Tarot of the Fairy Folk

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 сентября
ПН 7 жезлов+Королева пентаклей
Уборка и готовка, уф.. а еще - поиски журнала "Одноклассник" в сети, в котором была напечатана моя первая колода Таро в 1993. Скинула Андрею Костенко сканы карт, утром колоду искала - таки нашла и отсканировала. Упоминание о номере журнала с фрагментом колоды удалось найти в сети.

ВТ Жрица+4 пентаклей
Как пройдёт визит в ЦНАП: Рыцарь кубков
однако карты дня пассивные....
С ЦНАПом действительно не возникло проблем, хотя я дико перенервничала, так как зашла в здание за 5 минут до назначенного времени, а еще надо было успеть на рецепшн - взять талончик, а там очередь была. Но успела, документ получила.
Однако Жрица проигралась очень хитрО: когда я была в ЦНАПе, дома в это время прорвало шланг от кухунного смесителя - и вода хлынула на кухню. Хорошо, что у малого дистанционка, он был дома и услышал шум. И очень быстро сообразил, что делать: перекрыл кран подачи воды, взял половые тряпки и тазик, собрал воду... написал мне, позвонил сантехнику. Сантехника, правда, пришлось ждать полдня - но он таки пришёл. Смеситель пришлось менять. Хорошо, что у меня был запасной, купила еще полтора года назад (4 пентаклей - запасливость!).
Жрица указала на скрытую проблему, которую, кстати, даже сам сантехник не сразу обнаружил: пришлось для этого открыть кран подачи воды - и из-под мойки сразу хлынул поток.
ПО 4 пентаклей особых расходов не было, заплатила за саму работу и за шланги (сантехник поставил свои).

СР Суд+Король кубков
По Суду выспалась наконец-то, так как дети оба были на дистанционке из-за отсутствия воды в городе.
По Королю кубков переживала, что не могу найти нужную мне вещь, перерыла хлам на балконе, заодно и выкинула хлам, потом прибралась в шкафу в прихожей - но и там не нашла то, что искала. И только потом обнаружила, что искомое положила наверх, на сам шкаф)) заодно нашла вентилятор (ха-ха, очень вовремя) и еще кучу вещей, которые, оказывается, накупила в огромном количестве, поэтому в шкаф уже ничего не помещалось.

ЧТ 2 пентаклей+Суд
Занималась домашними делами. Утром дали воду.. но она еще пару часов шла техническая из крана, что меня выводило из себя.

ПТ Шут+Паж жезлов
Весь день в детях, и не было возможности поспать. Также карты проигрались неожиданной новостью для старшего сына: его одногруппницы заболели и очно сегодня учился он один, а все остальные подключались онлайн.
Также Шут+Паж жезлов - младший сын между уроками поехал в город и купил пауэрбанк. И как в воду смотрел: вечером одесские паблики сообщили, что завтра в трёх районах города не будет света :(

СБ Королева пентаклей+10 пентаклей
Последствия потопа на кухне: внезапно вздулся линолеум :( пыталась решить проблему подручными средствами и способами, увиденными в сети... но не уверена, что это хоть как-то поможет....
Также были приобретения: съездила в Терру, купила астрологические календари 2024 себе и маме, а также колоду The Sorseress Tarot. Она совершенно потрясающая и не классическая.
Ну и ходила за водой и продуктами.

ВС 8 пентаклей+7 кубков
всё в тумане, расплывчатое.. 7 кубков.. КД....
по 8 пентаклей занималась домашними делами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25 сентября - 1 октября
ПН 6 жезлов+3 жезлов
Несмотря на то, что из-за обстрелов Одессы поспать удалось всего 5 часов, "варёной" я не была, хотя и чувствовала себя неважно из-за КД.
Занималась обычными делами.

ВТ 2 кубков+10 кубков
Ездила с детьми к стоматологу, там встретила маму, которая была записана до нас, но процедуры для неё заняли больше времени.
Осмотр детей был очень своевременным: у младшего сына появилась деформация переднего зуба - предположительно из-за ортодонтической пластинки :(
Старшему порекомендовали разные средства для ухода за зубами и деснами и показали, где именно он не дочищает зубы.

СР 10 пентаклей+Рыцарь мечей
Полдня скакала со стремянкой, стирала шторы и занавески и развешивала, а также пылесосила и готовила. так что после обеда мне стало плохо от такой перегрузки :(

ЧТ Отшельник+3 жезлов
Очень плохо себя чувствовала полдня.. и не могла прилечь. постоянно отвлекали.
После обеда стало лучше, занималась домашними делами и детьми. Консультировала.

