Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lorella , здравствуйте. Таро Манары "на отношения с подругой" стоит использовать только для лесбийской пары. Если это обычная женская дружба, а не сексуальные отношения, возьмите классическую колоду.
Таро Манары - эротическая колода.

Lorella писав: 15 вересня 2020, 18:53 Здравствуйте уважаемые форумчане,нужна помощь в толковании расклада.Нахожусь в процессе освоения Таро Манара и сделала для знакомой расклад на отношения с подругой,решила поэкспериментировать с колодой.Они знакомы больше 15 лет,но в последнее время отношения начали ухудшаться.
Сделала "Вокзал для двоих":
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 15 вересня 2020, 22:43 Angelina, здравствуйте. Я уже сто пятьдесят раз повторила в теме, что толковать в этом раскладе нужно только ту позицию, куда попадает Колесо Фортуны, поскольку это пасьянсный расклад. Я на видео толковала остальные просто по собственному желанию.
В Вашем раскладе толкуется только позиция 2.
Angelina писав: 15 вересня 2020, 19:27 Здравствуйте. Этот расклад сделала вчера и хотела выложить, но вдруг отключился у нас интернет. Менять в раскладе ничего не буду, выложу в том виде, как хотела вчера. А сегодня уже есть часть ОС.
2 - Да, но придется преодолеть препятствия - 5 посохов и Колесо Фортуны
Получается, подруга скорее всего сдаст экзамен. И что интересно, на 5 посохов в Таро Ленорман показаны 3 женщины, которые дерутся. Значения: "противостояние между коллегами, амбиции, соперничество, экзамен, проверка на профессиональную пригодность, борьба за место под солнцем"! В реальности это второй тур экзамена, из нескольких претенденток останется 4, которые продолжат работать, остальным придется увольняться либо переводиться куда-то на другие должности, чего им очень не хочется. При подготовке к экзамену и обучении было соперничество между женщинами практически как на картинке.
Понятно. Спасибо за пояснение.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kratos, здравствуйте. Извините. я не увидела смысла толковать расклад, по которому Вы получите обратную связь от кверента в течение суток.


Читать дальше...


Kratos писав: 14 вересня 2020, 22:57 Здравствуйте это снова я!!)) Хотела попросить помощи в трактовке расклада "Выбор". Колода классический Уэйт.
Рассказываю предысторию. Мужчина очень переживает насчёт своего здоровья поэтому довольно часто ездит на проверку. Поэтому задал мне вопрос Стоит ли ему ехать на проверку на этой неделе.

S(сигнификатор) Король пентаклей. Самое интересное то что этому мужчине Я делаю расклад уже шестой раз и уже в шестой раз S падает карта король пентаклей.)))

Если он поедет.
1.Начало ситуации: 7 кубков пп
2. Розвитие ситуации: Перевернутый туз кубков пп
3.Итог ситуации: 9 мечей ПП

Если он не поедет.
1.Начало ситуации: 8 кубков
2. Розвитие ситуации: Иерофант.
3.Итог ситуации: Фортуна ПП.

Трактую S: Эта карта показывает самого мужчину довольно серьёзного, ответственного человека у которого всё происходит по графику. Так и здесь человек который слишком серьезно относится к своему здоровью. Всё время ездить на проверки.

Если он поедет:
Можно понять что человек себе по настроил фантазии что у него всё плохо по здоровью. Летает в иллюзиях и строит воздушные замки (в негативном значении) эта карта означает освобождение от иллюзий тоже ли он адекватно взглянет на ситуацию и проверка покажет что у него всё хорошо. Но несмотря на то что результат будет удовлетворительным мужчину это всё равно расстроит возможно будут какие-то незначительные проблемы ведь мужчине уже за 40 но из-за того что всё не идеально и здоровье у него уже не на 18 его это эмоционально заденет. Тут 2 карты кубков так ещё и не самые лучшее так ещё и в сочетании они указывают не на физиологические проблемы а на психические тоже ли проблема не в органе а в голове. Думает не головой,а эмоциями. Результаты его успокоит и утихомирить, его внутренние психологические страхи. Также мужчина иногда страдает бессонницей как я предполагаю по раскладу бессонницы он как раз страдает из-за того что слишком много думает о своем здоровье ,но убедившись что всё хорошо психологически успокоиться. Раскладе очень много кубков и мыслей причём негативных, проблема не в физическом, а в психологическом здоровье. В общем паранойя.

