Помощь в трактовке расклада

Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

подскажите пожалуйста. часто в трактовках пишут есть такая то карта и нет такой то...
Например "Да, позвонят, фигурные карт Короля и Королевы на это указывают. Нет Рыцаря пентаклей, одной из карт промедления. " - это, я так понимаю, определенные сочетания, которые могут дать дополнительную инфу. Где их можно посмотреть?
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sinichka_n писав: 12 лютого 2019, 04:43 подскажите пожалуйста. часто в трактовках пишут есть такая то карта и нет такой то...
Например "Да, позвонят, фигурные карт Короля и Королевы на это указывают. Нет Рыцаря пентаклей, одной из карт промедления. " - это, я так понимаю, определенные сочетания, которые могут дать дополнительную инфу. Где их можно посмотреть?
Sinichka_n post, доброе утро... Хотя, может у Вас и не совсем утро, в любом случае доброе....
То, о чем Вы спрашиваете называется "Горизонтальная докладка". Почему она горизонтальная, я не имею понятия. Можно просто говорить "докладка".
К примеру, Вы выложили какую-либо карту на заданный вопрос. Значение карты в этой позиции ставит Вас в тупик. Не понятно о чем она говорит. Тогда вы берете колоду и задаете дополнительные 2 вопроса. "Что в карте есть?" и выкладываете одну карту, потом "чего в карте нет?" и выкладываете вторую карту. Таким образом вы уточняете значение той карты, которая вам не понятна. Возможно это подтолкнет Вас лучшему пониманию расклада.
И, кстати на форуме есть тема для новичков, там присутствуют много пояснительных видеороликов, и многие темы также поднимались и обсуждались. ... viewtopic.php?f=29&t=4218 Не пожалейте времени и поштудируйте этот раздел, уверяю Вас, многие существующие у Вас вопросы исчезнут сами собой....
Удачи.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Пролистала по рекомендации тему, просмотрела видео, все равно так гладко толковать не выходит... видимо практики мало.
У коллеги зазноба есть на работе... Он женат (так уж у моих знакомых выходит в последнее время), то вроде страсть у него, то относится в рамках приличия, буд-то и не было ничего. Естественно хочется уже ей определённости.
Сделала 2 расклада Роман и на достижение цели.
Роман на таро уэйта:
Сигнификатор - 3 пентаклей - на данный момент это сотрудничество
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь - 6 мечей - могу предположить, что отношения можно продолжить, возможна совместная поездка.
2 - чувства любовника 8 мечи - чувствует себя предателем... и хочется и колется;
3 и 4 - ближайшее будущее отношений - 9 пентаклей, 4 пентаклей - отстранение, охлаждение в отношениях, роман может прекратиться.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там эмоциональное напряжение - но как так, ведь отношения между людьми скупы на эмоции.
6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна будет скрыта.
выпал из колоды туз жезлов - я бы растолковала его как взаимную страсть
7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж кверентки запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить...

Второй расклад Как достигнуть цели
Как завладеть вниманием и сердцем этого мужчины
78 дверей
Сигнификатор - 6 мечей - ситуация на работе происходит, отношения прохладные
1. что у нее на душе - 5 кубки - беда у нее на душе, поиск выхода, как и что сделать, чтобы привлеч внимание человека
2. Что мешает - 2 пентаклей - партнерские отношения, что поможет - мир - не понимаю, как гармония может помоч... Может скука в этих отношениях, все по накатанной.
3. что не нужно делать - 10 жезлов+3 кубков - легкий флирт не поможет
4. что поможет 9 пентаклей+колесница - поездка совместная должна быть, но будет ли она вот в чем вопрос...

