Психологической портрет по методике А.Хшановской

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

По первым трём картам - дорога в жизнь. Колесница. Наверное, здесь это не про движение, это больше про контроль про то, что я, скорее всего, буду все время себя контролировать, все время себя условно бить розгами про то, что я должен к чему-то стремиться, чего-то добиваться. По Влюблённым есть некая нестабильность, хочется и сердцем выбрать, хочется и душой выбрать. Допустим, душой я понимаю, что склонен к эзотерике например, но сердцем я понимаю, что вот мне нужно зарабатывать деньги, искать какие-то пути и т. д., получается здесь Колесница и Влюблённые двойственные такие карты, т. е. я как бы себя иногда в какие-то рамки запихиваю, можно вот так сказать, но определенно у меня есть потребность делать то, что мне откликается.

Иерофант – это, наверное, мой асцендент в Деве, что мне хочется, чтобы всё было честно, чтобы всё было по правилам, чтобы это было все урегулировано как-то.

У меня нету в этой квинтэссенции Отшельника, т. е. я достаточно коммуникативный человек, что понятно, т. е. мне хочется развития, хочется и стабильности и т. д., чтобы все шло как по маслу, при этом мне хочется и выбирать сердцем и двигаться куда-то, и чтобы это все было, допустим, как бабуля учила, ну условно: чтобы всё при мне было, чтобы всё было чётко, чтобы вся моя жизнь развивалась, ну не сказать что прям по каким-то догмам, но вот как у людей, можно вот так сказать - как у людей. Скорее всего портрет показывает, что я человек, который хочет развиваться в социуме, хочет себя менять, контролировать, искать то, что нравится и при этом быть удобным обществу, удобным бабушке, маме, друзьям, знакомым, чтобы это вписывалось какие-то некие рамки.

Дорога в жизнь какая – Колесница. Кочки, скорее всего будут. Влюбленные - какая-то некая нестабильность, двойственность. И Колесница, это тоже двойственность, но в конце идет момент Иерофанта, что я приду к тому, что я хочу, и у меня какая-то есть возможность того что я кого-то могу чему-то научить, быть для кого-то авторитетом.

4. Страхи, комплексы - Смерть. Конечно же, по Смерти тут есть страхи. Это страхи, как обычно отпускать прошлое, начинать что-то новое. Смерть иногда показывает, что страх умереть, например, страх сделать что-то кардинальное, перемены, которые могут принести мне какие-то страдания например. То есть Смерть, это очень такая глубокая карта, которую нужно прорабатывать, не боятся отпускать, не бояться двигаться, не бояться менять свою жизнь, какие то кардинальные направления.
Комплексы по Смерти, наверное, желание действовать по старым сценариям и не желание открыться чему-то новому. Комплекс не то, чтобы неполноценности, но комплекс того, что «ну вроде бы и так нормально».

По Смерти нужно отпускать просто всё, пробовать не то чтобы новое "прыгать в колодец", но как-то все-таки трансформировать свою жизнь и себя, то есть не боятся отпускать людей и события, создаётся такое ощущение, вот у меня каждый уголочек, каждый человек, каждая ситуация вызывает какие-то ностальгические воспоминания, которые мне, дороги и я тяжело расстаюсь с чем-то важным для себя, но это как бы неизбежно по карте Смерти, это жизнь.

5. Что важно, стремление, цель жизни, которую выбираю осознанно. Сила. Позиционирование себя, что я сильный, да что я смогу справиться всем препятствиями, то есть это как бы такая некая маска, социальная, показать себя что я лучше, хочется быть супер героем для всех. В том плане, что и женщинам и родителям и на работе показать себя круче, показать, что я могу справиться с любым препятствием, это транслирую. Это неплохо в принципе, но Сила иногда вызывает побочки такие, как я показываю одно, делаю другое, чувствую одно, например, это скоплена, какая-то агрессия может быть. Нужно себя, как бы скомпоновать, иногда даже нехотя что-то сделать и все равно какие-то накопления идут.

6. Сверхсознание – Жрица. Склонность к эзотерике, интуиции, склонность быть одному тоже есть, потому что сверхсознание моё говорит, что мне комфортнее в своей среде, хотя дорога в жизнь у меня идет что надо вот так вот сделать, ну а сверхсознание - что нужно образовываться, заниматься, развиваться, может быть где-то одному мне выгодно, то есть мое сознание говорит, что все-таки я грамотный человек и очень интуитивный и очень много чего понимаю и суть вещей, но Жрица такая одиночная карта, в принципе, как Отшельник. У меня, что я развиваюсь сам, работа, карьера, эзотерика, и у меня немножечко на второй план отходит история с семьей и с чем-то таким, то есть я не бытовой человек в том плане, что может быть общество как-то говорит, что нужно вот постепенно вот это делать, но у меня в подсознании на самом деле другие какие-то процессы происходят.