Если он не поедет:

На картинке изображён мужчина который уходит в поиске недостающего 9 кубка тоже ли этот недостающий кубок и будет то что он не проверился. Если он не провериться будет чувствовать эмоциональную неудовлетворенность и всё равно в итоге найдёт метод как бы ему это сделать. Возможно по карте иерофант прибегнет к традиционным методам лечения он уже не раз так делал возможно вернется к этому. По карте перевернутое колесо фортуны можно понять что в итоге мужчина вернется к старому и всё равно отправиться на проверку. ( В данной триаде возникло больше всего проблем с трактовкой поэтому возможно так как я новичок раз толковала неправильно)

Заранее благодарю за помощь в трактовке!! ;)

Также хочу заметить что этот мужчина недавно упал есть подозрение что он сломал руку я решила ,тоже это проверить. Когда начинаешь гадать на таро проверяешь всё подряд.))
Выпала 8 мечей что указывает на довольно серьезную травму, это карта в прямом положении и означает гипс или же повязка.Также карта означает травму которая ограничивает способности человека. Завтра результаты поэтому я отпишусь правильно ли нагадала, но просто очень интересно услышать ваше мнение тоже.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Kratos, если мужчине так нравится оставлять деньги у вас или у врачей по Королю пентаклей, пусть оставляет :D дай бог таких постоянных клиентов.
не очень понятно, что значит, что ему уже за 40... всё, весна прошла, завяли помидоры (в прямом смысле), рассыпается на запчасти автоматом? Вроде медицины в современном мире на нормальном уровне, некоторые старички и в 80 такие живчики.. И не бывает "есть подозрение, что перелом". перелом или есть или его нет, и это вопрос не к таро, а к врачу. к которому кверента и надо отправить, и если бы он был, кверент о нем сразу бы узнал, в тот же момент, как он случился. По раскладу, подозреваю, что именно бы вы ему не сказали, он все равно поедет, чтобы страхи свои унять.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Kratos
Повідомлень: 4
З нами з: 10 вересня 2020, 14:02

Доброе утро, дико извиняюсь что некорректно расписала предыдущее сообщение, сейчас объясню. На проверку на которую должен был ехать мужчина это проверка по желудку она должна состояться в пятницу. Поэтому перелом к раскладу не относится. Недавно сделали ренген и нашли маленький перелом со смещением и наложили фиксирующую повязку ,а также мужчине запретили нагрузки в течение месяца. Расклад который я расписывала был сделан на эту пятницу и в пятницу мужчина планирует ехать ли ему на проверку по желудку и как раз для этого я сделала расклад "Выбор", не волнуйтесь по костям он ещё не рассыпается просто очень переживает что с возрастом появятся какие-то проблемы. )))Поэтому бесконечно ездит на проверку. Но у него ничего страшного там не находят, вот и спрашивал а стоит ли ему снова ехать аж в другой город на проверку?А так перелом не относится к данному раскладу просто хотелось уточнить означает ли восьмерка мечей в вопросах здоровья гипс или повязку. Как видите в вопросе "Есть ли у мужчины травма?" карта восьмерка мечей у меня проигралась как раз как повязка ну или же травма ограничивающие возможности человека.( Он просто с переломом два дня подряд бегал,но рука чуть-чуть болела вот и решил спросить есть ли у него перелом и в итоге нашли.)Вот такие вот дела!!! ;)
IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Здравствуйте всем! Буду рада, если проверите ход моих новичковых мыслей))
Предыстория: Я всегда работала в торговле, имею профильное образование, последние 10 лет на руководящей должности. Потом ушла в декрет, нарожала детей)) и пока нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год. Месяца 2 назад делала расклад "Игра в Дурака "себе на дальнейшую карьеру и дурак выпал последней картой - типа карьера моя закончена (тогда я подразумевала свою дальнейшую работу в торговле)...

