Pastoral Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Пасторальное Таро Лизы Хант - великолепная работа художницы, понятные сюжеты с привнесением новых оттенков в привычные значения карт Таро системы Уэйта.
Сайт Лизы Хант, где можно посмотреть эскизы и некоторые карты: https://www.lisahuntart.com/pastoral-tarot

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 января 2024
ПН Король жезлов+7 пентаклей
Консультировала постоянную клиентку, вчера сделала часть раскладов и часть - сегодня.
В обед успела сходить в магазин до понижения температуры и гололедицы.
Также по Королю жезлов местные власти объявили вторник и среду дистанционной для школьников.

ВТ 6 жезлов+6 пентаклей
вчера вечером пришлось очищать открытое окно от льда, снова стало хуже, лечилась до трёх ночи, днем пришлось сегодня отсыпаться, баланс вроде восстановила.

СР Паж кубков+Король пентаклей
Снова созванивалась с ЦНАПом, так как пропустила звонок. Просто хотели убедиться, что мы приедем по записи.
Выходила с малым на улицу за продуктами. Мороз, снег под ногами, но его не много. Скользко.
Новость: завтра школы возвращаются к очному обучению.

ЧТ 2 мечей+4 мечей... ой совсем не то, что нужно на завтра((((
День действительно пассивный: вчера вечером снова разболелось горло и трахея, лечилась до двух ночи, а вставать надо было в 7-30. Утром съездили в ЦНАП, взяли выписку из реестра. Было очень холодно, мороз, но не очень скользко.
Я приехала в и в обед просто отрубилась на три часа. Но всё равно вялая и хочу спать.

ПТ 9 жезлов+10 кубков
Уборка, закупка продуктов, домашние дела.

СБ ПАж мечей+10 пентаклей
10 пентаклей - ДР старшего сына.
Паж мечей - весь день наблюдала за своим состоянием: ухудшилось самочувствие, проснулась женская проблема(((((

ВС 3 жезлов+Королева мечей
Плохое самочувствие+работа
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 января 2024
ПН Рыцарь кубков+Умеренность
Карты проигрались в перевернутом положении, а не в прямом. Весь день очень плохо, непонятные симптомы, ничего не могла делать.

ВТ 10 кубков+8 кубков
Сегодня получше. Но пришлось несколько раз выходить на улицу.

СР Иерофант+10 жезлов
Я надеялась, что Иерофант с 10 жезлов означает, что мы не зря будем ждать окончания тревоги и перезаписи, но увы. 10 жезлов - это силы на пределе, моя спина не выдержала полуторачасового стояния под ЦНАПом (попали на тревогу), а Иерофант - следование дебильным правилам. согласно которым ЦНАП не может принять документы сегодня, так как срок действия паспорта истекает более, чем через месяц. Перезаписали на пятницу.
Мне очень плохо. Просто потерянный зря день, еще и здоровью трынцец...

ЧТ Туз пентаклей+Рыцарь жезлов
Ходила на УЗИ. Существенных изменений нет, и это хорошо. Потом пришлось срочно ехать в школу прямо с УЗИ, так как тревога, а уроки закончились, а без родителей детей домой не отпускают, они сидят в убежище.
По тузу пентаклей мама передала подарок для внука.

ПТ Королева жезлов+Паж жезлов
ФУх.. наконец-то подали документы сына на паспорт. Тревоги не было, ничто не помешало.

СБ Королева мечей+Иерофант
Спина болела, сил не было, но нужно было по Иерофанту заниматься домашними делами, очень устала.