Миссия человека - Луна. Это часто психологи, коучи, это люди, которые помогают раскрыть процессы какие-то, причем раскрыть процессы, побывав в этих процессах, то есть, побывав в этих страхах, побывав в этих ограничениях, побывав в этих состояниях. По Луне это может быть всякое: и зависимости и созависимости и плохие отношения, абьюзивные отношения, какие-то страхи и барьеры, то есть как будто бы есть момент того, что мне нужно, вот как бы развивать эту Луну, прорабатывать материнскую энергию лунную, трансформировать её в помощь психологически возможно.

8 – Справедливость. Дары, которые получили от Высших Сил чтобы воплотить эту миссию. Справедливость, скорее всего, получается какие-то качества мои и дары. Что-то наделяет меня таким моментом, что скорее всего, у меня есть совесть, честность, есть порядочность, я понимаю суть вещей, понимаю, что здесь красиво, что некрасиво, что справедливо, что несправедливо, здесь есть момент того, что я понимаю, что правильно и что неправильно, и это во мне заложено как ключ в понимании, могу оценивать правильно это, неправильно и я могу людям давать какие-то советы и наставления, которые будут носить момент того, что по совести это или не по совести. Честность, непредвзятость, то есть внутренняя чистота, совесть.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, кое-что правильно, а кое-что дополню.
Первые три пункта - дорога жизни - это условное деление жизни на три части: от рождения до 25 лет (Колесница), от 25 до 25 (Влюблённые) и от 50 до конца жизни (Иерофант).
Первый пункт, по моим личным наблюдениям и выводам, - Аркан который определяет ядро личности, так как ее формирование как раз и происходит именно в этот период. У Вас это Колесница - период, связанный либо с какими-то личными достижениями, либо с поездками-переездами, либо и с тем, и с другим. В целом Колесница даёт личности целеустремлённость, желание самореализации и успехов в карьере, а также подвижность, динамичность.
Середина - Вы сейчас в ней - это Влюблённые. Период, когда Вам нужно определиться не только с выбором пути в жизни, но и с партнёрскими отношениями. В этот период Вы можете либо заключить удачный брак, либо это могут быть любые отношения - деловые, дружеские и т.д., любое партнёрство. Да и вообще это период, который учит Вас налаживать отношения с людьми, выстраивать правильную коммуникацию.
Конец жизни - Иерофант - это самый спокойный период, когда Вы будете пожинать плоды двух предыдущих. Он может быть связан с традиционными семейными ценностями - либо - если Вы выберете духовный, эзотерический путь - тогда будете идти именно этим путём; возможно, станете авторитетом и учителем для других.
На подсознании у Вас Смерть - Вы боитесь перемен, нарушения привычного уклада жизни, а также, возможно, - старости и смерти.
П. 5 - сознание- Сила по Хшановской - Ваши жизненные цели связаны с силой духа, стойкостью, умением проявлять терпение. Также важна для Вас и физическая форма тела, которую Вы скорее всего стараетесь поддерживать.
п. 6 - сверхсознание - таланты, способности и духовные покррвители - Жрица - это Таро, если говорить о духовных покровителях. Эгрегор Таро. Так что не бросайте Таро, это Ваша путеводная Звезда, она будет помогать Вам по жизни. также это отличная интуиция, наличие эзотерических способностей, способностей к мантике а также хорошая связь с подсознанием, что может быть полезно при работе в области не только эзотерики, но и психологии.
п. 7 Ваша задача - 18 - Луна - работать с подсознанием, прислушиваться к интуиции, а также заботиться о своём окружении, так как по Хшановскй Луна - это еще и дом, забота о своем доме и семье (или о людях, которых Вы считаете близкими). Также по Луне Вы можете стать психологом или эзотериком.
п. 8 8 - Справедливость - таланты для выполнения задачи - у Вас есть врождённая способность непредвзято оценивать людей и события, быть объективным, да еще сохранять внутреннее равновесие, а это - одно из главных условий работы эзотерика и психолога.


