Таро Муз

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Таро Муз художницы Крис-Энн (она же - автор Таро Светлого Провидца)
Великолепные коллажные работы.
Галерея на сайте автора: https://themusetarot.com/
Несколько карт:


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 декабря


Читать дальше...


здоровье Колесница
Вообще не люблю Колесницу в аспекте здоровья, потому что она может указывать не только на поездки к врачам, но и на внезапные изменения в состоянии здоровья. Проигрались оба значения. В пятницу съездила к стоматологу, сделали запланированное, но перед этим я травмировала нёбо и два-три дня усиленно полоскала всякими растворами. боясь, что стоматолог из-за травмы не будет мне пломбу менять. А в субботу у меня с утра разболелось горло и к вечеру поднялась температура.....
финансы 7 жезлов
была работа, но последняя консультация оказалась особенно изматывающей, так как там в годовом раскладе было полколоды.
.личное 3 жезлов
обычная неделя, обычные дела
работа Дьявол
в который раз убеждаюсь, что Таро развивают интуицию, а не наоборот. В субботу решила вначале сделать клиентке расклад. который у меня занял два часа, а потом заниматься другими запланированными делами. И вот когда я расклад закончила, у меня поднялась температура и стало очень плохо. А если бы я отложила расклад на вечер или на воскресенье, то уже не смогла бы его сделать.
дети 6 мечей
помогала детям с учёбой, а еще пришлось идти за младшим сыном в школу, так как во время тревоги детей не отпускают одних домой.
порадует ли неделя 2 мечей
фифти-фифти. Работала, заработала денежку, правда, ее же у стоматолога и потратила)) Но в конце недели серьёзно заболела((((
фон Шут
были дурацкие ситуации
совет Муза мечей (=Король)
Заниматься здоровьем.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 декабря


Читать дальше...


здоровье Мир :(((((
Ну так и есть, получила от ангины осложнение на лимфоузел и десны, зубы - пока непонятно, что чему, принимаю антибиотик, лечусь.
финансы Маг
работа+заработок+траты на лекарства
личное Дьявол
зависела от обстоятельств
работа Повешенный
очень сложно было работать, брала только постоянных клиентов, новым отказала
дети 9 мечей (есть Туз мечей, нет 3 пентаклей)
были проблемы у старшего.вернее, беспокойство о сессии, один экзамен закрыл, а другой старший сдал частично - написал тест, а конференцию преподавательница не провела из-за тревоги и дала письменные задания по темам, которых не давала.
Младший сын успешно закончил первый семестр в школе.
порадует ли неделя 8 жезлов
много переписки, много суеты и беготни
совет 4 кубков - сидеть дома, отдыхать, вот и весь совет
Да. если бы сидела дома, возможно, не получила бы осложнение :(

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 декабря


Читать дальше...


здоровье Императрица
попала на осмотр и рентген к врачу стоматологу, лечилась по ее рекомендациям и своими методами. Стало лучше, хотя 31го после обеда вышла на улицу - и снова почувствовала, что простыла( Но тем не менее, в течение недели всё было более или менее нормально.
финансы 4 жезлов
прибыль от работы и подарок получила
личное Дьявол
подарок :) и зависимость от обстоятельств. надо было высидеть эту неделю дома, подлечиться. но не получилось.
работа Жрица
консультации, обучение.
дети 3 мечей (есть Королева кубков, нет Шута)
Старший сын сглупил,хотя в 3 мечей нет Шута, а есть мои эмоции.. но тем не менее, не подготовился как положено к экзамену и еле-еле получил минимальную оценку при том. что я ему помогала весь семестр с практическими.
порадует ли неделя 8 мечей
много было ограничений, кроме того, лечилась.
совет 2 мечей
Вот надо было меньше активничать и вылазить из дома... но увы.
фон Король мечей
забрали паспорт младшего сына из ЦНАПа, хотя не было надежды на это.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

1-7 января 2024


Читать дальше...


здоровье 7 жезлов - понятно, уже лечусь.
Да, лечилась почти всю неделю, сидела дома.. в пятницу вышла - и опять всё сначала.
финансы 9 жезлов
Здесь карта указала на осторожность и осмотрительность, я многократно проверяла заполненные декларации, сразу не отправила, просмотрела видео о возможных форс-мажорах, чтобы знать в случае чего, что делать. Но все прошло хорошо, декларации сдала.
личное Солнце
не ощутила вообще.
работа Луна
ну какая работа во время болезни...
дети 8 пентаклей
обычная забота о детях
порадует ли неделя Туз пентаклей
не ощутила никаких призов и подарков.
фон 7 кубков
вот отвлечься на сериалы - получилось, а также много колод разных в сети просматривала.
совет Мир
старалась не забывать напоминать о себе и о Таро в сети

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 января


Читать дальше...


здоровье 5 жезлов (+2 пентаклей, - 8 пентаклей)
Борьба за здоровье, снова боролась с недомоганиями.
финансы 10 жезлов
работа+заработок, работы было много.
личное Умеренность
всё спокойно
работа Королева кубков
консультации
дети Паж мечей (+Император, - 2 мечей)
Оформила выписку в ЦНАПе, ездили с сыном туда
удастся ли получить выписку: Справедливость
Да, удалось
порадует ли неделя Рыцарь жезлов
много беготни, хотя я бОльшую часть недели была дома.
фон 7 кубков
хотелось новую колоду) пока воздержалась по Умеренности, но получила в подарок потрясающего качества чешскую колоду Таро Висконти и Зеркальную Ленорман
совет 10 мечей
лечиться, лечиться.. чем и занималась

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 января


Читать дальше...