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По обоим на ближвйшее будущее получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная что то может изменить, как помогает карта мир не совсем понятно
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sinichka_n писав: 12 лютого 2019, 12:59 Пролистала по рекомендации тему, просмотрела видео, все равно так гладко толковать не выходит... видимо практики мало.
У коллеги зазноба есть на работе... Он женат (так уж у моих знакомых выходит в последнее время), то вроде страсть у него, то относится в рамках приличия, буд-то и не было ничего. Естественно хочется уже ей определённости.
Сделала 2 расклада Роман и на достижение цели.
Роман на таро уэйта:
Сигнификатор - 3 пентаклей - на данный момент это сотрудничество
Верно, отношения в рамках роботы
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь - 6 мечей - могу предположить, что отношения можно продолжить, возможна совместная поездка.
Здесь может быть 2 значения. Если отношения хорошие-то это переход отношений на новый уровень. Если отношения не складываются, то каждый поплывет своей дорогой. Я эту карту обычно уточняю.
2 - чувства любовника 8 мечи - чувствует себя предателем... и хочется и колется;
Масть мечей не говорит о чувствах. Он ограничен в своими обязательствами перед семьей.
3 и 4 - ближайшее будущее отношений - 9 пентаклей, 4 пентаклей - отстранение, охлаждение в отношениях, роман может прекратиться.
9 пентаклей может говорить об отношениях в которых девушка является содержанкой мужчины. 4 пентаклей может говорить о том что все останется именно так, без какого-либо развития.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там возможен разрыв старых отношений или будут близки к этому - но как так, ведь отношения скупы на эмоции
5 кубков- тяжелая карта. Очень глубокое разочарование, глубокая депрессия. Очень тяжелые эмоциональные переживания.
9 мечей.-Страх партнера, страх измены партнера.. карта тяжелого психического расстройства.
Если девушка в отношениях, то это может говорить о разводе, сопровождающимся очень тяжелыми переживаниями и страхами.

6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна раскроется, поэтому такие эмоции в семьях
выпал из колоды туз жезлов - я бы растолковала его как взаимную страсть
Совершенно верно, Дьявол и туз жезлов говорят о сильном сексуальном притяжении. Но вопрос был не об этом.
Даже не знаю, я бы уточнил Дьявола, сделав докладку.

7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить..
Здесь интересно. 8 кубков это расход. Однозначно. Колесо Фортуны может говорить о судьбоносном витке в их жизни.
Думаю это называется "Не судьба".... если я не ошибаюсь...


Второй расклад Как достигнуть цели
Как завладеть вниманием и сердцем этого мужчины
78 дверей
Сигнификатор - 6 мечей - ситуация на работе происходит, отношения прохладные
1. что у нее на душе - 5 кубки - беда у нее на душе, поиск выхода, как и что сделать, чтобы привлеч внимание человека
2. Что мешает - 2 пентаклей - партнерские отношения, что поможет - мир - не понимаю, как гармония может помоч... Может скука в этих отношениях, все по накатанной.
3. что не нужно делать - 10 жезлов+3 кубков - легкий флирт не поможет
4. что поможет 9 пентаклей+колесница - поездка совместная должна быть, но будет ли она вот в чем вопрос...

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По первому получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная, как помогает карта мир не совсем понятно
Мир может говорить о путешествиях за границу.
Попробуйте сделать расклад "Вокзал Для двоих" вы сможете разобраться в этих людях. Кто что думает, чувствует..А быть может это просто материальный интерес....
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

