Tarot of the Fairy Folk

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Об этой колоде я вздыхала еще 10 лет назад, но тогда ее перестали издавать. А в этом году Ло Скарабео ее переиздало. Колода ранее издавалась под названиями Tarot of the Hidden Folk и Enchanted Tarot.
Художник - Джачинто Гауденци (он же нарисовал Таро Дюрера, Кельтское Таро и Таро Декамерон).
Я очень люблю мир фейри, для меня он живой и настоящий. Понимаю, что такие колоды - на любителя, так как фейри далеко не всегда укладываются в современное представление о красоте и эстетике. Но для меня именно естественность персонажей делает их живыми.
С галереями карт сейчас сложно, поэтому вставлю несколько с сайта "Мистик Силк", хотя часть карт не соответствует нынешней версии колоды. Вот мои любимые карты:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ 3 жезлов+Сила
Очень активный день, ходила с младшим за покупками, готовила еду, консультировала. Очень устала.

СБ Рыцарь мечей+4 пентаклей
по 4 пентаклей была дома, по Рыцарю мечей обдумывала план действий.

ВС 3 кубков+9 пентаклей
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-30 июля
ПН Паж жезлов+Колесница
Позвонила в клинику, хотела записать старшего сына на УЗИ, и вдруг мне предложили сегодня после обеда. Я не ожидала, что так скоро, но согласилась. Можно было и к урологу сегодня попасть, но сын еще не сдал анализы, поэтому съездили только на УЗИ.
также получила обратную связь от клиентки сегодня и еще от одной вчера поздно вечером.

ВТ Колесница+4 пентаклей
Полдня в бегах. Анализы сдавать, в банк, за продуктами.

СР Королева пентаклей+Король кубков
мне завтра к нотариусу и к остеопату.
Да уж.. по Королеве пентаклей услуги нотариуса обошлись в круглую сумму... я не представляла, что это столько стоит.. а через несколько месяцев нужно будет заплатить еще больше за завершение дела. Ну и на остеопата потратилась тоже... однако он проявил себя с наилучшей стороны как врач.
А еще мой друг предложил мне заказать несколько колод за его счёт, чем я с удовольствием воспользовалась)

ЧТ 6 кубков+рыцарь кубков
Мой друг заказал мне колоды)

ПТ 3 мечей+10 кубков
3 мечей - странный инцидент, несчастный случай (?) в Доме профсоюзов. Взорвалась граната в руках массажиста, арендующего подвальное помещение. Гранату принёс клиент.
10 кубков - занималась домашними делами, ходила со старшим сыном несколько раз за продуктами.

СБ 5 жезлов+10 кубков
визит к врачу: Звезда
5 жезлов мне сразу не понравилась.. так оно и вышло: надежда на лучшее, конечно, по Звезде есть, так как визуально и по анализам доктор патологии не нашел. но назначил обследование в клинике и еще одно провести дома.. а потом нужно снова к нему.
10 кубков - старший сын ходил к бабушке в гости.
А также я получила обратную связь от клиентки, которая позавчера родила. Мой прогноз на беременность/роды полностью сбылся, я очень рада, что у неё всё сложилось благополучно.

ВС Император+Шут
Контролировала сына, нужно было следить, чтобы он делал то, что сказал доктор.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

31 июля-6 августа
ПН 4 кубков+Колесница
По 4 кубков очень хотела спать, потому что рано встала, поехала к стоматологу, потом в Терру, потом консультировала и занималась домашними делами.. прилегла и меня срубило на полчаса, потом младший сын разбудил звонком в дверь. Также по 4 кубков была расстроена тем, что старший сын заболел.

ВТ 7 жезлов+4 пентаклей
анализ: 4 жезлов
4 жезлов и 4 пентаклей указали на то, что сын остался дома, с горлом, насморком высокой температурой. По 7 жезлов я пыталась раздерибанить на части старое пыльное кресло, которое я ненавижу и которое хотела выбросить, одно в моей комнате стоит, другое в прихожей. Это удалось бОльшей частью, но работа еще не завершена.

СР 10 жезлов+6 жезлов
Рано встала, поэтому хотелось спать весь день. День сам по себе очень насыщенный и достаточно напряжённый. Получила результаты гистологии, написав гинекологу в вайбер, но не получила от нее пока что ответа, когда мне прийти на прием.
Также по 6 жезлов было два звонка из универа: один факультет пытался уточнить, будет ли сын поступать именно к ним, а с другого настойчиво приглашали нести документы и подписывать контракт (хе-хе самый дорогой контракт). Но пока рано делать какие-то выводы и принимать решения, так как еще не опубликованы рекомендации на бюджет, а на контракт их будут публиковать еще позже, на след. неделе.
Возила малого к остеопату.. еще нужно приехать на след. неделе.. старший сын болеет, его визит пришлось к остеопату перенести.
Вечером начались КД.