здоровье Отшельник (+6 жезлов, - Паж мечей)
Очень плохо было в понедельник; потом немножко оклемалась, потом снова очень плохо уже по другой причине; сходила на УЗИ. новых неприятностей не нашли, старые в принципе на том же уровне, так что для меня это 6 жезлов. Но в целом дико тяжелая неделя была и это обострило хронические болезни.
работа Шут
не было настроя на работу, но сама работа была. Также Шут - новые клиенты и неожиданный привет из прошлого: мне написали с прежнего места работы, но я отказалась. Тот поезд уже давно ушел, хватит.
финансы 3 жезлов
заработок.
личное Умеренность
была сосредоточена на том, чтобы улучшить самочувствие
дети Императрица
забота о детях, особенно о старшем: были проблемы с подачей документов на паспорт. то тревога помешала, то дата не та - надо было на другой день записыватья, то еще что-то...
порадует ли неделя 3 мечей
ужасная была неделя, из-за тревоги потеряла день, здоровье и возможность подать документы.
совет 5 мечей
ну, пришлось смириться, а что еще делать. учту опыт со старшим сыном, когда придет время подавать документы на смену паспорта младшему.
фон 9 пентаклей
кошмарная неделя, перекликается с общим прогнозом
П.С. удастся ли подать документы на след. неделе? Суд - да.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 января


Читать дальше...


здоровье - Дьявол
ездила на прием к гинекологу, получила рекомендации, пришлось выдержать болезненный осмотр и повторить УЗИ.
Ездила с детьми к стоматологу, сделали панорамные снимки, а мне назначили прием через две недели: буду зубы подлечивать.
финансы- 2 мечей
приходится пользоваться карточной оплатой, дважды выходила в банк - и дважды попадала на тревогу, так что до банка не дошла.
личное - 3 пентаклей
много забот и работы.
работа - Смерть
очень тяжело мне давалась работа, очень болела спина, очень уставала из-за беготни.. в общем, с работой было тяжело. А, еще мне со старой работы написали, предложили снова там работать. Я отказалась.
дети- 6 кубков
много времени уделяла детям. Со старшим сыном удалось решить наболевший вопрос:: его паспорт в пятницу был готов и он его забрал. Алилуйя.
порадует ли неделя - 8 жезлов
скорее да, так как было много движения, поездок, информации, кроме того, заказала себе клаву с подсветкой - нашла именно ту фирму и модель, какую и хотела. Вчера заказала - сегодня получила.
фон - Муза (Король) жезлов
очень много энергии и сил пришлось приложить.
совет - 8 мечей

вот надо было было больше отдыхать и больше уделять внимание отдыху...но не получилось.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29 января-4 февраля


Читать дальше...


здоровье: Справедливость.. ну вот опять... хоть одна неделя будет с нормальным здоровьем?....
Увы, нет. Малый заболел, потом я, потом старший сын. Кроме того, еще и КД - иммунитет соответственно упал и я заразилась от малого.
финансы Рыцарь жезлов
Работа+заработок, а также ужалось в бане снять часть денег.
личное Колесница
Очень много беготни, суеты и необходимости брать ситуации в свои рукию
работа Солнце
ну, работа как работа.. консультации, а также у меня был момент, когда было вдохновение и силы помогать старшему сыну с конспектами.
дети Император
Здесь карта указала не на болезни,а на то, что старшего я успела свозить к ортодонту и ему там подкорректировали пластинку, а также я сделала очень важное дело: заключила для старшего сына декларацию с семейным врачом. Младшего водила к педиатру, а потом еще по телефону советовалась с аллергологом по поводу лекарства. Да и в целом контролировала всё, что только можно было.
порадует ли неделя 10 жезлов
ооочень тяжелая неделя... в конце я ещё и слегла.((((((
совет 4 кубков -естественно, больше отдыхать, но какой, блин, отдых при таких активных картах?....
Правильно: никакого отдыха не было, вся на нервах, поэтому и сна не было, так что в конце концов давление и сосуды взбунтовались.
фон - 10 пентаклей
сосредоточенность на семье, семейных и финансовых вопросах.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 февраля


Читать дальше...


здоровье - Влюблённые (+2 жезлов, = 2 кубков)
Влюблённые=Близнецы=воздух-контакт, воздушно-капельная инфекция=бронхит Заразилась от малого и старший сын тоже..
финансы 10 кубков
траты на детей, на лечение
личное Муза жезлов
Разве что одним махом доделала теоретические части к практическим для старшего
работа Паж жезлов
не консультировала, занималась детьми
дети Королева жезлов
всё внимание детям, пришлось дважды идти к педиатру с малым.
порадует ли неделя Суд
колбасило очень сильно, мощный вирус, к сожалению. Занималась семьёй
фон Паж кубков
опять же, всё о детях
совет Колесо Фортуны
да, пришлось брать ситуацию в свои руки, также было много уличной беготни, которая мне давалась с очень большим трудом, я кашляла, бросало в пот, слабость - в общем, мне бы лежать, а не вот это всё...
многовато жезлов для одной недели...
да, слишком много.... очень тяжелая неделя

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”