Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Juliya писав: 26 березня 2024, 07:24 The_Hermit день добрый. Да, я согласна с позициями, которые оставила без ответа. Но мне еще вчера пришла мысль, которою хотела бы с Вами поделиться, что Суд в сочетании с 10 кубков, может говорить о том, что мой дух-помощник это кто-то из моего рода. И мне в силу ряда обстоятельств это кажется очень вероятным.
О, кстати, может быть. Спасибо за дополнение! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Juliya писав: 26 березня 2024, 07:32 The_Hermit, есть такое: я настойчивая. :D
Я думаю по 9 пентаклей и Миру это вполне может быть дух Земли и он везде. Вы выбрали точное слово, которое я никак не могла подобрать и остановилась просто на ответе на вопрос. Я благодарна Вам за ОС и дополнения, которые Вы сделали.
Если у Вас будет желание составить мне пару в дальнейшем, я буду рада.
Конечно, с удовольствием составлю Вам пару :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena спасибо Вам огромное! Очень ценное дополнение. Так и сделаю! Я как-то не подумала, что его не просто нет, а что связь прекратилась. А Как Вы думаете, имеет ли смысл сейчас спросить есть ли он? Я делала расклад наверное больше года назад?


Читать дальше...


Elena писав: 26 березня 2024, 15:33
Juliya писав: 26 березня 2024, 15:11 Elena я делала до этого расклад на Ангела-Хранителя два раза:: маме и сыну. И маме выпала 10 мечей. Я констатировала, что Ангела-Хранителя нет и расклад закончился одной картой. И признаться была несколько шокирована, я не думала, что его может не быть. Мне даже как-то обидно тогда помню было за маму. Я подумала: это чем же она такое заслужила.
Понятно. Возможно, имеет смысл задать вопрос, почему его нет. Возможно, он был - так как 10 - это конец масти, но по какой-то причине с ним связь прекратилась.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya писав: 28 березня 2024, 08:00 Elena спасибо Вам огромное! Очень ценное дополнение. Так и сделаю! Я как-то не подумала, что его не просто нет, а что связь прекратилась. А Как Вы думаете, имеет ли смысл сейчас спросить есть ли он? Я делала расклад наверное больше года назад?
Да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Lara, доброе время суток, моя ОС за март:


Читать дальше...


