Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Juliya писав: 10 березня 2024, 10:23 Здравствуйте уважаемые форумчане. Нашла интересный расклад Детство, который хотела бы сделать в паре:
1. Каким ребенком я была
2. Как ко мне относилась мать
3. Как ко мне относится отец
4. Кака моя основана черта была заложена в тот период
5. Какой основной комплекс развился
6. Чего я больше всего боялась
7. Чего мне не хватало в детстве
8. Мои отношения с другими детьми
9. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом.

Ищу пару на расклад Детство или сделаю Вам любой другой по Вашему выбору.
Юлия, могу составить Вам пару :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Hermit, спасибо!
Если Вам нужна какая-то инфо от меня - напишите в личку.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 10 березня 2024, 17:31
Juliya писав: 10 березня 2024, 10:23 Здравствуйте уважаемые форумчане. Нашла интересный расклад Детство, который хотела бы сделать в паре:
1. Каким ребенком я была
2. Как ко мне относилась мать
3. Как ко мне относится отец
4. Кака моя основана черта была заложена в тот период
5. Какой основной комплекс развился
6. Чего я больше всего боялась
7. Чего мне не хватало в детстве
8. Мои отношения с другими детьми
9. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом.

Ищу пару на расклад Детство или сделаю Вам любой другой по Вашему выбору.
Юлия, могу составить Вам пару :)

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Juliya писав: 10 березня 2024, 18:11 Hermit, спасибо!
Если Вам нужна какая-то инфо от меня - напишите в личку.
Хорошо. Вы тоже :)
Мои колоды - здесь.
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый. Ищу пару. Мне простой расклад нв отношения, вам что хотите :)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sahar2 доброе утро. Я могу составить Вам пару.


Читать дальше...


Sahar2 писав: 11 березня 2024, 20:28 Добрый. Ищу пару. Мне простой расклад нв отношения, вам что хотите :)

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Юлия, Ваш расклад Детство на Таро Волшебного Леса. Это очень близкий клон РУ, только с животными вместо людей.

1. Каким ребенком я была - Сила пп.
Вы были ребенком робким, хрупким, физически слабым, возможно болезненным. Кроме того, эта карта может показывать очень активное подсознание, которое в детстве могло давать иррациональные страхи, кошмары, общую впечатлительность, нервозность и непоседливость.

2. Как ко мне относилась мать - Паж Кубков
Мать у Вас была очень эмоциональная, добрая, по-своему чуткая и вероятно баловавшая Вас. Но т.к. здесь Паж, мне видится совсем молодая мама, женщина-ребенок, которая относилась к Вам скорее как к младшей сестре или любимой игрушке.

3. Как ко мне относится отец - 4 Жезлов пп.
Отец был скорее непредсказуемый, ненадежный, не очень хороший семьянин, возможно вспыльчивый. Он мог быть перфекционистом, выдвигавшим такие требования, которые невозможно было выполнить. Вы никогда не знали, чего от него ждать, и он не был для Вас опорой, не вызывал доверия.

4. Кака моя основана черта была заложена в тот период - 2 Пентаклей
И вот поэтому Ваша основная черта получилась такая - умение угождать, находить компромисы, балансировать между крайностями, налаживать связи с людьми и между людьми. Здесь может быть также умение жить экономно, в связи с Дьяволом пп ниже.

5. Какой основной комплекс развился - Шут
Здесь мне видится излишняя увлекаемость, склонность бросаться с головой в новые начинания, но бросать их на полпути. Может быть также склонность легко рвать связи и "начинать жизнь с нуля". Как комплекс это может быть что-то вроде "Я ничего не могу довести до ума".

6. Чего я больше всего боялась - Король Жезлов
Вот и здесь, как мне кажется, отцовская фигура: Вы больше всего боялись рассердить отца, разочаровать его, вызвать его неудовольствие, не угодить ему, и просто в принципе боялись его, т.е. сама его личность вызывала у Вас страх.

7. Чего мне не хватало в детстве - Дьявол пп
Я думаю, Вам не хватало свободы и ясности - и в материальном плане, и в физическом, и в психологическом. Даже если семья была небедная, вероятно многое в ней крутилось вокруг зависимости от дохода, необходимых покупок, устройства быта, и это Вас угнетало. Возможно Вы также чувствовали, что в семье "душная" атмосфера, слишком много требований или психологических игр, до конца непонятных ребенку. Ну и еще эта карта может указывать на сексуальные девиации или аддикции (алкоголизм, игроманию и т.д.), которых Вы не хотели видеть в семье.

