Расклад на месяц

Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

LORA писав: 04 березня 2019, 18:33
Olesya писав: 04 березня 2019, 08:01
LORA писав: 01 березня 2019, 17:42 Кто еще хочет сделать расклад на март?
Вы ищите пару?
Да, скидывайте Ваши данные в личку.
LORA, ваш расклад на март.
Колода Уэйта.


Читать дальше...


1.здоровье-2 мечей п.п.беспокойство,тревога, нужно успокоиться, чтобы принять правильное решение, либо эмоциональное перенапряжение.
2. Финансы- король мечей - все распланировано: куда и сколько тратить, возможно, платная консультация со специалистом.
3. Личная жизнь-рыцарь жезлов п.п.-отложенная поездка или встреча из-за каких-то обстоятельств, возможно, спора или размолвки.
4. Работа- король жезлов- принятие важного решения, возможно, какое-то обучение или хороший совет от высокопоставленного человека о достижении успеха.
5. Дети- туз мечей- потребуется ваша помощь что-то понять и осознать.
6. Порадует- умеренность п.п.-спешка, беспокойство, отсутствие терпения, перепады настроения. Тут я задумалась,как это может порадовать? Что все вокруг в движении, скучать не приходиться.
7. Фон- королева жезлов п.п.- женщина, которая создаёт помехи и препятствия. Скорее из за неё весь месяц такой напряженный.

Много придворных карт, получается " насыщенный " месяц. Очень интересна ОС в апреле.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Олеся, спасибо за расклад!
ОС дам обязательно. Ваш расклад постараюсь сделать вечером.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, спасибо за такой подробный расклад! Отдельное спасибо за колоду, девочки такие хрупкие и красивые, загляденье!
Простите, что я так долго, недооценила масштабы бедствия, не могла найти даже зарядник от телефона, не то, что подкючить компьютер.
Ваш март на Таро Семи Звезд. Колоду приобрела только недавно, так что вы моя первая подопытная, кроме меня) Она мне очень нравится, добавила ее в корзину, как раз благодаря вашей проработке этой колоды на форуме)


Читать дальше...


Здоровье - 9 пентаклей
Зображення
со здоровьем все хорошо в марте, прекрасное настроение, удовлетворенность жизнью, есть время передохнуть, заняться собой.

Финансы – Шут – (есть Луна)
Зображення
ситуация с финансами в марте не особо стабильная, могут быть незапланированные траты, доходы могут не прийти вовремя из-за чьей-то безалаберности, и вообще вероятна какая-то путаница и непонятные ситуации с деньгами. Фоновая 5 пентаклей тоже подчеркивает переживания по поводу финансов.

Личная жизнь - 8 жезлов
Зображення
в личной жизни много приятного общения, возможны совместные поездки на небольшие расстояния. В целом в этом плане должно быть все хорошо, отличное взаимопонимание, много разговоров, понимание друг друга с полуслова, возможны приятные новости, сюрпризы.

Работа – паж жезлов
Зображення
в этом месяце на работе возможно с энтузиазмом начнете какое-то новое дело, проект, но результатов и отдачи придется немного подождать. Но все в перспективе! Много общения, планов, могут появиться новые полезные контакты. Также возможно понадобится изучить что-то новое, связанное с работой.

Дети - Умеренность
Зображення
с детьми все хорошо – прекрасные отношения, гармония и понимание. Спокойно все, будете проявлять терпение и поддерживать их. И детки будут в целом хорошо, спокойно себя вести, никаких тревог и волнений не предвидится.

Порадует ли – 2 пентаклей
Зображення
50 на 50, что-то порадует, что-то не очень. Возможно в марте будет много дел, общения опять же, круговорот событий, придется балансировать, заниматься несколькими делами одновременно. Но, судя по пункту «здоровье», вы со всем справитесь и это вас особо не напряжет.

Фон – 5 пентаклей
Зображення
могут быть какие-то материальные затруднения, Шут в плане финансов тоже особо не способствует хорошим доходам. Может быть нехватка ресурсов – энергии, побольше отдыхайте, не напрягайтесь.
Карты в целом неплохие, каких-то особо важных перемен в марте не произойдет – 2 СА, финансы – да, основная забота месяца.
Хорошего вам марта, пусть сбудется только хорошее!