Lara писав: 01 березня 2024, 12:01 Andre, расклад на март для вас.
Колода Дикое неизвестное таро
Расклад на март
Отмечу, что расклад на весну в целом и на март перекликаются между собой.
Март будет довольно активным в плане социальной активности, контактов. Много жезлов выпало (половина расклада).
1. Общие тенденции марта - Смерть
Как я уже отмечала в весеннем раскладе - что-то уходит из вашей жизни, заканчивается. Пришло время проститься с чем-то, расстаться с тем, что изжило себя. Я достала дополнительную карту, чтобы прояснить, чего же это касается, какой сферы - 6 мечей перевернутая. Тут какая-то тема движения, но вспять, возвращения к чему-то. Не знаю, о чем это для вас, может быть вы понимаете о чем речь? Может быть, вы пытались двигаться к чему-то новому, но не очень удачно и пришло время это признать и вернуться к исходной точке. Или вы ждёте возвращения денег, например. Тогда стоит об этом забыть, проститься с ними. (Это как пример, как вариант).
Да уж, пришло от туда, от куда и не ждали, изменения полным ходом. У меня начались внутренние изменения и это заметила моя подруга, у неё я тоже заметил изменения, но они более агрессивные и давящие и в общем она в очередной раз наехала на меня и мы повздорили, теперь так как раньше уже не будет никогда. Она была для меня как воздух и тут она решает прекратить со мной всяческое общение, но видимо не совсем у нее это получилось. Я писал она отвечала, но не долго, не знаю как дальше будет. По 6 мечей в пп. она поступает как крыса бегущая с корабля, оставляя меня на нём в одиночестве со своими трудностями. Проявила негибкость в мышлении и нежелание пойти на встречу.
2. Здоровье - Рыцарь кубков. Здесь речь, скорее, об эмоциональном состоянии, которое может влиять на физическое. А также это может говорить о ваших эмоциях по поводу здоровья ваших близких, оно может вас волновать и кому-то потребуется ваше сочувствие, забота, поддержка и утешение, возможно.
Со всем соглашусь, эмоции конечно трэш, ужасные. По здоровью сильно влияло на погоду, было высокое давление
3. Финансы - 8 жезлов. Эта карта обычно говорит о движении денег через банковские карты, но это какие-то разовые, а не регулярные поступления. Карта показывает, скорее, хлопоты о деньгах (переписки, звонки, беготню и т.д.), получение информации и новостей по поводу финансов .
По 8 жезлов - это инерция, всё идёт как идёт, как было та к и идёт
4. Работа - 10 жезлов перевернутая
В работе как-то тяжело все. Не знаю, кем вы работаете или, может, вы в поисках. Вижу какой-то груз ответственности или обязанностей, который вот-вот рухнет прямо на вас. Вы это тянете из последних сил. А сил уже не осталось.
да, гиперответсвенность и груз, дали такой проект который тяжело вывозить
5. Семья - Королева жезлов
Снова в сфере семьи основная тема - ваша мама. Может быть, вы будете заниматься вопросами, связанными с ней. А, возможно, ей самой нужна будет ваша поддержка и забота
мама и бабуля
6. Эзотерическое развитие - 6 пентаклей
Здесь баланс. Будете зарабатывать понемногу, как я это вижу. Но пентакли это не только деньги, но и ресурсы вообще. Вы можете в марте вкладываться во что-то, что принесет плоды позже. Я вижу эту карту как взаимообмен - например, вы обучаетесь у кого-то и платите за знания. Или вы делитесь своими наработками с кем-то и за это с вами делятся чем-то - отзывами, благодарностью и тд. Вы можете по этой карте быть в одной или другой позиции.
В марте если и вкладывание, то только время, это чтение книг и проработка колоды, повторения курса который проходил
7. Личная жизнь - 2 жезлов
Личная жизнь на паузе. Нет движения. Даже если появляются мысли что-то менять, то дальше мыслей это не идёт. Вы не понимаете, нужно ли это вам и, возможно, пока не видите путей решения
Всё точно!
8. Совет - Рыцарь мечей
Здесь снова (как и в весеннем раскладе) речь идёт о том, что в этот период для вас важно сохранять холодный ум, действовать логично и при этом принимать быстрые решения. Ставьте перед собой цель и стремитесь к ней не смотря ни на что. И при этом не стоит действовать исподтишка, окольными путями. В любой ситуации стоит действовать прямо и открыто. Даже в конфликтах карта советует не заниматься интригами, а выражать свою позиции четко и ясно. И, конечно, это карта ускорения, стремительности и она советует действовать быстро, не затягивать решение вопросов.
актуальный совет, только это не Сын ли, то есть Паж мечей??

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya, спасибо за ОС! Моя ОС за март
Juliya писав: 27 лютого 2024, 15:41 SIA расклад для Вас на март.


Читать дальше...


Колода Таро Ведьма каждый день (прямые)

