TAROT de MARSELLE of the New incarnation

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Я всё правильно написал по Отшельнику?


Читать дальше...


Elena писав: 09 березня 2024, 18:33 Андрей, спасибо за ОС.
Мда.. Отшельник как-то ускользнул от моего внимания. А он действительно часто означает болезни, отсюда - вынужденную самоизоляцию. Видимо, всё внимание было на Вашем вопросе о 5 кубков. Но, главное, что сейчас у Вас всё хорошо и что фуршет состоялся как итог)))

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 09 березня 2024, 18:45 Я всё правильно написал по Отшельнику?
Да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Андрей, спасибо за ОС! :) Хорошо, что все так замечательно прошло :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо большое Вам за то, что уделили внимание по моему раскладу :)


Читать дальше...


Elena писав: 09 березня 2024, 19:35
Andre писав: 09 березня 2024, 18:45 Я всё правильно написал по Отшельнику?
Да.

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Любовь, Вам спасибо большое что уделили внимание к раскладу, очень интересно получилось!


Читать дальше...


The_Hermit писав: 09 березня 2024, 22:25 Андрей, спасибо за ОС! :) Хорошо, что все так замечательно прошло :)

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

18-24 марта


Читать дальше...


ПН 3 кубков+4 кубков
Сегодня продуктивно поработал, потом у коллеги было день рождения и мы хорошо посидели, попраздновали, выпили вина. Читал Бен-Дова, знакомился с его работами

Реакция одного человека на моё сообщение: 2 денье+Паж мечей. Ждал почти до обеда пока появится в сети, чтобы не беспокоить уведомлениями. Спокойно ответила, при этом держала дистанцию и явно выражала недоверие

ВТ Луна+Туз денье
Сдал проект раньше срока. Интересно было почитать Бен-Дова и его отрытый способ чтения раскладов. Очень неожиданно написала подруга которая ещё когда я был в командировке "выносила мне мозг" и после этого не общались, а тут она неожиданно написала и пришла ко мне прям в офис после рабочего дня и принесла шампанского, в общем сознание у меня было затуманенное....что пришлось карту дня тянуть утром, а не вечером как обычно

СР Повешенный+Рыцарь мечей
Приступил к выполнению "висящего" с прошлого года проекта. Прочувствовал и посочувствовал положению бабули, что стало грустно и захотелось плакать и теперь я вынужден на обед идти домой для выполнения определённых процедур. По Рыцарю мечей была дорога, ездил к Людмиле, она провела какую-то духовную практику, после которой я переосмыслил конфликт с подругой

ЧТ 9 кубков+8 мечей
Честно говоря, немного боялся браться за карту дня так как раньше этим не занимался каждый день и не знаю правильно ли я трактую вообще и делаю эту практику - карта дня.
В сюжете 9 кубков сад в которой слетались различные птицы чтобы отдохнуть от перелётов и дневной суеты, то есть некий оазис. Работал, выясняли с конструктором снеговой район Новороссийска, что-то спорный момент был. Так много читал и ещё листал старый ЖЖ в котором было много ссылок на различные форумы. Неожиданно написал массажист, сказал что уезжает скоро и если я хочу, то могу приехать к нему на сеанс и я приехал в этот санаторий лечить спину. Получается наслаждение (масть кубков) отдыхом, лечебным массажем (Отшельник). А если фон 8 мечей, то по текущему объекту на работе задавал вопросы РП которые уже ранее обговаривались, но не было получено конкретных ответов, то есть повторяющиеся (число 8) вопросы (масть мечей). Так же неожиданным образом назначили проверять за конструктором по моему объекту нашу главную женщину (Справедливость) так что немного попереживал

ПТ 2 мечей+Императрица
Неприятный разговор с мамой

СБ Королева кубков+2 денье
Звонил троюрный брат и рассказал как можно получить льготную ипотеку (по 2 денье - сложная идея, требующая много времени и терпения). По Королеве кубков сказал что переживает за происходящее в доме, то есть проявил сострадание

ВС Императрица+Паж мечей
Помогал маме с покупками. Пошёл на работу чтобы успеть доделась к понедельнику, не получилось всё успеть. Пришла подруга погулять

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

25-31 марта


Читать дальше...


