Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 04 грудня 2018, 23:07 белая карта - это не проблемы со здоровьем, это просто скрытая информация. Здоровье тут ни при чем, поэтому 8 мечей и выпала в пункте "обратиться к врачу" - обращение к врачу не поможет.
Я не специалист раскладов по зачатию, и вообще стараюсь их избегать, т.к. есть кое-какой опыт. Все хочу тут его описать и нет времени. Но мысли по белой карте были те же, что и у Елены. Скажу по своему опыту. Мы с мужем очень хотели и хотим детей. Но ничего не получалось, причем и у мужа и у меня все нормально. Дочька моя, у мужа никогда не было своих детей. Был женат три раза и не одна жена ему не родила, при этом близко знаком со всеми центрами репродукции и в Питере и в Москве. Проверен вдоль и поперек, у него все прекрасно. Детей мечтает иметь, поэтому и тратил сумасшедшие деньги со всеми женами, обращаясь в медицинские учреждения. Я пошла к своей подруге астрологу и она мне сказала, что если мы "закусим удела" и не смотря ни на что будем продолжать, то можем добиться своего, но проблема в том, что моему мужу нельзя иметь детей по гороскопу, потому что ребенок его и уничтожит. Причем мы смотрели разные варианты и забеременеть от донора и взять ребенка из детского дома. Гороскоп показывает, что нельзя. Вот воспитывать ребенка жены, рожденного до него можно, а своего нельзя. Поэтому Господь и не дает ему детей. Так что белая карта может значить очень много чего...
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Прошу помощи в трактовке.


Читать дальше...


Ситуация: МЧ знаю давно, встречались некоторое время. Говорил что свободен и в отношениях не состоит. Несколько дней назад мне рассказали о его "приключениях" в командировке. Вызвала на разговор. Услышала дежурный словесный набор джентельмена, не поверила конечно и сделала расклад "Потайной карман" на Таро Казанова.


1. Цель в отношениях у партнера
Башня
Разрушение. Причины тому могут быть как и внешние, так и внутренние. В любом случае, то что есть-надоело.

2, 3, 4, 5 Внутреннее состояние к кверентке
Дьявол, 3 кубков, 8 пентаклей, 3 мечей
Привязка. Особых чувств нет, ему просто было удобно.

6,7,8 Внешнее действие по отношению к кверентке
9 жезлов, 6 пентаклей, Король мечей
Отстранённость и холодность из-за того, что было сказано о том, что его «маленькая тайна» раскрыта. Ситуацию рассматривает хладнокровно и с удобной для него позиции.

9, 10, 11
Паж мечей, 2 мечей, Паж пентаклей
По всей вероятности он ничего принимать не будет, так как видимо сам не знает чего хочет, а если и хочет, то не уверен нужно ли ему это.

12. Потайной карман: Что скрывает?
4 мечей.
Что чувств нет, усталость моральная и физическая.

13. Что заставляет его скрывать это?
10 пентаклей
Здесь пришло на ум одно: наши отношения были параллельные и хорошо скрываемые. Возможно он даже и несвободен.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, я бы уточнила 10 пентаклей.


Читать дальше...


По раскладу мч от кверентки ничего не скрывает, кроме апатии и желания побыть одному. Дьявол, 3 кубков, 8 пентаклей, 3 мечей -страсти от бурных переходят в легкомысленные отношения, дружеское общение, привычку - и как следствие, любовь прошла, чувства остыли. Вот откуда ноги у 4 мечей растут.
Что заставляет мч скрывать. что его чувства остыли?- не обязательно наличие официальных отношений, это может быть необходимость на людях поддерживать с кверенткой гармоничные светские отношения. Разные могут быть варианты.
По этому раскладу никаких женщин мч не скрывает от кверентки.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 05 грудня 2018, 13:54 Вилма, я бы уточнила 10 пентаклей.


Читать дальше...


По раскладу мч от кверентки ничего не скрывает, кроме апатии и желания побыть одному. Дьявол, 3 кубков, 8 пентаклей, 3 мечей -страсти от бурных переходят в легкомысленные отношения, дружеское общение, привычку - и как следствие, любовь прошла, чувства остыли. Вот откуда ноги у 4 мечей растут.
Что заставляет мч скрывать. что его чувства остыли?- не обязательно наличие официальных отношений, это может быть необходимость на людях поддерживать с кверенткой гармоничные светские отношения. Разные могут быть варианты.
По этому раскладу никаких женщин мч не скрывает от кверентки.

