Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Aurora Romeyskaya и Wilma
Спасибо за помощь
Со временем расскажу как все сложиться.
На данный момент ,учитывая все комментарии форумчан, поговорили и сделали выводы :)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Елена, здравствуйте! Уже несколько недель просматриваю ваши трактовки на ютюб канале! Очень восхищена ими!
Очень заинтересовал расклад "Анализ одиночества", сделала как и вашем примере на манаре.Буду очень благодарна, если вы мне поможете подкорректировать трактовку:


Читать дальше...


1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
5 кубков - есть некое разочарование в молодых людях, вплоть до раздражения, особо раздражают мужчины,которые тихонечко себе плывут по течению, и не могут совершить ни одного сильного поступка. К гармоничной встрече не готова, уж больно много злости на любой промах мужчины,слишком бурная реакция. много разочарований и претензий

2. Что хочет получить от отношений?
3 пентакля - ну хотелось бы получить стабильные прочные отношения, традиционную семью

3. Чего боится (чего не хочет получить)?
7 пентаклей - не хотела бы в отношения по принципу тиран-жертва, где я могу оказаться в роли жертвы и надолго завистнуть в таких отношениях

4. К чему надо стремиться?
королева мечей-быть общительной, игривой,флиртовой, коммуникабельной, относиться к жизни проще, не быть такой серьезной как сейчас

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться?
7 кубков- идеализация партнера,который понравился,приписывание ему качеств,которыми он не обладает, а потом как следствие приходит разочарование.

6. Чем готов пожертвовать?
жрица- своими моральными принципами и ограничениями
Также как вариант тут может быть полный отказ от тайных отношений.

7. От чего не может отказаться?
рыцарь мечей - не могу отказаться от того, что в лице мужчины мне нужна в первую очередь забота и поддержка, чтобы на мужчину можно было положиться в трудный момент

8. Что будет помогать?
тут вытянулись сразу две карты
6 пентаклей+ 7 мечей- здоровый прагматизм в отношениях по принципу правильного взаимообмена: ты мне- я тебе. Также будут поклонники, которые у меня будут появляться - если я буду чаще прибывать в состоянии флиртовой и ракрепощенной королевы мечей.

9. Что будет препятствовать?
2 мечей- будет препятствовать холодность по отношению к партнеру, желание иметь партнера не как родственную душу,а как некий приз. типа "какая я молодец, теперь и этот тоже пал к моим ногах". Мужчины рассматриваются как способ самоутверждения.

10. Потенциальный итог: будут ли отношения.
Колесо фортуны(Зеркало) [/b]- ну тут ни о каких полноценных отношениях речи не идет, Партнеры рассматриваются как способ самоутверждения .Интерес к самой себе, остальные - не особо интересны
Хотя опять таки КФ- всегда означает перемены в жизни или именно в манаре нет?
А еще квинт расклада число 13=смерь - то есть тоже говорит о переменах ,грядущих в личной жизни

Заранее благодарю за помощь в толковании!
Зображення

Вкладення
IMG_6308.JPG
(18.11 Кіб) Ще не завантажувалось
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.
Если Вы делаете расклад на Таро Манары, то указывайте названия карт из Таро Манары. Кубки, мечи, пентакли - это символы мастей в классическом Таро. Таро Манары не является классическим Таро, это колода полуоракульного типа. Там есть стихии. И Всадница Воздуха - это не Рыцарь мечей. А квинтэссенция - не квинт. С культуры употребления терминов начинается искусство толкования раскладов на Таро.
Мои комментарии.


Читать дальше...


Maria89 писав: 16 квітня 2019, 19:42 Елена, здравствуйте! Уже несколько недель просматриваю ваши трактовки на ютюб канале! Очень восхищена ими!
Очень заинтересовал расклад "Анализ одиночества", сделала как и вашем примере на манаре.Буду очень благодарна, если вы мне поможете подкорректировать трактовку:
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
5 кубков - есть некое разочарование в молодых людях, вплоть до раздражения, особо раздражают мужчины,которые тихонечко себе плывут по течению, и не могут совершить ни одного сильного поступка. К гармоничной встрече не готова, уж больно много злости на любой промах мужчины,слишком бурная реакция. много разочарований и претензий
5 воды. Это внутренний эмоциональный конфликт вопрошающей, который мешает ей разобраться со своими чувствами и желаниями. Готовности к встрече новой любви нет, потому что вопрошающая испытывает крайне противоречивые эмоции по поводу вероятности нового союза.

