The Dark Mansion Tarot/Таро Темный Особняк

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Наконец-то получила реплику своей ну очень уж сильной хотелки, в которую влюбилась с первого взгляда :lol: . Информации по данной колоде практически нет, только малоинформативные обзоры на просторах ютюба, мбк к колоде тоже нет. В принципе, она и не нужна, потому что Таро Темный Особняк сделано в традиции Уэйта, проблем с трактовками быть не должно.
Колода является продуктом Taroteca Studio.
Зображення
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Расклад на знакомство с колодой:

Галереи в сети я не нашла, так что пока без картинок :cry:
1. Характеристика колоды - Влюбленные
Зображення
Дружелюбная колода, предназначенная для просмотра отношений, а также вопросов выбора.
2. Сильная сторона колоды - 3 пентаклей
Зображення
Хорошо будет также рассматривать вопросы, связанные с рабочими отношениями, совместной, творческой работой, вопросы, связанные с реализацией планов, проектов.
3. Слабая сторона колоды - 7 мечей
Зображення
Будет давать прямолинейные ответы, четко по делу. Вопросы, связанные с обманами, кражами, закулисными играми - не её конек.
4. Для чего появилась у меня - 3 кубков :)
Зображення
Для удовольствия. Здесь 100% попадание - глядя на данный стиль изображения карт, мне хочется улыбаться. Персонажи очень уж причудливо-смешные, выражения лиц и взгляды героев дают дополнительную характеристику значений, ИМХО.
5. Как мне быстрее понять колоду - Мир
Зображення
изучать со всех сторон, искать информацию в сети интернет, возможно и с иноязычных источников. Как говорится - с миру по нитке)).
6. Использовать ли пп позиции - 9 жезлов
Зображення
Скорее всего пока не стоит использовать перевернутые значения карт, персонаж карты основательно себя огородил жезлами...Он как бы говорит: "Сначала наработай прямые значения!!!" :lol:
7. Характеристика совместной деятельности, как сложатся отношения - Дама жезлов
Зображення
Активно буду использовать колоду на вопросы, связанные с реализацией чего-то, самореализацией, на вопросы, связанные с работой и социумом.
8. Кем меня видит колода - Дама кубков
Зображення
Трудно себя описывать))), ну не знаю, вся такая переживательная и немного оторванная от реальной жизни, руководствующаяся интуицией и умею ладить с людьми. Не удивительно, что колода появилась у меня для удовольствия по 3 кубков))).
9. Стоит ли колоду прорабатывать на форуме? - туз жезлов
Зображення
Да, желание и запал есть))). Начать изучение колоды нужно именно с этого! :lol:
Востаннє редагувалось 18 березня 2019, 06:19 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.03. Маг, ф - 6 мечей, с мужем - Рыцарь кубков
состояние здоровья сына - 9 мечей
Магом была я сама - и наварила и уборку сделала, и постирала, с уроками помогла, еще и сына активно лечила, в общем сделала много дел. 6 мечей - это разговор с мамой и её просьба, чтобы муж свозил их с отцом в соседний город. Рыцарь кубков - знаки внимания.
9 мечей отразила больше мои страхи, пока не так всё страшно, как казалось.
Востаннє редагувалось 11 березня 2019, 16:50 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Расклад на неделю с 11.03 по 17.03.


Читать дальше...


1. Здоровье - Мир
перемена состояния здоровья и так как СА выпали в позиции детей, связано оно будет именно с ними :?

Да, сын приболел, но обошлась без больничного, сама мучалась с болями внизу живота.
2. Финансы - 7 пентаклей
ожидание з/п, она просто необходима

Да, ждала з/п и к концу недели её перевели, но не всю, так как больничный оплачивается позже.
3. Личные взаимоотношения - 3 кубков
предстоит 3 дня рождения

Всё крутилось вокруг праздников и обсуждения подарков.
4. Работа - 10 пентаклей
хм, возможно больничный...

Обошлась без больничного, не могла подвести коллектив, работы было много и всем нужно было помочь.
5. Дети - Луна (дочь - Маг, сын - Солнце)
Дочь неожиданно пригласили поучаствовать в олимпиаде по русскому языку за честь школы. По поводу сына - на его успехи указала воспитательница. По Луне пыталась бороться с рассеянностью детей, взрослея они становятся похожими на своего отца.
6. Порадует ли неделя - Король пентаклей
порадует з/п :lol: и муж

Да, получение денег принесло удовольствие, всё-таки без них никуда)))).
фон - Паж жезлов
новости, общение, новая деятельность

Да, в плане общения и новой деятельности напряженная была неделька.

Востаннє редагувалось 17 березня 2019, 13:25 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

12.03 Рыцарь кубков, ф - Дама кубков
с мужем - Колесница, работа - Король жезлов
Рыцарь +Дама кубков - указали на моё эмоциональное состояние, буквально разрывало от эмоций и гнева от действий коллеги мужского пола, от его наглости, но пришлось всё удержать в себе и обьяснить ему в мягкой форме с улыбкой. Действия мужа тоже негативно отразились на моей психике. По Колеснице муж сегодня привез меня на работу и забрал с работы на машине. По Королю жезлов очень напряженный рабочий день, много указок от начальства. Также пока наша заведующая в отпуске, меня нарекли главной по отделу)))
Востаннє редагувалось 13 березня 2019, 11:32 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

13.03 туз пентаклей, ф - 6 жезлов
С мужем - Суд, работа - Маг
Переведут ли з/п - Император
Туз пентаклей с Судом - обсуждение с мужем подарка для свекрови и не дешевого. Еще заказала книгу в Лабиринте об изменениях в человеческом организме на протяжении жизни, написанную в юморной форме. 6 жезлов указала на новость по работе об удачном выступлении на конкурсе нашей конкурсантки, которая должна принести победу нашему городу.
Маг - куча писем, новое направление, сидела разбиралась + помощь в написании доклада коллеги.
По Императору з/п переводят согласно договору в положенный срок, который еще не наступил.
Востаннє редагувалось 14 березня 2019, 10:13 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, мне стало любопытно, что это за колода, и я нашла несколько изображений карт. Какая прелесть!)))))


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 13 березня 2019, 11:44 Ромашка, мне стало любопытно, что это за колода, и я нашла несколько изображений карт. Какая прелесть!)))))


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Лена, прелесть - это не то слово))))), я в полном восторге от колоды!!! Чего стоит мужиченка с 4 пентаклей!
Жалко, что нет галереи карт, но надеюсь со временем кто-нибудь её создаст!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да. я видела больше изображений, чем выложила, просто они очень большие, я выбрала те, что поменьше размером. Уверена,что галерея появится у Розамиры.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14.03 Маг, ф - Дьявол
С мужем - Суд, состояние здоровья сына - 4 кубков
Работа - Императрица
Переведут ли з/п - 7 мечей
Маг с Дьяволом - напряженный рабочий день и зависимость от обстоятельств, пыталась разрешить сложную ситуацию по рабочим моментам, договаривалась с людьми, но так ни к чему и не пришли в итоге. Сюда и работа - Императрица - это начальница, которая и спустила на меня эти заботы, предложила свое решение проблемы, но оно абсолютно не подходит. Мужа весь день не видела, общались только по телефону и по семейным делам. У него на работе травмировался рабочий и он возился с ним до позднего вечера. Состояние здоровья сына ухудшилось, начался дерущий горло кашель.
С з/п вообще получилось интересно, как-то окутали всё тайной, толи переведет, толи нет - не знали до последного, кто-то намекнул, что её ждать сегодня не стоит. В итоге деньги перевели уже вечером.
Відповісти

Повернутись до “Другие”