Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Стася, Ваша первая и главная ошибка в том, что Вы половину карт истолковали с учетом символики и изображений Таро 78 дверей, а половину -по Уэйту, игнорируя особенности Таро 78 дверей. Вторая - а какова была цель расклада? проанализировать отношения или узнать причину алкоголизма? это две разные темы, они могут быть взаимосвязаны, но вовсе не обязательно.


Читать дальше...


Stasya писав: 11 березня 2019, 16:01 Всем здравствуйте.
Ситуация: Муж внезапно ушел от жены,перед этим злоупотреблял несколько месяцев спиртным,сказал что ушел к другой.Вещи он не забрал,только документы.Жена озадачена,что с мужем произошло?
Нашла расклад тут в коллекции.
Таро 78 дверей,только прямые позиции.

Расклад на отношения, которые закончились.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами.7 мечей.
Он понимает что предал партнершу,обманул.
Вот картинка: https://lh3.googleusercontent.com/lBsOL ... 25-h220-rw
Где Вы тут видите обман и предательство?
Мужчина вспоминает об отношениях как о нетипичных, нестандартных, нелогичных.


2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению.Шут.
Возможно ему не хватало легкости в отношениях,да и по Шуту ,как я понимаю,не было чувств.
Вопрос не "чего ему не хватало". и не "были ли чувства". А "чем эти отношения мешали партнеру". По Шуту они были очень поверхностными, ненадежными, инфантильными, именно это и не устраивало его.
Зображення

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению.2 Жезлов.
Тут я немного затрудняюсь.Карта говорит о двойственности ,не решительности,о ,возможно,еще одном партнере.
Зображення
Эта карта подтверждает предыдущую. Мужчина не чувствовал в женщине ту самую единственную, она вела себя по 2 жезлов неопределенно, не была для него опорой и поддержкой. Вроде есть женщина - а вроде и нет. Амёба, ни рыба ни мясо - вот как, по его мнению. она себя вела. Женщина демонстрировала отсутствие уверенности в том, что ей нужен именно этот мужчина. Давала понять, что он не единственный мужчина на земле.

4.Какую в этом роль играла я на самом деле.2 Мечей.
Кверентка была для него в каком то роде спасательным кругом,помогла мужу в сложной ситуации.
Зображення
Да? а где это видно по раскладу? я вижу совсем другое по Шуту и 2 жезлов. С чего Вы решили, что женщина на карте - это она? ни одна из предыдущих карт не говорит о том, что женщина была хранительницей домашнего очага, опорой и поддержкой. Я вижу картинку совсем не так. На самом деле именно женщина была тем инфантильным младенцем, которого партнёру приходилось поддерживать.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 10Мечей.
Разрыв этот для супруга был болезненный,но и отношения для него были бесперспективными.
Разрыв болезненный, но целительный для партнера. Учитывайте изображение и символику.
Зображення

6.Жалеет ли он о разрыве отношений .10Жезлов.
Скорее всего жалеет о том,что не сказал ей напрямую о причине,не смог донести до нее информацию касаемо их отношений.
Зображення
10 жезлов, как и 10 мечей. - это конец масти. Не сожалеет, так как взаимопонимания не было, он не мог достучаться до нее. Эти отношения были крайне тяжелыми для него.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня.Мир.
Новый проект,в данном контексте считаю,что это могут быть новые отношения.
Для него открыт весь мир новых перспектив- в том числе и для личной жизни. Никого конкретного у него в данный момент нет.
Зображення

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению.7 Кубков.
Считаю что алкоголь, с помощью которого он прячется от проблем,играет тут не малую роль.
Вы о чем вопрос задавали? об алкоголе или об отношениях? если бы вопрос был задан об алкоголизме, тогда да, ему сейчас необходимо забыться, а тут и зеленый змий ему в помощь. Но так же это могут быть романтические мечты и фантазии - и просто отдых.
Зображення

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) 3 жезлов.
Хочет чтобы нашла выход из ситуации,не смотря на трудности.
Вы не учитываете 2 жезлов. По его мнению, она 2 жезлов - никакая, нерешительная, двойственная, ненадежная, безынициативная. А он хотел бы, чтобы она стала 3 жезлов - человеком инициативным, предприимчивым, чтобы она стала ему надежной опорой в любой, даже самой сложной ситуации. Учитывайте номинал карты, учитывайте символику, учитывайте взаимосвязь карт в раскладе! Таро 78 дверей далеко не такое простенькое, как кажется на первый взгляд.

