Dame Fortune`s Wheel Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 марта


Читать дальше...


ПН Луна+Колесо Фортуны
ЗображенняЗображення
Удалось взять справку в университете до воздушных тревог и довольно быстро, хотя пришлось побегать по корпусам.
По Луне - много переживаний, еще и горло снова стало болеть очень не вовремя...((((

ВТ 5 кубков+6 пентаклей
Болит горло, я в депрессии. Весь день пытаюсь восстановить физический и эмоциональный баланс, а также переписывалась с кверентками, составляла расклады для них.

СР Паж кубков+9 мечей
ЗображенняЗображення
Оставила младшего сына дома: всю ночь и день шел дождь, я вышла на улицу - под ногами река. Правда, этот выход усугубил мою простуду((((
Перезаписалась к стоматологу на другой день.

ЧТ Солнце+Смерть
Алилуйя. Сын сдал справку о том, что он студент, в военкомат. Теперь осталось еще получить новое приписное.
Смерть - простуда пошла дальше((((((((((( поэтому я не выходила сегодня.

ПТ Мир+Колесо Фортуны
мне уже заранее не по себе.
Да уж... карты оправдали мои ощущения: парочка "Искандеров" попала в жилой район Одессы, в настоящий момент 20 погибших, 74 раненых.. переход в мир иной тех, чье колесо жизни сделало последний оборот..... завтра, 16 марта, в Одессе будет день траура по погибшим.
Ну а я по Миру продолжаю болеть, хотя мне пришлось выйти, так как продукты нужно было купить.
И еще консультировала клиентов, которые в данный момент находятся за рубежом.

СБ Король кубков+Шут
Снова заболело горло, переживала по этому поводу весь день, лечилась.
Также занималась детьми.

ВС Императрица+6 мечей
ЗображенняЗображення
Выходила несколько раз за фруктами и водой, занималась домашними делами

.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 марта


Читать дальше...


ПН Королева пентаклей+10 мечей
Удастся ли задуманное? Рыцарь жезлов - думаю, да
Занималась домашними делами; по 10 мечей не выспалась, но уснуть не смогла, как ни пыталась, так как нервничала из-за того, что сын должен был ехать за приписным после обеда. В итоге - плохое самочувствие, больная спина и сложно сосредоточиться.
По Рыцарю жезлов съездил и получил приписное, даже успел до воздушной тревоги.

ВТ 7 жезлов+Император
Консультировала двух постоянных клиенток, составляли расклады. Темы серьезные.
Так что да, по 7 жезлов много переговорных процессов, общения. Император - всё под контролем.

СР 6 кубков+Смерть
Опять не выспалась и поспать не смогла, кроме того, еще и спина разболелась. И горло немного побаливает.
Делала расклады на темы, связанные с прошлым.

ЧТ Мир+5 пентаклей.мда
Я просто никакая была. К вечеру просто свалилась и уснула на пару часов.

ПТ 3 жезлов+Королева пентаклей
Ну, зубы не обходятся дёшево, хотя мне сделали скидку. Я довольна тем, что решилась поставить пломбу и обновить старую сегодня, хотя я всё еще чувствую себя простуженной. Но опять переносить эту процедуру я уже просто психологически не выдерживаю. Тем более что, что нужно сделать еще четыре зуба планово.
Старшему сыну сделали чистку зубов, малому только осмотр. Такой семейный поход к стоматологу. Повезло, что в стоматологии был свет: полгорода из-за ночных обстрелов осталось без света. Бизнес повытаскивал уже запылившиеся было генераторы. Светофоры не работали, сложно было переходить дорогу, особенно на оживлённых перекрестках.
У меня свет есть, но не всем так повезло.

СБ 4 мечей+Жрица
о наверняка либо у меня осложнения будут, либо у детей.
Я просто не віспалась и после обеда уснула на пару часов.. По Жрице консультировала.

ВС Рыцарь жезлов+2 кубков
Динамичный день, несколько раз ходила за водой, занималась домашними делами, общалась и консультировала.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 марта


Читать дальше...


