Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо!
Могу даже предварительную ОС дать: всё верно. У меня не получается сделать то, что я хочу. Постоянно вмешиваются факторы, из-за которых я просто физически не могу это сделать.... и меня состояние бессилия выводит из себя, потому что есть вещи, которые я должна делать, и они отнимают все силы... видимо, этот год действительно не год прорыва для меня.
По смыслу "Ожидание" перекликается с Ангелами Молчания и Будущего, которые я себе вытянула. Можно только строить планы, а вот воплощать их - пока нет...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Спасибо за ОС! Надеюсь, все решится.
Elena писав: 10 лютого 2024, 21:52 Любовь, спасибо!
Могу даже предварительную ОС дать: всё верно. У меня не получается сделать то, что я хочу. Постоянно вмешиваются факторы, из-за которых я просто физически не могу это сделать.... и меня состояние бессилия выводит из себя, потому что есть вещи, которые я должна делать, и они отнимают все силы... видимо, этот год действительно не год прорыва для меня.
По смыслу "Ожидание" перекликается с Ангелами Молчания и Будущего, которые я себе вытянула. Можно только строить планы, а вот воплощать их - пока нет...
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Здравствуйте, Любовь! Если ещё актуально, прошу мне вытянуть карту на 2024 год!
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Romaschka писав: 17 лютого 2024, 17:21 Здравствуйте, Любовь! Если ещё актуально, прошу мне вытянуть карту на 2024 год!
Да, конечно :) Вам на 2024 год выпала 15 Владеть.

15 possess.jpg
(36.81 Кіб) Ще не завантажувалось

В предстоящем году Вам нужно будет разобраться с Вашими привязанностями. Здесь может быть и ревность/чувство собственничества, и навязчивые мысли/чувства, и аддикции, и просто самообладание. Вас многие люди и обстоятельства будут пытаться вывести из равновесия, поэтому Вам нужно будет "учиться властвовать собою" :) Не знаю, насколько этот оракул показывает более бытовые моменты, но, возможно, Вам также придется решать вопросы имущества, владения, доли/пая и т.п. В любом случае, нужно постараться не позволить эмоциям "смыть" Вас и тем лишить способности здраво рассуждать.

Удачного Вам года!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Любовь, а можно и мне карту на 2024 год? Когда Вам будет удобно и если вообще будет удобно :)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Andre писав: 17 лютого 2024, 19:27 Любовь, а можно и мне карту на 2024 год? Когда Вам будет удобно и если вообще будет удобно :)
Конечно, можно :) Вам на 2024 год выпала 32 Потеря.

32 Loss.jpg
(23.52 Кіб) Ще не завантажувалось
Вас ждет не очень радостный год - с какими-то важными вещами и/или людьми придется расстаться. Вас ждут изменения, которым Вы не будете рады, но Вы ничего не сможете с этим сделать. Нужно будет принять тот факт, что как раньше уже не будет, и учиться жить в новых обстоятельствах. Возможно, со временем Вы оцените важность эти перемен, особенно если до этого Ваша жизнь долго была "заколдованным кругом" рутины. Чтобы двигаться дальше, Вам нужно будет разорвать этот круг - а значит, с чем-то расстаться.

Удачного Вам года! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Любовь, спасибо! :)


Читать дальше...


The_Hermit писав: 17 лютого 2024, 20:33
Andre писав: 17 лютого 2024, 19:27 Любовь, а можно и мне карту на 2024 год? Когда Вам будет удобно и если вообще будет удобно :)
Конечно, можно :) Вам на 2024 год выпала 32 Потеря.


32 Loss.jpg

Вас ждет не очень радостный год - с какими-то важными вещами и/или людьми придется расстаться. Вас ждут изменения, которым Вы не будете рады, но Вы ничего не сможете с этим сделать. Нужно будет принять тот факт, что как раньше уже не будет, и учиться жить в новых обстоятельствах. Возможно, со временем Вы оцените важность эти перемен, особенно если до этого Ваша жизнь долго была "заколдованным кругом" рутины. Чтобы двигаться дальше, Вам нужно будет разорвать этот круг - а значит, с чем-то расстаться.

Удачного Вам года! :)

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Любовь, спасибо за карту. Интересно, в каком аспекте она проиграется, отчитаюсь в конце года. По поводу ревностных эмоций во взаимоотношениях, тут 100 процентно нужно учиться самообладанию, давно об этом задумываюсь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Maryna Pashchenko писав: 28 лютого 2024, 09:19Здравствуйте.
Можно мне тоже карту?
В свою личную жизнь я уже не верю, поэтому давайте карту года. А то что-то у меня год слишком уже весело начинается. Боюсь представить, что будет дальше...
Марина, Вам на год выпала 31 Подчинение.

89419486.jpg
(43.47 Кіб) Ще не завантажувалось

По-видимому, год действительно будет непростой. Люди и обстоятельства будут диктовать Вам свои требования, и Вам нужно будет к ним приспосабливаться. Здесь у Вас большого выбора скорее всего не будет - он будет предопределен Вашим социальными иммиграционным статусом, профессией и/или подобными обстоятельствами: мне тут видятся и требования по закону, и со стороны людей, от которых зависит Ваше благополучие - например, начальство. И здесь, мне кажется, важно именно принять эту расстановку сил, даже немного поиграть в нее как в игру, в которой Вы пока что - дрессированный зверь, красиво выполняющий приказы дрессировщика :) Тогда, возможно, будет проще справляться со своими обязанностями.

Удачного Вам года! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

SIA писав: 05 березня 2024, 01:44 The_Hermit, а можно и мне тогда карту на 2024 год, если акция еще в силе.
Вам выпала 18 Соучастие.

483493293.jpg
(37.63 Кіб) Ще не завантажувалось

В этом году Вам предстоит общение и сотрудничество с людьми, разделяющими Ваши ценности. "Соучастие" здесь как бы намекает, что эти ценности не обязательно будут общепризнанно полезными, но это уже другой вопрос :) Если Вы верите в "родственные души", то вот именно такие Вам и повстречаются - просто нужно помнить, что "зеркалить" они будут как Ваши достоинства, так и недостатки. Мне кажется, это будет хороший год именно чтобы выстроить отношения со "своими" людьми, окружить себя единомышленниками и вместе двигаться к своим целям.

Удачного Вам года! :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”