Помощь в трактовке расклада

Ivanna_vov
Повідомлень: 5
З нами з: 08 березня 2024, 10:50

Поняла 👌🏽 благодарю за помощь 💐
Ivanna_vov
Повідомлень: 5
З нами з: 08 березня 2024, 10:50

Elena писав: 09 березня 2024, 12:22 Здравствуйте, Иванна.
Мои комментарии под спойлером.
С Таро Уэйта стоит работать на прямых и перевернутых позициях, особенно если речь об аналитическом раскладе. Иначе будут затруднения в толковании или же расклад будет истолкован неправильно.


Читать дальше...


Ivanna_vov писав: 08 березня 2024, 12:00 Добрый день 💐 (я работаю на прямой колоде)
Расклад "Я и карты Таро"
1. Что, какие события натолкнули меня изучать систему Таро.
2. Насколько на данный момент я тверд в своем решении и готов серьезно заниматься.
3. Что меня смущает в занятиях или в самой системе Таро.
4. Каких сложностей я боюсь. Сомневаюсь ли я в своих способностях.
5. Что же на самом деле ждет меня в процессе обучения. Это может быть: помощь или препятствия.
6. Какого уровня мастерства я смогу достичь реально.
7. Совет. Чем заняться сейчас, на что обратить особое внимание.
8. Ваш уровень познания Таро сейчас
9. Если Вы поработаете над своими страхами и комплексами, какого уровня развития в Таро Вы сможете достичь?
Что получилось:
1. 5 кубков , у меня была очень сильная потеря, разочарование в любимом человеке. После этого я взялась за обучение
2. Туз кубков. Я уверена что это хороший шанс, новое прибыльное удачное дело .
По Тузу кубков серьёзного намерения и твёрдого решения у Вас нет, есть эмоциональный порыв, не более того. Начальный эмоциональный импульс. Это не мечи. О прибыли речь тоже не идёт, вопрос же не об этом, а о твёрдости Вашего намерения. Кубки меньше всего указывают на твёрдость намерения и на серьёзность.
3. Солнце. Тут я в сомнениях. Возможно меня смущает то, что я не увижу ясности в раскладе, не смогу понять,нет уверенности
По Солнцу может смущать только правда, которую Вы можете оказаться не готовы воспринимать.
4 . Королева мечей. Думаю я боюсь недовольных клиентов, что мне дадут отрицательную обратную связь.
Королева пентаклей думаю говорит что я не сомневаюсь в своих способностях.
Вы боитесь, что Вашего личного уровня познаний будет недостаточно, без преподавателя не обойтись, а в обучение придётся существенно вкладываться..
5. Туз мечей. Думаю что я смогу обрести четкое понимание системы . Но не уверена в трактовке.
Учитывая предыдущий пункт, а также п. 2 - Туз был - Туз и останется. Начальный уровень.
6. 10 пентаклей. Тут хороший уровень мастерства, смогу зарабатывать на раскладах
Сможете делать расклады для своей семьи, родственников. Почему такое толкование? потому что для заработка нужны карты, которые указывали бы на серьезный настрой на изучение системы Таро и перспективы достичь высокого уровня мастерства, а в раскладе этого нет.
7. Маг. Мне нужно активно браться и за обучение и за расклады .
Вам нужно серьезно заняться обучением, причём с преподавателем.
( В данный момент я и изучаю и делаю расклады людям )
Решила сразу сделать и 8,9 пункты
8. 7 мечей.Тут не могу сказать какой именно уровень, но во в данный момент я собираю информацию с разных источников.
Вот на это карта и указывает.. из разных сомнительных либо пиратских источников собираете информацию, а в толкованиях пытаетесь хитрить, выдавать желаемое за действительное. Отсюда боязнь Солнца (см. п.3)
9. Луна. Тут у меня двояко . Ведь луна не только глубина, интуиция но и сомнения, страхи.
По Луне Вы не проработаете страхи, поэтому о каких-то достижениях в Таро речи нет Максимум - будете толковать расклады вслепую, полагаясь на интуицию, но Таро - это система, здесь интуиция без умения аналитически мыслить бесполезна..
Расклад на таро Уэйта