St Valentin писав: 12 лютого 2019, 14:08
Sinichka_n писав: 12 лютого 2019, 12:59 Пролистала по рекомендации тему, просмотрела видео, все равно так гладко толковать не выходит... видимо практики мало.
У коллеги зазноба есть на работе... Он женат (так уж у моих знакомых выходит в последнее время), то вроде страсть у него, то относится в рамках приличия, буд-то и не было ничего. Естественно хочется уже ей определённости.
Сделала 2 расклада Роман и на достижение цели.
Роман на таро уэйта:
Сигнификатор - 3 пентаклей - на данный момент это сотрудничество
Верно, отношения в рамках роботы
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь - 6 мечей - могу предположить, что отношения можно продолжить, возможна совместная поездка.
Здесь может быть 2 значения. Если отношения хорошие-то это переход отношений на новый уровень. Если отношения не складываются, то каждый поплывет своей дорогой. Я эту карту обычно уточняю.
2 - чувства любовника 8 мечи - чувствует себя предателем... и хочется и колется;
Масть мечей не говорит о чувствах. Он ограничен в своими обязательствами перед семьей.
3 и 4 - ближайшее будущее отношений - 9 пентаклей, 4 пентаклей - отстранение, охлаждение в отношениях, роман может прекратиться.
9 пентаклей может говорить об отношениях в которых девушка является содержанкой мужчины. 4 пентаклей может говорить о том что все останется именно так, без какого-либо развития.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там возможен разрыв старых отношений или будут близки к этому - но как так, ведь отношения скупы на эмоции
5 кубков- тяжелая карта. Очень глубокое разочарование, глубокая депрессия. Очень тяжелые эмоциональные переживания.
9 мечей.-Страх партнера, страх измены партнера.. карта тяжелого психического расстройства.
Если девушка в отношениях, то это может говорить о разводе, сопровождающимся очень тяжелыми переживаниями и страхами.

6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна раскроется, поэтому такие эмоции в семьях
выпал из колоды туз жезлов - я бы растолковала его как взаимную страсть
Совершенно верно, Дьявол и туз жезлов говорят о сильном сексуальном притяжении. Но вопрос был не об этом.
Даже не знаю, я бы уточнил Дьявола, сделав докладку.

7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить..
Здесь интересно. 8 кубков это расход. Однозначно. Колесо Фортуны может говорить о судьбоносном витке в их жизни.
Думаю это называется "Не судьба".... если я не ошибаюсь...


Второй расклад Как достигнуть цели
Как завладеть вниманием и сердцем этого мужчины
78 дверей
Сигнификатор - 6 мечей - ситуация на работе происходит, отношения прохладные
1. что у нее на душе - 5 кубки - беда у нее на душе, поиск выхода, как и что сделать, чтобы привлеч внимание человека
2. Что мешает - 2 пентаклей - партнерские отношения, что поможет - мир - не понимаю, как гармония может помоч... Может скука в этих отношениях, все по накатанной.
3. что не нужно делать - 10 жезлов+3 кубков - легкий флирт не поможет
4. что поможет 9 пентаклей+колесница - поездка совместная должна быть, но будет ли она вот в чем вопрос...

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По первому получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная, как помогает карта мир не совсем понятно
Мир может говорить о путешествиях за границу.
Попробуйте сделать расклад "Вокзал Для двоих" вы сможете разобраться в этих людях. Кто что думает, чувствует..А быть может это просто материальный интерес....
Спасибо, очень помогаете - может мир в данном случае просто путешествие, постоянно дорога падает. Но как то мир с путешествием не очень сочетается...
Вокзал доя двоих делала ранее, мы его разбирали, я именно одной женщине и раскладываю. Там тоже выпадала 3 пентаклей в их отношениях, закончилось все магом и 3 кубкой. Вроде бы он примет решение, что треугольнику быть.
А можно ли выложить теперь карты как они лежали и сделать докладки? Или только сразу при раскладе можно.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sinichka_n писав: 12 лютого 2019, 14:25

