Сезонные расклады

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Андрей, спасибо за расклад! Какая симпатичная колода :) В моей жизни действительноо сейчас продолжаются большие перемены. Надеюсь только, что это не стоматология :lol: На Бельтайн напишу ОС.


Читать дальше...


Andre писав: 23 березня 2024, 13:50 The_Hermit, Любовь, здравствуйте! Сделал для Вас расклад на Остару "День и Ночь" на колоде Таро Тайны Моря:

1. Свет Солнца. Какого ресурса станет больше этой весной? Смерть.
Зображення
История карты: на дне мирового океана покоится давно затонувший корабль. Долгими десятилетиями течение точило его деревянные борта, а водоросли покрывали его всё больше и больше, пока, наконец, корабль не стал частью морского дна. Черепа бывших членов экипажа давно стали домом для морских раков. Теперь у этого корабля новый экипаж – обитатели морского дна.

По этой карте создаётся ощущение, что обстоятельства сложились так, что Вы кардинально поменяли свою жизнь, но до конца не привыкли, не обустроились и много всего ещё предстоит сделать. То есть больше станет того, что нужно для новой жизни и глобальных перемен в целом (смена уклада жизни, работы, положения и т.д.), всё старое ушло и отмерло, как раньше уже не будет и лишь останется в Вашей памяти. Вообще здесь поставлен вопрос именно о том, чего станет больше, поэтому если карта негативная, то вопрос именно о том, чего станет больше. Возможно, произойдут какие-то потери, не самые приятные перемены, ломки чего-то старого. То есть скорее всего растянется процесс какой-то с изменениями. В быту, больше разных вещей устареют или придут в негодность, вплоть до гардероба, где все и сразу нужно менять. Ещё, я бы обратил внимание, на стоматологию.

2. День. Какие возможности это даст? 9 кубков.
Зображення
История карты: на морском дне проходит шумное собрание. Пираты-призраки высоко подняли свои ракушки, которые заменили им кубки с тех времен, когда они были живы. Во главе стола сидит старый капитан. Возможно, они отмечают очередное столетие с того дня как они стали призраками или обсуждают план нападения на морские суда живых – эта тайна навсегда останется под толщей воды.

Это откроет новые возможности, например, преобразитесь, будете бывать чаще в приятных местах с приятными людьми, досуг по интересам. Опять же, если увязывать с картой Смерь - стоматология, замена пломб, зубов, то возможность улыбаться в полный рот. Вообще Вы найдёте удовлетворение на новом месте, будете довольны тем, какие возможности Вам будут предоставлены. Как прежде уже не будет никогда, но это будет начало новой жизни, новое общение, новые друзья, всё новое.

3. Ночь. Какие трудности это облегчит? Башня.
Зображення
История карты: ночное столкновение с пиратами стало роковым для этого корабля. Пушки врагов пробили борт судна, уцелевшие члены команды прыгают в тёмную воду.

Трудности, которые вызваны изменениями по позиции 1 (там показан корабль уже утонувший, а здесь он ещё горит), то что Ваш прежний уклад разрушен, потихоньку будет всё складываться. Терять то, к чему привыкли будет тяжело, но на пепле растет всегда что-то новое.

4. Таяние снега. Какие проблемы еще предстоит решить? Иерофант.
Зображення
История карты: вековой Кит живёт на дне моря с первых дней вселенной. Он знает все тайны мироздания, а обитает в самой темной толще воды, куда не проникает свет солнца и позволяет увидеть себя лишь тогда, когда необходимо вмешаться, чтобы восстановить порядок и справедливость. Сейчас этого требует необходимость наказать браконьеров, которые посмели незаконно отлавливать морских обитателей. Чтобы не допустить нарушения подводной жизни, огромный кит всплывает на поверхностность, создавая огромные волны. Судно кренится на бок, и все пойманные рыбы попадают из сетей обратно в море. Они спасены, огромный кит поднялся из своих глубин, чтобы всё было правильно.

Нужно как бы стать своей в какой-то стране или организации, войти в круг(секту, общество, конгломерат) своей, принять чужие правила игры, как свои, вписаться куда-либо, получить одобряемость и защиту на высшем уровне. Может быть нужно будет уладить отношения с законом как-то, документами или решить что-то с родными, помочь им.