Прошу помощи в трактовках 🙏🏽💐✨

Эх...
Елена, очень ценно, благодарю
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 53
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Elena писав: 09 березня 2024, 11:52 Sersi,
Sersi писав: 09 березня 2024, 04:12 С отцом отношения у девушки прохладные и общения практически нет и не было, хотя и всю жизнь жили вместе, из семьи он не уходил и никаких ярковыраженных травм с её слов не оставил, ну, помимо того, что не ощущает его близким для себя человеком. Хотела бы уточнить, а может ли ещё КК указывать на то, что ей в целом тяжело с мужчинами, по поводу них особые переживания?
Что и требовалось доказать. Увы.
Ваша подруга обратилась к Вам как к тарологу, а не как к психологу/психотерапевту. С отцом нет взаимопонимания, нет доверительных отношений, то есть, по сути, проблема - Король кубков - это отсутствие отцовской фигуры (формальное наличие, не более того). Вам она ничего не будет рассказывать о своих травмах, а расклад указывает именно на них - вернее, на то, что источник проблем - отношения с отцом. Отсюда, разумеется, вытекают проблемы в отношениях с мужчинами. И Ваша задача - направить подругу к психологу/психотерапевту. А Вы пытаетесь "помочь подруге", делая расклад, который трудно истолковать, потому что он выходит за рамки вашей компетенции. Вы не можете ей помочь, порекомендуйте ей обратиться к психологу/психотерапевту, проблемы с отцом разбирает он, а не таролог. Таролог может указать, где искать причину проблемы, но решать эту проблему таролог не может и не должен - это компетенция психолога или психотерапевта, причем это - длительная работа, множество сеансов. Невозможно решить вопрос с депрессией при помощи расклада на Таро.
Вы можете поговорить с подругой по душам как подруга, но не привлекать Таро.

И ещё, можете кое-что подсказать, если не сложно? Она несколько раз обсуждала со мной возможность того, что на ней негатив, спрашивала могу ли я на таро посмотреть или ей лучше хорошего специалиста в данной области поискать. Я сама такие расклады не делаю, хотя и смотрела/читала разные материалы на эту тему, вникала в азы диагностики на картах, но не чувствую что этого достаточно, поэтому отказалась. Так вот, имеет ли смысл помимо обращения к психиатру/психологу и рекомендаций по 2м и Силе, ей искать причину и в негативном воздействии, обращаться к соответствующим специалистам?
Имеет смысл обратиться к психологу/психотерапевту. Не нужно смешивать всё в одну кучу и искать негатив там, где есть серьёзные психологические проблемы (на это указывает ваш расклад).
Поняла, спасибо большое ещё раз!

Постараюсь мотивировать её на то, чтобы не затягивала с обращением к специалистам.
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Доброй ночи! Очень волнует один вопрос… решила посмотреть на картах. Почему мне сложно найти общий язык и взаимопонимание в отношениях с бабушкой?

Буду благодарна за комментарии.

✅9 жезлов и доп.карта королева кубков

Я по 9 жезлов узнала себя. Этот аркан про защиту своих личностных границ и пространства. Оборонительная позиция.

Я думаю, что бабушке сложно принять тот факт, что я уже взрослая и могу самостоятельно принимать свои решения, и жить своей жизнью.

Ну и по Королеве кубков - много драматизма, обиды, манипуляции, эмоции, недовольство.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9 добрый день. Я немного дополню Ваш ответ. 9 жезлов со своей оборонительной позицией не способствует взаимопониманию. По ней человек замкнут и закрыт, любое поползновене в свою сторону воспринимает в штыки, отсюда и Королева кубков, которая может говорит о том, что Вас раздражают попытки бабушки поговорить с Вами, дать Вам совет в той или иной ситуации, Вы можете воспринимать это как то, что она сует нос не в свое дело, Вы и так сама разберетесь. Но 9 также говорит о том, что виновник ситуации - зачастую сам человек, его реакция на окружение, это результат его внутренних установок, не всегда соответствующих действительности. Т.е. не все так трагично, и драматично, как человек представляет. Если Вы не будете реагировать в сторону бабушки по 9 жезлов, то общий язык найти будет легче, сохранив при этом личные границы, и бабушка обижаться не будет. Для бабушек, и мам мы всегда дети, пусть и взрослые.
Можете вытянуть карту совет на вопрос как Вам себя вести, чтобы Ваши взаимоотношения улучшились.