2. Что хочет получить от отношений?
3 пентакля - ну хотелось бы получить стабильные прочные отношения, традиционную семью
3 земли. На ней изображены Лары и Пенаты- божества брака. Хочет замуж.

3. Чего боится (чего не хочет получить)?
7 пентаклей - не хотела бы в отношения по принципу тиран-жертва, где я могу оказаться в роли жертвы и надолго завистнуть в таких отношениях
Здесь нет никакого тирана и жертвы. 7 земли - это боязнь, что не стерпится, не слюбится. Замуж-то хочет не по любви, а по расчету в 3 земли.

4. К чему надо стремиться?
королева мечей-быть общительной, игривой,флиртовой, коммуникабельной, относиться к жизни проще, не быть такой серьезной как сейчас
Королева воздуха. - флирт, кстати, это антагонист расчета на перспективный брак. Именно поэтому здесь выпала такая карта. Королева воздуха действительно флиртует и соблазняет, поскольку не просчитывает наперед, к чему могут привести отношения. Она получает удовольствие от кокетства, флирта, секса. Вот к позиции Королевы воздуха и надо стремиться.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться?
7 кубков- идеализация партнера,который понравился,приписывание ему качеств,которыми он не обладает, а потом как следствие приходит разочарование.
Не путайте 7 кубков Уэйта и 7 воды Таро Манары, это совершенно разные карты и разные значения. Избавиться надо от надуманных мрачных предчувствий, которые не имеют под собой никаких реальных оснований.

6. Чем готов пожертвовать?
жрица- своими моральными принципами и ограничениями
Также как вариант тут может быть полный отказ от тайных отношений.
Мы не рассматриваем здесь тайные или явные отношения,а только саму вопрошающую. Готова пожертвовать своими телесными комплексами и сексуальными табу.

7. От чего не может отказаться?
рыцарь мечей - не могу отказаться от того, что в лице мужчины мне нужна в первую очередь забота и поддержка, чтобы на мужчину можно было положиться в трудный момент
Всадница воздуха. Не может отказаться от установки на мужчину как опору в жизни.
А теперь см. Королеву воздуха. Королеве воздуха не нужна опора, поскольку она самодостаточна. Всадница воздуха - нет, она не может существовать без коня.


8. Что будет помогать?
тут вытянулись сразу две карты
6 пентаклей+ 7 мечей- здоровый прагматизм в отношениях по принципу правильного взаимообмена: ты мне- я тебе. Также будут поклонники, которые у меня будут появляться - если я буду чаще прибывать в состоянии флиртовой и ракрепощенной королевы мечей.
Если выпадают сразу две карты, то их, конечно, нужно читать в сочетании, а не по отдельности. 6 пентаклей+7 воздуха - это не про прагматизм! и не про взаимообмен. 7 воздуха - это карта, дополняющая и подтверждающая Королеву воздуха.: это карта свободы, лёгкости, отсутствия меркантильных интересов, это флирт, увлекающий за собой даже не одного, а нескольких мужчин. Вместе с 6 пентаклей 7 воздуха - это- осознать собственную ценность! Понять, что можно быть самодостаточной личностью, потому что кверентка может избавиться от своих комплексов по Жрице и установки на положение придатка к мужчине-опоре (Всадница воздуха).

9. Что будет препятствовать?
2 мечей- будет препятствовать холодность по отношению к партнеру, желание иметь партнера не как родственную душу,а как некий приз. типа "какая я молодец, теперь и этот тоже пал к моим ногах". Мужчины рассматриваются как способ самоутверждения.
2 воздуха - эмоциональная отмороженность и отсутствие интереса к сексуальной стороне отношений. В этом ее отличие от Королевы воздуха, которая умеет флиртовать,соблазнять и получать удовольствие от секса. Мария, одна и та же карта в разных раскладах толкуется по-разному, в зависимости от окружающих карт в раскладе и позиций. Не стоит слепо полагаться только на картинку.