Расклад на март
1. Общие тенденции марта – 2 кубков
Месяц будет довольно эмоциональный. Много контактов, встреч, возможно заключение соглашений, работа в новом коллективе, учитывая, что Вы вернулись на старую работу, т.е. возобновили трудовую деятельность. Настроены будете доброжелательно, вести себя будете дипломатично, возможны ссоры в коллективе и/или личной жизни, но обязательно будет и перемирие. Несмотря на повышенный эмоциональный фон, Вам удастся удержать эмоциональный баланс, и не потерять веру и надежду на лучшее.
Было много взаимодействия с новыми и старыми людьми, которое было очень гармоничным.
2. Здоровье – Паж кубков
Возможны недомогания, может, простуда, а может будет сказываться повышенный эмоциональный фон. Могут быть на этом фоне психосоматические проявления.
Простуда + вирусная пневмония. Ну и общая слабость на фоне болезни и пониженного гемоглобина. Засыпала прям в процессе еды.
3. Финансы – Суд
Ну Вы устроились на работу, а потому получите зарплату, могут быть и небольшие подарки на 8 марта. Возможно, что Вам понадобятся деньги на какие-то нужды, но Вам удастся их найти. По Суду могу быть траты на семью, но у Вас нет семьи, возможно родители, или иные близкие родственники будут нуждаться в помощи.
Было две противоположные ситуации. С одной стороны - еще не отошла от периода простоя между работами, а в связи с болезнью сначала не выплатили аванс (надо иметь 8 рабочих дней до аванса, а у меня вышло только 7), потом з/п за месяц выплатили только за рабочие дня, т.е. только половину. Больничный, в т.ч. за счет работодателя, получу только после выплаты соц.страха. Жду. С другой стороны - совершенно случайно родители предели мне деньги через знакомых, т.к. технически, тем более валюту, сделать это через банки не представляется возможным.
4. Работа – Колесница
Работа хоть и старая, но такое впечатление, что какое-то достаточно продолжительное время Вас не было, 2 кубков, Паж, Колесница могут говорить о притирке характеров в коллективе, в который Вы пришли. Неизбежны конфликты и разногласия, хоть Вам и удастся их решить и закончить дело миром. Возможны и командировки, либо разъездной характер работы, либо на работу Вы добираетесь на транспорте, ну например потому что находится далеко.
У меня офисный характер работы. Но совершенно неожиданно мне предложили поехать в командировку в центральный офис в другую страну на 3 дня на семинар, т.к. основной сотрудник по данному направлению отказалась. Я имею ко всему этому весьма косвенное отношение, но решила не отказываться, т.к. мне сказали просто привезти презентации выступающих. Ну и надо сменить обстановку, "А не то я завою а не то я залаю. А не то я кого-нибудь съем".
5. Эзотерическое развитие – 2 пентаклей
Тут небольшое развитие, топтание на месте, больше я бы сказала сможете удержать баланс между тем, чтобы основной работе время уделить и эзотерику не забросить.
Просто нет сил. Большую часть времени спала.
6. Личная жизнь – 5 жезлов
Если мужчины нет, то я думаю Вас скорее всего будет занимать ситуация на работе, будут и внешние и внутренние конфликты, Вы будете нервничать.
7. Совет – Паж пантеклей
Сосредоточиться на материальной части, подходить к решению вопросов с практической точки зрения, изучить свои обязанности, беречь здоровье и не расшатывать себе нервы, если нужно будет, присмотреться к окружению, не торопиться делать поспешные выводы, проявить терпение и настойчивость. Ну и держаться за работу, потому что она Вам нужна.
Думаю, что совет заключался в рациональном использовании моих небольших ресурсов. И я действительно жестко отслеживала свои траты, от некоторых желаний пришлось отказаться, но они были не жизненно необходимы. А некоторые я себе все же позволила реализовать, потому что когда очень хочется - это хуже, чем болит. Но перед этим я все просчитала.


Читать дальше...




Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, спасибо за ОС!


Читать дальше...


SIA писав: 01 квітня 2024, 23:18 Juliya, спасибо за ОС! Моя ОС за март
Juliya писав: 27 лютого 2024, 15:41 SIA расклад для Вас на март.


Читать дальше...


Колода Таро Ведьма каждый день (прямые)