Спасибо Елена.
Расклад для меня большой и сложноватый в трактовке.
Я уточнила: есть 8 жезлов, нет Рыцарь пентаклей
Скрывает что страсти маловато, либо эту самую страсть скрывает.
Я так поняла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, "Потайной карман" делают, когда хотят узнать, скрывает ли что-то человек. по 4 мечей ничего не скрывает, кроме того, что интерес пропал, чувства остыли. А вот докладка к 10 пентаклей - интересная.


Читать дальше...


Не могу сказать. что страсти с кем-то уже кипят у мч, потому что в таком случае в пункте "что скрывает" выпала бы 9 пентаклей, например, или Жрица, или Королева кубков - это был бы роман на стороне. Однако - по 10 пентаклей с 8 жезлов мч явно с кем-то познакомился, и этот кто-то его явно заинтересовал, Т.е. его внимание перключилось с кверентки на кого-то нового. Я так думаю.

А вообще я всегда использую "Вокзал", дополнительно могу взять "Уравнение". Но обычно "Вокзала" хватает, чтобы понять, есть у партнера кто-то на стороне или нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Прошу помощи в трактовке расклада "ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ" (Таро Казанова)


Читать дальше...


Ситуация: Отношения с МЧ длятся определенный период. На повестку стал вопрос есть ли другая


-----8
1---------2
-----7
3---------4
5---------6

Левый ряд - мужчина, правый- женщина.
1-2 - мысли
3-4 - чувства
5-6 - поведение партнеров
7 - характеристика отношений в данный момент
8 - перспектива развития отношений.
Когда расклад выполнен, можно подсчитать квинтэссенцию (сумму номеров карт, приведенную в сумме к числу, меньшему или равному 22) расклада - это будет совет для кверента.
© Elena Ledney

Мысли
МЧ 5 мечей, Жен. Шут
Женщина не думает в данный момент о будущем, ей важно знать что происходит "здесь и сейчас" (что я является правдой)
Мысли мужчины о ситуации любовного треугольника и мести. (исходя из количества выпавших королей, подозреваю, что мужчина думает что стал жертвой)

Чувства
По Паж пентаклей (в позиции мужчины) и Король пентаклей (в позиции женщины) можно сказать что чувств нет ни одного из партнеров. До данного момента каждого отношения устраивали по тем или иным причинам.

Поведение
Мужчина (3 кубков) демонстрирует или же продемонстрировал возможность окунуться в романтику с кем-то еще
Женщина (Король мечей) без лишних эмоций будет действовать по-уму и расчету.

Отношения на данный момент
9 жезлов
Ограждение друг от друга, соблюдение дистанции. Возможно наличие кого-то еще.

Перспектива отношений до конца года
Король кубков (есть XII нет 4 кубков)
Скорее всего в течении месяца отношения покажут свою бесперспективность и налажены не будут

Меня поразило, что в раскладе много мужских карт. Создалось такое впечатление, что это не женщина подозревает мужчину в наличии другой и соответственно измене, а мужчина сомневается в женщине.
Я не профессионал, но мне показалось, что этот расклад срезонировал с раскладом "Потаенный карман". Даже некоторые карты повторились, хотя колода была очень хорошо перетасована.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, выводы не совсем верные.
Мужчина не подозревает женщину. Мужчина считает. что перспектив в отношениях нет. Не получилось так, как хотелось (5 мечей). Но и не переживает по этому поводу, судя по его легкомысленному поведению (3 кубков). Да, ему достаточно удобно с Вами (Паж пентаклей), а Вам с ним - намного удобнее (Король пентаклей). Два суровых Короля с Вашей стороны - лидер, мужик в отношениях - Вы. Вы не рассматриваете этого мч как серьезного партнера (Шут) - потому что он ведет себя безответственно (3 кубков), и именно это Вас и заставляет быть судьей, выносящим суровый приговор мужчине (Король мечей). Слабости у женщины, эмоциональных переживаний, влюбленности - или наоборот, разочарования/депрессии в раскладе нет. Есть приговор. Я начальник (Король мечей+Король пентаклей) - ты дурак (Шут+3 кубков). Мужчина действительно ведет себя.. никак. Просто никак. Создается впечатление, что отношения ему нужны постольку-поскольку. Пока это ему удобно - да. При этом ярких карт, которые указывали бы на наличие постоянной партнерши на стороне или семьи в раскладе нет. Естественно, при таком подходе и различных целях в отношениях 9 жезлов как карта отстраненности друг от друга - естественна. Перспектива на месяц - я бы не брала месяц, я бы смотрела перспективу вообще, потому что за месяц здесь ничего не изменится. Отношения зависят в течение месяца от мужчины, мужчина будет присутствовать, но гармонии не будет и ничего существенно не изменится. И еще по сочетанию Король кубков+Повешенный при Ваших двух Королях я бы предположила,что либо он будет позиционировать себя жертвой в этих отношениях, либо этот приговор ему вынесете Вы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Елена.
Вы так четко проанализировали ситуацию. Восхищаюсь Вашим талантом. Обязательно приму во внимание слеланные Вами выводы!.