8. Мои отношения с другими детьми - 2 Мечей
С другими детьми Вы, видимо, общались неплохо, но поверхностно, не все им рассказывали о себе. Возможно, у Вас были дружбы по интересам, но не слишком близкие.

9. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом. - 4 Кубков
Мне кажется, эта карта перекликается с Шутом и с Дьяволом пп. Вам кажется, что Вы многое перепробовали, но ничего не принесло удовлетворения, и даже объективно хорошие моменты в Вашей жизни не приносят стабильной радости. Возможно, Вам в какой-то мере не хватает непредсказуемости, которая царила в детстве: Вы делаете то, что должны, но жизнь кажется Вам не слишком увлекательной.

Я ПП обычно не использую, а тут вроде как сами напросились :) Будет интересно узнать, как проигрались карты.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

The_Hermit добрый день. Для Вас расклад на Таро Сладкие сумерки (все прямые).
Как-то расклад дался мне тяжело. Словила себя на мысли, что расклад психологический, боялась наступить на больной мозоль по незнанию. Вобщем не судите строго. Обратила внимание, что у нас с Вами одинаковая карта на комплексе вышла, но я истолковала ее по-другому. Буду ждать от Вас ОС!


Читать дальше...


The_Hermit писав: 10 березня 2024, 20:10
Juliya писав: 10 березня 2024, 18:11 Hermit, спасибо!
Если Вам нужна какая-то инфо от меня - напишите в личку.
Хорошо. Вы тоже :)
Расклад Детство, для Любви Hermit,
1. Каким ребенком я была – 9 пентаклей
Вы были ребенком смышленым, способным, любознательным, со своим нестандартным видением мира, на своей волне что ли. Вы держались особняком, Вам было и самой с собой интересно. Жили в достатке скорее всего, родители Вас хорошо одевали, Вы хорошо питались, Вам дарили дорогие игрушки. У Вас был развит хороший вкус. Думаю Вы также были, как бы это сказать – несколько своенравны, капризны, взбалмошны.
2. Как ко мне относилась мать – 6 пентаклей
Мать относилась к Вам достаточно практично. Использовала как говорят и кнут, и пряник. Есть за что похвалить – похвалила, есть за что наказать – наказала. Старалась привить понимание что такое хорошо, а что такое плохо, практично подходила в выборе подарков для Вас, покупала то что было нужно с практической точки зрения. Мама много вложила в Вас. Но вместе с тем, в этой карте нет эмоций, которые бы говорили о теплоте, любви, заботе, внимании, в раскладе только одна карта кубков и то она оставляет желать лучшего.
3. Как ко мне относится отец – Смерть
Как-то равнодушно, безучастно он к Вам относился, не проявлял к Вам интереса. Вот Вы были в его жизни, и он это воспринимал как данность. У Вас с ним не было контакта и глубокой эмоциональной взаимосвязи.
4. Какая моя основана черта была заложена в тот период – 6 мечей
Пожалуй, логическое мышление, благодаря чему Вы смогли для себя сложившуюся ситуацию как-то оценить, понять для себя, и принять. Здесь есть такое свойство как вынужденные осознанное принятие обстоятельств и ситуации. Возможно Вы приняли для себя на ментальном уровне некий формат семейных отношений. Либо поняли, и приняли, что в жизни есть обстоятельства, на которые невозможно повлиять, и их остается только принять.
5. Какой основной комплекс развился – Шут
Возможно быть не такой как все, быть в неформате. Шут - это детская карта. Возможно боитесь показаться глупой, а еще как говорят: головой, босой и простоволосой, т.е. у Вас должна быть материальная база, прочная основа, которую Вы боитесь потерять. Боитесь совершить необдуманный поступок, который повлечет цепочку непредсказуемых событий. Боитесь рисковать. Вот пожалуй основной набор тригеров, которые являются для Вас сдерживающими факторами в поведении в тех или иных ситуациях. Ну и в целом я бы сказала сначала думать а потом делать.
6. Чего я больше всего боялась – Башня
Возможно ссор, конфликтов, боялись вызвать гнев родителей. Вы боялись что-то или кого-то потерять. Возможно, боялись ухода отца.
7. Чего мне не хватало в детстве – Император
Вам не хватало роли отца. Вам не хватало его поддержки, опоры, одобрения или порицания, совета.
8. Мои отношения с другими детьми – 5 кубков
Друзей у Вас скорее всего не было, либо вы разочаровались в дружбе. А Возможно Вы были погружены в ситуацию с отцом, по этому поводу переживали и Вам не было дела до остальных. А может не нашли тех, кто разделял бы Ваши взгляды.
9. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом. – 8 пентаклей.
Вы, благоразумны, привыкли полагаться на себя. Много работаете и то, что Вы делаете Вы делаете добросовестно, профессионально. Много учитесь, неплохо зарабатываете, у Вас есть прочная материальная основа. Но это также и определенный формат поведения, принятие формата поведения считающегося нормальным в обществе, это излишний практицизм, и еще Вы как были одиночка, так ею и остались, даже если у Вас есть семья.