ПТ 2 мечей+2 кубков
По 2 мечей не могла принять решение, пока решила подождать до завтра.
2 кубков - гармоничные отношения с детьми и окружающими.

СБ 2 кубков+Король жезлов
Гармоничное общение.

ВС 4 кубков+Паж жезлов
Удалось поспать утром подольше, но и раскачивалась потом долго. После обеда поехала в "Терру", хотела там одну книжку купить... еле нашли. И поддалась искушению купить Таро Ужаса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

2-8 октября


Читать дальше...


8 мечей+Умеренность
Плохое самочувствие, но надо было ехать с детьми к ортодонту. Погода неприятная, то жарко, то ветер... по Умеренности ортодонт только чуть подпилила старшему сыну пластинку, а младшему повернула ее на пару оборотов назад и сказала, что пластинка не может деформировать зуб. Ну такое...

ВТ 8 жезлов+Маг
Много движения, информации, беготни. Устала, утром подскочила рано, спала мало, забыла, что у старшего нет первой пары.. могла бы нормально поспать(

СР 4 кубков+2 кубков
Усталость и гармоничное общение

ЧТ Паж пентаклей+Отшельник
а вот это мне не нравится...
Очень устала и дико болит спина, потому что весь день ушел на уборку: мыла окна и немного на кухне прибралась. Прыгать на стремянку и вниз очень не здорово для меня.
Но зато окна подготовила к зимнему сезону.

ПТ 8 пентаклей+Король жезлов
Много дел, очень устала.

СБ Повешенный+Королева пентаклей
Дела домашние. Закупка продуктов, разморозка холодильника... очень устала.

ВС 4 пентаклей+4 мечей
Вышла из дому только в магазин и забежала обратно. Очень холодно. Перебрала детские вещи.
Очень хочу спать.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9-15 октября
ПН Рыцарь кубков+3 жезлов
Ходила на почту за бандролью с колодами Таро, получила в подарок от друга. Очень довольна.

ВТ Колесо Фортуны+Колесница
Просто суетный день, много беготни и разных дел.

СР 5 мечей+2 пентаклей
Тяжелый день, и он еще не закончен.. проблема со здоровьем у малого, я надеялась, что это аллергия, удалось попасть на прием к аллергологу.. но нет, она сказала, что это к дерматологу... полдня искала детского дерматолога, чтобы не в жопе мира, вроде бы нашла и записалась, но еле-еле...

ЧТ Император+Колесо Фортуны
Врач-Император, объяснил, что происходит с кожей сына. Поставил диагноз, назначил лечение.
По Колесу купила сыну подарок неожиданно.

ПТ 10 пентаклей+10 жезлов
Была дома, занималась домашними делами. плохо себя чувствую.

СБ Король пентаклей+Рыцарь кубков
Было вдохновение сделать уборку.. не хотелось в коридор затмений вступать в беспорядке. Уборка, стирка, готовка.
Также была прибыль.

ВС 6 жезлов+8 мечей
так себе день, по 6 жезлов стало лучше, но поход в магазин+тяжелые пакеты=снова больная спина....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

16-22 октября
ПН 10 кубков+8 пентаклей
весь день дома я и дети, я выходила только за продуктами.
Готовка, готовка.. спина.. :(((( снова не получилось ни отлежаться, ни отоспаться, плохо себя чувствую.

ВТ 5 пентаклей+10 пентаклей
Вінуждена біла заниматься домашними делами и детьми. очень устала.
Странная ситуация: пришла в одну продуктовую лавочку, набрала фруктов.. а весі єлектронніе у хозяйки сломались и какой-то мужик пітался их чинить. Простояв минут 20, я поняла, что останусь без фруктов. Хозяйка разрешила мне как постоянной клиентке принести кантер. конечно, им не взвесишь так, как єлектронніми весами, но в виде исключения - можно. Надеюсь, она решила проблему с весами. Там то ли аккумулятор перегорел, то ли сами весі сломались.

СР Умеренность+Император
По Императору занималась домашними делами. По Умеренности мой организм просто отказался с обеда что-либо делать и меня вырубило на два часа. Нет сил.

ЧТ Рыцарь кубков+8 пентаклей
Искала микроволновку, так как моя стала издавать нехорошие звуки. а лет ей больше 10... придётся купить новую.

ПТ 2 мечей+Императрица
Пришлось мириться с неудобствами и больше половины дня ждать доставку микроволновки.. меня не всё в ней устраивает, но других вариантов нет.