ПН Колесо Фортуны+Император
Сдал проект, даже немного похвалили, но в обед пришлось задержаться немного и чуть позже пулей бежал к бабуле. Случайно столкнулся с Ольгой, давно не виделись. Написал подруге чтобы пришла попрактиковаться в картах, гадали одному мужчине, он был впечатлён, так хвалил и настаивает на личной встрече. На работе получил аванс

ВТ Рыцарь жезлов+8 денье
Целый день шёл дождь, что сильно влияло на самочувствие - тяжелая голова и клонило в сон постоянно, никак не мог сосредоточиться чтобы начать работать, был в выжидательной позиции когда меня отпустит, чтобы начать хоть что-то делать, сплошная рутина. По Рыцарю жезлов переключался с чтения книги на чтение ЖЖ, то там то там

СР Луна+Смерть
Написал Маше, по Луне старался приспособиться к ней, быть на втором плане, интересоваться только ею, она рассказала что у неё осложнения после вируса вылезли, но разговор был коротким, какие-то обидки у неё на меня и, похоже, раздражение. Написал Лене чтобы записаться на пятницу на уколы вчг, она записала, но через время спросила не смогу ли я сегодня прийти, и я пошёл сегодня, так что по Смерти мне делали сегодня уколы вчг, вата была красная, я удивился неужели столько много крови было, она говорит да, крови как никогда много (на карте у Смерти коса красная). Видимо, это у меня давление так повысилось от погоды, что оказалось правдой

ЧТ Король жезлов+Туз мечей, фон 7 мечей
Сметный отдел с 26 числа никак не может выдать ТКП, пришлось самому звонить, выяснять в чём причина и мне сразу выдали, в общем пришлось потормошить. Сдал ежемесячный отчёт по работе и бегом к бабуле, а там...неожиданно "родственничек", меня это вывело из равновесия и я прям начал нервничать и прям словно приступ агрессии меня охватил и очень повысилось давление. Наконец понял как делать новый объект и приступил к его выполнению. Сегодня я прям активизировался в чате - многих начал туда приглашать.

ПТ 10 жезлов, при тасовании выпал Туз мечей, его оставлю как фоновую
На неделе договорился с бывшим тренером что в субботу пойду на стрижку к его девушке, но сегодня он написал, что могу прийти сегодня после работы и я пошёл, в том районе очень давно не был и вспомнил, что там есть грузинская пекарня вкусная, накупил там хачапури разные и выпечку для мамы и бабушки (10 жезлов - зная хорошую репутацию винодела, скупили у него всё вино). Постригли хорошо, хоть я немного и переживал быть моделью)

СБ 3 мечей+Императрица
Было небольшое раздражение и не совсем приятный разговор (3 мечей) с мамой (Императрица), после которого стало совестливо и стыдно

ВС Повешенный+Колесница
По Колеснице ездил за заказом. Пошёл на работу, но не получилось её до конца довести, так как пришёл начальник и пришла подруга, звала гулять

Востаннє редагувалось 31 березня 2024, 23:53 користувачем Andre, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Расклад "Что неделя мне несёт?"

1-7 апреля


Читать дальше...


1. Здоровье. Императрица

Здоровье на этой неделе стало получше, давление так сильно не беспокоило, ходил на массаж и мен стало лучше

2. Финансы. Отшельник

Совсем немного заработал на консультации

3. Личная жизнь. Дьявол


Переписка на сексуальную тему

3. Работа. 2 денье

Очень медленно делал проект. Сказали новость о закрытии офиса, двоякая ситуация

4. Семья. Рыцарь кубков

Вроде бы спокойно всё было

5. Порадует ли неделя. 4 мечей

Не порадовала. По 4 мечей напряжение (масть мечей). Закрытие офиса на это повлияло сильно, в пдф к колоде написано: "стабильно неблагоприятные условия труда, работа под давлением, понижение в должности" - получается что условия труда стали хуже, высшее руководство против съема другого офиса

6. Совет. 9 кубков

Думаю, радоваться тому что есть, офис закрыли, но работа то осталась! И найти в этом свой оазис

фон - 5 жезлов. Борьба за свои позиции, защита своих интересов

Востаннє редагувалось 08 квітня 2024, 10:50 користувачем Andre, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

1-7 апреля


Читать дальше...


