Рунический оракул. Карты Друидов

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, не знаю, я не настолько хорошо знаю руны, надо спрашивать у рунологов. В рунических ставах - зеркальные как раз используют. А в предсказательной практике - нет, и я, кстати, не вижу в этом необходимости. Это все равно что пытаться карты Таро использовать в зеркальном положении.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 10 травня 2019, 20:14 11.5.2019

Thurisaz (Thurs, Thorn, Туризас или Турс), опять та же руна второй день подряд.
Вчера, не желая разговаривать с бывшим мужем, я отключила телефон и просто-напросто забыла сегодня его включить.
Сегодня вечером мне необходимо было сделать один звонок и только тогда я обнаружила свой промах, который обернулся мне благом. На автоответчик пришло энное количество сообщений и несколько обычных смс, но на этот раз от приятельницы. Оказалось, что сегодня утром они с мужем спонтанно приняли решение поехать в суточный круиз на пароме и ей срочно понадобилась помощь в уходе за ее мамой, страдающей сенильной деменцией альцгеймеровского типа. Зная, что я сейчас нахожусь в отпуске и будучи уверенной в том, что я не откажу, оплатили поездку. В результате они остались дома, а мне в не очень приятном тоне было высказано, что я оказалась недосягаемой в критический момент. Так что руна и сегодня меня оберегла и мне не пришлось отказывать человеку в ее просьбе.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

12.5.2019

Othila (Одал, Отала)

Одал — это стабильность, финансовая устойчивость, хорошие отношения с близкими людьми. Если в настоящий момент в жизни человека всё гладко, она может означать буквально, что «как всё есть, так и останется». То есть не произойдёт неприятных ситуаций, которые смогут изменить жизнь к лучшему.

День провела дома с детьми. Спокойная, хорошая атмосфера. Дети учили меня каким образом можно продуктивно использовать социальные сети. Сальдо: освоила Instsgram и поняла принцип работы Yotube. По всей вероятности отпуск обещает быть продуктивным.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

13.5.2019

Uruz (Уруз, Урус, Ур)

"Руна Уруз олицетворяет собой любую силу, действующую на все живое и неживое во вселенной. Охарактеризовать ее можно как необузданный огонь, неукротимое пламя, сжигающее и уничтожающее старые, застоялые формы. Это символ больших перемен, обновления, зарождения новой формы. В руне заключено единство противоположностей. Она объединяет мужское и женское начало, а также созидательную и разрушительную энергию.

Довольно-таки энергичный день. Сегодня вроде бы ничего не разрушила (кроме своих убеждений). Сделала небольшую перестановку в гостиной и по ходу размышляла над тем как я прорабатываю колоды Таро. Убедилась в точности украинской поговорки "що занадто, то не здраво" и решила для себя ,что лучше проработать одну колоду и притом хорошо, чем браться за несколько сразу и без толку.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Эваз ( EH, EHWAZ )

"Руна изменений и движения (прогресса, сдвига с мертвой точки). Это очень многогранная руна, символизирующая и магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами."

Сегодня была гиперактивна (что в принципе мне не свойственно), в одной из групп ФБ оставила комментарии, которые вызвали бурю негодования у незначительного количества ее участников. Мило побеседовала с приятелем о его личной жизни. Прослушала безумно интересный вебинары по Таро и это стало причиной очередной ссоры с МЧ (обиделся, что не уделила ему внимание).
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Гебо ( GEBO или GYFU)

Указывает на возможность нового партнерства, контактов, сотрудничества и получения дара. Она говорит о появлении новых областей, расширения круга общения, каких-либо нюансов

Нового партнерства не было. но вот общения хоть отбавляй. С утра появился удушающий кашель и старалась найти этому причину. Просматривала галерею колоды Таро Черный гримуар, И хочется и колется, притягивающая и отталкивающая одновременно. Может после прочтения Некрономикона взгляну на нее по-другому.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

16.5.2015

Wunjo (Вуньо) перевернутая

"В перевернутом виде Вуньо говорит о кризисе и нестабильности ситуации. Однако данный момент кратковременен и завершится вполне удачно. Руна указывает на тяжелое внутренне состояние. На наличие страхов, сожаления, дурных мыслей, гнева, печали, кризиса в отношениях, депрессии."

Состояние удрученное, размышляла о состоянии своего здоровья, появились не совсем приятные мысли по этому поводу.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

17.5.2019

Berkana (Беркана)

Беркана олицетворяет спокойствие, гармонию и уравновешенность бытия. Это очень мирный знак, который не предвещает ничего плохого. Руна указывает на тихое семейное счастье и спокойное течение жизни. Она покровительствует земледелию и всеобщему миру. Беркана говорит о том, что вы находитесь под покровительством Высших сил. Вам не нужно переживать и прилагать особые усилия. Все будет сделано за вас.

День гармоничный и спокойный. В первой половине дня занималась вопросами здоровья и бытом, вечером приятные встречи.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

18.5.2019

SOWULO ( SOL, Солнце)

"Руна SOL (Соул, Сол) является символом победы, обеспечивает могущество, а также целостность. В некоторых источниках ее значение определяют в качестве итоговой руны и данное утверждение является верным – ведь целостность представляет собой сочетание противоположностей и завершает собой любые движения. Кроме этого, руна SOL продуцирует энергию творчества, усиливает желание успешно добиваться своих целей."
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 18 травня 2019, 13:21 18.5.2019

SOWULO ( SOL, Солнце)

"Руна SOL (Соул, Сол) является символом победы, обеспечивает могущество, а также целостность. В некоторых источниках ее значение определяют в качестве итоговой руны и данное утверждение является верным – ведь целостность представляет собой сочетание противоположностей и завершает собой любые движения. Кроме этого, руна SOL продуцирует энергию творчества, усиливает желание успешно добиваться своих целей."
Хороший, продуктивный день. Прослушала пару вебинаров и узнала много нового и интересного по интересовавшим меня вопросам. Вечером намечался девичник, но идти не хотелось. Попросила друга под предлогом забрать меня, что он успешно сделал. Вечер провели за милой беседой.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”