Расклад на март
1. Общие тенденции марта – 2 кубков
Месяц будет довольно эмоциональный. Много контактов, встреч, возможно заключение соглашений, работа в новом коллективе, учитывая, что Вы вернулись на старую работу, т.е. возобновили трудовую деятельность. Настроены будете доброжелательно, вести себя будете дипломатично, возможны ссоры в коллективе и/или личной жизни, но обязательно будет и перемирие. Несмотря на повышенный эмоциональный фон, Вам удастся удержать эмоциональный баланс, и не потерять веру и надежду на лучшее.
Было много взаимодействия с новыми и старыми людьми, которое было очень гармоничным.
2. Здоровье – Паж кубков
Возможны недомогания, может, простуда, а может будет сказываться повышенный эмоциональный фон. Могут быть на этом фоне психосоматические проявления.
Простуда + вирусная пневмония. Ну и общая слабость на фоне болезни и пониженного гемоглобина. Засыпала прям в процессе еды.
3. Финансы – Суд
Ну Вы устроились на работу, а потому получите зарплату, могут быть и небольшие подарки на 8 марта. Возможно, что Вам понадобятся деньги на какие-то нужды, но Вам удастся их найти. По Суду могу быть траты на семью, но у Вас нет семьи, возможно родители, или иные близкие родственники будут нуждаться в помощи.
Было две противоположные ситуации. С одной стороны - еще не отошла от периода простоя между работами, а в связи с болезнью сначала не выплатили аванс (надо иметь 8 рабочих дней до аванса, а у меня вышло только 7), потом з/п за месяц выплатили только за рабочие дня, т.е. только половину. Больничный, в т.ч. за счет работодателя, получу только после выплаты соц.страха. Жду. С другой стороны - совершенно случайно родители предели мне деньги через знакомых, т.к. технически, тем более валюту, сделать это через банки не представляется возможным.
4. Работа – Колесница
Работа хоть и старая, но такое впечатление, что какое-то достаточно продолжительное время Вас не было, 2 кубков, Паж, Колесница могут говорить о притирке характеров в коллективе, в который Вы пришли. Неизбежны конфликты и разногласия, хоть Вам и удастся их решить и закончить дело миром. Возможны и командировки, либо разъездной характер работы, либо на работу Вы добираетесь на транспорте, ну например потому что находится далеко.
У меня офисный характер работы. Но совершенно неожиданно мне предложили поехать в командировку в центральный офис в другую страну на 3 дня на семинар, т.к. основной сотрудник по данному направлению отказалась. Я имею ко всему этому весьма косвенное отношение, но решила не отказываться, т.к. мне сказали просто привезти презентации выступающих. Ну и надо сменить обстановку, "А не то я завою а не то я залаю. А не то я кого-нибудь съем".
5. Эзотерическое развитие – 2 пентаклей
Тут небольшое развитие, топтание на месте, больше я бы сказала сможете удержать баланс между тем, чтобы основной работе время уделить и эзотерику не забросить.
Просто нет сил. Большую часть времени спала.
6. Личная жизнь – 5 жезлов
Если мужчины нет, то я думаю Вас скорее всего будет занимать ситуация на работе, будут и внешние и внутренние конфликты, Вы будете нервничать.
7. Совет – Паж пантеклей
Сосредоточиться на материальной части, подходить к решению вопросов с практической точки зрения, изучить свои обязанности, беречь здоровье и не расшатывать себе нервы, если нужно будет, присмотреться к окружению, не торопиться делать поспешные выводы, проявить терпение и настойчивость. Ну и держаться за работу, потому что она Вам нужна.
Думаю, что совет заключался в рациональном использовании моих небольших ресурсов. И я действительно жестко отслеживала свои траты, от некоторых желаний пришлось отказаться, но они были не жизненно необходимы. А некоторые я себе все же позволила реализовать, потому что когда очень хочется - это хуже, чем болит. Но перед этим я все просчитала.


Читать дальше...





Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Елена написала, что 08.04.24 г. произойдет солнечное затмение, поэтому можно делать расклад на Солнечное затмение, чтобы узнать о его влиянии на свою жизнь на ближайшие полгода (до 02.10.24 г.).
Ищу пару на этот расклад!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Юлия, спасибо за ОС! Моя ОС. Она далась мне нелегко, т.к. над многими значениями карт в их позиции мне пришлось поломать голову, но тем интереснее.
Juliya писав: 31 січня 2024, 08:26 SIA добрый день! Расклад на Имбольк для Вас. Таро Восточной гуаши все прямые. Как-то всего много написалось, надеюсь Вы не устанете читать :)


Читать дальше...