За время декрета года 3 назад мне уже приходила мысль получить второе высшее и сменить профиль работы, потому что с тремя детьми будет сложно совмещать мою работу с занятостью 24/7. Но тогда я эту мысль оставила.

Сейчас так сложились обстоятельства, что я опять к этой мысли пришла. И хочу получить педагогическое образование.
Делала расклад "Карьера" с вопросом Как будет складываться моя карьера, если я получу это образование и буду работать в этой профессии:
1. Выбранная карьера - это действительно то, что мне нужно - 10 Мечей - мне стало не понятно это вынужденный конец предыдущей карьеры либо эта карьера либо обучение будет прервано и я сделала докладку - есть Рыцарь Кубков ПП, нет Короля Пентаклей - в выбранной профессии меня ждут обманутые ожидания и особого профессионализма я не приобрету.
2. Могу ли я рассчитывать на помощь других - 4 Жезлов ПП - постоянной помощи не будет.
3. На сколько я сам буду удачлив и дееспособен - 8 Кубков ПП - удачи можно не ждать.
4. Чего мне надо опасаться - Туз Пентаклей - не стоит думать, что в данной профессии будет удачный шанс.
5. Реален ли мой уровень притязаний - Король Жезлов - более чем.
6. Будет ли мой подъем поступательным и стабильным - Рыцарь Пентаклей ПП - видимо нет, но упахиваться не придется.
7. Чего я в итоге достигну - Туз Кубков ПП - ничего, буду разочарована.
8. Кем стану - 5 Мечей - никем, ничего не добьюсь.
В целом расклад говорит, что ничего хорошего в новой карьере меня не ждёт. Я конечно не откажусь из-за этого от учебы, но пыл мой поубавился)))
Ещё сегодня вытянула одну карту на вопрос - Стоит ли мне идти учиться на выбранную профессию - Смерть - видимо это вынужденный шаг в моей жизни, для того чтобы прекратить предыдущую мою карьеру.

Буду очень рада любым комментариям.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


IrinaLis писав: 16 вересня 2020, 19:14 Здравствуйте всем! Буду рада, если проверите ход моих новичковых мыслей))
Предыстория: Я всегда работала в торговле, имею профильное образование, последние 10 лет на руководящей должности. Потом ушла в декрет, нарожала детей)) и пока нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год. Месяца 2 назад делала расклад "Игра в Дурака "себе на дальнейшую карьеру и дурак выпал последней картой - типа карьера моя закончена (тогда я подразумевала свою дальнейшую работу в торговле)...

За время декрета года 3 назад мне уже приходила мысль получить второе высшее и сменить профиль работы, потому что с тремя детьми будет сложно совмещать мою работу с занятостью 24/7. Но тогда я эту мысль оставила.

Сейчас так сложились обстоятельства, что я опять к этой мысли пришла. И хочу получить педагогическое образование.
Делала расклад "Карьера" с вопросом Как будет складываться моя карьера, если я получу это образование и буду работать в этой профессии:
1. Выбранная карьера - это действительно то, что мне нужно - 10 Мечей - мне стало не понятно это вынужденный конец предыдущей карьеры либо эта карьера либо обучение будет прервано и я сделала докладку - есть Рыцарь Кубков ПП, нет Короля Пентаклей - в выбранной профессии меня ждут обманутые ожидания и особого профессионализма я не приобрету.
2. Могу ли я рассчитывать на помощь других - 4 Жезлов ПП - постоянной помощи не будет.
3. На сколько я сам буду удачлив и дееспособен - 8 Кубков ПП - удачи можно не ждать.
4. Чего мне надо опасаться - Туз Пентаклей - не стоит думать, что в данной профессии будет удачный шанс.
5. Реален ли мой уровень притязаний - Король Жезлов - более чем.
6. Будет ли мой подъем поступательным и стабильным - Рыцарь Пентаклей ПП - видимо нет, но упахиваться не придется.
7. Чего я в итоге достигну - Туз Кубков ПП - ничего, буду разочарована.
8. Кем стану - 5 Мечей - никем, ничего не добьюсь.
В целом расклад говорит, что ничего хорошего в новой карьере меня не ждёт. Я конечно не откажусь из-за этого от учебы, но пыл мой поубавился)))
Ещё сегодня вытянула одну карту на вопрос - Стоит ли мне идти учиться на выбранную профессию - Смерть - видимо это вынужденный шаг в моей жизни, для того чтобы прекратить предыдущую мою карьеру.

