Tarot of The Sorceress: a Witch`s Wheel of the year

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зображення
Зображення
Очень необычная, красивая викканская колода Таро Волшебницы: ведьмино Колесо года
Если СА относительно узнаваемы, то МА совсем другие по сюжетам и символам. Много кристаллов, растений и символов стихий.
Что-то среднее между Уэйтом и Марсельским Таро, по моим ощущениям. Но посмотрим...

13-19 ноября
ПН 6 огня+2 земли
2 земли по значению как 2 пентаклей в Таро Ленорман+2 пентаклей в Таро Уэйта.
Много разных дел, необходимость переключаться между ними и усталость.. физическая и моральная.. как-то я так сильно выдохлась, что даже на письма сегодня уже не в силах ответить.. и так было несколько консультаций в один день.
Приезжал бывший муж с товарищем, забрали старую микроволновку и подарили несколько блоков поллитровых бутылочек воды.
Так что всё четко проигралось как по нотам.

ВТ Рыцарь земли + Солнце
(Рыцарь выше на фото с созвездием, он тут скорее кроулианский, т.е. выступает в виде карты наивысшего ранга масти земли).
Была дома весь день. Отвечала на письма, изучала тему по экселю в надежде что-то понять и объяснить сыну, так как он далеко не всё понял.. оказалось, что информация вообще дана не полностью, еще пришлось самой обучающие вижео искать и пытаться разобраться. в итоге не так много, как оказалось, нужно было сделать практически, и сделанного хватило для того, чтобы закрыть тему. ура!

СР Императрица+Суд
интересно: Суд- эфир, пятый элемент(стихия), в котором формируются и реализуются замыслы. Императрица-Бельтайн
Карты проигрались совсем не так, как я думала.
Утром проснулась с головной болью, весь день пыталась отлежаться, лекарства почти не помогли((( Суд уже не в первый раз бьет по здоровью.
При этом поступило предложение от женщины, с которой я раньше сотрудничала, снова работать у нее. Я сделала себе расклад и увидела, что не потяну((( здоровье не позволит....

ЧТ 5 земли+Отшельник..мда...
с утра проснулась с острым трахеитом, в трахее дерёт так, что на стенку лезть хочется(((( но несмотря на єто, пришлось идти за продуктами и в аптеку. Не пошла в школу на собрание, присоединилась дистанционно.

ПТ 4 огня+Королева кубков
Переживания были, так как трахеит не проходит, а выйти на улицу за продуктами надо было. еще и неоднократно, а на улицу сильно похолодало. Конечно, мне стало хуже после улицы, хотя я всё нужное купила.

СБ Шут+Король огня
Кажется, я таки сглупила вчера, но я не видела другого выхода. Ну и получила серьезные осложнения по здоровью.. то ли усугубила болезнь, то ли новый вирус зацепила.
Но в обед нашла в себе силы сделать расклады клиентке.

ВС 10 мечей+Туз мечей..мда.
10 мечей - непогода, ураган, снег с дождём, повалило больше ста деревьев в городе; отопления пока нет, холодно. Ну и я болею.
Туз мечей - тем не менее, смогла проконсультировать троих кверентов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 ноября
ПН Паж земли+Королева воды
Наконец-то меня посетила Муза, и по Пажу земли я медленно, но всё же начала писать книгу о Таро.
Самочувствие по пажу пентаклей всё так же не очень.

ВТ Справедливость+Шут
Катюзі по заслузі.
Старший сын якобы всё учил. а в результате на онлайн-занятии не смог ничего ответить преподавателю.. и соответственно не заработал ни одного балла. А впереди - экзамен. Я расстроена, конечно, потому что уверена, что это просто лень и безответственность, поэтому такой результат.

СР 3 огня+Колесница
ходила за продуктами, а также во все глаза искала информацию, нужно было срочно помочь сну с заданием. очень устала.

ЧТ Иерофант+Отшельник
Много дел пришлось делать самой; также делала несколько раскладов кверентке; по Иерофанту сын съездил в деканат, отдал квитанцию и расписался о получении зачётки, но не получил ее на руки, потому что, по словам секретарши, зачётки во время войны студентам не выдают. Нормально. а за что тогда студенты расписываются?... зачетки перед экзаменом забирает преподаватель.

ПТ Жрица+5 огня
по 5 огня просто очень суетный день, бегала за покупками несколько раз по разным магазинам, так как на выходные обещают непогоду. Потом неожиданно еще и за очками поехала, позвонили из оптики.
Консультировала кверентку.
Позвонила перезаписалась к гинекологу.. перезапись аж на конец января...

СБ Паж воды+Паж воздуха
эмоций было много, поиск информации тоже занял много времени.