Зображення

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода. 10Кубков.
Будет.
Жду тапок ,критики и Вашего мнения,спасибо!
Ну эту позицию сложно было бы истолковать по-другому, тут и человек, который впервые видит 10 кубков.. истолкует правильно
Проблема -в самой женщине. А не в мужчине.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
dianastrelik
Повідомлень: 18
З нами з: 24 січня 2019, 23:11

Elena писав: 12 березня 2019, 12:48 Диана, Вы чего хотели от "Кельтского креста"? разобраться в себе или узнать, появится ли у Вас новый партнер для любовных отношений в ближайшие полгода? если первое, тогда "КК" уместен. если второе - зачем изобретать велосипед? одной карты было бы достаточно в качестве ответа на вопрос, встретите ли Вы нового партнера в течение 6 месяцев. Или взять другой расклад, например, "Перспектива" или "Новый союз"
Я не понимаю. почему все поголовно цепляются за "КК" для рассмотрения такого вопроса, если по факту в "КК" информативны о будущем всего две позиции: ближ. будущее и отдаленное будущее



Читать дальше...


dianastrelik писав: 11 березня 2019, 20:51 Здравствуйте, дамы 🌸
Поделитесь своими мыслями по раскладу «Кельтский крест» на отношения.

Вопрос такой: Встречу ли я любовь в течении 6ти месяцев?
1) Сигнификатор заданного периода... 4 мечей. я в не активном режиме. В замкнутом пространстве. Ушла в подполье...
А почему "заданного периода"? в "КК" в качестве сигнификатора выступает ситуация в данный момент, а у Вас получилось - ситуация в течение 6 месяцев - и здесь уже дан ответ на вопрос, появится ли новый партнер. И ответ "Нет", в течение 6 месяцев ничего не изменится.

2) Что помогает или мешает... Влюблённые либо мне мешает влюблённость уже существующая, либо я сделала такой выбор - лежать как рыцарь и отдыхать
Если у Вас уже есть партнер - тогда встретить нового партнера мешает уже существующий. Если нет - тогда мешает вопрос выбора, нужны ли Вам новые отношения, потому что остальные карты в раскладе не говорят о стремлении с кем-то их начать.

3)Что уходит в прошлое ... туз пентаклей... возможно уходит в прошлое выгодное предложение по работе
Возможность эти самые новые отношения начать. Был шанс - но он уже упущен.

4) То что придёт ... рыцарь пентаклей... либо придёт парень трудоголик, либо это я Со стабильной работой
С учетом предыдущих карт, перемен в личной жизни в ближ. буд. не будет, будет много работы, это Ваша работа,стабильно оплачиваемая.

5) Что осознается ... 7ка кубков ... себе намечтала, наметила цели
По 7 кубков нет никаких целей, есть розовые мечты и витание в облаках но никаких конкретных планов и действий. Дальше грёз Вы не движетесь.

6) Корень ситуации ... колесница ... то что видимо я себе наметила, иду осуществлять
Если п. 6 Вы обозначаете как "что осознается", тогда п. 6 - это "что НЕ осознается". Не осознается Вами собственная самодостаточность и стремление к социальному успеху. В данном случае - к социальному, профессиональному, учитывая Рыцаря пентаклей, Королеву пентаклей, Императрицу, Императора - я здесь вижу работу и заработок, но никак не стремление найти новую любовь.

7) Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами..... Императрица ..... чисто женская карта, созидательная, созревшая 😁
Императрица не только женственна, но еще и очень переборчива, она не подпускает первого встречного к себе. Позиция Императрицы - это "я здесь царица, а вы подданные, может, кого-то приближу к себе. а может, и нет" - и обычно это "нет", потому что запросы у Императрицы очень высоки. Она самодостаточна.

8) какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей ... Император ... сначала обрадовалась этой карте, подумала, что император как раз под стать императрице... а потом начала думать, а вдруг будет женатый мужчина ...
Это женатые мужчины, женатые коллеги по работе либо Ваш начальник. Если начальник, его отношение к Вам будет покровительственным. Если женатый мужчина, то он может предложить Вам только роль любовницы.

