Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Девочки, как вы восстанавливаетесь? Я знаю, что так делать было нельзя....на личные проблемы наслоилась простуда, я скакала с ней на ногах и всего на один день тормознула расклады, продолжала через силу, тратя еще больше энергии на это чем обычно. И сегодня я встала и чувствую крайнюю степень истощения, я просто кончила все свои ресурсы. Как скорее восстановиться?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Margo писав: 14 лютого 2019, 09:54 Девочки, как вы восстанавливаетесь? Я знаю, что так делать было нельзя....на личные проблемы наслоилась простуда, я скакала с ней на ногах и всего на один день тормознула расклады, продолжала через силу, тратя еще больше энергии на это чем обычно. И сегодня я встала и чувствую крайнюю степень истощения, я просто кончила все свои ресурсы. Как скорее восстановиться?
Нужно выспаться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Согласна с Леной. Я вообще раз в неделю позволяю себе день полного ничегонеделания. Еще чай хорошо помогает с имбирем, корицей, лимоном и медом.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

спасибо девочки, вчера весь день пролежала, сегодня чуть лучше
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Margo писав: 15 лютого 2019, 13:07 спасибо девочки, вчера весь день пролежала, сегодня чуть лучше
Марго, при плохом самочувствии не стоит брать карты в руки. Тем более, если это расклады на форуме. У нас у всех такие ситуации бывают, и в таком случае нужно просто предупредить кверента о том, что расклад Вы сделаете позже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Lana75 поздравляю Вас :) Отливки воском - это очень интересно. Самое главное перед началом диагностики и прочих манипуляций ставить защиту. Но это Вам преподаватель должен будет рассказать.
Желаю удачи :)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки, кому из вас я задолжала ОС? Напомните не стесняясь!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Всем здравствуйте) Колоде 10 лет, активно юзаю 4. Так как работаю только с прямыми, всегда достаю Карты с одной стороны и вот с этой стороны у меня стирается картон. Ещё пару лет и от карт останутся одни огрызки. Кто-то сталкивался с подобным? Как спасти колоду от исчезновения?)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аврора, мастерство не пропьешь. Ни на ретроградном Меркурии, ни в затмение, ни в полнолуние, ни в 9, 19, 29 лунный дни, ни по воскресеньям, ни по понедельникам. Исключение для отказа делать расклады составляет самочувствие таролога либо отсутствие желания работать с картами.
Никогда не ориентировалась на ретроградный Меркурий как на показатель. Вы, когда делаете аналитический расклад - а даже в прогнозе Вам приходится делать анализ - ориентируетесь на причины и выводите следствие. Без прошлого нет будущего. Возврат в прошлое - это и есть ретроградный Меркурий.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аврора, Вы рассуждаете как астролог, а не как таролог. Проблемы с программами, техникой, электронно оплатой - да, конечно. они могут быть и у таролога, например, при консультации онлайн или в письменном виде, или по телефону. Или кверент может перенести встречу, например, или забыть о консультации. А вот на искусство предсказания никакие планеты, по моему мнению, не влияют. Человек либо мастер, либо нет. Могут быть проблемы с восприятием информации у вопрошающего - но это не проблема ретроМеркурия, это проблема кверента, который не желает смотреть правде в глаза. Таких кверентов предостаточно при любом положении Меркурия)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”