Everyday Witch Tarot / Ведьма каждый день

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Відповісти
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Автор колоды - Deborah Blake, создала яркую и веселую колоду, чтобы опыт с таро был сфокусирован на позитиве. Колода викканская, а сама автор - практикующая викканка. Названия арканов и мастей не изменялись.
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

16-22 октября 2023


Читать дальше...


1. Здоровье - 5 пентаклей - особых ухудшений не было.
Зображення
2. Финансы - Туз кубков - были покупки для души, по таро ни в чем себе не отказывала.
Зображення
3. Личное - 7 кубков - выбор был в процессе покупок всякого разного, скорее в контексте что купить сейчас, а с чем повременить.
Зображення
4. Работа - Справедливость - на новом месте загрузка пока стандартная. Ознакомилась з внутренними документами.
Зображення
5. Порадует ли неделя - Король жезлов - было много планов, в т.ч. долгосрочных. Есть силы для активностей.
Зображення
6. Фон - Повешенный - никак не могу добиться от руководителя четких задач по проекту, Что-то делаю в фоновом режиме, а в основному жду информацию.
Зображення
7. Совет - 9 мечей - таким советом можно пользоваться круглогодично.
Зображення

Пн - Звезда + Влюбленные - наконец-то определилась и заказала две авторские колоды с зарубежных сайтов. И сегодня познакомилась с членом команды на текущем проекте и в ближайшие 2 недели мы будем вдвоем работать. Распределили обязанности и объемы работы.
Зображення Зображення
Вт - Туз кубков + Верховная Жрица - переписывалась с Мелиссой Милин, т.к. скачанный (и оплаченный) файл-книга к таро Фарос не открывался. Новая ссылка помогла решить вопрос и я осталась довольна. Возможно, Туз кубков проигрался и в перевернутом значении, т.к. новость, что лифт который не работал 1,5 недели не будет работать еще минимум 1,5 недели затмила собою все.
Зображення Зображення
Ср - Иерофант + 4 пентаклей - купила несколько книг на олх. Некоторые оказались дороже, чем я предполагала, но т.к. покупала сразу 4, то продавец дал скидку + отправка за его счет, и я сдалась.
Зображення Зображення
Чт - 9 мечей + 9 кубков - был спокойный хороший вечер, давно не было такого настроения 9 мечей в такх масштабах, чтобы я запомнила я не поняла.
Зображення Зображення
Пт - Колесо фортуны + Сила - нелегко мне дается работа с этой колодой. Я не поняля карты.
Зображення Зображення
Сб - Шут + 10 жезлов - первый раз была в гостях у репетитора по английскому языку, хотя видим друг друга онлайн каждую неделю вот уже лет так пять. На обратном пути поднималась пешком с 5л бутылью воды.
Зображення Зображення
Вс - 9 кубков + Отшельник - занималась только тем, чем хотелось.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2023, 02:59 користувачем SIA, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, с приобретением!
Я так и не купила оригинал. Есть китайская версия с Али, купленная до войны. С китайскими надписями. Думаю: вот не знаю китайского.. а вдруг там написано что-то вроде "повторно не замораживать"?)) так и не пользуюсь колодой, лежит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 16 жовтня 2023, 23:30 SIA, с приобретением!
Я так и не купила оригинал. Есть китайская версия с Али, купленная до войны. С китайскими надписями. Думаю: вот не знаю китайского.. а вдруг там написано что-то вроде "повторно не замораживать"?)) так и не пользуюсь колодой, лежит.
Елена, спасибо!
Колода для меня - эксперимент, т.к. тематика ведьм оставляет меня равнодушной, а визуальный ряд всех колод таро, которые я видела на эту тему, мне не нравится. Но интересные обзоры могут стимулировать мой интерес, правда, не всегда это хорошо заканчивается, например, моя большая эмоциональная покупка и еще большее разочарование - это Lorenzi tarot. А тут я недавно попала на видео, где упоминалась колода, и я решилась на покупку))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, на вкус и цвет)) мне Таро Лоренци как раз понравилось намного больше, чем я ожидала. Хотя изначально женские лица у меня вызвали недоумение))) но образы животных и сам стиль художницы покорил.
Обзор Таро Ведьмы на Каждый день я делала, но именно китайской версии.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

23 - 29 октября 2023

Пн - не тянула
Вт - 3 кубков + Верховная жрица - карты не почувствовала.
Зображення Зображення
Ср - 6 кубков = Маг - общалась (буквально пару предложений) с бывшей коллегой. Маг не сильно прочувствовала. Неожиданно для себя под влиянием обзора заказала колоду. Мне показалось, что она была последняя, так что подожду письмо от магазина - они возвращают деньги или все-таки отправят колоду.
Чт - Башня + Маг - карты не поняла. Зато поняла, что колода "не моя".

Работа с колодой идет тяжело и без удовольствия. Не моя колода. Будет искать себе новую хозяйку.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”