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Olesya, вот Ваш март: Средневековье Таро
1


Читать дальше...


Здоровье - 10 Кубков
Зображення
Единственная кубковая карта выпала Вам на сферу здоровья. Здесь карта называется ГАРМОНИЯ.
Скорее всего эмоции, связанные с семейными вопросами, будут задавать тон Вашему настроению и самочувствию.
2Финансы- Рыцарь Жезлов
Зображення
Деньги будут, заработаете сама и приложите к этому все свои силы.


3 Личная жизнь- 9 мечей
Зображення
Большие переживания, страхи,может чувство вины. Здесь намек на то, что каждый должен победить в себе своего внутреннего дракона, т.е свои страхи, чтоб стать счастливым.

4 Работа - 3 Жезлов
Зображення
Прекрасная карта. Работа в команде. Все хорошо продвигается. Слаженные действия коллектива. Хорошие перспективы.

5 Дети- Туз Мечей п.п. Есть 8 мечей,нет 4 кубков
Зображення
Зображення
Здесь не решается какой-то вопрос. Может болезнь ребенка или травма. Или он на расстоянии от Вас .и вы не можете встретиться.

6 Порадует ли месяц - Колесница
Зображення
Месяц будет очень динамичный. Колесница+ два Рыцаря могут говорить о дорогах,поездках. В то же время Колесница может показывать хорошие перспективы роста в карьере. Здесь и 3 Жезлов и Рыцарь жезлов перекликается с Колесницей.
Если Вы планировали поездку, то она состоится. А может Вы приобрели автомобиль? Или планируете это сделать .
Фон- Рыцарь мечей
Зображення
Опять поездки, целевые. Может конфликтные ситуации.
Олеся, весь расклад у Вас сплошные мечи и жезлы. Месяц будет напряженным и динамичным.
На работе все будет хорошо, но есть тема, которая для вас очень болезненная. Может у Вас кто-то то идет в армию и это причина Вашего страха..? В любом случае надо помнить, что 9 мечей это только наши надуманные терзания .
Желаю вам моральных сил и удачи!

Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

LORA, спасибо за расклад.
Очень интересный, а мечи это нормально, у меня очень часто выпадают. :P
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, спасибо за расклад! Не переживайте, всё нормально!!!
Таро Семи звезд - очень хорошая, добрая колода, отзывчивая и отвечающая четко по делу, я думаю, Вы будете довольны приобретением.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Tarovnitsa. моя ОС за февраль
Мне сложно с ПП но попробую
Tarovnitsa писав: 26 січня 2019, 00:55 Mnevezet, ваш феврать на таро Ethereal Visions


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 пентаклей
Зображення
Вцелом проблемы не предвидятся, но можете переутомляться.
Да особых проблем не было, но было апатия и усталость
но болели дети


2. Работа с таро - 9 жезлов пп
Зображення
Не очень вас порадует. Возможно, препятствием станут личные обстоятельства или наличие других приоритетов.
Месяц был из разряда то густо, то пусто
Но когда были кверенты с вопросами, сразу было и по дому и семье много дел


3. Финансы - Художник пп
Зображення
Это авторский аркан в колоде и у меня он выпадал на творческую работу. Возможно, именно её отсутствие негативно скажется на финансовой ситуации.
Надо двигаться дальше и есть идеи, но пока ребенок не в саду реализовать свои планы сложно

4. Личная жизнь- Повешенный пп
Зображення
Вы или кто-то в вашем окружении будет проявлять себя эгоистично и доставлять неприятности близким. Возможно невыполнение обещания.
Эгоистично повела себя я , решив мужу дать возможность решить финансовые проблемы. Обычно тратила свои сбережения в ноль.