P.S.: Столько Старших Арканов выпало, похоже что Вы действительно переживаете или уже пережили какие-то серьёзные и глобальные перемены. Вообще сезонные расклады на подобные тематические праздники я не делал, поэтому могу ошибаться или недопонимать поставленных вопросов в них. А расклад выпал интересный, на мой взгляд говорящий, поэтому если вдруг у кого из коллег возникнет желание высказаться по поводу расклада и, возможно, где-то что-то подправить, то буду рад услышать комментарии и других.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Андрей, Ваш расклад на Остару на Магическом Таро Золотого Рассвета.

1. Свет Солнца. Какого ресурса станет больше этой весной?
3 Кубков - У Вас наладятся и гармонизируются взаимоотношения, особенно дружеские, рабочие и семейные. Будет немало поводов для радости, возможно, праздники/дни рождения, совместное времяпровождение, которое укрепит Вашу связь с теми, кто Вас окружает А главное, в этот период у Вас появится время и силы, которые Вы сможете посвятить укреплению своих взаимоотношений.

2. День. Какие возможности это даст?
7 Кубков - Если у Вас были конфликты/трения с кем-то из близких, знакомых или коллег, у Вас появится возможность их сгладить. Здесь Вам будет необходимо проявить тактичность и даже некоторую психологическую хитрость, но исключительно в мирных целях. Возможно, Вы даже сможете заметно изменить чье-то мнение или отношение к себе.

3. Ночь. Какие трудности это облегчит?
Суд - Здесь могут быть юридические затруднения или просто давние конфликты. Приятное общение с теми, с кем у Вас имеются такие конфликты, сможет их склонить в благоприятную для Вас сторону.

4. Таяние снега. Какие проблемы еще предстоит решить?
Сила - Здесь мне видятся разногласия и борьба на подсознательном уровне. Возможно, среди Ваших знакомых есть люди, с которыми Вы не ладите по причинам, не до конца понятным Вам самим - просто "не принимаете" друг друга, и все. Здесь может быть и идейное несогласие, и сам по себе "трудный" человек. Подход к таким людям Вам еще предстоит найти.

Удачной Вам весны! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Любовь 🥰 спасибо Вам большое за такой прогноз, как раз то, что мне нужно! Вы прям попали! И трактуете Вы замечательно. Прекрасной Вам весны! 🌱🌸🌱


Читать дальше...


The_Hermit писав: 23 березня 2024, 19:13 Андрей, Ваш расклад на Остару на Магическом Таро Золотого Рассвета.

1. Свет Солнца. Какого ресурса станет больше этой весной?
3 Кубков - У Вас наладятся и гармонизируются взаимоотношения, особенно дружеские, рабочие и семейные. Будет немало поводов для радости, возможно, праздники/дни рождения, совместное времяпровождение, которое укрепит Вашу связь с теми, кто Вас окружает А главное, в этот период у Вас появится время и силы, которые Вы сможете посвятить укреплению своих взаимоотношений.

2. День. Какие возможности это даст?
7 Кубков - Если у Вас были конфликты/трения с кем-то из близких, знакомых или коллег, у Вас появится возможность их сгладить. Здесь Вам будет необходимо проявить тактичность и даже некоторую психологическую хитрость, но исключительно в мирных целях. Возможно, Вы даже сможете заметно изменить чье-то мнение или отношение к себе.

3. Ночь. Какие трудности это облегчит?
Суд - Здесь могут быть юридические затруднения или просто давние конфликты. Приятное общение с теми, с кем у Вас имеются такие конфликты, сможет их склонить в благоприятную для Вас сторону.

4. Таяние снега. Какие проблемы еще предстоит решить?
Сила - Здесь мне видятся разногласия и борьба на подсознательном уровне. Возможно, среди Ваших знакомых есть люди, с которыми Вы не ладите по причинам, не до конца понятным Вам самим - просто "не принимаете" друг друга, и все. Здесь может быть и идейное несогласие, и сам по себе "трудный" человек. Подход к таким людям Вам еще предстоит найти.

Удачной Вам весны! :)

Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”