СБ Король кубков+Паж жезлов
По Пажу жезлов немного пришла в себя, так как накануне приняла таблетку и спала до полудня. А потом вспомнила, что я Король кубков) что надо заботиться о семье.. и поскакала за продуктами и водой, четыре раза пришлось выходить. Также переписывалась с клиентками, согласовывала расклады для них.

ВС Звезда+9 жезлов
Утром провела консультацию, после обеда поехала с малым на "Привоз" за курткой.. я давно не была в универмаге на Привозе.. а там не осталось небольших магазинчиков внутри.. сделали только большие магазины фирменной одежды... с какими-то сумасшедшими ценами. Но всё же удалось найти куртку по приемлемой цене. Потом пошли с малым в Терру, попили чаю, купили ароматических палочек, а еще мне вдруг захотелось купить Таро Шарман-Бюрк-Каселли, это оочень старая колода, ее когда-то российское изд-во "ФАИР" выпускало на русском, а оригинальную колоду я не видела, но тогда, много лет назад, она меня не интересовала, казалась блеклой. Так вот в "Терре" была копия этой колоды, украинская. Цвета потемнее оригинала, местами с перебором, рамки кое-где съехали, но качество картона нормальное, вырубка хорошая, тем более, что она мне обошлась дёшево. В этой колоде есть интересные нюансы, которых я не замечала: на многих картах присутствует арочный свод, символизируя важность трансформационных процессов того Аркана, на котором она изображена: 3 мечей и 8 кубков, может, еще есть, но эти сразу бросились мне в глаза.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

23-29 октября
ПН Королева пентаклей+Паж жезлов
Занималась домашними делами, переписывалась с клиентами.

ВТ 3 жезлов+Суд
"Есть ли у Вас план. мистер Фикс?"(С) 80 дней вокруг света
Планов много, реализовать бы....)
занималась домашними делами, консультировала, читала, обдумывала книгу о Таро.

СР 2 пентаклей+Король жезлов
Искала информацию. Вначале про ковровое покрытие - очень не хочется ехать на рынок, так как по моему предыдущему опыту там проблемы с доставкой и оверлоком; кроме того, погода была очень ветреная и пасмурная, решила не ехать. Вторую половину дня гуглила инфу для старшего сына,Ю теперь спина отваливается. идиотский академизм.

ЧТ Паж кубков+Император
поехала искать ковровое покрытие. нашла. в одном варианте. но не стала искать от добра добра, заказала.
потом поехала на выставку, купила детям кое-что из одежды, потом пошла в "Терру" выпить кофе и купить ароматических палочек. Полистала книги о Таро.. мда... ерунда ерундой, все они одинаковы... что отечественные, что зарубежные... нет больше авторов масштаба Мэри Грир, Хайо Банцхафа, Рэйчел Поллак.

ПТ Жрица+Паж жезлов
Полдня томилась в ожидании доставки ковра. Чуть с опозданием, но ковёр доставили, и несколько часов мы с детьми двигали мебель , убирали старый ковролин и стелили новый. Очень устала, болит голова и спина.

СБ Рыцарь мечей+Отшельник
Плохое самочувствие+самостоятельная работа физическая и умственная. очень устала.

ВС 5 кубков+10 пентаклей
Весь день дома, только в магазин вышла. Очень болит спина после ПТ и СБ ....
5 кубков - умер Метью Пэрри.. Чендлер из "Друзей", дантист из "9 ярдов"..((((((((( всего-то 54 года было.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

30 октября-5 ноября
ПН 10 мечей+Император
поездка к стоматологу: Королева пентаклей..ууу.. значит, надо много денег брать.
10 мечей - это какой-то кошмар. Из-за тревоги детей не отпустили домой после уроков, а я в это время была в городе и не могла сразу прийти забрать сына. Вся школа парилась и жарилась в буквальном смысле в подвале, который ни разу не бомбоубежище, а просто укрытие, подвал. там градусов 30 было, все с красными лицами от духоты, вентиляции, видимо. нет. Пока я добралась до школы из города.. пока нашла кл. рук-ля.. а еще расписаться надо, что я ребенка забрала. пока расписалась.. потом выяснилось, что вещи сына остались в классе. пошли в школу.. в класс.. а класс закрыт. Снова из школы в подвал за ключом, обратно, потом - ключ отнести надо было, сын долго не мог найти учительницу.. жарко в подвале, а на улице - сильный ветер. простудиться - как два байта переслать. Я очень зла. Организации - ноль!
У стоматолога деньги тратить не пришлось, так как пломбы менять сейчас нельзя: врач обнаружила у меня какую-то косточку, которая врезалась в десну и из-за этого у меня десна не заживает уже 10 дней. Так что косточку вынули, все промыли, через неделю снова к стоматологу.
Удалось зайти в "Фокстрот" и поставить печати на гарантийном талоне. и в "Терру" - удачно купила последний экземпляр "Символики таро" Успенского и скарабеевское "Таро классическое". Тоже последний экземпляр и по старой цене.