9) надежды и страхи .... 10 кубков .... надежда создать семью
Возможно. либо эта карта просто указывает на Вашу уже существующую. семью в этот период (мама, папа, родственники)

10) Итог ... 6ка кубков ... наверное встречу человека из прошлого своего... ну или я застряла в прошлом
Ничего нового. С кем общались раньше - с теми же людьми и будете общаться. Новых партнёров не будет, будет общение с прежними партнерами.

Последняя карта Совет карт - 5ка мечей эту карту как совет, я вообще не поняла((( доложила к ней... что в этой карте есть - королева пентаклей, что в этой карте нет - умеренности .... и я так и не поняла, совет карт... советуют проиграть?
5 мечей- это карта поражения, не надо в ней искать ничего. Совет - примите свое поражение в любви, но не сидите сложа руки (Умеренность), а займитесь работой/зарабатыванием денег (Королева пентаклей).

Вот такой вот расклад, с моими мыслями ... Вывод я сделала такой: мужчина появиться и будет из прошлого....подскажите, где ошибаюсь и с картой совета не могу разобраться...
Вот Вам две карты: Рыцарь пентаклей на ближ. буд. и 6 кубков на отдаленное. Работаи общение с прежним кругом. Новых знакомств не будет.Ради этого стоило делать "КК"?..





Спасибо! Хотелось разобраться в себе, а не только получить ответ, изучу значит и два новых расклада, кот. Вы посоветовали... я только учусь))...спасибо, большое за трактовку! Со всем уважением 🙏🏻 Спасибо)
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Elena писав: 12 березня 2019, 14:04 Стася, Ваша первая и главная ошибка в том, что Вы половину карт истолковали с учетом символики и изображений Таро 78 дверей, а половину -по Уэйту, игнорируя особенности Таро 78 дверей. Вторая - а какова была цель расклада? проанализировать отношения или узнать причину алкоголизма? это две разные темы, они могут быть взаимосвязаны, но вовсе не обязательно.


Читать дальше...


Stasya писав: 11 березня 2019, 16:01 Всем здравствуйте.
Ситуация: Муж внезапно ушел от жены,перед этим злоупотреблял несколько месяцев спиртным,сказал что ушел к другой.Вещи он не забрал,только документы.Жена озадачена,что с мужем произошло?
Нашла расклад тут в коллекции.
Таро 78 дверей,только прямые позиции.

Расклад на отношения, которые закончились.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами.7 мечей.
Он понимает что предал партнершу,обманул.
Вот картинка: https://lh3.googleusercontent.com/lBsOL ... 25-h220-rw
Где Вы тут видите обман и предательство?
Мужчина вспоминает об отношениях как о нетипичных, нестандартных, нелогичных.


2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению.Шут.
Возможно ему не хватало легкости в отношениях,да и по Шуту ,как я понимаю,не было чувств.
Вопрос не "чего ему не хватало". и не "были ли чувства". А "чем эти отношения мешали партнеру". По Шуту они были очень поверхностными, ненадежными, инфантильными, именно это и не устраивало его.
Зображення

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению.2 Жезлов.
Тут я немного затрудняюсь.Карта говорит о двойственности ,не решительности,о ,возможно,еще одном партнере.
Зображення
Эта карта подтверждает предыдущую. Мужчина не чувствовал в женщине ту самую единственную, она вела себя по 2 жезлов неопределенно, не была для него опорой и поддержкой. Вроде есть женщина - а вроде и нет. Амёба, ни рыба ни мясо - вот как, по его мнению. она себя вела. Женщина демонстрировала отсутствие уверенности в том, что ей нужен именно этот мужчина. Давала понять, что он не единственный мужчина на земле.