10. Потенциальный итог: будут ли отношения.
Колесо фортуны(Зеркало) [/b]- ну тут ни о каких полноценных отношениях речи не идет, Партнеры рассматриваются как способ самоутверждения .Интерес к самой себе, остальные - не особо интересны
Вот опять... где Вы тут нашли самоутверждение? Ни в 2 воздуха в данном случае, ни в Зеркале его нет. В Зеркале есть любовь к себе, эгоцентризм. Всё. Отношений в данном случае в перспективе не будет.
Хотя опять таки КФ- всегда означает перемены в жизни или именно в манаре нет?
В Таро Манары Зеркало может означать бег по кругу, повторяющуюся ситуацию. Кроме эгоцентризма и самолюбования. Это тоже одно из значений Колеса Фортуны.
А еще квинт расклада число 13=смерь - то есть тоже говорит о переменах ,грядущих в личной жизни
Квинтэссенция. Это- последний совет карт, а не прогноз на будущее. В данном конкретном случае совет по Смерти аппелирует к 1 пункту расклада- пятёрке воды. Нужно прожить состояние эмоционального кризиса, внутреннего конфликта, решить его - и пересмотреть, изменить свои установки и взгляды на отношения и на себя саму. Менять себя.

Заранее благодарю за помощь в толковании!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Буду очень признательна за помощь в суде над моим раскладом на Таро Казанова по примеру вокзала для двоих с докладкой 2 карт по примеру недавнего видео на канале Елены
Предыстория расклада такова, что мужчина имеючи давно девушку и видимо заскучав после 5 летних отношений, нашёл на сайте знакомств другую, с которой тоже вступил в отношения, явно переоценив себя и недооценив новую пассию, которой палец в рот не клади. Она очень быстро вычислила соперницу и сообщила ей о своём существовании даже не с целью разлучить их, а с целью выбраться из созависимых невротических отношений, в которые она втянулась и выбраться по добру и здорову уже не могла, изыскав единственный выход в таком варварском подходе, чтобы достичь точки невозврата, когда партнёр естественным образом возненавидит потенциальную разлучницу после ее шага
Постоянная девушка мужчины встречается с ним 5 лет в надежде на брак, но он все оттягивает это событие по причине того, что уже был женат в свои 50 и больше ни детей ни брака не хочет.
На мысли мужчины к его постоянной девушке - карта 7 пентаклей,
Его чувства - 8 пентаклей
Его поведение - туз мечей

Мысли его партнёрши о нем- жрица
Чувства к нему- король жезлов
Поведение - Королева кубков

Что хочет получить мужчина от этих отношений -10 пентаклей
Чего хочет его партнерша - иерофант

Что получат в итоге, чем окончится : мужчина - карта маг
Его партнёрша - 10 мечей ( выпала карта отшельник при тусовании)

Согласно картам мужчина кроме как угождению, наигранной заботе и вниманию в попытках сгладить скандал после разоблачения с любовницей ничего к своей партнерше не питает, на что также указывает карта туз мечей в позиции его поведения. Все трезво и с расчётом

В ее ситуации что то похожее - она остерегаясь что он таки может уйти в этой ситуации также переигрывает и вместо того, чтобы как то проучить его неверность, выдержав паузу, наоборот всячески активничает и излишне залюбливает партнёра, чтобы не дай бог не ушёл. Показывает всю силу своей любви и страсти даже если это наигранно и чересчур

В планах каждого создание семьи, судя по 10 пентаклей и иерофанту с каждой из сторон. Мужчину таки дожмут но вот итог мне показался каким то сумбурным.
10 мечей со стороны девушки и карта Мага со стороны мужчины говорит о крахе таки самой свадьбы, официальной росписи и дальнейших манипуляций или таки о том, что свадьба состоится в итоге, но результат семейной жизни будет не тот, который ожидался?
Здесь я в стопоре
Помогите пожалуйста свести все воедино итоговые позиции расклада, кто работает или изучает Таро Казанова
Вкладення
A5B503A2-EA34-4496-9550-A8CE3A5C6B46.jpeg
(76.82 Кіб) Ще не завантажувалось
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 16 квітня 2019, 22:53 Здравствуйте, Мария.
Если Вы делаете расклад на Таро Манары, то указывайте названия карт из Таро Манары. Кубки, мечи, пентакли - это символы мастей в классическом Таро. Таро Манары не является классическим Таро, это колода полуоракульного типа. Там есть стихии. И Всадница Воздуха - это не Рыцарь мечей. А квинтэссенция - не квинт. С культуры употребления терминов начинается искусство толкования раскладов на Таро.
Мои комментарии.


Читать дальше...


