Расклад на месяц

Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Сентябрь для SIA на РУ

1. Здоровье – 4 пентаклей тут все стабильно
2. Финансовое состояние – император изменений так же не будет. Будете распоряжаться деньгами так как будете сяитать нужным. Скорее всего траты будут рациональгын, по делу и на быт/семью.
3. Работа – 6 кубков Если не уволились недавно, то это не ностальгия, а работа в дружелюбной атмосфере.
4. Личная жизнь – башня на если сейчас нет отношений, то за этот месяц новых не завяжутся.
5. Порадует ли месяц – жрец я думаю, особых эмоций месяц не вызовит. Скорее будет достаточно обыденным. Возможно, чему то обучитесь за это время.
6. Фоновая карта – 2 жезлов в чем-то не сможете принять решение. Но по раскладу, это не пересекается с перечисленными сферами.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2, моя ОС за август


Читать дальше...


Sahar2 писав: 27 липня 2023, 17:43 SIA, добрый вечер. Ваш расклад на август на колоде Уэйта.

1. Здоровье – Смерть По другим картам не вижу негатива, поэтому вряд ли это что-то ужасное. Скорее какие-то естественные процессы/ изменения. Уход того, что уже отжило.
Действительно, ничего ужасного. Некоторые симптомы, которые напугали меня до этого, стали проявляться меньше. Но весь месяц была очень сильная усталость

2. Финансовое состояние – влюбленные информации конкретно о деньгах не выпало 🤔 Влюбленные это может быть сотрудничество. Возможно от взаимодействия с кем-то будет зависить ситуация с финансами.
Никаких неожиданностей в плане доходов, зато были покупки, которые ранее не планировала и поэтому раздумывала, но все равно купила

3. Работа – 9 кубков Все должно быть достаточно комфортно. В отпуск не собираетесь? Тогда это было удовлетворение своих желаний. Если не собираетесь, то возможно будете стремиться на работе создаватт условия комфортные себе.
Ну не знаю. Сама бы никогда не выбрада 9 кубков как карту-характеристику моей работы. Зато отправила несколько резюме и сходила на собеседование (знаю, что были положительные отзывы по результатам, что, конечно, приятно)

4. Личная жизнь – 10 мечей+4 пентаклей. Вытянулись вместе и это немного усложняет трактовку, пока не знаю как они проиграются. Или как конец стабильности, но указаний на  романтических отношений ( я обычно в этом пункте подразумеваю именно любовные отношения ) не выпало. Или это сочетание говорит что ничего нового не будет,  все останется как есть сейчас.
Второй вариант. Никаких новых событий.

5. Порадует ли месяц – мир. Вполне. Может быть много общения, возможно через интернет или с иностранцами.
Было несколько собеседований и все по онлайн с помощью интернета

6. Фоновая карта – паж кубков+колесница. Так же вышли парой. Фоном должны быть дети и поездки. Может приезд ребенка или поездка с детьми/ к детям.
Детей, даже чужих, было очень мало. Было несколько приятных покупок, в т.ч. открыла для себя доставку из-за границы от Новой почты