ВС Сила+Справедливость
Тут была сила стихии, вследствие чего закономерно пропал свет, тепло и вода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

27 ноября-3 декабря

ВТ Шут+Туз воздуха
Странный день. Ничего толком не сделала, но очень устала... была психологически сложная консультация, делала кверентке расклад на тему здоровья.
Малого решила оставить дома, так как утром всё замерзло и большая наклонная дорога в нашем дворе, которую никто ниче не посыпает, - тоже. Не хотела рисковать его здоровьем. В итоге - третьего урока у них не было, на четверпом была тревога и дети пошли в убежище. Мой просто присоединялся к урокам онлайн.

СР Император+Повешенный
Классика. плохое самочувствие (весь день болит голова), но вс' запланированное сделала, хотя пришлось побегать.

ЧТ 7 пентаклей+Маг
Ну, и урожай был, кое-какой, но и как ожидание результатов карта тоже проигралась. Маг - записала сына в ЦНАП, сделала несколько интернет-заказов; помогла сыну с заданием по психологии.
Также Маг - обострение хронического заболевания((((

ПТ 2 мечей+5 пентаклей
Карты четко отразили ситуацию с банком. До обеда не попала, потому что была тревога, а во время тревоги банки закрыты. После обеда попала - но аппарат для счета денег не работал, пришлось ехать в другой банк.
А еще отразили состояние здоровья: вчера вечером применила один препарат, который оказал двоякое воздействие: вроде и помог, но и неприятные ощущения есть, не уверена, стоит ли продолжать.

СБ Жрица+Колесница
Сделала несколько раскладов постоянной клиентке и один экспресс-расклад новой. И еще один, по сложным вопросам, другой женщине.
Набегалась.. нужно было попасть в разные места, да еще нагруженной пакетами.
Получила бандероль от "Крафт кардз" с двумя колодами Уэйта: светлый винтаж и с блёстками. Я в восторге! отличное качество, очень бюджетная стоимость. Буду заказывать еще. Хотя они делают и реплики не только Уэйта. а и просто копии других колод, например, Славянских легенд, но такие копии я не хочу... даже если не принимать во внимание авторские права, любая копия - это другие цвета, отличные от оригинала. А для меня цвета имеют значение.
А вариаций Уэйта в этом магазине оооочень много, но не все из них удачные. Я две недели пересматривала фото и видео, прежде чем выбрать.
Также по Жрице у старшего сына снова непонятный симптом: кровь из носа((((( придётся на след. неделе записать его к ЛОРу.

ВС 6 мечей+Король мечей
Консультировала+искала информацию по 6 мечей.
Король мечей - мне написала стоматолог уточнить по поводу завтрашнего визита время. Я ей пожаловалась на свои возникшие проблемы, она написала, что мне нужна консультация других специалистов, помимо нее, хотят я в этом не вижу смысла пока что.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4-10 декабря
ПН Мир+Иерофант
Визит к стоматологу: Рыцарь земли (+8 воздуха, -5 земли)
Очень суетный день, беготня. Утром поехала с детьми к стоматологу, получила от неё кучу рекомендаций, которые меня огорчили, потому что это - необходимость обследований для старшего сына и для меня. Ну, себя я пока отложу, а вот здоровьем старшего сына надо заниматься. В обед позвонила в ЛОР-клинику и удалось записать сына на вечер на приём. Там тоже получили кучу рекомендаций, врач расписал лечение, хотя в основном это поддерживающая терапия. Но еще задачка со звёздочкой - пройти обследование на остеопороз, а потом, в случае необходимости, найти специалиста и пройти лечение (скорее всего комплекс витаминов, но надо знать, каких, в каких дозах, а для этого скорее всего сдать еще кучу анализов)
Купила приятные новогодние мелочи, декор и очень милые прянички с дракончиками .
Консультировала. В общем, день очень насыщенный.
Еще и на почту успела сходить за бандеролью с биодобавками.

ВТ Звезда+Рыцарь земли.
Заболела. Рыцарь земли=Король пентаклей, в аспекте здоровья это как раз заболевание и есть.
По Звезде, несмотря на болезнь, консультировала.

СР 8 земли+4 воздуха
Продолжаю болеть, на улицу не выходила. Делала очередную тупую практическую по психологии для старшего сына.

ЧТ Луна+Королева мечей
Переживаю за завтрашний день. Продолжаю болеть.

ПТ 5 воды+6 воды
мда.... предчувствия такие и есть.
С утра, как я и опасалась, была воздушная тревога. Я боялась, что позвонят из ЦНАПа и скажут, что переносят прием. Но нет, тревога закончилась до выхода из дома, мы приехали вовремя и подали документы. Однако погода... холод, снег с водой под ногами.. мой организм сразу отреагировал обострением хронической проблемы, которую я почти решила(((((( отсюда 5 кубков....