ВС 4 мечей+Маг
очень сильно болит спина, так как полдня ушло на то, чтобы под большим кол-вом видео обновить информацию о себе и своих услугах на ютубе. А то увидела комментарий недалёкой россиянки, удивлённой тем, что под видео о Короле мечей с анонсом видеокурса о картах Двора, который я записала несколько лет назад, дана информация на украинском о моих контактах и услугах. На недалёких, живущих на Марсе, я давно не обращаю внимания, но решила, что нужно по возможности обновить информацию под наиболее актуальными видео о себе и своих услугах, чтобы у жителей соседней державы сразу возникало понимание, чей канал они смотрят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 января
ПН Рыцарь жезлов+Рыцарь мечей
Интересно, они несутся вскачь навстречу друг другу.
Да, суетный день, вначале прискакала проверяющая из ДТЭК, пришлось идти открывать дверь на лестничной клетке и еще стл нести, чтобы она смогла снять показания с соседского счетчика.
А потом пришлось срочно бежать в школу в бомбоубежище за сыном: как обычно, тревога - детей не пускают домой без родителей, если уроки закончились, а тревога- нет.

ВТ Сила+Жрица
Сложный день, много дел и большая консультация, поле которой меня срубило на пару часов.
Да, еще Сила - это обстрелы, военные действия: обстреляли утром Киев и Харьков, есть погибшие, раненые и лишённые жилья.

СР Туз жезлов+7 жезлов
Была у гинеколога. Прошла осмотр и УЗИ, получила назначения, план действий.
По 7 жезлов были бытовые моменты неприятные, и снова не удалось попасть в банк.. махнула рукой: как только я выхожу с этой целью из дома - тут же тревога, причем она была два раза: первая минут на 15, вторая на полтора часа.

ЧТ Паж пентаклей+Иерофант
Я и дети прошли осмотр у стоматолога, получили рекомендации, также сделали детям снимки, проконсультировалась по поводу старшего с хирургом: восьмёрки пока рано вытаскивать, надо сделать снимок через полгода - и вот тогда уже наверное можно будет.
Нашли спортмаг, купили гимнастические палки и термосы.
Зашли в Терру, попили чаю, купили всякой всячины.
Вечером Паж пентаклей проигрался внезапной осень сильной болью в спине...

ПТ 2 жезлов+Звезда
болела спина, я побоялась выйти из дома, поэтому сын ходил в магазин, а потом мне позвонили из ЦНАПа - алилуйя, сделали паспорт. И он поехал в ЦНАП тоже сам, без меня. Как только вышел - тут же тревога. Которая длилась час, но на этот раз ему пришлось ждать под ЦНАПом минут 15-20, бОльшую часть времени тревоги он провел в пути. Была плохая погода, дождь, ветер, но всё же паспорт забрать было в приоритете.
Также по 2 жезлов у сына проигралась работа на колоквиуме по фонетике: его ответы преподавательница приняла, но захотела, чтобы он еще написал всю теорию - конспекты - к 8ми практическим. Как это сделать, я не представляю, там работы на полгода.
То есть вроде и ответил - а результата окончательного нет.
Еще: заказала в одном (!) магазине на Проме набор из трёх щёток и две отдельные монопучковые зубные щетки. Оплатила пром-оплатой. Продавец пишет: ой, а у нас наборы есть, но цвета другие, а монопучковых щеток вообще нет в наличии, заказ аннулировать или отправлять то, что есть? - я такая злая была. неужели нельзя проследить за своим интернет-магазином и вовремя обновить актуальную информацию про наличие щёток? а оплату за отсутствующие товары мне вернут только после того, как я получу отправленный набор.

СБ Паж жезлов+10 пентаклей
Заказала клавиатуру с подсветкой.. давно хотела, но не было подходящей, чтоб и бренд, и параметры устраивали.
по 10 пентаклей - домашние дела.
Потом я просто отсыпалась полдня, такая неделя была тяжелая для моей спины...

ВС Башня+10 кубков
В Башне горит дом, в моём районе, недалеко совсем, был пожар в одной из квартир. Причины пока не известны, пострадавших нет.
по 10 кубков занималась домашними делами, а еще это полнота эмоций, радость - я получила заказанную вчера клавиатуру с подсветкой и двумя USB-портами. Супер!
На этом заканчиваю проработку Пасторального Таро. Колода дивной красоты, но классическая совсем, прорабатывать тут нечего.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”