ПН 6 пентаклей+10 мечей
визит к ортодонту: 2 пентаклей
Ой, какой тяжелый день.. утром я сильно нервничала. ПМС, затмение, дождь - а нам с детьми надо было к ортодонту на 4 часа. Туда проще всего добраться троллейбусом. Но из-за повреждения рашистами критической инфраструктуры полгорода без света и общественный транспорт не вышел ни вчера, ни сегодня. Маршруткой добраться можно, но они переполнены, а тут еще - сильный дождь и ветер. А потом еще две остановки пешком идти. В общем, погода жуткая, я нашла дождевики, так как зонт в ветреную погоду брать бесполезно, и поехали. Еле втиснулись в маршрутку. В стоматологии громко работал и жутко вонял возле входа снаружи генератор, и как-то не так, как надо, работал... сотрудники стоматологии туда-сюда бегали, открывали дверь на улицу, суетились вокруг генератора, а мы сидели у самого входа. там коридорчик крохотный, в общем.. повезло только на обратном пути: подошли к перекрестку с неработающим светофором - а тут маршрутка заворачивает. я бегом к ней. Хорошо, что водитель увидел трёх странных бегущих людей в синих дождевиках и подождал нас)) ну, она не была переполнена, поэтому и подождал. Но в любом случае спасибо ему, потому что там остановка такая... маршрутку можно полчаса ждать. А погода не фонтан.
Так что все карты отыгрались на 100%.
10 мечей: ну это отсутствие транспорта, а еще вечером снова обстрел Одессы, попадание жилой дом, есть пострадавшие, среди них ребенок. В стоящих рядом многоэтажках повыбивало стекла. У меня на балконе окна зазвенели, когда случился взрыв. Я думала, повылетают.
А сейчас еще и ураган: ветер воет так, что мне кажется, это шахеды летят...

ВТ 10 жезлов+Король кубков
Тяжелый день, КД.
Проконсультировала постоянного кверента.

СР 7 кубков(воображение) +5 жезлов (золото)
Малопродуктивный день. Больше о планах, чем о реальности. Плохо себя чувствую и пью всякие лекарства.
5 жезлов не поняла, прибыль была минимальной, а карта обещала золотые горы))

ЧТ Смерть+3 пентаклей(важность)
По Смерти плохо спала и поздно встала. Поняла, что не в силах куда-то выходить и занималась уборкой весь день.

ПТ Туз пентаклей+10 мечей
Заработок+отключение света/прилёт/пожары.
От прилётов в городе пострадали трое детей, получили ранения.

СБ Смерть+Дьявол
Очень плохо себя чувствовала, слабость весь день, а после обеда разболелось горло. Но нужно было выйти за продуктами.. что еще больше усугубило недомогание.

ВС 7 жезлов+Дьявол
Переписка по 7 жезлов; пока не ясно, чем дело кончится.
По Дьяволу - зависимость от обстоятельств. На почту не пошла, так как из двух посылок одна приехала утром, а вторая вечером, когда идти уже не было смысла.
Утром в городе было аварийное отключение света, а у меня вместе со светом пропала и вода как раз тогда, когда я собралась готовить. Так что мыть овощи и крупу пришлось из бутылок, но там воду уже надо было бы менять.. что я и сделала, когда свет и воду дали. То есть, когда я уже все помыла для готовки из бутылок. Зато набрала свежей воды про запас.
Плохо себя чувствовала весь день: ночью не могла уснуть, утром проснулась рано = снова не могла уснуть; после обеда - то же самое.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

1-7 апреля


Читать дальше...


ПН Шут+Умеренность
День неожиданностей, но все ок.
Детям отменили на сегодня очные занятия, было два урока онлайн. Между ними мы с малым съездили в оптику, сдали очки в починку, потом купили заранее две оправы (летом нужно будет делать новые очки), а потом зашли в медтехнику и купили ортопедическую подушку (старую уже пора выбросить).
Помогла старшему с заданием. Вечером консультировала.

ВТ Король пентаклей+Король кубков
Работа+прибыль; а также траты на посуду. Посуда очень подорожала.
Король кубков - переживания по максимуму, у старшего сына не получается создать почту студенческую, у меня тоже, а объяснения преподавателя ничем не помогли. Она обещала завтра скинуть контакты веб-разработчика.

СР 2 мечей+Король пентаклей
2 мечів - гармонійні стосунки з оточуючими; Король пентаклів - прибуток.

ЧТ Королева кубков+Шут
Если сын завтра поедет в деканат, будет ли визит результативным? 4 жезлов - должен быть.
Увы, нет, ребенок зря съездил, ни в деканате, ни на кафедре никого не было( видимо, я вытащила свои желания.... а вот карты дня как раз очень точно описали эту ситуацию: мои переживания+пустая поездка.

ПТ 3 жезлов+10 мечей
10 мечей - это моя спина, конечно. Я полдня занималась уборкой и готовкой и вот.. спина.
3 жезлов - сделала много домашних дел, еще и консультировала. И сделала два заказа - очень хотела еще парочку вышиванок - футболок - по оочень демократичной цене - и парочку скатертей для раскладов от украинского производителя crsft csrds ua.
И еще 10 мечей - это интенсивные обстрелы Харькова и Запорожья, погибли люди, есть разрушения. Повреждена критическая инфраструктура, шесть областей переходят на графики отключение электроэнергии.