5. Старшая дочь - Королева мечей пп
Зображення
Разойдётесь во мнениях и может даже повздорите. Понимания будет очень не хватать.
Наоборот все, месяц спокойный без конфликтов

6. Фон - Дьявол пп
Зображення
Возможно, вы осознаете присутствие в вашей жизни чего-то, что негативно влияет на вас или вам придётся сдерживаться, чтобы не идти на поводу собственных желаний.
Ну у нас у каждого есть что то негативно влияющего на нас
Так как не знаю ПП больше ничего не могу сказать


7. Порадует ли месяц - 4 кубков
Зображення
Скорей нет. Останется горьковатое послевкусие. Какое-то событие или личность могут повлиять на впечатление обо всём месяце.
Месяц был апатичный и депрессивный , и вроде бы все не так плохо, но накрывало

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

mnevezet писав: 06 березня 2019, 18:45


Читать дальше...


4. Личная жизнь- Повешенный пп
Зображення
Вы или кто-то в вашем окружении будет проявлять себя эгоистично и доставлять неприятности близким. Возможно невыполнение обещания.
Эгоистично повела себя я , решив мужу дать возможность решить финансовые проблемы. Обычно тратила свои сбережения в ноль.
6. Фон - Дьявол пп
Зображення
Возможно, вы осознаете присутствие в вашей жизни чего-то, что негативно влияет на вас или вам придётся сдерживаться, чтобы не идти на поводу собственных желаний.
Ну у нас у каждого есть что то негативно влияющего на нас
Так как не знаю ПП больше ничего не могу сказать

Спасибо за ОС. Я тут подумала по поводу Дьявола пп - если кратко, то это либо уход от соблазна в сторону добродетели/правдивости, осознание прошлых уроков; либо осознанная ситуация пускания на самотёк с осознанием последствий. Может быть п.4 в нём аукнулся?
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, моя ОС, наконец-то
Inim писав: 28 січня 2019, 00:01 Расклад на февраль для Naias на Таро Ванессы


Читать дальше...



1. Здоровье – 6 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не нравится мне эта карта. Надо быть осторожнее, здоровье будет не самое хорошее.
Я воспользовалась картой, как советом, всячески следила за здоровьем и укрепляла, но все равно один раз почти заболела, но в итоге обошлось, а в последние два дня февраля таки заболела.

2. Работа – 6 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Новые возможности и начинания. Может быть вынужденная приостановка дел, необходимость удаленной работы. Возможны командировки.
Работы было мало, как в принципе и обычно в начале года. Но это так из года в год, я привыкла и радуюсь возможности отдохнуть)) Новые возможности и начинания тоже были - собирали документы на грант на социальные передачи на этот год, планировали темы, обсуждали.

3. Финансы – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут скорее потери. Или излишняя трата сил чтобы заработать деньги. Еще возможно, задержки в получении денег.
Все так и было. Задержки были. Также очень много трат в связи с переездом, надо было доработать нашу квартиру до состояния, максимально пригодного для жизни))

4. Личная жизнь – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Романтизм, оптимизм, идеализм, некоторый отрыв от реальности. Но при этом, скорее всего, отношения на расстоянии, общение по Интернету, телефону, СМС…
Тут скорее проигралось как такие отличные дружеские отношения. Честно говоря, сил на какие-то страсти не оставалось, все забирал ремонт и подготовка к переезду) Но в целом мы прекрасно ладили, почти не ругались)

5. Порадует ли месяц – Паж Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не думаю, что порадует, т.к. возможен срыв планов, неудовлетворение работой, возможно потеря денег, заболевание. Много мелких проблем. Но мне кажется, что все они должны закончиться в феврале, не будут тянуться на следующий месяц.
Да, проблемы со здоровьем, много мелких проблем, нервотрепка сплошная, срыв планов - это я надеялась переехать в феврале, но не вышло :evil:

Фон – Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Вера в свои силы, настойчивость в стремлении к цели, постоянство, практичность.
Так и было, я очень хотела переехать)) Поэтому была готова тратить все силы и свободное время на занятие своим домом.

Квинтэссенция – СА Дьявол – Будьте осторожнее, т.к. в этом месяце Вы можете подвергнуться искушению сделать то, чего Вы на самом деле не желаете, совершить ошибки, запутаться и Вами могут начать манипулировать.
Вроде бы в плане манипуляций обошлось, в плане искушения - не особо - очень-очень много трат. Вроде бы все нужное, но можно было бы и подешевле взять.

Хорошего февраля! И не болеть!

Спасибо за очень точный расклад!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ищу пару на апрель.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”