ВТ Смерть+2 кубков
хорошие отношения с окружающими+смертельная усталость, в обед меня просто срубило на пару.. даже на тройку часов. Если я встану в 7 утра - всё: в обед мне нужно лечь спать.

СР Повешенный+Колесо
спала менее 5 часов, так как возилась с очень трудным заданием для старшего сына... а просветление снисходит почему-то только ночью, днем идей - ноль. Днем делала вторую работу, которая шла куда сложнее... в общем, ни поспать, ни отдохнуть, голова и спина болят, вот и Повешенный.. Колесо - прибыль.

ЧТ Дьявол+Мир
Вынуждена была заняться уборкой и готовкой, а также стрижкой детей, так как прочла, что могут быть ремонтные работы в ближайшие сутки, из-за которых у меня может не быть воды или же существенно снизится ее давление. Поэтому пахала до трёх часов дня. Очень устала.

ПТ 9 кубков+10 кубков
Работа+заработок+удачный поход в магазин и в аптеку. В одной аптеке купила всё, что мне было нужно. Такое крайне редко бывает.

СБ Королева мечей+Королева пентаклей
весь день болит спина, плохо себя чувствую, поспать не удалось.
По Королеве пентаклей покупала воду и продукты про запас, а также перебрала где-то килограмм 10 гречки.

ВС Справедливость+10 кубков
Заклеивала окна на балконе, утепляла на зиму.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 ноября
Маг+4 кубков
Возила детей к ортодонту..
Не выспалась, из-за чего не могу ничего делать, усталость и апатия.
Вечером консультировала клиентов.

ВТ Рыцарь мечей+7 жезлов
визит к стоматологу: 2 кубков
Визит сложился, заменили две старые пломбы.. надеюсь, все будет ок, потому что один из зубов с очень глубоким кариесом.
По рыцарю мечей ездила у к стоматологу, потом ходила в медмагазин за стоматологическими всякими средствами для ухода за зубами и деснами, в обед ходила с младшим сыном в поликлинику на прививку.. тот еще квест... пришлось отстаивать свое право не ждать в очереди, если мы на прививку пришли, а то там приперлась куча людей с больными детьми, среди которых - ребенок с гнойной ангиной. Какой смысл вообще при гнойной ангине обращаться к педиатру? почему бы не отвести ребенка к ЛОРу?... и эта яжемать еще психовала, что не успеет попасть на прием.

СР 4 жезлов+9 жезлов
Занималась домашними делами.

ЧТ Паж мечей+Паж жезлов
закончила работу над заданием для старшего сына, над которой сидела вчера до полвторого ночи....
сил хватило на полдня.
Младший порадовал успехами в учебе, старший в университете тоже старался.

ПТ 9 кубков+6 пентаклей
Съездила к маме, завезла ей то, что она просила.
Зашла в оптику.. была у меня идея заказать очки-хамалеоны в оправу. в которой когда-то были обычные стекла с моими диоптриями, но тогда мне оправа не понравилась и я переставила линзы в другую оправу.. о чем впоследствии пожалела, так как новая оправа понравилась мне еще меньше, но переделать обратно уже нельзя было, пришлось носить. Оказалось, что в оправу с леской хамеленовские линзы вставить гораздо сложнее, чем в обычную, и стоят они намного дороже.. но, живем один раз, сколько той жизни... в общем, я заказала. Ждать - месяц, пока приедет материал. Ну вот как раз будет мне подарок к Новому году.
По дороге домой накупила всяких хозяйских мелочей.. в итоге потратилась очень прилично.

СБ Паж пентаклей+Повешенный
Мне сразу эти карты не понравились. Ну так и вышло: старший сын с больным горлом.

ВС 2 мечей+Король жезлов
было большое желание поспорить в телеграм-группе, но как раз перед ним я посмотрела видеопрогноз на неделю от одной астрологини на ютубе, где она говорила, что сегодня и завтра - самые опасные дни, и конфликтные, и травмоопасные, в общем, надо сидеть тихо и не высовываться. Так я и сделала, промолчала.
Король жезлов - бывший муж пытался объяснить тонкости работы с Экселем... потому что я в нем совсем не понимаю ничего, а сын из видеообъяснений тоже ничего не понял.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”