СБ 7 кубков+6 мечей
Удалось поспать по 7 кубков. По 6 мечей искала информацию и писала реферат.. очень устала.

ВС Справедливость+Дьявол
Сделала несколько раскладов кверентке, купила кое-что для дома. Дьявол проигрался необходимостью віполнять обязатнности, Справедливость - скорее речь о здоровье, болит спина после того, как я вчера три часа на реферат потратила..

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 апреля


Читать дальше...


ПН 4 мечей+Сила
Очень мало спала, поэтому весь день никакая, утром чуть подремала, после обеда снова потянуло в сон.
Также 4 мечей проигралась небольшой травмой: порезалась острым ножом весьма неудачно... указательный палец, кровь шла так прилично и долго. И еще перенесла запись к стоматологу, так как у меня какое-то воспаление непонятное.. зубы лечить нельзя.
По Силе как раз и приложила усилия там, где не надо было.
Но и там, где надо было, тоже приложила, помогала сыну решать вопросы. Вопрос со студ. почтой ему удалось решить в университете.

ВТ Шут+Император
Интересно проигрались карты. Мой друг попал в глупое положение, оказался в дураках, поступил по-детски, несмотря на взрослый возраст.

СР 10 пентаклей+Маг
занималась домашними делами; помыла одно окно - на два меня уже не хватило, очень устала; постригла старшего сына, сходила с ним за продуктами. Ночью очень плохо спала, утром встала, отправила малого в школу, но он через 5 мнут вернулся. администрация школы решила устроить дистанционку, так как Одессу всю ночь обстреливали (как будто это былт не очевидно.. я просто поражаюсь тупизне руководства, неужели вчера нельзя было принять решение...?). И днем тоже, а вечером были прилёты, погибло 4 человека, среди них десятилетний ребенок. Несколько человек получили ранения.

ЧТ 3 мечей+Император
плохо себя чувствовала, еще и не спала. По Императору сделала запланированные дела.
Что интересно: делала одной женщине расклад о причинах проблем с финансами.. и весь расклад очень четко указывал на то, что причина - не у в ней.. я у нее спросила, смотреть ли вероятность наличия негатива как причины проблем с деньгами - и перевернутая Жрица четко подтвердила общую картину расклада. Давний негатив, из-за чего деньги утекают сквозь пальцы в перспективе ни один из вариантов, который она рассматривала, не улучшит ситуацию. разбираться нужно именно с причиной.
Негатив как причина проблем в той или иной сфере не так уж часто встречается. В большинстве случаев люди склонны как раз сваливать собственные ошибки или пассивность на порчу, сглаз и т.д. Но в моей практике было несколько случаев, когда четко всплывал негатив ка причина проблем.

ПТ 5 жезлов+7 пентаклей
Вот опять 5 жезлов проигралась не прибылью, а воспалительным процессом и напряженными отношениями с сыном. 7 пентаклей тоже проигралась по Уэйту: ожиданием.

СБ Солнце+2 кубков
Гармоничные отношения с окружающими+сделала все, что планировала и даже больше. Чувствую себя лучше, чем вчера.

ВС 5 жезлов+Повешенный
Таки простудилась. Вчерашняя активность с беготней за вещами и продуктами, мытье полов и готовка негативно отразились на здоровье: простуда "опустилась" ниже. :( при этом - несколько консультаций. Кверенты всегда так: то никого - то сразу все.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 апреля


Читать дальше...


ПН Иерофант+Королева мечей
Получила в банке не только консультацию, но и перевыпущенную карту; связалась с педиатром, взяла направления на осмтр, но пока не дозвонилась в регистратуру для записи.

ВТ 3 кубков+Дьявол
По Дьяволу вынуждена была отказаться от визита к стоматологу, так как горло еще болит :(
Полдня ждала, когда меня перезапишут (тоже зависимоть от обст-в), потому что мне нужно малого записать на разные осмотры и обследования. Но так и не дозвонилась потом в дет. поликлинику
По 3 кубков сделала уборку,воспользовалась тем, что малый был в школе, а старший в универе) сделала больше, чем предполагала. Довольна результатом.
Горлом не занималась, но, как ни странно, после отказа от визита к стоматологу горлу полегче. наверное все-таки психосоматика срабатывает: как надо к стоматологу - то горло, то стоматит, то кандидоз.