Буду очень рада любым комментариям.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую именно педагогическую специальность вы хотите получить? Учитель? Воспитатель?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ирина, как я вижу вашу ситуацию.


Читать дальше...


Здравствуйте всем! Буду рада, если проверите ход моих новичковых мыслей))
Предыстория: Я всегда работала в торговле, имею профильное образование, последние 10 лет на руководящей должности. Потом ушла в декрет, нарожала детей)) и пока нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год. Месяца 2 назад делала расклад "Игра в Дурака "себе на дальнейшую карьеру и дурак выпал последней картой - типа карьера моя закончена (тогда я подразумевала свою дальнейшую работу в торговле)...
Не карьера ваша окончена, зачем так прямолинейно, а этап в карьере. На момент расклада вы же не работали.
За время декрета года 3 назад мне уже приходила мысль получить второе высшее и сменить профиль работы, потому что с тремя детьми будет сложно совмещать мою работу с занятостью 24/7. Но тогда я эту мысль оставила.

Сейчас так сложились обстоятельства, что я опять к этой мысли пришла. И хочу получить педагогическое образование.
Мой совет, без раскладов, не стоит! Поверьте мне как педагогу. Экономика и педагогика разный тип мышления подразумевают. Педагог должен быть очень-очень гибким. Очень креативным. С художественным типом мышления, а в экономике важна логика и порядок. Это ваш материнский инстинкт толкает, дети подрастут, и поверьте, это вам с большой степенью вероятности будет уже неинтересно. Обычно так и случается.

Делала расклад "Карьера" с вопросом Как будет складываться моя карьера, если я получу это образование и буду работать в этой профессии:
1. Выбранная карьера - это действительно то, что мне нужно - 10 Мечей - мне стало не понятно это вынужденный конец предыдущей карьеры либо эта карьера либо обучение будет прервано и я сделала докладку - есть Рыцарь Кубков ПП, нет Короля Пентаклей - в выбранной профессии меня ждут обманутые ожидания и особого профессионализма я не приобрету.
Вам это не нужно.Денег не заработаете, поддержки особой не получите, да и сам процесс творческий по Рыцарю кубков вам удовольствие приносить не будет. Поэтому Рыцарь тут ПП.
2. Могу ли я рассчитывать на помощь других - 4 Жезлов ПП - постоянной помощи не будет.
Ваши собственные дети вам, скорее всего, спасибо не скажут. Мама должна быть мамой, а не отрабатывать на них дома педприемы.
3. На сколько я сам буду удачлив и дееспособен - 8 Кубков ПП - удачи можно не ждать.
Застревание на проблемах. Работа с детьми радости приносить не будет. Уйдете искать счастье дальше.
4. Чего мне надо опасаться - Туз Пентаклей - не стоит думать, что в данной профессии будет удачный шанс.
зацикленности на материальном, отсутствие духовного развития
5. Реален ли мой уровень притязаний - Король Жезлов - более чем.
Король жезлов ориентирован на успех, но в свете вашей ситуации вопрос абсолютно не понятен. У вас нет даже образования нужного, есть только голая, сырая идея. На что вы притязаете? Сначала хоть что-то надо сделать, прежде чем такие вопросы задавать. Не спрашивают о карьере, не имея ещё даже профессии.
6. Будет ли мой подъем поступательным и стабильным - Рыцарь Пентаклей ПП - видимо нет, но упахиваться не придется.
инертность, лень, нежелание прогресса
7. Чего я в итоге достигну - Туз Кубков ПП - ничего, буду разочарована.
8. Кем стану - 5 Мечей - никем, ничего не добьюсь.
Усилия не стоят результата.
В целом расклад говорит, что ничего хорошего в новой карьере меня не ждёт. Я конечно не откажусь из-за этого от учебы, но пыл мой поубавился)))
Ещё сегодня вытянула одну карту на вопрос - Стоит ли мне идти учиться на выбранную профессию - Смерть - видимо это вынужденный шаг в моей жизни, для того чтобы прекратить предыдущую мою карьеру.
А здесь я бы сделала полноценный расклад Выбор, а не одну карту вытащили. Или уточнила бы Смерть. По мне, так не ваш путь. Один из советов Смерти - не идти туда, где нет будущего.