Востаннє редагувалось 13 березня 2024, 17:19 користувачем Juliya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

The_Hermit благодарю за расклад. Было очень интересно и познавательно. Моя ОС.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 12 березня 2024, 18:41 Юлия, Ваш расклад Детство на Таро Волшебного Леса. Это очень близкий клон РУ, только с животными вместо людей.

1. Каким ребенком я была - Сила пп.
Вы были ребенком робким, хрупким, физически слабым, возможно болезненным. Кроме того, эта карта может показывать очень активное подсознание, которое в детстве могло давать иррациональные страхи, кошмары, общую впечатлительность, нервозность и непоседливость.
Пожалуй, да. А еще я могла доходить до крайности. Помню, что мне все время говорили, что у меня тяжелый характер, в том плане, что я была уперта и стояла на своем, если нужно в истерике.

2. Как ко мне относилась мать - Паж Кубков
Мать у Вас была очень эмоциональная, добрая, по-своему чуткая и вероятно баловавшая Вас. Но т.к. здесь Паж, мне видится совсем молодая мама, женщина-ребенок, которая относилась к Вам скорее как к младшей сестре или любимой игрушке.
Пожалуй, да.

3. Как ко мне относится отец - 4 Жезлов пп.
Отец был скорее непредсказуемый, ненадежный, не очень хороший семьянин, возможно вспыльчивый. Он мог быть перфекционистом, выдвигавшим такие требования, которые невозможно было выполнить. Вы никогда не знали, чего от него ждать, и он не был для Вас опорой, не вызывал доверия.
Пожалуй, да.

4. Какая моя основана черта была заложена в тот период - 2 Пентаклей
И вот поэтому Ваша основная черта получилась такая - умение угождать, находить компромисы, балансировать между крайностями, налаживать связи с людьми и между людьми. Здесь может быть также умение жить экономно, в связи с Дьяволом пп ниже.
Пожалуй, да. Но я бы еще дополнила, что эти два отношения ко мне со стороны родителей, как бы сплелись во мне в некоем балансе. Так как во мне присутствуют качества, которые Вы описали Выше. Ну и в принципе с собой научилась справляться

5. Какой основной комплекс развился - Шут
Здесь мне видится излишняя увлекаемость, склонность бросаться с головой в новые начинания, но бросать их на полпути. Может быть также склонность легко рвать связи и "начинать жизнь с нуля". Как комплекс это может быть что-то вроде "Я ничего не могу довести до ума".
У меня на трактовке комплекса произошел затык, поэтому пришлось почитать что такое комплекс для понимания в каком ключе толковать карту. И учитывая, что эту карту я толковала Вам, то я ее истолкую и себе. Я не рисковый человек, я никогда не пойду на риск, если есть вероятность понести финансовую потерю, либо иную потерю в уже отстроенном мною мире. Я молчу там, где у меня нет достаточной компетенции, чтобы не показаться глупой, я стараюсь не наступать на грабли дважды, я стараюсь не быть импульсивной и я предпочитаю не выбиваться из общего формата, я должна быть не хуже других это как минимум, хотя в последнее время уже в силу прожитых лет и имеющихся достижений могу позволить себе быть эксцентричной (но очень в редких случаях). Вот на счет склонности легко рвать связи - такое есть, но я себя сдерживаю, если это может мне навредить. Скажем так, я сначала стараюсь думать, а потом делать, а не наоборот. вот это пожалуй будет ключевой фразой