СР Король пентаклей+10 жезлов (+2 кубков, - 4 мечей)
Покупки; прогулка с целью пофотографировать цветущую сакуру: с завтрашнего дня похолодание и дожди.
Консультации.
10 жезлов все же дала непонятные симптомы по здоровью: ощущение "комка" в горле.

ЧТ Туз кубков+Туз пентаклей
Повезло попасть в парикмахерскую и подстричься. У меня сегодня юбилей: 10 лет, как я хожу к одной и той же мастерице стрижек :) Редко хожу, но - постоянно))) И стрижку сделали такую, как 10 лет назад, когда я впервые к ней попала: каскад на короткие волосы.
Причем я позвонила утром, она была занята и обещала перезвонить, перезвонила, предложила на 16-00, так как весь день расписан. А потом через час перезвонила и предложила прийти минут через 20, пока у нее клиентка на покраске сидит. Вот так вот удалось еще до обеда подстричься :) Я довольна.

ПТ 5 мечей+6 пентаклей
Очень болит спина весь день, а поспать, отлежаться возможности не было. также 5 мечей - это прилёт в Днепре, есть погибшие и раненые. В Одессе тоже были взрывы, пострадал порт в области, один человек ранен.
По 6 пентаклей пришлось срочно бежать за малым в школу, так как тревогу объявили как раз на последнем уроке, а отмена произошла аж через час после ... так что дети, за которыми не могли прийти родители, вынуждены были лишний час сидеть в убежище.. там душно и тесно. Заодно я забрала двух Мишиных одноклассников, они живут рядом с нами, а родители не могли в обед их забрать. Прежде, чем идти в школу, я вытащила карту, стоит ли идти (ведь неизвестно, сколько продлится тревога). Выпала 6 жезлов- и я побежала.

СБ Император+Повешенный
С домашними делами справилась,но самочувствие ужасное.. слабость.

ВС Мир+Шут :shock:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 апреля
ПН 3 жезлов+5 жезлов
активный день, в основном в первой половине: готовка и двойная беготня за продуктами, пока не пошел дождь, а он снова полил как из ведра с полудня и до вечера. Также утром провела две консультации.

ВТ Рыцарь жезлов+5 жезлов
Ох.. тяжелый день. Много суеты, беготни на полдня по дет. поликлинике, сделали далеко не всё, ретроМеркурий, Луна без курса и полнолуние такого привнесли, что.... да еще КД начались, из-за чего мне очень сложно воспринимать информацию. Прошли невролога и стоматолога, сделали ЭКГ и рентген, но к хирургу придется идти еще раз, и расшифровку ЭКГ тоже брать придется завтра после обеда. Нанервничалась.. еще и исполнительная служба пыталась со мной связаться, пока я была в поликлинике - по старому делу. Потом я перезвонила им и всё выяснилось. Но день.. ужасный.

СР 3 жезлов+Суд
В данном случае карты гораздо точнее, так как никаких плюшек Таро не принесло... пыталась заниматься повседневными делами, несмотря на плохое самочувствие и стресс. Попутно проконсультировала клиентку. Забрала ЭКГ сына.. ну я так и думала, учитывая, как проходил процесс ЭКГ, что там что-то не так. Так и оказалось..и теперь мне предстоит очередной квест с препятствиями.. а я-то обрадовалась, что записала сына на завтра в частную клинику к окулисту (нужна срочная запись в карточке для ВКК). а теперь мне еще и с кардиологом такой квест предстоит...

ЧТ Рыцарь кубков+Смерть
Весь день в беготне, поэтому очень плохо себя чувствую, очень стала. Утром поехала к стоматологу, заменили две пломбы. Приехала домой - а тут тревога: пришлось идти за сыном в школу, так как я его записала к окулисту и нельзя было задерживаться. Еле успели прийти домой и чуть перекусить, пошли к окулисту. Визит прошел хорошо, мне понравилась врач, планирую старшего сына тоже записать к ней на осмотр. Потом написала педиатру, скинула ей заключение ЭКГ: слава Богу, педиатр ответила, что проходить кардиолога не надо, достаточно этой ЭКГ....

ПТ Мир+Король кубков
С одной стороны, Мир указывает на завершение: утром малого повела сдавать анализы и результаты уже получила; вечером пошла к хирургу, чтобы он дописал рекомендацию - и он таки ее дописал, хотя я просто чудом проскочила мимо толпы в 15 человек.
.. с другой - я вспомнила, что мне еще нужно для ВКК брать запрос из школы... и это повергло меня в уныние...
Также по этим картам консультировала двух.. нет, трёх - кверенток дистанционно.

СБ Паж жезлов+Солнце
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”