Читать дальше...


Elena писав: 06 грудня 2018, 11:23 Вилма, выводы не совсем верные.
Мужчина не подозревает женщину. Мужчина считает. что перспектив в отношениях нет. Не получилось так, как хотелось (5 мечей). Но и не переживает по этому поводу, судя по его легкомысленному поведению (3 кубков). Да, ему достаточно удобно с Вами (Паж пентаклей), а Вам с ним - намного удобнее (Король пентаклей). Два суровых Короля с Вашей стороны - лидер, мужик в отношениях - Вы. Вы не рассматриваете этого мч как серьезного партнера (Шут) - потому что он ведет себя безответственно (3 кубков), и именно это Вас и заставляет быть судьей, выносящим суровый приговор мужчине (Король мечей). Слабости у женщины, эмоциональных переживаний, влюбленности - или наоборот, разочарования/депрессии в раскладе нет. Есть приговор. Я начальник (Король мечей+Король пентаклей- ты дурак (Шут+3 кубков). Мужчина действительно ведет себя.. никак. Просто никак. Создается впечатление, что отношения ему нужны постольку-поскольку. Пока это ему удобно - да. При этом ярких карт, которые указывали бы на наличие постоянной партнерши на стороне или семьи в раскладе нет. Естественно, при таком подходе и различных целях в отношениях 9 жезлов как карта отстраненности друг от друга - естественна. Перспектива на месяц - я бы не брала месяц, я бы смотрел перспективу вообще, потому что за месяц здесь ничего не изменится. Отношения зависят в течение месяца от мужчины, мужчина будет присутствовать, но гармонии не будет и ничего существенно не изменится. И еще по сочетанию Король кубков+Повешенный при Ваших двух Королях я бы предположила,что либо он будет позиционировать себя жертвой в этих отношениях, либо этот приговор ему вынесете Вы.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу поделится раскладом и его трактовкой. Буду рад услышать ваше мнение по этому поводу.
Итак, вопрошающие хотят класть родственницу в больницу. Выбор между четырьмя медицинскими учреждениями
Расклад самодельный на колоде Deviant Moon Tarot. На каждую больницу вытаскивал по 3 карты. 1-Стоит ли обращаться в данное медицинское учреждение? 2- Как будет проходить лечение? 3 - Предполагаемый итог.
Больница №1
1)Стоит ли обращаться?
Королева мечей
. Да, стоит обращаться к женщине врачу.
2)Как будет проходить лечение?
9 Жезлов.
Не сразу, не скоро но лечение будет назначено правильно. Найдутся способы для решения этой проблемы.
3) Итог
Солнце
. Я думаю что итог по солнцу- хорошее здоровье и видимый положительный результат.
Больница №2
1) Император
Обращаться стоит. Официальное учреждение. Имеющее авторитет. Либо это врач мужчина опытный и самоуверенный.
2) Королева Пентаклей
Процесс лечения потребует значительной суммы денег. Возможно придется платить именно за авторитет больницы или лечащего врача. Королева на карте устремляет все свое внимание на материальный аспект, на заботясь об окружающих ее детях.
3) Рыцарь Мечей. Результатом может стать скандал или конфликт из-за некачественного и дорогостоящего лечения.
Больница №3
1)Рыцарь Жезлов. Есть риск поспешить, сначала сделать, а потом подумать.
2) Королева Кубков. Мне кажется здесь больше заботливое отношение и обслуживание, чем профессиональное лечение.
3) Белая карта(+ Маг, -Король Жезлов) Вероятнее всего ожидаемый результат не будет получен, придется обращаться к другому специалисту.
Больница №4
1) 4 Пентаклей. Обратиться можно, но не стоит ждать каких-либо ощутимых результатов.
2) 2 Пентаклей Ничего особого ожидать не стоит. Возможно проявление легкомысленного отношения врачей.
3) Верховная Жрица. Что-то останется скрытым. Скорее всего не проведут достаточное количество обследований. В общем, выздоровления по Верховной Жрице ждать не стоит.

На мой взгляд, лучшего результата вопрошающие добьются в в первом медицинском учреждении.
Востаннє редагувалось 07 грудня 2018, 19:02 користувачем St Valentin, всього редагувалось 1 раз.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

St Valentin, попробую прокомментировать. Вопросы здоровья очень серьезные. Если просто терапия, то первый вариант, Если необходимо хирургическое вмешательство, не сбрасывала бы со счетов и второй вариант тоже.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”