6. Чего я больше всего боялась - Король Жезлов
Вот и здесь, как мне кажется, отцовская фигура: Вы больше всего боялись рассердить отца, разочаровать его, вызвать его неудовольствие, не угодить ему, и просто в принципе боялись его, т.е. сама его личность вызывала у Вас страх.
Вот не могу вспомнить, чтобы я боялась отца, пожалуй вызвать неудовольствие - да, однозначно думаю, роль отца здесь присутствует и роль подавляющаяя скорее всего. У меня эта карта ассоциируется с боязнью проявить себя в социуме, быть на виду, боязнью взять на себя роль лидера, организатора, - все это качества которые мне удалось реализовать уже намного позже

7. Чего мне не хватало в детстве - Дьявол пп
Я думаю, Вам не хватало свободы и ясности - и в материальном плане, и в физическом, и в психологическом. Даже если семья была небедная, вероятно многое в ней крутилось вокруг зависимости от дохода, необходимых покупок, устройства быта, и это Вас угнетало. Возможно Вы также чувствовали, что в семье "душная" атмосфера, слишком много требований или психологических игр, до конца непонятных ребенку. Ну и еще эта карта может указывать на сексуальные девиации или аддикции (алкоголизм, игроманию и т.д.), которых Вы не хотели видеть в семье.
Ну в принципе да.

8. Мои отношения с другими детьми - 2 Мечей
С другими детьми Вы, видимо, общались неплохо, но поверхностно, не все им рассказывали о себе. Возможно, у Вас были дружбы по интересам, но не слишком близкие.
Пожалуй, да.

9. Как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом. - 4 Кубков
Мне кажется, эта карта перекликается с Шутом и с Дьяволом пп. Вам кажется, что Вы многое перепробовали, но ничего не принесло удовлетворения, и даже объективно хорошие моменты в Вашей жизни не приносят стабильной радости. Возможно, Вам в какой-то мере не хватает непредсказуемости, которая царила в детстве: Вы делаете то, что должны, но жизнь кажется Вам не слишком увлекательной.
Я человек достаточно закрытый, взгляд на жизнь у меня философский, оценивающий, может даже несколько пессимистичный, а потому скорее всего редко довольный своей жизнью. У меня есть свое личное пространство и оно у меня должно быть в принципе, я люблю побыть одна, особенно после насыщенных событиями, коммуникациями дней, мне нужно отдохнуть, а еще, как это ни странно я человек творческий и креативный есть у этой карты такие значения и они мне подходят. Все процессы происходят у меня внутри, при моем относительном внешнем спокойствии. Мне в принципе сначала нужно подумать, чтобы что-то сделать.
Я ПП обычно не использую, а тут вроде как сами напросились :) Будет интересно узнать, как проигрались карты.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sahar2 добрый день. Расклад для Вас на таро Ведьма каждый день (прямые и перевернутые)


Читать дальше...


Sahar2 писав: 11 березня 2024, 20:28 Добрый. Ищу пару. Мне простой расклад нв отношения, вам что хотите :)
1) Истинные чувства парня к Вам – Жрица ПП
Здесь речь скорее о том, что парень захотел для себя что-то прояснить в Ваших взаимоотношения, возможно, он считал, что Вы его не особо замечаете, или обращаете на него внимание и это сподвигло его себя проявить
2) Что парень ожидал получить, начав проявлять в Ваш адрес большую инициативу – 8 кубков ПП
Думаю, что в ответ он ожидал получить взаимный интерес, некий эмоциональный отклик
Возможно ранее между Вами были более тесные взаимоотношения, может общались или сотрудничали более плотно, более интенсивно, а потом как-то все сошло на нет. А возможно ему понадобился партнер для какого-то дела, и он решил рассмотреть Вас, потому что он Вас уже так или иначе знает
3) Как выглядит объективно ситуация между Вами сейчас – 8 пентаклей пп
Не так как прежде. Скорее это так как Вы написали: когда Вы обратили на него внимание, парень сказал, что уже поздно.
4) Планы парня в отношении Вас в течение месяца – 2 мечей
Конкретных планов здесь, пожалу, нет. Больше поведение по ситуации и обстоятельствам, поверхностное общение, продиктованное пересечением интересов.
5) Какие действия будет предпринимать в Ваш адрес в течение месяца – рыцарь мечей
Вы говорили, что парень собирался уезжать – вот об отъезде здесь скорее всего речь. Из действий здесь только общение может быть и то прохладное.
6) Совет для Вас в данной ситуации – Колесо фортуны
Скорее всего положиться на судьбу. Возможно Вам будет предоставлен другой шанс, поэтому на данной ситуации не стоит заострять внимание.

Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Благодарю. Частичная ОС
Juliya писав: 13 березня 2024, 17:17 Sahar2 добрый день. Расклад для Вас на таро Ведьма каждый день (прямые и перевернутые)


Читать дальше...


Sahar2 писав: 11 березня 2024, 20:28 Добрый. Ищу пару. Мне простой расклад нв отношения, вам что хотите :)
1) Истинные чувства парня к Вам – Жрица ПП
Здесь речь скорее о том, что парень захотел для себя что-то прояснить в Ваших взаимоотношения, возможно, он считал, что Вы его не особо замечаете, или обращаете на него внимание и это сподвигло его себя проявить
Возможно. Он говорил, что пол года назад, когда приехал в наш город, я должна была прийти к нему учиться и он бы мне помог с развитием. Вот только почему он все это время молчал мне не понятно, я мысли читать не умею)) а так я очень редко ставила ему лайки в соц сетях и все. До этого мы виделись буквально несколько раз "привет-пока", остальное время смотрим истории друг друга в инстаграме, не более. Вот и удивилась, чего вдруг ему стукнуло.

2) Что парень ожидал получить, начав проявлять в Ваш адрес большую инициативу – 8 кубков ПП
Думаю, что в ответ он ожидал получить взаимный интерес, некий эмоциональный отклик
Возможно ранее между Вами были более тесные взаимоотношения, может общались или сотрудничали более плотно, более интенсивно, а потом как-то все сошло на нет. А возможно ему понадобился партнер для какого-то дела, и он решил рассмотреть Вас, потому что он Вас уже так или иначе знает

Ранее ничего не было, ничего не связывает. Все как и до этого разговора. После этого разговора он развернул эту тему у себя в соц сетях :) Мне стало понятно, что он мыслит как и я, с таким же мировоззрением, ценностями. Он тренер, сказал, что мне надо было прийти к нему, когда он только начал у нас преподавать и он помог бы мне стать тренером. Но я сказала, что тогда меня устраивало мое положение и что я не хотела сотрудничать с теми людьми, с которыми сотрудничал он. Он от них уже ушел. Я предложила ему собрать новый набор, тогда я смогу прийти к нему учиться. Но он сказал что у нас в городе ему не зашло и он собирается уезжать. Ну то есть мне не понятно чего он молчал столько времени, почему решил это сказать перед отъездом. Чтоб я жалела об упущенной возможности?? Странный))

3) Как выглядит объективно ситуация между Вами сейчас – 8 пентаклей пп
Не так как прежде. Скорее это так как Вы написали: когда Вы обратили на него внимание, парень сказал, что уже поздно.

Прежде ничего не было, как я уже выше писала. "Привет-пока " раз в пол года и в соц сетях наблюлали друг за другом. Даже не переписывались.

4) Планы парня в отношении Вас в течение месяца – 2 мечей
Конкретных планов здесь, пожалу, нет. Больше поведение по ситуации и обстоятельствам, поверхностное общение, продиктованное пересечением интересов.
5) Какие действия будет предпринимать в Ваш адрес в течение месяца – рыцарь мечей
Вы говорили, что парень собирался уезжать – вот об отъезде здесь скорее всего речь. Из действий здесь только общение может быть и то прохладное.
6) Совет для Вас в данной ситуации – Колесо фортуны
Скорее всего положиться на судьбу. Возможно Вам будет предоставлен другой шанс, поэтому на данной ситуации не стоит заострять внимание. Странный, короче, человек :lol: Прикол еще в том, что он за это время тренеровал девочку, с которой я давно, год наверное, пересекалась в дпугой школе, но общение тоже поверхностное. После нашего разговора она подписалась на меня в инстаграме. :roll:

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”