Читать дальше...


Alina9 писав: 20 березня 2024, 00:57 Доброй ночи! Очень волнует один вопрос… решила посмотреть на картах. Почему мне сложно найти общий язык и взаимопонимание в отношениях с бабушкой?

Буду благодарна за комментарии.

✅9 жезлов и доп.карта королева кубков

Я по 9 жезлов узнала себя. Этот аркан про защиту своих личностных границ и пространства. Оборонительная позиция.

Я думаю, что бабушке сложно принять тот факт, что я уже взрослая и могу самостоятельно принимать свои решения, и жить своей жизнью.

Ну и по Королеве кубков - много драматизма, обиды, манипуляции, эмоции, недовольство.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Алина.
Вы использовали только прямые позиции карт?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Elena, да, только прямые позиции карт
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina9 писав: 20 березня 2024, 10:34 Elena, да, только прямые позиции карт
В таком случае на вопрос "почему" в качестве ответа карты дают ответ о проблеме, так что значение выпавших карт читается в теневом аспекте.
По 9 жезлов Вы уходите в глухую оборону и упрямство, так как бабушка по Королеве кубков проявляет слишком много внимания и навязчиво "душит" заботой.
Я бы добавила карту совет на взаимоотношения с бабушкой. Либо "как наладить отношения", либо "как себя вести в отношениях" - в зависимости от того, чего именно вы хотите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Доброй ночи! Спасибо большое за комментарии @Elena и @Juliya. Не было возможности раньше зайти на форум и оставить обратную связь.

Мне откликается Ваше видение карт. Я для себя даже выписана в блокнот для самоанализа. Согласна с тем, что по 9 жезлов есть закрытость и замкнутость с моей стороны, мне сложно идти на контакт. Действительно, может стоит пересмотреть своё поведение.

Да, по Королеве кубков слишком много опеки и внимания от бабушки. Я стараюсь держать оборону и выстраивать личные границы в общении. Пока с бабушкой совсем не общаюсь.
Sahar2
Повідомлень: 83
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый вечер. Помогиие пожалуйста разобраться. Колода Уэйта.
Знакомый тренер сам начал прояалять ко мне интерес как к танцовщице, но как то издалека. В конечном итоге я предложила чтобы сходила к нему на индивидуальные занятия, так как мне интересно стало что он мне может дать. На занятии сказал что надо переучивать базу, чем мы и занимались и намекнул чтобы я дальше к нему ходила. В целом был строгим, но обнимашки, на прощание поцеловал в щеку, чем немного ошаррашил, я с людьми так быстро не сближась, регулярно смотрит истории в инстаграме.
После занятия сделала уравнение.

Цель, которую демонстрирует Паж кубков проявление симпатии. Ну пусть будет желание помочь из доброты душевной.
Истинная цель туз жезлов или секс или как новый проект, которым загорелся.
Демонстрируемые чувства 8 пентаклей что чисто рабочий интерес
Истинные чувства Жрица нету их
Что делает открыто Паж жезлов прояаляет интерес или сексуальный или социальный, но достаточно пассивно.
Что делает за спиной 7 кубков витает в облаках
Что надо Суд переоценка ситуации. В данном случае переучить базу.

Что я в этом всем не понимаю, так то что тема вроде про работу, а тут кубки и жезлы. Ладно жезлы могут быть социумом, а кубки? Могу разве что предположить что человек инфантильный и к работе относится с детской позиции. Он заинтересован в работе, но не ради денег, а потому что у него это вызывает желание и интерес.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”