Буду очень рада любым комментариям.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

IrinaLis писав: 16 вересня 2020, 19:14 Сейчас так сложились обстоятельства, что я опять к этой мысли пришла. И хочу получить педагогическое образование.
Делала расклад "Карьера" с вопросом Как будет складываться моя карьера, если я получу это образование и буду работать в этой профессии:
IrinaLis, я согласна с толкованием neuro.
И самое главное: Вы так легко перешагнули этап обучения, которое еще даже не начинали, но уже расклад на карьеру делаете.
О какой карьере может идти речь, если нет нужного образования. полученных навыков и умений?...
Вначале следовало сделать расклад, стоит ли Вам учиться на педагога, причём уточнить, какого именно профиля, и только в случае, если расклад - тот же "Выбор"! - в ветке "стоит ли получать образование" будет перспективным во всех отношениях - или хотя бы в итоговом, обозначающем уровень полученных знаний, положительным, - только ПОСЛЕ это делать расклад "Карьера".
В Вашем раскладе я не вижу никаких перспектив, но это и неудивительно, ведь Вы делите неубитого медведя.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 259
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо Вам Елена Фёдоровна! Друг все подтвердил что так оно и есть на самом деле, и сказал что теперь знает что делать и как двигаться дальше



Читать дальше...


Elena писав: 14 вересня 2020, 23:18 Андрей, здравствуйте.


Читать дальше...


Andre писав: 13 вересня 2020, 11:08 Здравствуйте уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада. Ко мне обратился друг с просьбой как ему развить свой бизнес. Он сдает квадроциклы в аренду.

Расклад "Развитие бизнеса" сделан на Таро 78 дверей.
1. состояние моего дела на данный момент. Туз пентаклей. в данный момент я вижу что выстроено все успешно, проект приносит прибыть, все шансы есть на развитие, ключи в его руках, главное двигаться в правильном направлении.
Состояние бизнеса благоприятное, но Туз - это всегда только начало. Очевидно, на начальном этапе бизнес и застрял, потому Ваш друг к Вам и обратился.

2. как мне расширить свой бизнес. Рыцарь жезлов. Выбрать стратегию направления, подумать в какую сторону ему расширяться, либо в плане ассортимента, может в плане времени предоставляемых квадрациклом, может моделей, может доп. услуги например аренда квадроциклов на свадебные мероприятия либо поездки по городу, а не только там где задумано, но опять же учитывать все нюансы при этом.
В этой колоде Рыцарь жезлов едет не туда, куда ему хочется, а туда, куда его направили.А направили его влево - то есть, в сторону прошлого. Пересмотреть места предоставления квадроциклов в аренду. Не там, где ЕМУ удобно, а там, где удобно потенциальным клиентам. И в плане времени аренды тоже пересмотреть услуги. Да и в целом пересмотреть свой бизнес-план. Он явно не доработан.

