Проработка колоды "Таро Возрождения: 2012"

Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Neuro, Вам спасибо за комментарии. Вы очень хорошо подметили про смысл квинтэссенции, думаю да, так и есть.
Пусть ситуация сложится лучшим для Вас образом )
теперь можно
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Mishanek. добрый день. Моя ОС по раскладу


Читать дальше...


Mishanek писав: 03 липня 2020, 19:25 Участник 1:SIA
следующий шаг по поводу работы. Банцхаф пишет, что 4 карта (куда вы придете, сделав следующий шаг, то есть, вы идете от 1 к 4 позиции) может сработать быстро или в течение 2 месяцев. Учитывая, что в раскладе выпали старшие арканы, то наверное, вопрос больше чем двух недель, и вопрос с работой для вас важен.
Итак, сам расклад:
1 позиция: исходная ситуация: паж пентаклей - возможно, вы не замечаете какое-то интересное предложение рядом? (зарытая монета в ногах у пажа). При этом у вас есть определенный опыт и знания (книга, прижатая к груди).
Тут Паж напрямую указывает на меня, как на ученика. Ученика в новом направлении, а знания и опыт есть в другом направлении деятельности.
2 позиция: то, что сейчас не важно: XXI - Мир - мне кажется, карта говорит о том, что сейчас не время завершать какой-то проект или увольняться (я сделал докладку, потому что с Миром никогда не знаешь наверняка - что есть в карте - Маг, чего нет - Королева мечей; наверное, всё же не время для активных действий)
Помню, 2 месяца назад я была с этим не согласна, мне хотелось, чтобы события развивались быстрее :) А потом я вытянула на подобный вопрос на эту тему СА Суд (пп) и теперь соглашаюсь, что время еще не пришло. Надо подождать.
3 позиция: то, что сейчас важно: 0 - Шут - искать альтернативы, просто искать, пробовать разные варианты, осматриваться по сторонам, или рискнуть? Сейчас понимаю, что тут тоже нужно было делать докладку, эх :(
Я долго думала над этой позицией с учетом того, что я искала, но тишина полнейшая. Поэтому, предположу, что к поискам надо добавить необходимость расслабиться и проще и легче относится к ситуации, потому что я могу себя накручивать.
4 позиция: следующий шаг: XVIII - Луна - столкновение со страхами и сомнениями, возможно, вы будете какое-то время колебаться и сомневаться. В этой колоде на аркане Луна на небе изображены две Луны. Вы будете ещё какое-то время сомневаться с рабочим вопросом.
Сомнений в необходимости поисков нет, но есть подвешенная ситуация, неопределенность и непонимание куда двигаться, раз предыдущие движения результата не дали.
Квинтеэссенция расклада: 18+21+1=40=4 - Император: вам поможет трезвое и реалистичное отношение, аккуратнее с иллюзиями, делайте то, что в силах, спокойно и с мягкой настойчивостью. Как-то так... Спасибо.
Вам спасибо за расклад! По Императору стараюсь периодически инвентаризировать свои мысли по этому поводу и корректировать их по результатам такого пересмотра.

Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Sia, спасибо за ОС :)
теперь можно
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”