Золотое Таро Климта

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена спасибо большое!!! Как-то так я и поняла. (Извините, что перенесла вопрос в другую тему "Помощь в трактовке")
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, когда возникают вопросы по толкованию, то писать лучше в "Помощи в трактовке".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Да, уже разобралась, извините за путаницу ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Королева Мечей (дно II Жрица) вчера поздно вечером, позвонила завуч и попросила сегодня выйти на работу в связи с преждевременным окончанием карантина. Естественно я собралась во всеоружии, с новыми силами, с желанием начть новую тему. Но увы, из десяти человек в классе, на занятия пришел один ребенок... мы достали старые незаконченные работы (рисунки), что-то завершали, беседовали, смотрели мультики, я читала книгу, так прошли трехчасовые занятия )))) Мой меч отдыхал ;)
.....
Завтра Туз Мечей (9 Мечей)

ЗображенняЗображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Туз Мечей (9 Мечей) целый день какая-то не контролируемая смена настроения. Посетила идея, начать новую тему в разделе "акции" на форуме, думаю... 9 Мечей очень точно отразилась в виде переживаний, как пополнить кошелек и во сколько выльется надвигающийся курс лечения, а еще болела голова.
.....
Завтра 7 Кубков (XVI Башня) Башня меня преследует...

ЗображенняЗображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спросите карты, стоит ли Вам открывать акцию прямо сейчас -или лучше подождать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спросила, карты ответили Силой XI и 10 Пентаклей вот я и думаю, осилю ли? В данной колоде изображения весьма необычны ;)

ЗображенняЗображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сила говорит, что много усилий приложить придется.. тут надо смотреть по своему самочувствию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa, прошу прощения, что вмешиваюсь.
По выпавшим картам у Вас все получится, как раз благодаря участию в акции дружному коллективу единомышленников. Правда, придется приложить собственные усилия, но зато карты поймете хорошо и придет уверенность в себе.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Сила говорит, что много усилий приложить придется.. тут надо смотреть по своему самочувствию.
ага, а если всмотреться в картинку на 10 Пентаклей, то путь к дому (цели) какой-то далекий, думаю пока трудно будет, но начало идеи уже крутится в голове )))
Ptaha писав:Mona Lisa, прошу прощения, что вмешиваюсь.
По выпавшим картам у Вас все получится, как раз благодаря участию в акции дружному коллективу единомышленников. Правда, придется приложить собственные усилия, но зато карты поймете хорошо и придет уверенность в себе.
Спасибо за поддержку!!!! Я таки обдумаю как начать :oops:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”