СБ Туз огня+5 воздуха
По Тузу огня одна проблема отступила, но по 5 воздуха другие вернулись.

ВС 3 воды+Королева мечей
ну такое.. 3 воды не почувствовала, а вот Королеву мечей - да. КД. самочувствие ужасное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 декабря
ПН 4 огня+6 земли
Продуктивный день, но я спала всего 4 часа, днём было много домашних дел и много беготни.. очень устала.

ВТ 5 земли+Король воздуха...ооо...
Хакерская атака на Кеевстар. Мобильной связи нет. Хорошо, хоть интернет есть...

СР Маг+2 воздуха
Так себе день. Связи всё еще нет, зато домашних дел было полно.. ну и самочувствие не очень.
Вечером все-таки связь появилась, хотя мобильного интернета пока нет, но есть хотя бы телефон.

ЧТ 3 пентаклей+4 огня
Киевстар продолжает налаживать работу, хотя некоторые проблемы еще есть.
День суетный, пришлось бежать за сыном в школу, так как во время тревоги детей без родителей домой не отпускают.
Снова н выспалась, пыталась отоспаться.

ПТ 4 воды+Шут
визит к врачу: 9 пентаклей
Вот визит к стоматологу порадовал результативностью. Я боялась, что из-за травмы нёба мне откажут в перепломбировке зуба, но нет, один зуб перепломбирповали, на втором герметизировали фиссуры и еще сверху покрыли чем-то. Ну и недешёвое это удовольствие, да.
4 воды - усталость, я очень хотела спать, а тут еще воду отключили.. почти на весь день., так что я как раз и находилась в пассивном ожидании. По Шуту просто чувствовала себя в дураках, потому что только обрадовалась, что Киевстар полностью восстановили - и звонки, и мобильную связь - как тут же случилась авария и воду отключили во всем районе на весь день.

ПТ 10 земли+3 земли
Сделала максимально большой новогодний расклад кверентке.. работа заняла часа два.
Болело горло. Вечером поднялась температура.

ВС Мир+7 огня
Мир он и есть Мир... болею.
Лечусь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 декабря
ПН Император+6 воздуха
Дети ездили сами к ортодонту.

ВТ Жрица+4 воздуха
Консультировала двух постоянных клиенток, сидела дома, лечилась.

СР Королева земли+Императрица
Ходила с сыном за продуктами, потом в аптеку и на почту.
Помогала старшему с тестовым заданием.

ЧТ Паж мечей+Суд
У меня появился вчера вечером от'к щеки, припухлость. Поскольку с момента лечения зубов прошла неделя - єто странно. Я не помню, была ли эта припухлость раньше или нет, так как была сосредоточена на лечении горла. Горло сегодня снова стало болеть после выхода на улицу :(
Написала стоматологу, она считает, что горло действительно "наложилось" на лечение зубов и припухлость щеки может быть связана с этим.. пока буду полоскать и наблюдать...

ПТ Справедливость+Рыцарь земли
Ездила к стоматологу... она посмотрела, считает, что это таки больное горло дало увеличение подчелюстного лимфоузла, выписала антибиотик. Ну и я как только на улицу вышла - сразу горло стало болеть...(((((

СБ Королева кубков+Повешенный :(
Непонятное с зубами и деснами, переживаю :(
Стоматолог написала мне в вайбер, спрашивала, как я себя чувствую.
Договорились, что в понедельник я сделаю панорамный снимок и пришлю ей в вайбер.

ВС Рыцарь жезлов+Королева пентаклей
выходила за продуктами.. холодно. сразу трахея реагирует. Ноет то ли десна, то ли зуб. я уже ничего не понимаю.. по Королеве земли - домашние хлопоты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 декабря
ПН 7 земли+7 воды
мда.. не результативно...
Рентген сделала, изменений в костной ткани нет.. но и причин непонятных симптомов там тоже нет. Удалось попасть на осмотр к стоматологу, она снова простучала все зубы, осмотрела, подула холодным воздухом.. помазала укрепляющим гелем. Пока наблюдаем...
По 7 воды зашла в "Терру", но сложно было что-то выбрать. Ограничилась ароматическими палочками, вкусняшками и Таро Драконов Анны Стокс.

ВТ 6 огня+Рыцарь земли
Чувствую себя лучше, ттт.
По Рыцарю земли покупала продукты, занималась опять учебой старшего сына, ну такая муть.. меня в университете такой мутью не грузили и пары проводили, а не только требовали практические, ничему не научив. Консультировала.