4.Какую в этом роль играла я на самом деле.2 Мечей.
Кверентка была для него в каком то роде спасательным кругом,помогла мужу в сложной ситуации.
Зображення
Да? а где это видно по раскладу? я вижу совсем другое по Шуту и 2 жезлов. С чего Вы решили, что женщина на карте - это она? ни одна из предыдущих карт не говорит о том, что женщина была хранительницей домашнего очага, опорой и поддержкой. Я вижу картинку совсем не так. На самом деле именно женщина была тем инфантильным младенцем, которого партнёру приходилось поддерживать.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 10Мечей.
Разрыв этот для супруга был болезненный,но и отношения для него были бесперспективными.
Разрыв болезненный, но целительный для партнера. Учитывайте изображение и символику.
Зображення

6.Жалеет ли он о разрыве отношений .10Жезлов.
Скорее всего жалеет о том,что не сказал ей напрямую о причине,не смог донести до нее информацию касаемо их отношений.
Зображення
10 жезлов, как и 10 мечей. - это конец масти. Не сожалеет, так как взаимопонимания не было, он не мог достучаться до нее. Эти отношения были крайне тяжелыми для него.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня.Мир.
Новый проект,в данном контексте считаю,что это могут быть новые отношения.
Для него открыт весь мир новых перспектив- в том числе и для личной жизни. Никого конкретного у него в данный момент нет.
Зображення

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению.7 Кубков.
Считаю что алкоголь, с помощью которого он прячется от проблем,играет тут не малую роль.
Вы о чем вопрос задавали? об алкоголе или об отношениях? если бы вопрос был задан об алкоголизме, тогда да, ему сейчас необходимо забыться, а тут и зеленый змий ему в помощь. Но так же это могут быть романтические мечты и фантазии - и просто отдых.
Зображення

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) 3 жезлов.
Хочет чтобы нашла выход из ситуации,не смотря на трудности.
Вы не учитываете 2 жезлов. По его мнению, она 2 жезлов - никакая, нерешительная, двойственная, ненадежная, безынициативная. А он хотел бы, чтобы она стала 3 жезлов - человеком инициативным, предприимчивым, чтобы она стала ему надежной опорой в любой, даже самой сложной ситуации. Учитывайте номинал карты, учитывайте символику, учитывайте взаимосвязь карт в раскладе! Таро 78 дверей далеко не такое простенькое, как кажется на первый взгляд.

Зображення

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода. 10Кубков.
Будет.
Жду тапок ,критики и Вашего мнения,спасибо!
Ну эту позицию сложно было бы истолковать по-другому, тут и человек, который впервые видит 10 кубков.. истолкует правильно
Проблема -в самой женщине. А не в мужчине.

Анализ отношений,я толковала по записям которые сделала по Вашему видеокурсу(((((Спасибо,все учту и дополню.Лена,Вы мне уже писали ,что Таро 78 не такое простое ,как думаю.Я вообще так не думаю!Я не считаю ни одну из колод простенькой.Очень глупо новичку считать так,и для меня эта колода очень интересная,но далеко не простая.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Стася, ни один видеокурс не является гарантией того, что. просмотрев его, Вы сразу научитесь толковать расклады :!: Это отправная точка, некий трамплин, с которого Вы начинаете своего ОДИНОЧНОЕ плавание. Каждый Аркан содержит целый спектр значений. Каждая карта толкуется с учётом остальных карт в раскладе. Я об этом говорю и в открытом доступе, и в видеокурсах, и в индивидуальном обучении. Только с практикой Вы научитесь понимать, в каком случае какое значение карты уместно. А по поводу новичков - представьте, если Вы по сто пятьдесят раз уже повторили на всех возможных ресурсах одно и то же, а люди Вас не слышат. Как бы Вы себя чувствовали?.... вот так и я, практически как 10 жезлов в Таро 78 дверей.
Первое правило - научитесь подбирать расклад, задавать вопросы. НЕ берите сложные расклады.
Второе. Пока не освоите систему Уэйта, в остальных колодах будете "плавать". Таро 78 дверей основано на системе Уэйта, но там совсем другие изображения и символика, поэтому эту связь с системой Уэйта нужно уметь увидеть. А увидеть ее можно только тогда, когда Вы хорошо знаете систему Уэйта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Elena писав: 12 березня 2019, 17:08 Стася, ни один видеокурс не является гарантией того, что. просмотрев его, Вы сразу научитесь толковать расклады :!: Это отправная точка, некий трамплин, с которого Вы начинаете своего ОДИНОЧНОЕ плавание. Каждый Аркан содержит целый спектр значений. Каждая карта толкуется с учётом остальных карт в раскладе. Я об этом говорю и в открытом доступе, и в видеокурсах, и в индивидуальном обучении. Только с практикой Вы научитесь понимать, в каком случае какое значение карты уместно. А по поводу новичков - представьте, если Вы по сто пятьдесят раз уже повторили на всех возможных ресурсах одно и то же, а люди Вас не слышат. Как бы Вы себя чувствовали?.... вот так и я, практически как 10 жезлов в Таро 78 дверей.
Первое правило - научитесь подбирать расклад, задавать вопросы. НЕ берите сложные расклады.
Второе. Пока не освоите систему Уэйта, в остальных колодах будете "плавать". Таро 78 дверей основано на системе Уэйта, но там совсем другие изображения и символика, поэтому эту связь с системой Уэйта нужно уметь увидеть. А увидеть ее можно только тогда, когда Вы хорошо знаете систему Уэйта.
Да,Я с Вами согласна безусловно.Но как -то же нужно учиться,сомневаюсь что никто из ныне действующих ,опытных и хороших Тарологов,на начальном этапе не совершал ошибок.Я Вас прекрасно слышу и слышу что Вы говорите.Я же не обвиняю Вас в этой ситуации)))Мне понравился просмотренный курс,пересмотрю его еще раз.Я и в других источниках ищу информацию.Но и бросать Таро я не хочу,я уверена что с опытом научусь и Уэйту и 78 Дверей.Сразу толковать расклады правильно я и не надеялась,я прекрасно понимаю,что это время ,работа и собственные наработки.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Вечер добрый. Женатый мужчина оказывает ненавязчивые знаки внимания, намеки. До Казановы у меня ноги не доходят, поэтому взяла что есть- Манару. "Уравнение с тремя неизвестными“


