Таро Муз

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 24 березня 2024, 22:22 Я имею в виду сам процесс расклада на неделю. Запрос по типу - как пройдёт моя неделя с 25 до 31 марта в плане здоровья, финансов, работы и тд?
Ну да, так и задаю вопросы. Это переделанный расклад Андрея Десни "Что год (месяц, неделя, день) мне несёт?"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Понятно, спасибо большое. Получается, мы только вдвоём прорабатываем колоды? :D


Читать дальше...


Elena писав: 24 березня 2024, 23:20
Andre писав: 24 березня 2024, 22:22 Я имею в виду сам процесс расклада на неделю. Запрос по типу - как пройдёт моя неделя с 25 до 31 марта в плане здоровья, финансов, работы и тд?
Ну да, так и задаю вопросы. Это переделанный расклад Андрея Десни "Что год (месяц, неделя, день) мне несёт?"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 25 березня 2024, 06:51 Понятно, спасибо большое. Получается, мы только вдвоём прорабатываем колоды? :D

Периодически форумчане прорабатывают колоды, но на это нужно время и вдохновение. Возможно, не всем удобен формат форума, проще прорабатывать колоду, делая заметки в блокноте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

1-7 апреля


Читать дальше...


здоровье 4 кубков
спина болела, усталость, периодически напоминало о себе хроническое горло.
финансы Справедливость (+3 пентаклей, - 6 жезлов)
заработок. Не очень-то лёгкий.
личное 7 пентаклей
надеялась, что учебный вопрос сына решится- но пока нет.
работа Король мечей
Консультировала. На ретроМеркурии обращались кверенты, которых я уже консультировала ранее.
дети Королева кубков (+Туз мечей, - 6 мечей)
Переживания из-за старшего сына, у него возникла идиотская ситация с оформлением имейла, которую не удалось пока что решить. То есть, план решения мы составили, но закрыть вопрос не удалось, потому что его футболили от одного человека к другому, в итоге послали в деканат, но не сказали, что деканат работает раз в неделю, и когда он туда поехал - там никого не было.
порадует ли неделя 5 мечей - вот всё как в общем прогнозе на неделю...
Не порадовала, именно потому что: 1) не решился учебный вопрос; 2. опять какая-то проблема со здоровьем возникла, из-за которой скорее всего придется снова перенести визит к стоматологу; 3) много обстрелов было, Одесса меньше пострадала, а вот Харьков и Запорожье - много пострадавших и разрушенные дома; 4) возник вопрос с необходимостью повторного оформления документов у мамы - но опять-таки его решить можно либо через госучреждение - и то - только документы подать аж в июле - либо ждать выхода нотариуса из отпуска.
фон Паж кубков
Получила две заказанные скатерти (экокожа) с золотым солнышком (фольга)
совет Колесо Фортуны
Была активна, пользовалась моментом.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 апреля


Читать дальше...


здоровье Паж кубков
проигрался скорее как Шут, простудилась в конце недели из-за собственной глупости
финансы Колесница
прибыль. Также сходила в банк, сняла немного наличных
личное Отшельник перевернутый (так выпал)
Не было возможности уединиться, какая-то суетная неделя, постоянно вовлекали в какие-то разговоры, а в субботу поздно вечером еще и в вычитку перевода на украинский язык книги Стюарта Каплана о Таро. Владимир Демков проделал колоссальную работу, книга пока что существует в формате пдф, будет ли издана в бумажном варианте - неизвестно. Но сама книга привела меня в восторг. Отличный перевод, сохранены иллюстрации, среди них и цветные. В очередной раз восхитилась Марсельским Таро (книга посвящена в бОльшей степени именно ему, толкованию карт Марсельского Таро, хотя много внимания уделяется и историческим колодам Таро, и всем деятелям, которые имеют отношение к становлению и развитию Таро. Опечаток оказалось не много, я еще дала парочку рекомендаций по поводу перевода на украинский.
работа 3 кубков
много работы, и физической, и интеллектуальной.
дети 7 пентаклей
ожидание: решила подождать к обращению к педиатру за направлениями к специалистам для малого; у старшего пока непонятно, в каком режиме будет учебав универе.
порадует ли неделя Рыцарь пентаклей
много домашних дел, много работы. Помыла окна. Консультировала кверенток. Подстригла старшего.
фон Дьявол
Очень хотелось кое-что заказать... всю неделю страдала))) пока что не определилась.
совет Суд
Включать здравый смысл.. а я не всегда это делала.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 апреля


Читать дальше...


здоровье 4 кубков
хроническое горло и хроническая спина.
финансі 5 мечей (+3 пентаклей, - Туз жезлов)
из-за плохого самочувствия сложно было работать.. но зато удалось перевыпустить банковскую карту.
личное Король жезлов
ну это скорее всего я сама, пришлось активничать.
работа 8 кубков
да, на работу настроя не было, но нужно было работать.
дети Туз пентаклей
Удалось взять направление малому на всякие осмотры и обследования
порадует ли неделя 2 кубков
отношения с людьми были гармоничными
фон 7 мечей пп
тут как-то не ощутила ничего особо значимого, разве что в работе был расклад с выведением особы на чистую воду.
совет 5 жезлов
Делала все, что могла: сначала были сложности с получением эл. направления, потом я два дня не могла дозвониться в регистратуру, потом пришлось еще ждать пятницы, чтобы открыли запись к хирургу... еще пришлось идти за малым в школу, потому что была тревога на последнем уроке, пришлось заниматься делами, которыми не хотелось заниматься, но надо было для достижения результата.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 апреля


Читать дальше...


здоровье - Паж кубков
финансы - Королева пентаклей
личное - 10 кубков
работа - Паж пентаклей
дети - Туз жезлов
порадует ли неделя - Жрица
фон - Иерофант пп
совет - 6 жезлов

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”