Maria89 писав: 16 квітня 2019, 19:42 Елена, здравствуйте! Уже несколько недель просматриваю ваши трактовки на ютюб канале! Очень восхищена ими!
Очень заинтересовал расклад "Анализ одиночества", сделала как и вашем примере на манаре.Буду очень благодарна, если вы мне поможете подкорректировать трактовку:
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
5 кубков - есть некое разочарование в молодых людях, вплоть до раздражения, особо раздражают мужчины,которые тихонечко себе плывут по течению, и не могут совершить ни одного сильного поступка. К гармоничной встрече не готова, уж больно много злости на любой промах мужчины,слишком бурная реакция. много разочарований и претензий
5 воды. Это внутренний эмоциональный конфликт вопрошающей, который мешает ей разобраться со своими чувствами и желаниями. Готовности к встрече новой любви нет, потому что вопрошающая испытывает крайне противоречивые эмоции по поводу вероятности нового союза.

2. Что хочет получить от отношений?
3 пентакля - ну хотелось бы получить стабильные прочные отношения, традиционную семью
3 земли. На ней изображены Лары и Пенаты- божества брака. Хочет замуж.

3. Чего боится (чего не хочет получить)?
7 пентаклей - не хотела бы в отношения по принципу тиран-жертва, где я могу оказаться в роли жертвы и надолго завистнуть в таких отношениях
Здесь нет никакого тирана и жертвы. 7 земли - это боязнь, что не стерпится, не слюбится. Замуж-то хочет не по любви, а по расчету в 3 земли.

4. К чему надо стремиться?
королева мечей-быть общительной, игривой,флиртовой, коммуникабельной, относиться к жизни проще, не быть такой серьезной как сейчас
Королева воздуха. - флирт, кстати, это антагонист расчета на перспективный брак. Именно поэтому здесь выпала такая карта. Королева воздуха действительно флиртует и соблазняет, поскольку не просчитывает наперед, к чему могут привести отношения. Она получает удовольствие от кокетства, флирта, секса. Вот к позиции Королевы воздуха и надо стремиться.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться?
7 кубков- идеализация партнера,который понравился,приписывание ему качеств,которыми он не обладает, а потом как следствие приходит разочарование.
Не путайте 7 кубков Уэйта и 7 воды Таро Манары, это совершенно разные карты и разные значения. Избавиться надо от надуманных мрачных предчувствий, которые не имеют под собой никаких реальных оснований.

6. Чем готов пожертвовать?
жрица- своими моральными принципами и ограничениями
Также как вариант тут может быть полный отказ от тайных отношений.
Мы не рассматриваем здесь тайные или явные отношения,а только саму вопрошающую. Готова пожертвовать своими телесными комплексами и сексуальными табу.

7. От чего не может отказаться?
рыцарь мечей - не могу отказаться от того, что в лице мужчины мне нужна в первую очередь забота и поддержка, чтобы на мужчину можно было положиться в трудный момент
Всадница воздуха. Не может отказаться от установки на мужчину как опору в жизни.
А теперь см. Королеву воздуха. Королеве воздуха не нужна опора, поскольку она самодостаточна. Всадница воздуха - нет, она не может существовать без коня.


8. Что будет помогать?
тут вытянулись сразу две карты
6 пентаклей+ 7 мечей- здоровый прагматизм в отношениях по принципу правильного взаимообмена: ты мне- я тебе. Также будут поклонники, которые у меня будут появляться - если я буду чаще прибывать в состоянии флиртовой и ракрепощенной королевы мечей.
Если выпадают сразу две карты, то их, конечно, нужно читать в сочетании, а не по отдельности. 6 пентаклей+7 воздуха - это не про прагматизм! и не про взаимообмен. 7 воздуха - это карта, дополняющая и подтверждающая Королеву воздуха.: это карта свободы, лёгкости, отсутствия меркантильных интересов, это флирт, увлекающий за собой даже не одного, а нескольких мужчин. Вместе с 6 пентаклей 7 воздуха - это- осознать собственную ценность! Понять, что можно быть самодостаточной личностью, потому что кверентка может избавиться от своих комплексов по Жрице и установки на положение придатка к мужчине-опоре (Всадница воздуха).

9. Что будет препятствовать?
2 мечей- будет препятствовать холодность по отношению к партнеру, желание иметь партнера не как родственную душу,а как некий приз. типа "какая я молодец, теперь и этот тоже пал к моим ногах". Мужчины рассматриваются как способ самоутверждения.
2 воздуха - эмоциональная отмороженность и отсутствие интереса к сексуальной стороне отношений. В этом ее отличие от Королевы воздуха, которая умеет флиртовать,соблазнять и получать удовольствие от секса. Мария, одна и та же карта в разных раскладах толкуется по-разному, в зависимости от окружающих карт в раскладе и позиций. Не стоит слепо полагаться только на картинку.