Читать дальше...


Зображення
1) Открыто декларируемые цели интересующего вас человека 5 огня не прочь создать треугольник, где женщины будут за него бороться, обе буду его хотеть. Не скрывает что есть жена, при этом готов иметь и любовницу.
2) Его истинные цели 5 воды накал страстей, хочет спровоцировать на эмоции. Ему наверное скучно в отношениях, хочется чего-то бурного.
3) Его открыто демонстрируемые чувства Луна чувства никак не проявляет. Это тайное увлечение, может любоваться, идеализировать, мечтать.
4) Его истинные чувства Туз огня страсть.
5) Что человек делает открыто 9 земли сделал докладу +10 огня/-10 воздуха
6) Что человек делает у вас за спиной 5 воздуха
А вот эти два пункта я не могу связать со всем раскладом. 9 земли это разница между партнерами, один может считать себя лучше другого, демонстрирует своё превосходство. Может это интерес? Она там памятник рассматривает, но все равно акцент на разнице. 5 воздуха- если бы уже была любовная связь, был бы разрыв. Если визуально, то или страдает или переживает что его предложение влезать в треугольник не примут.
7) Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? Смерть секс, роковая страсть. Понимает что ему эти отношения могут дорого обойтись и закончится все плохо, но есть сильное влечение.

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Sarah писав: 13 березня 2019, 20:12 Вечер добрый. Женатый мужчина оказывает ненавязчивые знаки внимания, намеки. До Казановы у меня ноги не доходят, поэтому взяла что есть- Манару. "Уравнение с тремя неизвестными“


Читать дальше...


Зображення
1) Открыто декларируемые цели интересующего вас человека 5 огня не прочь создать треугольник, где женщины будут за него бороться, обе буду его хотеть. Не скрывает что есть жена, при этом готов иметь и любовницу.
2) Его истинные цели 5 воды накал страстей, хочет спровоцировать на эмоции. Ему наверное скучно в отношениях, хочется чего-то бурного.
3) Его открыто демонстрируемые чувства Луна чувства никак не проявляет. Это тайное увлечение, может любоваться, идеализировать, мечтать.
4) Его истинные чувства Туз огня страсть.
5) Что человек делает открыто 9 земли сделал докладу +10 огня/-10 воздуха
6) Что человек делает у вас за спиной 5 воздуха
А вот эти два пункта я не могу связать со всем раскладом. 9 земли это разница между партнерами, один может считать себя лучше другого, демонстрирует своё превосходство. Может это интерес? Она там памятник рассматривает, но все равно акцент на разнице. 5 воздуха- если бы уже была любовная связь, был бы разрыв. Если визуально, то или страдает или переживает что его предложение влезать в треугольник не примут.
7) Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться? Смерть секс, роковая страсть. Понимает что ему эти отношения могут дорого обойтись и закончится все плохо, но есть сильное влечение.

