Таро Фей (Инфернальное Таро)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

23.02.19 Суб.
О: Паж Кубков
Ф: 4 Мечей
Совет: 9 Жезлов
Зображення Зображення Зображення
О: весь деь волновалась, как пройдёт занятие по курсам, потому, что меня во всей ситуации самой крайней сделали. Вот ходила жевала весь день. Ф: так и получилось, что преподаватель меня крайней сделала, что я должна была с помощью своего мягкого характера всё уладить. Вот я как эта Фея на карте - сидела и офигевала (извините за грубость).
Совет: не боятся и прямо сказать всё, что думаешь по поводу этой ситуации. Так и сделала. От меня все отстали - как результат.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

25.02.19 Пон.
О: Туз Мечей
Ф: Королева Кубков
Совет: Король Пентаклей
Зображення Зображення Зображення
О: Плохое самочувствие весь день и как следствие жалость к себе. Было грустно, ничего не хотелось делать. Хотелось чтобы кто-то пожалел. Этот "кто то " был муж :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

26.02.19 Вт
О: Башня (+Королева Кубков;-5Жезлов)
Ф: Императрица
Зображення Зображення
В течении дня еще не совсем хорошее самочувствие. На работу пришлось ехать. Но ничего не хотела делать, сидела читала. По Императрице вечером пришлось заботиться о домашних. Кормить, потом мыто посуду, ну и прочего рода хлопоты.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

27.02.19 Ср.
О: Дьявол
Ф: 4 Мечей
Совет: 10 Кубков
Зображення Зображення Зображення
Дьявол проявился в полной мере. С утра было отличное настроение, куча планов. Начала вязать маме шапку, не получилось, распустила. Расстроилась. И тут пошло. Начала маяться чем заняться. Почитала-не то, посмотрела видео, тоже не то. И вот такая маета весь день, терпеть не могу себя в таком состоянии. Вот и получилось, что большую часть дня толком ничего не делала. Совет карт: окунуться в семью и в положительные эмоции с ней связанные.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

01.03.19 Пят.
О: Рыцарь Кубков
Ф: Туз Кубков
Совет: 6 Кубков
Зображення Зображення Зображення
Сплошные кубки за день :) Спокойный день. Вечером с мужем заказали пиццу, хорошо посидели, поговорили. В течении дня была на работе. Здесь сплошные расстройства и волнения. Совсем нет торговли. Завтра платить аренду, денег нет. Всё это так угнетает. Вот полное ощущение, что идём куда-то не туда, не в ту сторону. Серьёзно задумываюсь начать искать себе работу.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

02.03.19 Суб.
О: Король Мечей
Ф: 4 Кубков
Совет: Рыцарь Кубков
Зображення Зображення Зображення
Король Мечей это моё состояние. Мысли по поводу работы. Позвонила сегодня по паре объявлений- везде промах. Бросила, нет настроения. Приехала домой и большую часть дня занималась на курсах. Потом ребята экзамен сдавали, присутствовала в качестве поддержки. Остаток дня относительно спокойно. День сплошных эмоций.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

03.03.19 Вос.
О: Король Кубков
Ф: Королева Кубков
Совет: 10 Жезлов
Зображення Зображення Зображення
День был очень хороший. Прекрасная погода. С утра сходила в магазин и в обед пошла к косметологу на массаж. Какой кайф :D Получила массу удовольствия. Вечер правда немного подпортил муж. Пригласил в гости знакомого и они изрядно выпили, терпеть этого не могу.
Советом карт воспользовалась в полной мере. Отдохнула и ничего не делала :)
Востаннє редагувалось 04 березня 2019, 11:23 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi писав: 02 березня 2019, 10:35 Позвонила сегодня по паре объявлений- везде промах. Бросила, нет настроения. Приехала домой и большую часть дня занималась на курсах.
Акси, сейчас неподходящее время для поиска новой работы. Переждите март.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 02 березня 2019, 21:36
Aksi писав: 02 березня 2019, 10:35 Позвонила сегодня по паре объявлений- везде промах. Бросила, нет настроения. Приехала домой и большую часть дня занималась на курсах.
Акси, сейчас неподходящее время для поиска новой работы. Переждите март.
Лена благодарю. Вы правы, подожду март месяц. Сейчас совсем не идёт ничего и не ладится.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

04.03.19 Пон.
О: 9 Мечей
Ф: Колесница
Совет: 9 Кубков
Зображення Зображення Зображення
По 9 Мечей весь день плохое самочувствие. Болела голова, наверное давление.
Колесница - поездка на работу, хотя планировала остаться дома. Ещё и погода супер. С утра снег с дождём, а вечером просто ливень.
9 Кубков - расслабится и не рефлексировать на обстоятельства, которые складываются не так как хочется.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”