Расклад на Имбольк (1 февраля – 20 марта)
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – 7 жезлов
SIA – на данном этапе Вы человек целеустремленный, достаточно уверенный в себе, заработавший определенное положение и статус в обществе и в жизни в целом, и прилагаете много усилий, чтобы это положение удержать. У Вас сформировалась устойчивая система взглядов и ценностей. Вы приняли для себя решение, которое намерены воплотить в жизнь, и действовать готовы в одиночку, полагаясь только на себя.
Думаю, что карта показала мою вынужденную борьбу с жизненными обстоятельствами (финансы, здоровье). Честно говоря, так кучно у меня уже давно не было. Поэтому в сфере работы и социальных контактов с постоянным кругом общения я была пассивна.
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – 5 кубков
Интересно, что эта карта повторилась из годового расклада.
Итак, что же будет придавать Вам сил в реализации Вашего намерения – это надежда на принятие факта, что полагаться придется на себя, принятие факта, что будет нелегко, ведь привычную сложившуюся жизнь придется нарушить, это уже само по себе дискомфорт, да и сложно предугадать последствия, принятие ответственности за свои поступки, надежда что Вам удастся все это пережить и не зацикливаться на этом, т.е. отпустить, относится к происходящему максимально легко – как к сопутствующим издержкам на пути к цели. Ну и у Вас есть основа, почва под ногами, Вам есть с чего начать от чего оттолкнуться – Вы это понимаете и это тоже будет придавать сил. Ну и еще в позитиве – это карта скрытых резервов человека, который обычно открывается в критических ситуациях, вот и Вы будете надеяться на то, что, еще не зная сами как, но сможете справиться с задачей, ну хотя бы просто потому, что Вы уже много смогли достичь, сможете и это.
Меня сильно волнует и огорчает ситуация в связи с военными действиями, отсутствие перспектив их прекращения в ближайшее время и масштабы разрушения, влияние всего этого на страну и на меня вчастности. И есть очень слабая надежда на 2 кубка. Я "их не вижу", т.к. дейсвительно не понимаю, что именно должно произойти, чтобы в среднесрочной перспективе ситуация улучшилась, но имею надежду на чудеса.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – Шут
Это перезагрузка. Новый этап жизни, я так полагаю, причем Шут говорит о том, что Вы хоть и надеетесь, на то, что у Вас все получится, но не совсем в это верите, либо не ожидаете, что результат можете получить так быстро. Конечно Шут обещает много неожиданностей и не всегда приятных, но подсознательно Вы к этому готовы. Если Вы хотите внести в свою жизнь свежую струю, начать что-то новое – у Вас в этом году это получится. Ну и Шут также говорит о поддержке Высших сил в данном вопросе.
Согласна, что это какие-то новые начинания в моей жизни, но Шута я бы дополнительно больше читала в контексте неожиданности: неожиданные предложения, неожиданные решения. Пока что из Шута проигралось возращение на работу, как начало нового. Ну и пару неожиданных ситуация, когда я решила немного рискнуть.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – 4 жезлов
Это сложившееся привычное положение дел, устоявшаяся ситуация, стабильность – из нее всегда тяжело выйти и ее сложно ломать. Привычный устоявшийся круг общения, устоявшееся распределение ролей, командная работа, но это и отсутствие развития. А Вы скорее всего хотите сделать какой-то рывок в своей карьере, выделиться на фоне остальных, либо просто двигаться дальше, причем сами, потому что по 4 жезлов это больше никому не нужно, всем и так как есть хорошо.
Я много времени проводила дома, стала меньше выходить куда-то из-за большой загруженности, а потом и болезни. Надо бы социализироваться))
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – 4 кубков
Это тоже четверка и она связана с 4 жезлов и 5 кубков. Стабильность 4 жезлов у Вас будет рождать внутреннюю неудовлетворенность, и Вы готовы будете всем этим пожертвовать по 5 кубков. Думаю так.
Я думаю, что это был намек воспользоваться паузой, которая сложилась в этот период, чтобы рнемного отдохнуть (в этот период я также 2 недели отдыхала между увольнением со старой и устройством на новую, т.к. эта пауза была очень мне нужна).
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 5 жезлов
Учитывая Ваш боевой настрой и неудовлетворенность текущей ситуацией, которая будет Вас мотивировать к переменам, Вы начнете действовать и это приведет естественно к конфликтам в социуме, к дестабилизации ситуации, но Вы не будете сдаваться.
Отдохнула и хватит, пора в бой и быть социально активной.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции – 8 жезлов
Думаю, это перемены, и наступят они очень быстро, ну а расклад то на 1,2 месяца – короткий довольно срок. Ситуация начнет развиваться очень быстро, ну и в принципе придет в движение. Я не знаю, чего касается вопрос, но, это также может быть, что Вы сможете энергию разных людей, разобщенную в 5 жезлов, сосредоточить и направить в одно русло, заставить всех работать на одну цель, либо в целом переломить ситуацию и направить ее в нужно Вам русло.
Получение всевозможной информации и новостей, быстрое принятие решений в случае неожиданных предложений, в т.ч. неожиданная командировка. Все оживает, появляется больше проектов, возможностей, наверное, все больше чувствуют весну.

SIA я обратила внимание на следующее: в раскладе 1 СА – Шут, Вы на пороге перемен, и для этого нужно решиться и пойти на риск. Но, я так полагаю Вы уже решились.
Также в раскладе только 2 масти МА и они идут в развитии: кубки от 4 до 5, а жезлы от 4 до 8, это лишний раз говорит о том, что все решения уже приняты, Вы настроены действовать и будете действовать, и у Вас все получится, ну и скорее всего, тема касается работы/карьеры, самореализации.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Juliya писав: 02 квітня 2024, 11:10 Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Елена написала, что 08.04.24 г. произойдет солнечное затмение, поэтому можно делать расклад на Солнечное затмение, чтобы узнать о его влиянии на свою жизнь на ближайшие полгода (до 02.10.24 г.).
Ищу пару на этот расклад!
Юлия, давайте я с Вами :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”