ЧТ 8 мечей+Королева пентаклей
Сегодня у старшего сына вылез герпес, да еще и живот разболелся... я тоже плохо себя чувствовала из-за КД. но старалась заботиться о детях и заниматься дом. делами

ПТ 3 кубков+Колесница
Первая половина дня не задалась: среди рекомендованных на бюджет сына не было, я расстроилась, хотя изначально понимала, что его шансы на бюджет крайне малы. Зато в обед позвонили с того факультета, куда он по моим расчетам попадает на контракт - и предложили приехать подать документы. Но пока он болеет, еще и герпесом страшно обсыпало, посидим дома.
По Колеснице я радовалась, что позвонили из приемной комиссии, по 3 кубков тоже.
Также весь день крутилась в делах, некогда было присесть даже.

СБ Звезда+2 пентаклей
Очень много продуктивной беготни, раза 4 ходила на покупками в разные места, со мной ходил младший сын.
Также получила сообщение, что подарочная посылка приедет дней через 5.. по Звезде надо ждать.
Консультировала постоянного клиента и еще мне написала ученица, она же - клиентка, обратилась за раскладом.

ВС Королева пентаклей+Королева кубков
Домашние заботы, купила детям кое-что. Переживания также присутствуют.
Консультировала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7-13 августа
ПН 4 мечей+8 мечей
визит к гинекологу: Туз кубков
С визитом все ок, хотя кое-что из прописанных препаратов меня нервирует...
В целом пассивный день, поскольку не выспалась, так что ничего толком не сделала, только забрала с почты подарок - посылкус колодами.

ВТ 9 жезлов+6 кубков
Учитывая резкое похолодание, пасмурное небо и ветер, решили сегодня никуда не ездить.

СР Иерофант+4 пентаклей
Возила детей к остеопату... сеансі еще не закончены, через неделю снова к нему.
Удалось подтвердить, хоть и не сразу, с помощью Дия.підпис выбор места обучения для старшего сына.

ЧТ 2 кубков+Маг
подписание документов? Туз кубков
Документы подписали, нам помогали две женщины из приемной комиссии.
Записала сына на обследование в медцентр.

ПТ Рыцарь жезлов+Шут
Дважды ездили в частную клинику, утром на обследование, вечером к урологу. По Шуту не сориентировались с объемом выпитой воды, так что в мочевом пузыре оказалось около литра, сын еле дотерпел до исследования. Пока что - просто наблюдать сказал врач, поскольку каких-то серьезных отклонений не нашел. Было одно незначительное, но скорее всего оно обусловлено тем самым почти литром,
А, да: в эл. кабинете наконец-то появилась отметка "к приказу". Это значит, все документы сына в вуз приняты и он рекомендован к приказу на зачисление.

СБ 8 жезлов+Туз жезлов
Больше планов, чем действий.
Хотя и действия были: ходила с детьми покупать им одежду,
А, и еще наконец-то разобрала с помощью инструментов сидение от старого кресла, чтобы выбросить.

ВС Королева мечей+Суд
Страшно хочу спать весь день.. не могу сказать, что плохо себя чувствую - но спать хочу ужасно...
Однако клиенты меня весь день из сонного состояния выдергивали, приходилось просыпаться и работать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

14-20 августа
ПН 3 пентаклей+Иерофант
Немного похозяйничала по дому, но очень хотела спать, так что в обед меня сморило после бессонной ночи (обстреляли Одессу в очередной раз, и хотя ПВО отбили все атаки. но осколками ракет повредило много домов и уничтожило пожаром гипермаркет).

ВТ Влюблённые+Король жезлов
Сын ездил на встречу абитуриентов с ректором и деканом.

СР 5 мечей+Король жезлов
(+10 пентаклей, нет Жрицы)
Очень сильно устала от физ. нагрузки. пыталась утром и вечером разобрать на части второе старое кресло.... но с ним оказалось всё намного сложнее, чем с первым. В середине дня ездила с детьми к остеопату.

ЧТ 6 пентаклей+8 мечей
Переписывалась с клиентками, согласовывала составленные расклады, получила предоплату.
По 8 мечей - плохо себя чувствую, голова болит, так как снова перетрудилась физически(

ПТ 8 кубков+Смерть..мда
По этим картам я поехала туда, куда считала необходимым поехать - в мебельный салон - и потратила в три раза больше денег, чем предполагала. Ну и смертельно устала. конечно... очень тяжелый и суетный был день.