10. Потенциальный итог: будут ли отношения.
Колесо фортуны(Зеркало) [/b]- ну тут ни о каких полноценных отношениях речи не идет, Партнеры рассматриваются как способ самоутверждения .Интерес к самой себе, остальные - не особо интересны
Вот опять... где Вы тут нашли самоутверждение? Ни в 2 воздуха в данном случае, ни в Зеркале его нет. В Зеркале есть любовь к себе, эгоцентризм. Всё. Отношений в данном случае в перспективе не будет.
Хотя опять таки КФ- всегда означает перемены в жизни или именно в манаре нет?
В Таро Манары Зеркало может означать бег по кругу, повторяющуюся ситуацию. Кроме эгоцентризма и самолюбования. Это тоже одно из значений Колеса Фортуны.
А еще квинт расклада число 13=смерь - то есть тоже говорит о переменах ,грядущих в личной жизни
Квинтэссенция. Это- последний совет карт, а не прогноз на будущее. В данном конкретном случае совет по Смерти аппелирует к 1 пункту расклада- пятёрке воды. Нужно прожить состояние эмоционального кризиса, внутреннего конфликта, решить его - и пересмотреть, изменить свои установки и взгляды на отношения и на себя саму. Менять себя.

Заранее благодарю за помощь в толковании!

Огромное спасибо ! Все так верно прочитали!!!!
Действительно по всаднике воздуха таки не могу отказаться от установки ,что мужчина должен быть поддержкой и опорой, а иначе зачем он нужен, если поддержки от него даже элементарной не будет?(
Но вы, Елена, просто ас в прочтении! Большое спасибо !!!!
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Елена, снова прошу помочь в толковании. Делала расклад Кельтский крест на бывшего МЧ , с которым работаю вместе. Расстались по причине, что мне нужны были серьезные отношения, а ему просто погулять и провести хорошо время
Колода: Таро безумной луны
Позиции расклада:
1)Сигнификатор загаданного периода - туз жезлов - у меня такое ощущение что возможен новый импульс отношениям( но именно с моей подачи судя по 7 позиции,мч вряд ли что-то будет делать сам в загаданный период)
2)Что помогает или мешает (обстоятельства)-тут вышли две карты 4 куб+паж жезлов - ну опять таки полный пофигизм бывшего мч. и мои возможные шаги на встречу
3) что уходит в прошлое - 2 куб- отношения уходят, но отношения,где именно был напор со стороны мч и где он творил что хотел. а я во многих моментах соглашалась
4)что придет- любовники - вот тут небольшой ступор, потому что уходит в прошлое 2 кубка, приходят снова отношения получается? Я уточнила карту и вытянула на вопрос что это за отношения придут по любовникам?- 5 жезлов,2 меча - получается отношения возобновятся,но будут конфликтными?
5) что на сознании - 6 пентаклей - понимание того,что я хочу равноценного обмена в отношениях с мужчиной, а не игры в одни ворота
6) что на подсознании - 6 жезлов- желание самоутвердиться. потешить затронутое самолюбие
7) моя позиция относительно бывшего - 8 жезлов- моя инициатива к возобновлению общения и отношений
8)позиция бывшего на счет меня - 3 пентаклей- общение по работе,инициативы к сближению не будет
9)надежды и страхи- мир- желание примирение мое
10)Итог- рыцарь пентаклей- ну даже если и случится возобновление отношений,то это ни к чему не приведет,и в итоге к концу года наши отношения снова станут исключительно рабочими
11)Совет - 7 пентаклей- ничего вообще не делать, мужчина еще не созрел к серьезным отношениям
Буду очень благодарна за помощь в трактовке))
Заранее большое спасибо
Вкладення
IMG_6274.JPG
IMG_6274.JPG (13.31 Кіб) Переглянуто 2756 разів
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, здравствуйте. Вопросы заданы некорректно. Поэтому и расклад получился мутным. "КК" делается, чтобы разобраться в себе, а не в партнере, чтобы понять, насколько Ваши личные установки/мысли/желания и т.д. соответствуют реальности. Если хотели разобраться в поведении мч, вероятности возобновления с ним, так надо было либо анализировать ваши отношения ("Вокзал для двоих", либо смотреть только мч - мысли-чувства-поведение-перспектива возобновления отношений, либо делать "Уравнение с тремя неизвестными" на мч. И потом, Вы взяли Девиантное Лунное Таро - это психоаналитическая колода, она копает глубоко в подсознание человека. Если бы речь шла о проблемных отношениях, о зависимостях игровых/наркотических, о вероятности негативного воздействия- она была бы очень уместна. А в данном случае Девианты просто обнаружили Ваши тайные и явные желания.