3. что работает на меня. 2 мечей. На него работает его осмотрительность, его осторожность, возможно ему и хотелось бы быстренько взять и какие то новые идеи реализовать, но в тоже время он достаточно долго эти идеи продумывает и продумывает на длительное время, задумывается на том что ему принесет реализация этой конкретной идеи.
Эээ... Где Вы всё это видите в 2 мечей на Таро 78 дверей? Здесь изображена монахиня, открывшая дверь и увидевшая младенца. подброшенного к монастырю. Идёт дождь. Эта карта означает помощь в неожиданной ситуации, которую либо может получить вопрошающий, либо -з может оказать её кому-то. В данном случае на него работает возможность предоставить кому-то. например, квадроцикл в аренду, когда очень срочно нужно, или - он может провести акцию - со скидками или - объявить розыгрыш с призом, что привлечёт к нему больше потенциальных клиентов. В общем, если он будет идти навстречу потенциальным клиентам, - этот метод будет работать на расширение его дела.

4. в чем моя самая большая проблема. Королева мечей. Хаотичное ведение бизнеса или то что он ведет этот бизнес один. Что-то тут Королева уж очень замученная дама)) все на нем держится. Возможно ему надо научиться делегировать свои полномочия и тогда ему станет легче.
Она не замученная. Андрей, лучше бы Вы для этого расклада взяли классического Уэйта...
Здесь Королева мечей находится в состоянии транса.
Кто такая Королева мечей? это женщина, которая отсекает эмоции, поскольку она независима, самодостаточно, обеспечивает себя сама, очень разумна и предусмотрительна, а также беспристрастна и справедлива. Если она впустит эмоции в свою работу, - она проиграет. На этой карте изображён момент, когда она наконец-то может расслабиться - во сне или в трансе, отпустить себя, позволить себе испытать эмоции.
В данном случае эта карта указыввает на то, что Ваш клиент всё берёт на себя - и ответственность, и составление бизнес-плана, и его реализацию. Одному ему сложно всем этим управлять, приходится постоянно держать эмоции под контролем.. Королева, но не Король.


5. что поможет мне ответить на вызов. 4 жезлов. Хорошая организация, можно сказать сплоченная команда, которая будет ему помогать, мотивировать.
Да, тут нужен коллектив, партнёрство.

6. надо ли мне найти партнера. 8 пентаклей. да, но весь вопрос в том ,чтобы найти именно опытного и равного партнера, который готов будет вкладываться на равных или же найти наёмного рабочего, где будут четко прописаны договора , т.е. он будет понимать что ему ожидать, что он хочет от этого сотрудника получить а сотрудник будет понимать что от него требуют.
Ему нужен не просто опытный партнёр. Ему нужен БОЛЕЕ опытный партнёр, у коготорого ОН будет учиться. Почему? см. п. 4.

7. как я могу диверсифицировать бизнес (расширить предложение). 5 мечей, 3 жезлов. Сотрудничать с кем то, сделать более широкую рекламу, привлечь дополнительные колоборации с кем-то, совместная реклама, идеи каким образом можно использовать имеющееся оборудование чтобы оно не простаивало просто так .
См. 2 мечей в связке с 3 жезлов. Нужен нестандартный ход, какие-то акции, скидки, предложения, которые заинтересуют клиентов. Расширение локации, где он будет сдавать свой товар в аренду.

8. как я могу подключиться к новым рынкам. 3 мечей. Пока никак, не хватает ни сил не возможностей, ну или как вариант прибегнуть к магии.
Никак не может, ему не хватает профессионализма и опыта. Ему нужен партнёр более опытный. Магия тут ни при чём.

9. в чем моя самая большая сила. Иерофант. Это единственный САТ выпал, сила есть и хорошая, как будто бы ему его Свыше помогают. Самая большая сила в его обучению, способности к обучению себя и других
Его преимущество - это его моральные принципы, честность, порядочность, незапятнанная репутация..

10. каков потенциал роста на следующий год. 10 мечей. Будет много нерешенных проблем, которые придется завершить, обратившись к кому либо.
Вот все дороги ведут к более опытному партнёру, профессионалу, который поможет сделать кверенту работу над ошибками.


Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”