СР Королева огня+6 огня
Надеялась на бОльшее по Королеве огня.. а так - беготни много, а толку мало. Обошла три (!) банка, но в двух не было денег в кассе, а в третий пришла - и завыла тревога (банк не обслуживает клиентов).
Пошла с горя за домашними блинами - а какая-то стерлядь за пять минут до моего прихода купила всё: килограмм. Кому нужен килограмм блинов?...
Надеялась получить сообщение из ЦНАПа - но нет..
По Королеве огня разве что расклад самый большой из годовых сделала - у меня на такой уходит два часа.

ЧТ Рыцарь огня+4 земли
по 4 земли не смогла решить вопрос в банке по вине банка.
По Огня много активности: готовка, покупка продуктов, ходила на почту за заказом, поменяла в холодильнике перегоревшую лампочку, сделала расклады клиенткам.

ПТ Жрица+Справедливость
По Справедливости неожиданно пришла смска из ЦНАПа о готовности документа.Хотя вчера мне говорили, что надо ждать 20 рабочих, а не календарных. дней. Мы с малым поехали и забрали - и как раз вовремя, так как персонал уже собирался устраивать себе короткий день. Однако возникла загвоздка с приложением "Дия" малому надо там зарегистрироваться, чтобы подать заявку на выписку из территориального реестра. А "Дия" глючила весь день. пока не удалось...

СБ Луна+Справедливость - похоже, дубль два.
В Луне есть Паж мечей, нет 8 воздуха.
Очень странный день. Вот просто ооочень странный.
Наконец-то выспалась, но не без помощи гидазепама.
Съездила на выставку за кое-какими вещами детям по мелочи.. зашла в Терру, насладилась чашечкой кофе в красивом новогоднем антураже чайного зала. Побеседовала с сотрудниками, познакомилась с двумя новыми. Купила последний экземпляр Пасторального Таро.. никак не могу пройти спокойно мимо творчества Лизы Хант.
Вечером случайно на фейсбуке наткнулась на заметку о том, что украинцам готовит налоговая.. и ФОПам, и физлицам.. это капец.. вот и луна со справедливостью.. если примут новые законы по налогообложению, то плохо будет всем... ((((

ВС 6 огня+10 воды
неожиданно для самой себя решила с детьми съездить к маме, поздравить (планировала завтра, но потом решила, что лучше сегодня).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

1-7 января 2024
ПН 8 воды+Императрица
В книжке к колоде 8 воды трактуется как поиск нового. Ну не знаю.. у меня карта проигралась классически: была печаль из-за ночного обстрела Одессы и из-за гибели людей, в частности, погиб мальчик-десятиклассник на глазах у родителей, когда осколок шахеда врезался в многоэтажку...
По Императрице поздравляла детей с Новым годом, заботилась о них. И о себе тоже: поскольку вчера подпростыла, то сегодня решила никуда не выходить и лечиться домашними средствами.

ВТ Мир+Туз земли
Ох не люблю я Мир... мне стало намного хуже, снова горло. ухо. правая сторона...(((((
По Тузу земли - забота о физ. теле.

СР Туз земли+7 земли
Лечилась. Перебрала килограмм 10 гречки... все равно из дому нельзя выходить.
Смотрела видео налогового консультанта Михаила Смоковича про возможные сбои в принятии налоговых декларациях, причины отказа в принятии деклараций и что с этим делать. Я пока не спешу подавать)

ЧТ Шут+4 земли
Я - дома, а дети - младший ездил к бабушке, причем бабушка, как позже віяснилось, біла с больнім горлом; старший вдруг решил покататься на троллейбусе в город и прогуляться. В общем, веселій день.
Также по Шуту віяснилось, что Дия таки не имеет доступа к реестру прописок, и получить выписку из реестра можно только через ЦНАП. Для чего тогда работники ЦНАПа, когда мы забирали паспорт, настаивали на том, чтобы сын заказывал выписку через Дию, на которую мы безуспешно потратили несколько дней, непонятно. Шут, одним словом.
Из позитивного по Шуту - подала обе декларации и их приняли буквально в течение нескольких минут, сразу же отправила документы и в Приват.

ПТ Влюблённые+Император
Вопрос выбора и контроль ситуаций.

СБ Король огня+9 воды
Не ощутила ни того, ни другого. Полдня с головной болью, а спать не могу. Да еще КД.... очень плохо себя чувствую.
А, ну разве что Король огня - официальная информация от дирекции школы о том, что у младшего сына будет первая смена и только очный формат обучения.

ВС Королева воды+Колесо Фортуны
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”