Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, составьте расклад именно по тем вопросам, которые Вас интересуют.
1. Ваше ли это призвание - преподаватель танцев?
2. если да, то настало ли то самое время, когда Вам уже нужно заниматься?
3. если нет, то стоит ли подождать более благоприятного момента?
4. Что Вы приобретёте, если продолжите заниматься танцами в нынешнем формате?
5. Что потеряете?
ну и т.д... те вопросы, которые вас интересуют.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, а есть у кого такой расклад, по типу - как улучшить свою жизнь?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 13 березня 2024, 12:43 Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, а есть у кого такой расклад, по типу - как улучшить свою жизнь?
Здравствуйте, Андрей!
Такого расклада не встречала. тема философская, можете составить расклад самостоятельно, отмечая, в каких именно сферах Вы (или кверент) хотите улучшить свою жизнь. Я бы еще добавила пункты, которые характеризуют каждую сферу жизни. Может, не каждую из них нужно улучшать)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо за подсказки :) как раз будет стимул создать новый расклад)


Читать дальше...


Elena писав: 13 березня 2024, 13:52
Andre писав: 13 березня 2024, 12:43 Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, а есть у кого такой расклад, по типу - как улучшить свою жизнь?
Здравствуйте, Андрей!
Такого расклада не встречала. тема философская, можете составить расклад самостоятельно, отмечая, в каких именно сферах Вы (или кверент) хотите улучшить свою жизнь. Я бы еще добавила пункты, которые характеризуют каждую сферу жизни. Может, не каждую из них нужно улучшать)

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые коллеги! Прошу помочь мне с выбором подходящего расклада.

Вот у меня такой запрос от вопрошающей:

"Машина моего мужа .

У нас сейчас есть машина в семье Шкода Октавиа

Уже хочет сменить ее не в первый раз .

Тут подвернулся вариант
Нам предлагает свою Машину друг семьи:
Предлагает БМВ свою,потому что купил более новую ,предложил на очень выгодных условиях оплаты. Машина в хорошем состоянии.

Стоит ли сейчас покупать эту машину бмв?

Нас отговаривают,мол с ними можно попасть очень сильно при поломке,плюс сейчас период ретроградного Меркурия ,в который неблагоприятно совершать покупки автомобиля"


Не хотелось бы Вас сбивать с мысли, но если подумать вместе, то, возможно, я бы сформулировал вот так:

1. Техническое состояние бмв.
2. Состояние текущей машины (можно ли ещё поездить).
3. Эмоциональное состояние, радость от покупки бмв.
4. Влияние на финансовое состояние бмв (по карману ли)
5. Тех. состояние бмв через полгода, потребуется ли ремонт (или каким будет в эксплуатации автомобиль в течение полугода).
6. Появится ли новое предложение.
7. Влияние ретромерка на покупку.
8. Как кверент будет оценивать эту покупку через полгода.
9. Окончательный совет.

Есть ещё второй вариант:

1. Состояние авто цена/качество.
2. Тех. состояние мотора и прочих внутренних важных железенций.
3. Есть ли скрытые дефекты, которые скрывает продавец.
4. Итог. закончится ли дело сделкой

Потом можно посмотреть как пройдёт сделка:

1. Не сорвется ли сделка (проблемы, неожиданности).
2. Как пройдет все.
3. Итог.

Или вот такой вариант расклада «Выбор»
1. Контекст – ситуация, в которой я стою перед выбором;
2. Первый вариант.
3. Второй вариант.
4,5. Что говорит «за» первый и второй вариант?
6,7. Что говорит «против» первого и второго варианта?
8,9. Какие ожидаемые последствия произойдут в случае первого и второго варианта.
10,11. Какие неожиданные последствия будут?
12. Совет карт.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Андрей. Я бы выбрала первый вариант, только убрала бы пункт про ретроМеркурий, он не имеет смысла, так как расклад описывает все возможные нюансы нынешней ситуации и последствий в случае приобретения машины.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте, Елена Фёдоровна! Спасибо большое! А может быть от туда ещё какие-то позиции можно убрать или добавить или вообще какие то вопросы иначе потавить?


Читать дальше...


Elena писав: 05 квітня 2024, 11:25 Здравствуйте, Андрей. Я бы выбрала первый вариант, только убрала бы пункт про ретроМеркурий, он не имеет смысла, так как расклад описывает все возможные нюансы нынешней ситуации и последствий в случае приобретения машины.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, согласовать пункты расклада стоит с самой кверенткой. Предложите ей вариант расклада. Если она захочет, то сама предложит что-то убрать, добавить или переформулировать. По-моему, пунктов более чем достаточно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Хорошо, спасибо!

Фух, составлять расклады под конкретный запросы, словно отдельный навык, отдельная работа :D
который надо развивать и совершенствовать :shock:


Читать дальше...


Elena писав: 05 квітня 2024, 12:37 Андрей, согласовать пункты расклада стоит с самой кверенткой. Предложите ей вариант расклада. Если она захочет, то сама предложит что-то убрать, добавить или переформулировать. По-моему, пунктов более чем достаточно.

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые коллеги! Обратилась с вопросом знакомая, хочет посмотреть с какой целью он появился один человек. Она не поймёт что у него в голове, очень много о ней знает и говорит что она будет его (хотя знакомая давно замужем и с тремя детьми). Он знает что она любит, в жизни какие привычки, вкусы. Вроде бы он за границей находится. Она попросила фото, он не выслал, но позвонил по видео звонку и, как она говорит, вроде его она не узнала кто такой. Она хочет узнать что ему нужно от неё и много чего знает обо ней, что ему нужно от неё. У неё уже мысли возникают что его кто то к ней подослал.

Она была уверена просто что это кто-то из знакомых ,фото отказался присылать позвонил по видео чтоб она убедилась что они не знакомы. Такие мелочи о неё знает ,вплоть до вкусняшек которые любит. Она его заблокировала, он сказал- жди я на пороге появлюсь. Может он маньяк думает, в общем такие дела.

Подскажите пожалуйста, какой бы тут расклад подошёл?
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”