А можно ли выложить теперь карты как они лежали и сделать докладки? Или только сразу при раскладе можно.
Думаю можно. По крайней мере я так делал.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Sinichka_n писав: 12 лютого 2019, 14:25
St Valentin писав: 12 лютого 2019, 14:08
Sinichka_n писав: 12 лютого 2019, 12:59 Пролистала по рекомендации тему, просмотрела видео, все равно так гладко толковать не выходит... видимо практики мало.
У коллеги зазноба есть на работе... Он женат (так уж у моих знакомых выходит в последнее время), то вроде страсть у него, то относится в рамках приличия, буд-то и не было ничего. Естественно хочется уже ей определённости.
Сделала 2 расклада Роман и на достижение цели.
Роман на таро уэйта:
Сигнификатор - 3 пентаклей - на данный момент это сотрудничество
Верно, отношения в рамках роботы
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь - 6 мечей - могу предположить, что отношения можно продолжить, возможна совместная поездка.
Здесь может быть 2 значения. Если отношения хорошие-то это переход отношений на новый уровень. Если отношения не складываются, то каждый поплывет своей дорогой. Я эту карту обычно уточняю.
2 - чувства любовника 8 мечи - чувствует себя предателем... и хочется и колется;
Масть мечей не говорит о чувствах. Он ограничен в своими обязательствами перед семьей.
3 и 4 - ближайшее будущее отношений - 9 пентаклей, 4 пентаклей - отстранение, охлаждение в отношениях, роман может прекратиться.
9 пентаклей может говорить об отношениях в которых девушка является содержанкой мужчины. 4 пентаклей может говорить о том что все останется именно так, без какого-либо развития.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там возможен разрыв старых отношений или будут близки к этому - но как так, ведь отношения скупы на эмоции
5 кубков- тяжелая карта. Очень глубокое разочарование, глубокая депрессия. Очень тяжелые эмоциональные переживания.
9 мечей.-Страх партнера, страх измены партнера.. карта тяжелого психического расстройства.
Если девушка в отношениях, то это может говорить о разводе, сопровождающимся очень тяжелыми переживаниями и страхами.

6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна раскроется, поэтому такие эмоции в семьях
выпал из колоды туз жезлов - я бы растолковала его как взаимную страсть
Совершенно верно, Дьявол и туз жезлов говорят о сильном сексуальном притяжении. Но вопрос был не об этом.
Даже не знаю, я бы уточнил Дьявола, сделав докладку.

7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить..
Здесь интересно. 8 кубков это расход. Однозначно. Колесо Фортуны может говорить о судьбоносном витке в их жизни.
Думаю это называется "Не судьба".... если я не ошибаюсь...


Второй расклад Как достигнуть цели
Как завладеть вниманием и сердцем этого мужчины
78 дверей
Сигнификатор - 6 мечей - ситуация на работе происходит, отношения прохладные
1. что у нее на душе - 5 кубки - беда у нее на душе, поиск выхода, как и что сделать, чтобы привлеч внимание человека
2. Что мешает - 2 пентаклей - партнерские отношения, что поможет - мир - не понимаю, как гармония может помоч... Может скука в этих отношениях, все по накатанной.
3. что не нужно делать - 10 жезлов+3 кубков - легкий флирт не поможет
4. что поможет 9 пентаклей+колесница - поездка совместная должна быть, но будет ли она вот в чем вопрос...

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По первому получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная, как помогает карта мир не совсем понятно
Мир может говорить о путешествиях за границу.
Попробуйте сделать расклад "Вокзал Для двоих" вы сможете разобраться в этих людях. Кто что думает, чувствует..А быть может это просто материальный интерес....
Спасибо, очень помогаете - может мир в данном случае просто путешествие, постоянно дорога падает. Но как то мир с путешествием не очень сочетается...
Вокзал доя двоих делала ранее, мы его разбирали, я именно одной женщине и раскладываю. Там тоже выпадала 3 пентаклей в их отношениях, закончилось все магом и 3 кубкой. Вроде бы он примет решение, что треугольнику быть.
А можно ли выложить теперь карты как они лежали и сделать докладки? Или только сразу при раскладе можно.
Бесполезняк похоже...
1.нужно ли дальше продолжать отношения - выпала 6 мечей, уточнение королева пентаклей. Мне эта карта всегда падает, как хозяйка положения, жена... С одной стороны вроде и карта хорошая, а с другой - там жена и на положение в семье ему выпала 9 мечей - боится он, что жена узнает что то...
Вторая уточняющая - 9 кубков
В общем я бы сказала, что поиграть можно, но не будет ничего, хотя и сексуальный интерес давольно таки сильный.
А на 78 дверей на вопрос что можно сделать, чтобы сблизиться с ним приблизиться к цели 9 пентаклей +колесница - это как? Я как дорогу совместную расценила...
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Всем здравствуйте,предыстория такова: Женщина и мужчина были женаты,он поднял на нее руку,они развелись,но супруг вымолил у нее прощение.И вот теперь они вместе,она хочет знать что их ждет.
Таро 78 дверей.Расклад Вокзал для двоих.
Колонка мужчины:
Мысли-4 Мечей
Чувства-2 пентаклей
Поведение-Смерть.
Колонка женщины :
Мысли -5 кубков.
Чувства-5 мечей.
Поведение-Король кубков.
Между ними сейчас- 6 жезлов.
Перспектива -Отшельник.