ПН 2 жезлов+Звезда
Подговорил, вовлёк, по 2 жезлов, руководителя группы продлить по Звезде срок сдачи объекта. Лена позвала меня в Эль Рио, собирался пойти, но не получилось, пригласил её к себе на работу

ВТ 5 кубков+10 жезлов
По 10 жезлов много работы, которому не видно края, а сегодня надо сдавать проект уже. поэтому принял решение немного "схитрить" что ли" - сдал на проверку только первый этаж, а остальные доделывал, возможно, попрошу ПИ чтобы остальные этажи оформили как доп. задание. Не знаю, может ли это сочетание 5 кубков с 10 жезлов об этом говорить.
Так же по 5 кубков я спрашивал у Нателлы про огнезащиту. Закончил сегодня очень поздно

СР 5 денье+4 жезлов
Сегодня написала ГИП из Омска с просьбой помочь ей разобраться как определяется вес лотка (я думаю это по 5 денье). По 4 жезлов я сдал часть проекта, который очень долго делал. Ещё, по 5 денье, был сегодня у Людмила, по её словам, впервые за очень много лет, она поняла одну вещь, что энергия которая на неё давит как кирпичи дана ей для людей и ей её нужно только выдать. Она подзарядила меня энергией, которая, по её словам, как раз для меня была выделена

ЧТ Жрица+6 денье
Как интересно получилось. На 6 денье изображены двое братьев-строителей за работой, они чертят проект. Это наш дружный и сплочённый коллектив. И вчера нам открыли новость, которую пока держали в секрете видимо - что наш офис закрывают. Грустно конечно. Пока по 6 денье у нас выбор (Козырь №6 Влюблённые) по рабочим и материальным моментам (масть денье) ехать нам в главный офис, но никому не удобно, либо снимать офис подешевле где-то неподалёку в этом районе в котором сейчас.
Ещё по Жрице, целый вечер составлял расклад как раз по выбору (6 денье) покупки машины. Когда шёл домой после массажа по аллее Юных пионеров, со мной рядом шла парочка, и девушка рассказывала парню о какой-то могущественной "бабке" живущей в деревне.

ПТ 6 денье+Император
И снова наши проектировщики (6 денье) на которых смотрит Император, контролирует видимо. Ну что, высшее руководство категорично нам запретило снимать какой-то офис, сказал что только ездить в главный офис надо

СБ 5 кубков+8 жезлов
По 5 кубков просил помощи в трактовке расклада на Марсельском Таро у Эльзы. Так же консультировал постоянную кверентку (5 кубков). Так же ходил на консультацию к косметологу по поводу купироза.
Фоном по 8 жезлов делал большую уборку: необходимость наведения порядка (Козырь №8 Справедливость) и активные действия ( масть жезлов). По 8 жезлов мама попросила пойти в аптеку за лекарствами и в магазин за бытовой химией

ВС 3 жезлов+Колесница
Лена напекла курников и принесла немного меня угостить. Ещё она говорила про свои цветы выращенные, как раз как по сюжету 3 жезлов. Походили, погуляли вчера с ней. Ещё я вкладываю в себя, прочитал одну книгу, взял сегодня в библиотеке другую

Востаннє редагувалось 12 квітня 2024, 21:27 користувачем Andre, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Что неделя с 8 по 14 апреля мне несёт?


Читать дальше...


1. Каково будет на предстоящей неделе состояние здоровья? Башня.

Не знаю почему здесь выпала Башня. По здоровью неплохо все было, но натёр большую мазоль, и сложно было с ней ходить. Так же болела спина

2. Финансов? Маг.

Зар. плата + отпускные

3. Личной жизни? 7 мечей.

Больше интеллектуальное содружество, взаимный интерес, умение найти компромисс.

4. Карьеры, работы? Сила.

Сдал сложные объект, перенёсся на понедельник, но я справился

5. Семьи. 6 кубков+7 денье.

Гармоничные отношения (7 денье) и уход за бабушкой (6 кубков)

5. Порадует ли меня эта неделя? Паж кубков.

Норм всё

Фон – Влюблённые

Востаннє редагувалось 16 квітня 2024, 14:37 користувачем Andre, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”