Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюша, Вам совсем не за что извинятся.. Вы совсем не обязаны этого делать. Значит, и мне по каким-то причинам этого не надо.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Попробуем дальше поработать на крту дня с этой колодой.
Сегодня, среда - 14 Гименей
четверг - 29 Хвостатая комета, ух, напряженный день будет
пятница - 4 амур
суббота - 5 Фемида пп.
воскресенье - 36 семизвездье
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 09 січня 2019, 17:58 Попробуем дальше поработать на крту дня с этой колодой.
Сегодня, среда - 14 Гименей
четверг - 29 Хвостатая комета, ух, напряженный день будет
Зображення
Гименей - вчера выполняла взятые на себя еще до нового года обязательства)

Зображення
Комета - это я была сегодня на работе, паковала и таскала вещи, готовимся к ремонту. Притащила еще туда кучу коробок на завтра пустых для паковки.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пятница - 4 амур
да, шел бы этот Амур подальше, прорвало вчера человека на общение.

Вечером съездили с мужем и ребенком в аквапарк, пока они купались, я так превосходно прошвырнулась по магазинам, купила себе замечательную маску для волос.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

суббота - 5 Фемида пп.
Вот странная это карта, Фемида, и прямо она у меня странно проигрывается, и перевернутая тем более. Сколько раз она выпадала, не могу понять. Возможно, я сегодня что-то не то сделала, что будет иметь последствия, но что именно, даже не могу сказать. День очень даже положительный был. Из минусов, кстати да, пришла сумка с али, я ошиблась с размером, маловата, а так красивая. И чемодан мужу, из кожи, но чемодан очень хороший. Нам понравился. Пп.Фемида непонятна.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

воскресенье - 36 семизвездье
Зображення
Завершение. Эта карта является аналогом по смыслу кресту Ленорман. Дальней дороги не было. Планы на будущее не обдумывала, но наверное, это была некая веха в моем внутреннем развитии. И, конечно же, старый новый год) завершение года.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты на понедельник-среду
понедельник - хвостатая комета 29
Зображення
Ну, этой кометой была я. Всегда, когда выпадает эта карта, очень много физической активности. Утром поехала в магазин, купила кучу всего, отвезла на работу. На работе паковала и таскала вещи, убирала комнату для ремонта. Потом понеслась в соседний город, там сегодня мне мебель в организацию привезли. Потом домой, потом опять на работу, мы праздновали уходящий год. уффф... приехала домой и ... уснула. Завод у волчка кончился.

вторник - 35 шестизвездие
Зображення
Взвешенность и разумность. думаю, это мои сегодняшние дела. Осталась сегодня дома, планировала, рассчитывала, подготовила документы для завтрашней поездки в Москву. Купила себе нужные мне вещи, зарегистрировалась на фестиваль таро. Смущает Морфей, так как день обещает завтра быть насыщенным.

среда - морфей 11
Зображення
Зря я удивлялась) немного проспали утром, не спеша поехали. Чуть не заснули в дороге, я так точно вздремнула, приехала домой поела и вообще до вечера проспала. А так день хороший, все сделали в Москве, и я оплатила кредит и билет на таро-фестиваль.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Эскулап 10
Зображення
Лечила скорее свой сайт) чем себя, а, у мужа еще занозу - осколок стекла из большого пальца ноги доставала. :D

Пятница - Меркурий 22
Зображення
ТОрговля, финансы, дела. Съездила вчера, забрала счет на плату коммунальных услуг организации, плюс получила посылку из Озона с вещами для себя. Очень довольна.

Суббота - Серп 27
Зображення
Распад. Никакая с самого утра... лунный женский цикл обновился...

Воскресенье - Гном 19
Зображення
Да, собственно, работала... искала инфо по таро 78 дверей, пару статей на свой сайт выставила, еще кое-что сделала, по дому хозяйственными делами занималась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты на эту неделю, понедельник-среда

понедельник - Солнце 28
Зображення
Это очень просто, был мой день рождения, весь день получала поздравления, а вечером с мужем устроили маленький праздник.

вторник - Гигея 17
Зображення
Думаю... Гигея - ученая дама, думаю, эта карта отразила больше мое сегодняшнее увлечение оракулом. И впервые узнала сегодня о существовании не только Колеса Года, но и Колеса Медицины, искала в сети, что это такое.

среда - муза 8
Зображення
Утром Муза вызвала ряд вопросов, потому что я еле еле раскачалась. Зато вечером она меня прямо покусала... решила перевести пару карт драконьего оракула и так увлеклась, что закончила в 2 ночи уже. Плюс на свой сайт много чего выставила по Имболку и раскладам на него.

Спросила также у карт, что мне на день рождения подарит муж и останусь ли я довольна
Морфей 11
Гм.. ну ладно, посмотрим. Извинился, что подарок чуть задержится.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Берем карты дальше.
Четверг - 11 Морфей
Пятница - 10 Эскулап
Суббота - 31 Двузвездие
Воскресенье - 3 Веста
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”