Динамическая медитация на СА 2024

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Мага.

867644694.jpg
(35.21 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Провела день, с удовольствием составляя конспекты. Много читала о Таро и эзотерике.
ВТ - Переделала дела по дому, сбегала в библиотеку. Еще хочу переставить мебель, но не знаю пока, как именно.
СР - Тренировала новые навыки. На работе наконец заказали новое оборудование. Обдумывала творческую задумку, но все пока очень смутно.
ЧТ - Пыталась решить проблему со здоровьем. Нашла недорогой вариант, но насколько он будет эффективен, посмотрим.
ПТ - Рабочая рутина. Вечером слушала классику в исполнении настоящих Магов :)
СБ - Было недоразумение с родственниками: один из них хочет держать ситуацию под своим полным контролем, а так не получается. Вроде бы уладилось под конец дня (но это неточно).
ВС - Рано радовалась: заседание продолжается :roll: Много времени уделила учебе, нагоняла пропущенное за неделю.

Маг порадовал в основном в сфере учебы. Было также общение с Магами и Магами пп.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Жрицу.

665596698.jpg
(33.16 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Делала расклады для себя и для других. Были загадки по поводу отсутствия одного человека на работе, но к вечеру разрешились.
ВТ - Планы на день внезапно поменялись: моя мама, как Жрица, свои намерения до последнего держала в секрете :roll: Немного позанималась творчеством.
СР - Просматривала старые записи по картам. Мои сообщения к разным людям пока остаются без ответов. Была досадная неожиданность в плане здоровья, но я потом почитала, ничего страшного.
ЧТ - Внезапно села батарейка в часах - вроде бы не так давно меняла. Сделала пару раскладов и продумывала планы на весну.
ПТ - Очень устала за неделю, погода меняется, еще и бессонница. Дома маразм продолжается, ищу пути, как от него абстрагироваться.
СБ - Делала себе расклады, кое-что для себя прояснила. А так лучше не становится, но мое отношение к происходящему очень влияет на мое самочувствие.
ВС - Занималась домом и раскладами. В течение недели спонтанно взяла на себя пару новых обязательств и решила пока новых не брать. Изучала советы по саморазвитию.

В течение недели много занималась Таро. Обнажились некоторые проблемы в семье - не новые и не тайные, но как-то уж очень выпукло.
Востаннє редагувалось 04 березня 2024, 16:21 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 6 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Жрица ( 26.02 - 03.03.24)


Читать дальше...


пн - сломалась вытяжка на кухне, причём неожиданно, всегда исправно работала. Возле подъезда прорвало канализационную трубу, но к вечеру течь уже устранили. Весь вечер мёрзла, чувствовала, что заболеваю. Зарегистрировалась на бесплатный обучающий трёхдневный семинар по Таро, но перейдя по ссылке поняла, что его я уже смотрела. Гоняют одну и туже запись. Сын притащил двойку по трудам за недоделанную открытку к 8 марта. Учительница написала в родительский чат грозное сообщение, чтобы родители провели беседу с детьми, т. к. дети плохо вели себя на уроке и не успели сделать открытку до конца. Но ставить двойку за это некорректно, ребёнок пусть и не выполнил работу до конца, но ведь половину сделал.
вт- разговор про нашу хилую, совсем не закрепляющую систему образования с преподавателем математики, женщиной очень престарелого возраста. Она давно на пенсии, но выглядит прекрасно и проводит уроки один раз в неделю. Рассказывала, что на пенсии всегда есть чем заняться и совсем не скучно. Я всегда с уважением отношусь к таким людям и хочу, в старости тоже быть активной, заниматься чем-то интересным для себя, а не бегать по больницам и проклинать жизнь за болячки. Узнала, что одна из наших коллег глубоко беременная и она даже об этом и не подозревала, пока ребёнок не зашевелился, т. к. ей перевязали трубы после вторых родов и для себя она решила, что уже никогда не забеременеет.
ср- начала писать статью по линии образования для участия в научной конференциия, перелопатила кучу информации. Коллега рассказала о непонятных симптомах здоррвья, которые мучили её ночью.
Со мной произошёл казус - разблокировалась карта на кассе, когда нужно было провести платёж.
чт- очередной казус - дочь одела себе линзу не той стороной в глаз и не могла её вытащить. Жрица проявляет себя уже которой день какими-то странными обстоятельствами. Продолжила работу над статьёй. Заболела, головная боль плюс насморк, не прошло даром то, что меня морозило в понедельник. Ещё и живот ныл перед женскими днями, которые опять задерживаются. Попала на ютуб-канал одного мужчины, который на игральных картах смотрит известных личностей. Интересно так выкладывает по семь карт на любой вопрос, и тут же целые истории рассказывает, но тут скорее экстрасенсорика или же выдаёт желаемое за действительное. Перевела видео-урок на русский язык моей любимой "гуру"по таро))). Елена до сих пор остаётся для меня лучшей в области обучения разным аспектам значений карт таро.
пт- закончила статью. Плохо себя весь день чувствовала. Общаясь с региональным представителем по нюансам участия в конференции, поняла тонкий намёк, что статейку доработают те женщины, у которых есть звания кандидата наук и присвоят себе соавторство. Женщина намекнула на то, что с ней мы обязательно пройдём конкурсный отбор, без сомнений. Сама она изначально и поставила нам условие, что мы как одна из организаций региональной площадки должны поучаствовать в данной конференции, несмотря на то, что тематика площадки совсем другая. Короче, здесь тоже всё мутно.
сб- дочь попросила подрезать ей длину платья, которое она почти год не носила. Сразу было понятно, что принимая во внимание всё те казусы, которые со мной происходили по Жрице, не стоит этого делать. Платье подрезала, подшила, оказалось сильно коротко, да и само оно стало узкое дочери. Себе никак не могла выбрать куртку на весну в интернет-магазине, всё сомневалась, а нужна ли мне она вообще. Поучаствовала в интересном задании-загадке по Таро на ютубе.
вс- спокойный день, домашние дела. Смотрела много видео по таро, нашла интересный контент. Делала расклады. Поняла, что КД опять задерживаются, в организме идёт какой-то сбой или старость наступает :lol:

Востаннє редагувалось 05 березня 2024, 18:21 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Romaschka писав: 19 лютого 2024, 17:28Читала про Алистера Кроули, впечатление конечно сложилось у меня о нём больше в негативном плане, неоднозначная личность... Ох, уж эти Маги :lol:
Ну он еще любил эпатаж и раздувать о себе скандальные слухи :) Тем более по тем временам - это сейчас публику уже ничем не удивишь.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

The_Hermit писав: 27 лютого 2024, 18:01 Ну он еще любил эпатаж и раздувать о себе скандальные слухи :) Тем более по тем временам - это сейчас публику уже ничем не удивишь.
да уж, настоящий типаж аркана Маг во всех его проявлениях :)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Romaschka писав: 03 березня 2024, 05:37
The_Hermit писав: 27 лютого 2024, 18:01 Ну он еще любил эпатаж и раздувать о себе скандальные слухи :) Тем более по тем временам - это сейчас публику уже ничем не удивишь.
да уж, настоящий типаж аркана Маг во всех его проявлениях :)
:lol: Точно.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Императрицу.

915801260.jpg
(29.74 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Было много возни по дому. День начался с тихого скандала, но потом как будто все устаканилось. Сделала себе подарок - косметические процедуры, а еще сестра неожиданно подарила красивый шарф :)
ВТ - Была семейная поездка, довольно приятная в целом. Хотя ситуация дома напряженная, и все крутится вокруг матерей - так сложилось, что у нас у всех были/есть активные, доминирующие мамы :roll:
СР - С самого утра очередная ссора. Видимо, придется этот момент проработать - откладывать уже некуда. Немного ошиблась на работе, надеюсь, удастся это скорректировать.
ЧТ - Были разговоры "о жизни", были как будто сделаны выводы, но боюсь, все как всегда затухнет, когда настанет новый день :roll: Купила семена цветов для сада.
ПТ - Неплохой день, много работы. Только напряжение в семье беспокоит. Ну и 8 марта, конечно :)
СБ - Переделала домашние дела, поделала расклады. Вроде ситуация дома поутихла, но это обычно иллюзия :roll:
ВС - Продолжались споры по мелочам, увы. Много работы по дому. Зато цветы меня порадовали, уже расцветают :)

Сложновато далась Императрица - видимо, всплыли непроработанные моменты. Посмотрим, что будет дальше :shock:
Востаннє редагувалось 11 березня 2024, 19:44 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 9 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Императрица (04.03-10.03.2024)


Читать дальше...


пн-абсурдная ситуация с соседями по подъезду. Мужик привёл в квартиру на пятый этаж лошадь, и никто бы может и не заметил, так как дело было ночью, но лошадка решила э.... сделать свои дела прямо на крыльцо подъезда)))) и утром каждый выходящий на работу жилец созерцал это чудо, пока работники ЖЭКа не убрали данное удобрение :) . Купила маме подарок.
вт- ситуация с лошадью продолжилась в онлайн чате нашего дома, кто-то из жильцов выложил видео с камеры, как нетрезвый сосед, стоя у лифта пытался взобраться на лошадь, но так и не смог. Жильцы по разному восприняли ситуацию, кто-то шутил, прикалывался, кто-то возмущался, кто-то сделал видео креативным, добавив к нему музыкальное сопровождение. После этого видео разлетелось не только по городу, но и всей стране. Короче, мужик прославился, подведя к тому, что сделано это было в предверии 8 марта, чтобы удивить свою женщину.
ср- посадила в землю замоченные заранее семена. Начало критических дней. Заказала в интернет магазине себе новые обновки.
чт- получила ответ по статье, её направили научному редактору, значит пошла в ход. На работе директор собрала за накрытым столом узкий круг коллектива для празднования предстоящего 8 марта. Немного посидели, послушали поздравления от представителей мужского сообщества нашего коллектива, конечно, всё это было очень приятно.
пт- празднование женского дня))), цветы, подарки, поздравления.
сб- ездила в гости к маме, обменялись с ней презентами.
вс-домашние дела, перемерила свой шкаф одежды, что-то стало мало.
Вообще много думала о том, как Императрица проигрывается у меня. Видимо, не хватает мне женских качеств, нежности и милоты, теплоты, воздушности и ещё чего-то.

Востаннє редагувалось 12 березня 2024, 12:14 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

The_Hermit и Romashka, а что за колоды Вы прорабатываете?
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Andre писав: 05 березня 2024, 19:27 The_Hermit и Romashka, а что за колоды Вы прорабатываете?
У меня Таро Индейцев Америки, а Romashka взяла классическую колоду РУ.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”