Читать дальше...


Maria89 писав: 18 квітня 2019, 18:04 Елена, снова прошу помочь в толковании. Делала расклад Кельтский крест на бывшего МЧ , с которым работаю вместе. Расстались по причине, что мне нужны были серьезные отношения, а ему просто погулять и провести хорошо время
Колода: Таро безумной луны
Позиции расклада:
1)Сигнификатор загаданного периода - туз жезлов - у меня такое ощущение что возможен новый импульс отношениям( но именно с моей подачи судя по 7 позиции,мч вряд ли что-то будет делать сам в загаданный период)
В "КК" первая позиция называется "сигнификатор ситуации", или ее характеристика в данный момент. Туз жезлов - это Ваша личная готовность к возобновлению отношений.

2)Что помогает или мешает (обстоятельства)-тут вышли две карты 4 куб+паж жезлов - ну опять таки полный пофигизм бывшего мч. и мои возможные шаги на встречу
Вы как определили, какая карта Ваша. а какая- мч? Это притягивание информации за уши. Вопрос звучит "что помогает или мешает". Ответ: возможность общения есть (Паж жезлов), но она не используется (4 кубков).

3) что уходит в прошлое - 2 куб- отношения уходят, но отношения,где именно был напор со стороны мч и где он творил что хотел. а я во многих моментах соглашалась.
Любовные отношения. Всё.

4)что придет- любовники - вот тут небольшой ступор, потому что уходит в прошлое 2 кубка, приходят снова отношения получается? Я уточнила карту и вытянула на вопрос что это за отношения придут по любовникам?- 5 жезлов,2 меча - получается отношения возобновятся,но будут конфликтными?
Карта Влюбленные - это далеко не всегда любовные отношения. Любовные уходят в п. 3 А здесь речь идет о партнерстве деловом, вы вынуждены будете пересекаться по работе и взаимодействие ваше гармоничным не будет, но придется мириться с тем фактом, что вы в одной команде-фирме и т.д.

5) что на сознании - 6 пентаклей - понимание того,что я хочу равноценного обмена в отношениях с мужчиной, а не игры в одни ворота
6) что на подсознании - 6 жезлов- желание самоутвердиться. потешить затронутое самолюбие
Обе карты говорят о Вашем личном желании взаимодействия с этим мч. Думаете, что можно было бы пойти ему навстречу (6 пентаклей), возобновить общение по крайне мере, тем более что Вы считаете, что раз получилось однажды, то получится еще раз (6 жезлов). Обе карты говорят о желании отношений с мч - именно с Вашей стороны.

7) моя позиция относительно бывшего - 8 жезлов- моя инициатива к возобновлению общения и отношений
И еще одна карта говорит о Вашем желании общения с ним.

8)позиция бывшего на счет меня - 3 пентаклей- общение по работе,инициативы к сближению не будет
Да. Для него Вы - часть рабочего коллектива, и всё.
9)надежды и страхи- мир- желание примирение мое
Надежда на гармоничное взаимодействие.

10)Итог- рыцарь пентаклей- ну даже если и случится возобновление отношений,то это ни к чему не приведет,и в итоге к концу года наши отношения снова станут исключительно рабочими
В предыстории расклада Вы ни о каких сроках не упоминали. Если Вы делали расклад на перспективу возобновления отношений с мч в течение года, тогда отношения останутся таки да просто рабочими.