Я не работаю с этой колодой, но такое ощущение , что мужчина пытается справится с какой то потерей или поражением ( по принципу клин клином вышибают)
Да влечение есть, на этом строятся его чувства, а вот надкушенное сердце интересно
и в действиях за спиной все же победа любой ценой , протянутая рука как поиск того кто поможет возможно отсечь прошлое, чтобы идти дальше
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

mnevezet писав: 13 березня 2019, 23:00

Я не работаю с этой колодой, но такое ощущение , что мужчина пытается справится с какой то потерей или поражением ( по принципу клин клином вышибают)
Да влечение есть, на этом строятся его чувства, а вот надкушенное сердце интересно
там, вроде, тузы это 4 типажа женщин. Эта сердцеедка. Ну и я так понимаю, она может показывать эгоизм.
и в действиях за спиной все же победа любой ценой , протянутая рука как поиск того кто поможет возможно отсечь прошлое, чтобы идти дальше
я тут подумала...может она говорит о других отношениях, в которых проблемы или разрыв. Все равно картинка не складывается...
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Всем, здравствуйте.
Начала сотрудничать с фирмой косметики. Через несколько дней все меньше и меньше стали устраивать условия, сделала расклад, вопросы составляла сама. Колода Дом с привидениями. Карты загрузить не смогла, поэтому попробую описать.


Читать дальше...


1)моё решение-рыцарь мечей (молодой демон посылает своего ворона вперёд и взлетает за ним.быстрота, активность)- проявила активность не задумываясь, а сейчас " терзают смутные сомнения"
2) продолжать ли сотрудничать?-9 пентаклей(изображение по Уэйту) есть 9 кубков (по Уэйту) нет 7 жезлов( по Уэйту)- много обещают отчего есть эмоц.удовлетворение нет ,обороны не от кого обороняться.
3)будет ли доход от этой " работы"?-5 пентаклей(по Уэйту)- нет
4)итог- король жезлов(вампир держит на руках добровольную жертву) есть 8 жезлов(горящие факелы в полёте) нет 7 кубков( по Уэйту)-т.е. добровольно буду жертвой,есть настойчивость наставника менеджера и нет исполнения желаний.
Если я все правильно поняла, нужно заканчивать с этой " работой"

Подскажите, пожалуйста, где я ошибаюсь. :roll:
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Olesya писав: 15 березня 2019, 18:29 Всем, здравствуйте.
Начала сотрудничать с фирмой косметики. Через несколько дней все меньше и меньше стали устраивать условия, сделала расклад, вопросы составляла сама. Колода Дом с привидениями. Карты загрузить не смогла, поэтому попробую описать.


Читать дальше...


1)моё решение-рыцарь мечей (молодой демон посылает своего ворона вперёд и взлетает за ним.быстрота, активность)- проявила активность не задумываясь, а сейчас " терзают смутные сомнения"
2) продолжать ли сотрудничать?-9 пентаклей(изображение по Уэйту) есть 9 кубков (по Уэйту) нет 7 жезлов( по Уэйту)- много обещают отчего есть эмоц.удовлетворение нет ,обороны не от кого обороняться.
3)будет ли доход от этой " работы"?-5 пентаклей(по Уэйту)- нет
4)итог- король жезлов(вампир держит на руках добровольную жертву) есть 8 жезлов(горящие факелы в полёте) нет 7 кубков( по Уэйту)-т.е. добровольно буду жертвой,есть настойчивость наставника менеджера и нет исполнения желаний.
Если я все правильно поняла, нужно заканчивать с этой " работой"

Подскажите, пожалуйста, где я ошибаюсь. :roll:
Сначала я подумала, что в вашем раскладе 2 пункт противоречит третьему, но потом я подумала, что девятки - это ж не карты сотрудничества, это карты одиночек и удовлетворения собственных потребностей в первую очередь. Тогда с учётом третьего пункта карты вам советуют делать так, как вам будет лучше, избегая ситуации жёсткой конкуренции, и не ориентироваться ни на чьи другие интересы. Пункт " итог" мне не совсем понятен. Итог вашего сотрудничества с компанией или итог после разрыва с ней отношений? Для подобных ситуаций есть очень удобный и понятный, на мой взгляд, расклад "Выбор".
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”