Востаннє редагувалось 11 вересня 2023, 00:31 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2, спасибо за расклад и извините за опоздание. Ваш расклад на сентябрь (колода Таро бесконечных видений, только прямые):
Sahar2 писав: 05 вересня 2023, 10:12 Сентябрь для SIA на РУ
1. Здоровье – Иерофант – если я правильно поняла, то здоровье Вам надо поправлять. Поэтому, скорее всего, Вы обратитесь к традиционному врачу и будете лечиться традиционными методами..
2. Финансовое состояние – Повешенный – с финансами будет не густо, даже может быть пауза в поступлениях. Хорошо бы иметь подушку безопасноти.
3. Работа – 10 кубков – либо же Вам будет не до работы и Вы будете заниматься семье, либо это будет что-то ради удовольствия, но по Повешенному денег Вы за это вряд ли получите.
4. Личная жизнь – Башня – возможна ссора, причем она затмит все Ваши социальные активности, если таковые вообще будут. Либо это резкое изменение того, что существовало до этого.
5. Танцы – 8 пентаклей – Вы будете стабильно и прилежно ими заниматься и работать над собой. На карте изображен ребенок- помощник, возможно, Вы будете кому-то ассистировать.
6. Порадует ли месяц – Отшельник – не вижу я в этой карте прямо радости от этого месяца. И Вашей активности в нем. Скорее месяц нейтральный.
7. Фоновая карта – 7 пентаклей – Вы чего-то ожидаете, каких-то результатов. Возможно это связано с п.2 (Повешенный).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на жовтень 2023 для чотирьох стихій на Таро Безодні (Tarot of the Abyss)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый вечер. ОС
SIA писав: 10 вересня 2023, 23:46 1. Здоровье – Иерофант – если я правильно поняла, то здоровье Вам надо поправлять. Поэтому, скорее всего, Вы обратитесь к традиционному врачу и будете лечиться традиционными методами.
в августе у меня были панические атаки, тогда выписали таблетки на длительный период, вот соблюдаю рекомендации. И мне предстоит операция, но для того чтобы ее сделать, необходимо пройти кучу обследований, анализов и подогнать некоторые показатели здоровья под норму. Этим и занималась весь месяц.
2. Финансовое состояние – Повешенный – с финансами будет не густо, даже может быть пауза в поступлениях. Хорошо бы иметь подушку безопасноти.
из-за проблем со здоровьем переехала к родителям, естественно, мама как мама) кормила, поила и грела. Большую часть времени провела в затворничестве, поэтому особых трат не было. Единственное, съездила на днях на танцевальный фестиваль- это была единственная крупная трата. И мне еще один человек не отдал деньги, которые должен был.
3. Работа – 10 кубков – либо же Вам будет не до работы и Вы будете заниматься семье, либо это будет что-то ради удовольствия, но по Повешенному денег Вы за это вряд ли получите.
просто проводила время с семьей. Совсем не в состоянии работать была.
4. Личная жизнь – Башня – возможна ссора, причем она затмит все Ваши социальные активности, если таковые вообще будут. Либо это резкое изменение того, что существовало до этого.
эта сфера была не особо актуальна, так как не до этого как-то было, все ушло на плохое самочувствие.
5. Танцы – 8 пентаклей – Вы будете стабильно и прилежно ими заниматься и работать над собой. На карте изображен ребенок- помощник, возможно, Вы будете кому-то ассистировать.
да, занималась, не смотря на то что очень плохо себя чувствовала и было очень тяжело, но я все равно приходила. Ассистировала, да, пока болела девочка тренер.
6. Порадует ли месяц – Отшельник – не вижу я в этой карте прямо радости от этого месяца. И Вашей активности в нем. Скорее месяц нейтральный.
да, потому что у меня прошли сами панические атаки, но осталась тревожность и страх панических атак, что привело к тому что я почти никуда не ходила, проводила время дома и с семьей. Даже сейчас умудрилась простыть и сижу дома :roll:
7. Фоновая карта – 7 пентаклей – Вы чего-то ожидаете, каких-то результатов. Возможно это связано с п.2 (Повешенный).
операцию жду
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sahar2, спасибо за ОС! Моя ОС за сентябрь:
Sahar2 писав: 05 вересня 2023, 10:12 Сентябрь для SIA на РУ

1. Здоровье – 4 пентаклей тут все стабильно
)) стабильно. Со старыми симптомами не розабралась, но и ухудшения не последовало. Новые не прибавились. Да и месяц был очень тяжелым, времени совсем не было. Ничего не отвалилось - и то хорошо.
2. Финансовое состояние – император изменений так же не будет. Будете распоряжаться деньгами так как будете сяитать нужным. Скорее всего траты будут рациональгын, по делу и на быт/семью.
Поступления ожидаемо стабильные. Плюс обсуждали з/п на собеседовании и нашли общий язык по сумме
3. Работа – 6 кубков Если не уволились недавно, то это не ностальгия, а работа в дружелюбной атмосфере.
Я собщила руководству, что увольняюсь. На новом месте работает много моих (бывших по нынешнему месту работы) коллег.
4. Личная жизнь – башня на если сейчас нет отношений, то за этот месяц новых не завяжутся.
И не было. И не завязались. Все время была занята работой.
5. Порадует ли месяц – жрец я думаю, особых эмоций месяц не вызовит. Скорее будет достаточно обыденным. Возможно, чему то обучитесь за это время.
Эмоций была масса. Пока не поняла Жреца в этом раскладе.
6. Фоновая карта – 2 жезлов в чем-то не сможете принять решение. Но по раскладу, это не пересекается с перечисленными сферами.
Решение как раз приняла, хотя далось оно мне очень тяжело. До последнего сомневалась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на листопад 2023 для чотирьох стихій на Tarot Karten
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару на декабрь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Грудень для більшості з нас буде непростим, на жаль.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Січень-2024. теж непростий для багатьох.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”