P,S. Вы упоминали Отшельника, которого нет. Для мантики и психологии нужны как раз Жрица и Луна, а не Отшельник и Маг, поскольку первые обладают интуицией и имеют сильную связь с подсознанием, вторые - нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Ого! Спасибо Вам большое, Елена Фёдоровна! За такой подробный анализ. Вы всё очень точно описали, у меня объективность в крови с самого детства развита, даже если спорная ситуация касается меня я стараюсь объективно к этому подходить даже если это обернётся против меня, то есть могу признать и свои ошибки!
Чувствуется как Вы вкладываете своё сердце и душевную теплоту в описание, спасибо Вам ещё раз :)

P.S.: Сегодня пересматривал Вашу презентацию книги "Любовь, интрига, эротика в Таро Казановы" которая состоялась аж 10 лет назад! Вы отлично владеете аудиторией. Хотелось бы побольше Ваших книг


Читать дальше...


Elena писав: 03 березня 2024, 19:46 Андрей, кое-что правильно, а кое-что дополню.
Первые три пункта - дорога жизни - это условное деление жизни на три части: от рождения до 25 лет (Колесница), от 25 до 25 (Влюблённые) и от 50 до конца жизни (Иерофант).
Первый пункт, по моим личным наблюдениям и выводам, - Аркан который определяет ядро личности, так как ее формирование как раз и происходит именно в этот период. У Вас это Колесница - период, связанный либо с какими-то личными достижениями, либо с поездками-переездами, либо и с тем, и с другим. В целом Колесница даёт личности целеустремлённость, желание самореализации и успехов в карьере, а также подвижность, динамичность.
Середина - Вы сейчас в ней - это Влюблённые. Период, когда Вам нужно определиться не только с выбором пути в жизни, но и с партнёрскими отношениями. В этот период Вы можете либо заключить удачный брак, либо это могут быть любые отношения - деловые, дружеские и т.д., любое партнёрство. Да и вообще это период, который учит Вас налаживать отношения с людьми, выстраивать правильную коммуникацию.
Конец жизни - Иерофант - это самый спокойный период, когда Вы будете пожинать плоды двух предыдущих. Он может быть связан с традиционными семейными ценностями - либо - если Вы выберете духовный, эзотерический путь - тогда будете идти именно этим путём; возможно, станете авторитетом и учителем для других.
На подсознании у Вас Смерть - Вы боитесь перемен, нарушения привычного уклада жизни, а также, возможно, - старости и смерти.
П. 5 - сознание- Сила по Хшановской - Ваши жизненные цели связаны с силой духа, стойкостью, умением проявлять терпение. Также важна для Вас и физическая форма тела, которую Вы скорее всего стараетесь поддерживать.
п. 6 - сверхсознание - таланты, способности и духовные покррвители - Жрица - это Таро, если говорить о духовных покровителях. Эгрегор Таро. Так что не бросайте Таро, это Ваша путеводная Звезда, она будет помогать Вам по жизни. также это отличная интуиция, наличие эзотерических способностей, способностей к мантике а также хорошая связь с подсознанием, что может быть полезно при работе в области не только эзотерики, но и психологии.
п. 7 Ваша задача - 18 - Луна - работать с подсознанием, прислушиваться к интуиции, а также заботиться о своём окружении, так как по Хшановскй Луна - это еще и дом, забота о своем доме и семье (или о людях, которых Вы считаете близкими). Также по Луне Вы можете стать психологом или эзотериком.
п. 8 8 - Справедливость - таланты для выполнения задачи - у Вас есть врождённая способность непредвзято оценивать людей и события, быть объективным, да еще сохранять внутреннее равновесие, а это - одно из главных условий работы эзотерика и психолога.


P,S. Вы упоминали Отшельника, которого нет. Для мантики и психологии нужны как раз Жрица и Луна, а не Отшельник и Маг, поскольку первые обладают интуицией, вторые - нет.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, спасибо за отзыв :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Доброе утро уважаемые тарологи! Алла-Алиция Хштановская говорила что помогла мужу, когда тот болел сердцем, добавив что-то в психологический портрет, если я правильно помню, то СА Смерть, якобы для чего дана болезнь или что то в этом роде. Кто знаком с методом?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, впервые слышу о таком. Что добавила, куда? расчёт Аркана, который даёт ответ на вопрос, для чего дана болезнь? так на такой вопрос можно ответить, вытянув карту из колоды. И не придётся изобретать велосипед.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”