Помощь в трактовке расклада

Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Спасибо большое за ответ.
Банальная история.
Жена прочитала приватную переписку мужа с любовницей. Брак очень долгий у них и думаю чувств друг к другу там давно нет, но у мужа просто вижу какую то не адекватную подавленность. А про любовника значит я верно подумала :lol:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lica, как раз неверно. Вот эта история- почему и как произошел конфликт - и меняет дело. Вы написали - конфликт по вине мужа, я подумала, что это муж какие-то претензии предъявлял. А оказывается, все наоборот. И это в корне меняет всю трактовку.
Вернее, по мужу трактовка остаётся той же самой. Он не хочет разрыва отношений. По каким-то причинам он сильно привязан/зависит от жены. (сексуальное влечение или материальная зависимость. иногда просто банально некуда уйти). А вот по жене всё меняется, здесь верна будет трактовка neuro: жена перестала доверять мужу и всячески следит за его поведением, перепиской, контактами и т.д. Чувства перегорели, а думает о муже как о человеке, который везде успевает: и с женой, и с любовницей. Весьма темпераментный и сексуальный мужчина. Нет у нее никаких любовников) Но отношения будут окончательно разрушены... неудивительно при Башне в чувствах жены...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

спасибо
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Здравствуйте. хочу еще раз обратиться к вам за помощью в подобном раскладе для моей знакомой.
Вокзал для двоих. Вопрос: какие отношения на сегодняшний день в данной паре? Муж с Женой,ранее был разрыв из за измен, но потом сошлись. Как сейчас поживают?
его левая сторона
мысли 9 пентаклей
чувства 5 пентаклей
действия Шут
Он думает что она слишком самостоятельна и живет сама по себе.
Страдает потому что не получает любви и будет делать глупости по Шуту - как ребенок ведет себя - делаю что хочу.
А она и считает его ребенком
в мыслях у нее Паж Чаш
в чувствах 4 чаш - как надоел он ей уже видимо с этим ребячеством
действия Рыцарь Пентаклей - терпит. Важна финансовая составляющая.
Между ними Король Пентаклей - брак держится на нем. Добытчик
Но в перспективе - рухнет.
Верно ли я поняла?
Вкладення
20200219_185555.jpg
(31.61 Кіб) Ще не завантажувалось
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Да. важно то, что в семье есть дети. Тогда трактовка меняется в детскую тему. Она живет с ним из за детей и из за денег. по Рыцарю Пентаклей?; Слишком много пентаклевых карт.
СА Шут и Башня. Можно ли сказать что брак разрушится из за глупого поведения мужчины?
Lili83
Повідомлень: 5
З нами з: 20 лютого 2020, 06:06

Добрый день, помогите пожалуйста в трактовке. История такова- левый ряд , это ряд мужчины (он женат), правый, где король кубков - мой ряд. Я свободна, не замужем, детей пока нет. По его ряду в моем понимании от него беременная жена (хотя у них есть уже дети), возможно он скрывает от меня что то. В моих чувствах Луна, но у меня искреннее чувства причём здесь она не понимаю, что сейчас между нами это солнце с докладкой 6 пентаклей и что будет - 6 жезлов (доп карта король жезлов вышел). Его чувства - паж пентаклей , но ещё раз, весь его ряд кричит о беременности. Дорогая Елена , с удовольствием смотрю все ваши уроки, помогите пожалуйста, я запуталась. Заранее благодарна 🤗
Вкладення
4B4388D2-1848-4FBA-8A0F-F44CF2E1EA70.jpeg
Докладка была
(130.09 Кіб) Ще не завантажувалось
Lili83
Повідомлень: 5
З нами з: 20 лютого 2020, 06:06

Я ему помогаю в его работе, работы у нас разные, но по его работе оказываю помощь. Других мужчин у меня нет, у меня вообще с ними беда какая то, а вот он понравился, когда мы познакомились я не знала что он женат, он меня обманул. Отношения длятся более 7 месяцев, очень хочет общих деток😌
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Lica.
В прошлый раз я не обратила внимания, что Вы создали отдельную тему для трактовки своего расклада. Вы правила форума читали?
Думаю. что нет.

Если каждый новоприбывший будет для своего личного расклада отдельную тему создавать, я закрою форум.
Lica писав: 19 лютого 2020, 14:10 Здравствуйте. хочу еще раз обратиться к вам за помощью в подобном раскладе для моей знакомой.
Вокзал для двоих. Вопрос: какие отношения на сегодняшний день в данной паре? Муж с Женой,ранее был разрыв из за измен, но потом сошлись. Как сейчас поживают?
его левая сторона
мысли 9 пентаклей
Мужчина самодостаточен, он не думает о жене. В данный момент думает о своем личном комфорте и о своей успешной карьере+заработке.
чувства 5 пентаклей
Сам не умеет любить и себя не чувствует любимым женой.
действия Шут
Инфантильность, легкомыслие.

Он думает что она слишком самостоятельна и живет сама по себе.
Не путайте "что он думает о ней/об отношениях с ней" и "какой он её видит". Это разные вопросы и разные толкования.
Страдает потому что не получает любви и будет делать глупости по Шуту - как ребенок ведет себя - делаю что хочу.
А она и считает его ребенком
в мыслях у нее Паж Чаш
Думает не о нём, а о детях. Если вопрос задан "что она думает о нём", а не "кем она его считает, каким она его видит"..
в чувствах 4 чаш - как надоел он ей уже видимо с этим ребячеством
Есть обида на мужчину или он ей надоел.
действия Рыцарь Пентаклей - терпит. Важна финансовая составляющая.
Причем тут терпит и финансовая составляющая? терпение - это 7 пентаклей. Рыцарь пентаклей- это повседневный труд, в данном случае - ведение домашнего хозяйства.
Между ними Король Пентаклей - брак держится на нем. Добытчик
Но в перспективе - рухнет.
Вы не указали перспективу в письме. По Башне - да. Но кто будет причиной разрыва - Вы не спрашивали. Мужчине эти отношения по раскладу вообще не нужны. Они нужны женщине, но она не показывает ему, что любит, что ей эти отношения нужны. Она себя ведет как помощница по хозяйству, да еще и обиду на него держит. так что задавайте вопрос отдельно, если это так важно...
Верно ли я поняла?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lili83 писав: 20 лютого 2020, 06:17 Добрый день, помогите пожалуйста в трактовке.
Lili83 , здравствуйте.
Я перенесла Ваше сообщение в тему помощи в трактовках. Есть правила форума, которые каждый уважающий чужое личное пространство и чужой труд человек читает и выполняет. Вы не читали ни их, ни первое сообщение в данной теме помощи в трактовках. Вместо этого создали свою персональную тему для своего личного расклада. приложили картинку, но я не увидела ни четкого написания расклада по позициям, ни Вашей трактовки по каждому пункту.
Ваше сообщение правилам форума и правилам темы не соответствует. Прочтите их.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lili83
Повідомлень: 5
З нами з: 20 лютого 2020, 06:06

Елена, прошу прощения, не разобралась по началу.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”