Моя трактовка.
Муж сейчас тоже,как и она весьма в непростой и стрессовой для него ситуации.Тупик,застой,он не знает куда двигаться дальше.Человек слепо идет мимо решения своей проблемы,он думает что его силы в союзе истощены,что изменить что-то он не в силах,то есть он сейчас не на ведущих ролях и это доставляет ему существенный дискомфорт.
Чувства его не стабильны возможно он осознает что дважды в одну реку не войдешь и отношения уже другие.Ведет он себя,по-другому,с подтекстом ,что все прошлое мы оставили в прошлом и что было-то было,не нужно к этому возвращаться.Сейчас между ними все боле менее позитивно,могут быть короткие поездки,развитие отношений в позитивном ключе,как бы обновление прежних отношений,некий новый этап,разрешение проблемы,которая беспокоила их в прошлом.
А вот на будущее не очень перспективная карта,пассивная либо она от него отрешится,либо это окончательное расставание.
Ну и женщина находится в непростом состоянии,что в мыслях тупи,что в чувствах,не думаю что до конца ему доверяет,часто вспоминает момент из прошлого,хотя внешне пытается это скрыть и не показывать.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

предложу свой вариант трактовки
Колонка мужчины:
Мысли-4 Мечей - пауза , тайм аут, человек расслаблен, но что то обдумывает
но учитывая картинку этой колоды ищет какое то решение, а возможно и пытается чего то не замечать

Чувства-2 пентаклей- не карта чувст, но я бы сказала человек хитрит, обходит пока какие то моменты, лавирует

Поведение-Смерть. - намерен что то поменять в отношениях, что то в этих отнош себя изжило, но словно пока чего то выжидает

Колонка женщины :
Мысли -5 кубков.- мысли тяжелые, и зависят от эмоционального фона.
думаю она не простила и возможно в мыслях есть обдумываение варианта ухода
ищет выход

Чувства-5 мечей.
В этой колоде 5 мечей очень интересная
вот чувста и эмоции такие же как у девушки на картинке
она не верит в перемены
и скажу, что у меня эта карта часто указывала на желание закрыть отношения (или уже закрытые)

Поведение-Король кубков.
Может сдерживать свои желания, намерения что то сделать
возможно рассчитывая на какие то действия мужа
но возможно есть и тайный мужчина

Между ними сейчас- 6 жезлов.
Возможно каждый из них пытается привлечь к себе внимание, пытаються друг другу угодить, каждый чувствует себя победителем

Перспектива -Отшельник.
конечно стоило сделать докладку , но скорее всего для девушки комфотра в этих отношениях не будет
будет желание збежать, побыть одной, подумать, что то ей не по душе будет и оставив какие то блага готова будет уйти
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Stasya, думаю у него чисто свой расчет
А вот ей возможно очень и не комфортно
Думаю плохого ничего не будет, но желание уединиться точно
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”