СБ Смерть+9 жезлов
Снова первая половина дня активна - ходила то на почту, то за продуктами с сыном, потом одна дважды ходила за водой. Спина отвалилась совсем, еще и палец указательный поранила.
Также по Смерти - трагедия в Чернигове, есть раненые и убитые :(

ВС 2 мечей+Луна
Вот есть хорошая поговорка: не трогай дерьмо - и оно вонять не будет. Я, к сожалению, забыла сегодня об этом и вступила в то самое, в спор с человеком, который, кроме перехода на личности, аргументов не нашёл.
И еще один инцидент был неприятный.
И настроение по Луне.. депрессивное..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

21-27 августа
ПН Король пентаклей+6 жезлов
Поехала с младшим сыном в самую жару в центр города. По Королю пентаклей потратилась прилично.

ВТ Туз мечей+Смерть (она мне часто выпадает в этой колоде)
Очень жарко... поэтому поездка к ортодонту далась тяжело. Ортодонт подкорректировала пластинки детям специальным инструментом.
Я просто никакая.. еще и симптомы с вечера непонятные

СР 8 жезлов+6 кубков
Ездили к остеопату.. через неделю еще раз придется съездить. Также были новости, связанные с учебой детей.
Также 8 жезлов+6 кубков - переписка с постоянными клиентами.

ЧТ 7 жезлов+Солнце
Долго пришлось ждать в банке, пока освободится кассир (что-то у нее не получалось с выдачей крупной суммы долларов в кабинке какому-то мужику с пивным пузом, а потом приехали инкассаторы, она была занята с ними).
Это 7 жезлов
Солнце - разобралась, как правильно переводить оплату за обучение в вуз, но пока что решила подождать с переводом.
Успею еще.

ПТ Шут+Императрица
Младший сын (Шут) ходил к бабушке (Императрица), помогал ей по хозяйству.
Я тоже как Императрица почти весь день занималась дом. хозяйством, готовила, ходила со старшим за продуктами, потом на почту и в аптеку.
Идиотская ситуация по Шуту: где-то застрял мой заказ, который я решила сделать на Укрпочту, а не на Новую почту, из-за высокой стоимости доставки... обратилась в поддержку Укрпочты, но от них толку мало, блаблабла одно, и всё((((

СБ 4 пентаклей+Король жезлов
получу ли посылку на Укрпочте: Звезда - да. но скорее всего еще придётся подождать. РетроМеркурий, так его разэтак..
Купила сыну кое-что из одежды, при этом за весьма умеренную цену. Также, несмотря на желание, купила в "Терре" одну вещь вместо двух.)
В 8 часов вечера получила смс с почтового отделения, что можно прийти за посылкой (при этом отделение сегодня работает до пяти часов дня). Иронизирую. Звезда - она и есть Звезда.

ВС 5 мечей+Королева мечей
Ну, я так и думала, что это начало КД.
Но интересно проигралась 5 мечей. Здесь изображён малыш в доспехах, решительно шагающий с мечом.
Я (Королева мечей) сегодня подстригла младшего сына наконец-то... а то он уже на одуванчик был похож.
Да, да: по Королеве мечей также получила посылку. НА почте сказали: о, дождались-таки. Это вместо извинений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

28 августа-3 сентября
ПН Звезда+Император
жаль, галереи нет.. такие красивые карты.
По Императору наводила порядок. Также кл. рук-ль младшего сына прислала расписание звонков.. пять уроков на 1 смене очнои и 2 на 2й дистанционно... никакого отдыха.

ВТ 7 мечей=Сила
Очень тяжёлый день.. не выспалась, очень жарко, КД, весь день болела голова.. при этом мне трижды нужно было выходить в жару... в общем, очень тяжелый день.

СР Отшельник+4 пентаклей
Ужасный день, в комнате +31, я не могла спать, потом - тревога, потом взрывы, а утром надо было вставать рано и везти сына к остеопату... после обеда мне мне стало очень плохо, голова, тошнота, давление, я могла только лежать, в общем, ужасный день..

ЧТ 7 мечей+Повешенный
Тяжелый день, пыталась убежать от жары и головной боли. Ездила на выставку, купила малому рубашки, а одну оставила себе. Заехала в Терру, пыталась там спрятаться от жары за бокалом лимонада... но даже там было жарко...
Вечером два часа просидела в школе на собрании.. пот по спине лил в три ручья.. так жарко.... очень устала.

ПТ Иерофант+Звезда
ха, 1 сентября
Ну да, у старшего - встреча с преподавателями вуза, у младшего - урок в зуме.

СБ Король пентаклей+Луна
По Луне переживания, минорное настроение и растерянность.
Король пентаклей принёс очередную неприятную болячку, а вовсе не прибыль.