11)Совет - 7 пентаклей- ничего вообще не делать, мужчина еще не созрел к серьезным отношениям
Буду очень благодарна за помощь в трактовке))
Заранее большое спасибо
Совет - да, ничего не предпринимать. Вот только готовность мч здесь ни при чем, это- совет для вас, а не ответ на вопрос, какие планы у мч, созрел ли он для отношений и т.д. Карты Таро дают конкретные ответы на конкретные вопросы, нужно научиться сопоставлять их, а не притягивать желаемые ответы.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Лена спасибо за комментарий ,сделала вокзал для двоих на уэйте с прямыми позициями
1.мысли мч бывшего - король мечей - он руководствуется логикой , мысли больше закручены на нем самом
2.чувства - 10 пентаклей- мч не женат , поэтому возможно он воспринимает меня как потенциальную спутницу для отношений в будущем , но сейчас ничего менять не хочет
3. Поведение - король пентаклей - общение по рабочим моментам да и все . На его позиции 2 короля - тут явно мч думает только о своём комфорте
4. Мои мысли - 5 пент- понимание ,что в этих отношениях мужчина мне ничего не даст , ни любви ,ни заботы ,ни материальной поддержки
5. Чувства - 10 куб - чувства есть к нему , хотелось бы в перспективе семью
6. Отшельник - как раз потому что есть понимание по 5 пент ,что мужчине это не надо , то я просто закончила эти отношения
7. Характеристика союза - 4 пент - мужчина нечего менять не хочет , ему и так хорошо ,не нужны ему отношения серьёзные
8. Перспективы - туз пентаклей - вот эта карта меня поставила в тупик . С одной стороны это как шанс на возобновление отношений , с другой это карта масти пентаклей ...может это проигрываются рабочие моменты? Мы ж работаем вместе .
Буду благодарна ,если посмотрите ))
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Мврия, Вы просили Лену просмотреть расклад, но как-то давненько не выкладывались расклады на обсуждение, что захотелось попробовать прокомментировать.


Читать дальше...


Maria89 писав: 19 квітня 2019, 06:05 Лена спасибо за комментарий ,сделала вокзал для двоих на уэйте с прямыми позициями
1.мысли мч бывшего - король мечей - он руководствуется логикой , мысли больше закручены на нем самом
По всей вероятности мужчина рациональный и умный, он не сторонник конфликтов и пустых обещаний.
2.чувства - 10 пентаклей- мч не женат , поэтому возможно он воспринимает меня как потенциальную спутницу для отношений в будущем , но сейчас ничего менять не хочет
На данный момент он воспринимает Вас как женщину с которой у него были отношения. Для него эти отношения закончены, но так как он человек по всей видимости порядочный, он не подает никаких надежд. Если бы в этой позиции была бы положительная кубковая карта, можно бы было рассматривать что чувства есть. Но увы, романтических чувств у него нет.
3. Поведение - король пентаклей - общение по рабочим моментам да и все . На его позиции 2 короля - тут явно мч думает только о своём комфорте
Король пентаклей- в поведении- логический итог предыдущих двух позиций. На данный момент у него ровное, дружеское отношение по отношению к Вам. Не исключено, что он воспринимает Вас только как сотрудницу и не более того
4. Мои мысли - 5 пент- понимание ,что в этих отношениях мужчина мне ничего не даст , ни любви ,ни заботы ,ни материальной поддержки
У Вас есть понимание и возможно опустошение
5. Чувства - 10 куб - чувства есть к нему , хотелось бы в перспективе семью
Чувства к мужчине у Вас есть и учитывая поз 1 и Отшельник, Вам видимо довольно-таки эмоционально тяжело на данный момент
6. Отшельник - как раз потому что есть понимание по 5 пент ,что мужчине это не надо , то я просто закончила эти отношения
Видимо Вы физически отдалились, но ситуацию не отпустили
7. Характеристика союза - 4 пент - мужчина нечего менять не хочет , ему и так хорошо ,не нужны ему отношения серьёзные
Ситуация стабильна на данный момент, динамики как таковой нет
8. Перспективы - туз пентаклей - вот эта карта меня поставила в тупик . С одной стороны это как шанс на возобновление отношений , с другой это карта масти пентаклей ...может это проигрываются рабочие моменты? Мы ж работаем вместе .
Возможно через какое-то время ситуация может сдвинуться с места и отношения могут начать развиваться на основе дружбы. Вместе, например, пойти попить кофе или пообедать. И ,наверное, когда такая ситуация сложится, можно будет делать следующий расклад на тему " Куда ведут отношения"
Буду благодарна ,если посмотрите ))

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Спасибо большое за комментарий к раскладу ) возможно вы и правы. Но не думаю ,что мы будем друзьями ,если честно. Человек не сильно хорошо себя показал в отношениях, поэтому дружбе точно нет! ....поэтому туз пентаклей меня сильно озадачил((
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”