вы примете решение попробовать что-то новое либо просто будут какие-то спонтанные действия.

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Кто желает составить пару на февраль?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre Добрый вечер! Я могу составить Вам пару на февраль..
Andre писав: 27 січня 2024, 14:39 Кто желает составить пару на февраль?
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”