Tarot of the Sidhe / Таро сидов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Эта колода создана по мотивам ирландских мифов о феях, которых называли сидами (или "ши" по-английски). Не являясь профессиональной художницей, Эмили Кардинг нарисовала колоду за год, используя чернила и акварель. Колоду выпустило изд-во Schiffer Publishing в жёсткой, удобной для хранения колоды картонной коробке по размеру карт. Сами карты, как это часто бывает у этого изд-ва, сильно ламинированы и больше стандартного размера 8,9 см х 12,7 см. В колоде изменены названия мастей: мечи - это мечтатели (dreamer), жезлы - воины (warrior), чаши - танцоры (dancer), пентакли - создатели (maker). Пажи и рыцари переименованы в принцесс принцев. На младших арканах присутствуют слова-подсказки, которые, однако, в галерее не отражены. Колода создана по системе Уэйта, хотя в ней и использована оригинальная символика.
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Проработку колоды хочу начать на прямых позициях. Недельный расклад 01.04 -07.04


Читать дальше...


1. Здоровье - Танцор (Туз воды)
Зображення
Серьёзных проблем не было, но была пара дней усталости беспричинной и мигрени.
2. Личная жизнь - Принц-создатель (Рыцарь пентаклей)
Зображення
За исключением одного дня всё было как обычно.
3. Финансы - Шут
Зображення
Потратилась на ненужное, но красивое.
4. Изучение таро - Император
Зображення
Закончила перевод описания арканов из книги к таро зелёной ведьмы. Нашла и скачала толковые ролики на ютьюбе, посвящённые трактовке карт.
5. Позитив недели - Отшельник
Зображення
Удалось закончить перевод, боялась, что из-за дней неважного самочувствия процесс затянется.
6. Негатив недели - 5 содателей (5 пентаклей)
Зображення
Погода. Опять дожди, достали уже. И недомогание в середине недели.
7. Фон - Смерть
Зображення
Закончила перевод наконец-то.

Востаннє редагувалось 07 квітня 2019, 23:10 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.04 - основная Башня, фоновая 7 воинов пп/7 жезлов пп(вызов герою)
Зображення Зображення
С утра занималась антресолями и кухней. Участок покрасить нужно было небольшой, но подготовка была очень длительной и кропотливой. Чувстовала себя тоже не ахти. Постоянно прорывалась мигрень. Решила не пойти на языковые курсы сегодня, это было бы насилием над моей головой.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2019, 16:52 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.04 - основная принц мечтателей/рыцарь мечей (дар свободы), фоновая 4 танцоров/4 чаш (пустое отражение)
Зображення Зображення
Основная карта про мужа - он случайно узнал, что отменённую несколько лет назад надбавку к зарплате можно попытаться отсудить. Весь вечер общался по телефону со знакомыми и коллегами. Фон - про подругу и её состояние.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.04 -основная Король воинов/жезлов (дар славы), фон - 5 танцоров/чаш (там, где живёт потеря)
Зображення Зображення
Король это и я и муж. Я дистанционно помогала мамае разбираться с её ноутбуком и занималась переводом, хочу закончить его завтра. Муж тоже занимался своей техникой и тем, чем давно пора было. Фон - глупая выходка мужа, которая может иметь последствия, что будет понятно через пару недель.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.04 - основная Пан (Дьявол), фоновая 4 танцоров/чаш (пустое отражение)
Зображення Зображення
Дьявол - по настоянию мужа примерила на себя причандалы для игр в вируальной реальности. Необычно, но не моё. Муж игрался пару часов, пока его тошнить не стало. Фон - вчера рланировала, что сегодня съезжу на рынок за фруктами, но проспала.
Востаннє редагувалось 07 квітня 2019, 22:55 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.04 - основная Император пп, фоновая Башня пп
Зображення Зображення
Не знаю, кто здесь о чём. Пришлось совершить длительную поездку ради отправки нескольких писем из-за отсутствия марок на нашем почтовом отделении. Отменили обучение новому ПО на работе, вроде как с завтрашнего дня начнём. Мужу, похоже, не удастся побороться за отменённую несколько лет назад надбавку к зарплате.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.04 - основная Император пп, фоновая 3 мечтателей/мечей(потеря души)
Зображення Зображення
Император скорей прямой, т.к. всё сделала, что планировала, хотя и очень устала. А вот воздушная 3-ка это о маме и её общении с одной нашей хорошей знакомой, которую она лет 7 не видела и после встречи с ней была в состоянии шока.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.04 - основная Старец (Иерофант) пп, фоновая Суд
ЗображенняЗображення
Основная карта - обучение на работе, весьма насыщенное, но из-за недосыпа у меня просто глаза закрывались. Плюс ещё шум дождя за окном... Фон - наконец я снова засела за учебник по таро. Давно хотела. Ещё и финансы прибыли.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.04 - основная Король мечтателей (дар суждений) пп, фоновая Жрица
Зображення Зображення
Основное событие сегодня - головная боль. Не самая сильная, но непреодолимая. Фон - рассматривала колоды в интернете, смотрела отзывы, наткнулась на пару интересных оракулов, о которых не слышала, изучала по ним инфу. Заказала пару давних хотелок.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”