ВС 8 жезлов+7 пентаклей
Новости школьные+в целом созерцательный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4-10 сентября
ПН Рыцарь пентаклей+Король жезлов
Ходила с сыном покупать ему рюкзак.. заодно и себе купила))
Занималась дом. делами, устала.
Консультировала.

ВТ 2 кубков+Рыцарь кубков
Гармоничные отношения с детьми и клиентами.

СР Король мечей+Король кубков
Много интеллектуальной работы. Консультации. Поиск книг для сына, что-то удалось найти, а что-то нет. У сына в университете был напряженный день. Была тревога, всех студентов согнали в убежище, там очень жарко и нечем дышать. Хорошо что тревога была минут сорок, потом все разошлись по аудиториям.
Я не выспалась, нужно было рано вставать, потом попыталась прилечь поспать, но не получилось. Весь день "варёная" из-за этого.
Стоматит сильно мешает разговаривать и есть(

ЧТ Туз мечей+6 жезлов
аааа опять мечи....
Поиск информации, а также пыталась разобраться с приложением в телефоне. Консультировала кверента.

ПТ Паж жезлов+8 жезлов
Найду ли хоть какую-то книжку из списка для сына на книжном рынке? Туз пентаклей - значит, таки надо ехать...
Поехала на книжный рынок... увы, это не тот книжный рынок, что был 20 лет назад.. с трудом нашла магазинчик, в котором продают учебную литературу не только для школьников. В наличии нужных мне книг не было, но я скинула продавцу на вайбер фото обложек и она обещала узнать в издательстве, можно ли эти книги заказать, есть ли они в наличии.
К вечеру неожиданно нашла другую книгу - новую, не б/у. Заказала в интернет-магазине. Чудом нашла. Вчера гугл мне такую информацию не давал.

СБ Рыцарь жезлов+Король жезлов
Ездила со старшим сыном за покупками и в "Терру".

ВС 9 мечей+Колесо Фортуны
странное сочетание
Снова стоматит((( это 9 мечей. Не даёт мне покоя.
По Колесу забежала на почту, потом - в магазин - и ура! - купила себе джинсы, завоз был накануне и был мой размер.
День был суетный, постоянно была занята.
Поздно вечером - прибыль.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 сентября

ПН 9 кубков+рыцарь мечей
По рыцарю мечей пришлось срочно звонить ортодонту, но она сказала пока что не приезжать, а попробовать обойтись домашними средствами. Странно, конечно, как сын может носить пластинку, если она травмирует ему нёбо. И пластинку нужно подпилить.
По 9 кубков - прибыль.

ВТ Королева пентаклей+4 пентаклей
Уборка, готовка, покупка продуктов.

СР Король кубков+Паж жезлов
Король кубков - это сотрудник магазина, который искал и подбирал нужные мне товары.
По Пажу жезлов быстро попали в админкорпус и сдали документы, хотя я думала, что там будет очередь.

ЧТ 7 кубков+10 кубков
Очень довольна тем, что удалось купить наконец тапки старшему сыну на его большую лапу) и нашла в аптеке средства для ухода за ротовой полостью, которые днем с огнем не сыщешь, только через интернет заказывать - да еще плюс доставка - всё это очень дорого, поэтому я и нашла, и сэкономила.

ПТ Туз мечей+Шут
Вот я весь день ждала, что будет какая-то новость, связанная с детьми, и что надо будет срочно реагировать. И вуаля! в 9 вечера кл. рук-ль написала, что срочно надо принести копию свид-ва о рождении и.. регистрацию места жительства. А для регистрации надо записіваться в ЦНАП, а для этого надо, во-первых, поймать запись, во-вторых, там требуют ИНН (какой ИНН, если ребенку нет 14?) и.. документ, который подтверждает право на проживание в доме. (?!). Еле-еле вспомнила, что когда-то при рождении детей их прописывали через ЖЭК, но потом ЖЭК перестал выдавать такие справки...и просто на прошлогодних писал, что информация не изменилась. нашла такую копию справки за 18й год. В общем, дурдом.. в школе будет проходить проверка, поэтому "срочно еще вчера" надо принести документы. Неужели школа с 1 сентяюря про проверку не знала?.. как я за неделю успею это сделать - не знаю..

СБ Король кубков+10 пентаклей
Занималась домашними делами, разбирала детские вещи и немного барахло на балконе.
Бывший муж написал, что приехала веб-камера, которую он для малого заказал, так что малый поехал и забралд. Но пока не удалось подключить(
Также мне удалось дозвониться в ЦНАП и записаться.

ВС Колесо Фортуны+Отшельник
Не получилось оплатить заказ в интернет-магазине - малому нужен SSD-диск. Поискала в сети работающие сегодня местные компьютерніе магазины - и нашла то, что нужно, малый поехал сам и купил.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”