Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

Здравствуйте. Inim, рассмотрела ваш расклад, думаю можно оставить свой комментарий и еще не поздно ;) ;) (Ваш расклад Вокзал на двоих).
Поискала в интернете этот расклад, чтобы понять как заданы вопросы.
Мужчина: думаю что он планирует расстаться с женщиной
( мысли - туз мечей- обдумает как расстаться или обманывает женщину, что то скрывает, недоговаривает. по 10 кубков - чувства уже отжили свое, но по предыдущим раскладам (если полагать что мужчина недоговаривает то из за того, что кто то уже есть) и в поведении мир - он планирует закончить эти отношения.
Так у меня картинка складывается по мужчине.
Женщина по картам в чувствах - ожидает результата от своих вложений, в поведении по 3 жезлов - рассматривает и других кандидатов для своих целей.
Характеристика отношений Умеренность - согласна с Валентином. здесь нет страсти и желания развивать эти отношения.
Перспектива - 4 кубков перевернутая. Карта говорит пожить для себя и в свое удовольствие. Нет здесь перспектив для семьи и детей.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lizsa писав: 11 жовтня 2018, 21:36 Здравствуйте. Inim, рассмотрела ваш расклад, думаю можно оставить свой комментарий и еще не поздно ;) ;) (Ваш расклад Вокзал на двоих).
Огромное спасибо Lizsa, что откликнулись!
Поискала в интернете этот расклад, чтобы понять как заданы вопросы.
Мужчина: думаю что он планирует расстаться с женщиной
( мысли - туз мечей- обдумает как расстаться или обманывает женщину, что то скрывает, недоговаривает. по 10 кубков - чувства уже отжили свое, но по предыдущим раскладам (если полагать что мужчина недоговаривает то из за того, что кто то уже есть) и в поведении мир - он планирует закончить эти отношения.
Так у меня картинка складывается по мужчине.
Возможно Вы правы. Перевернутый Туз Мечей соответствует прямой 10 Мечей, если смотреть с этой точки зрения, то можно трактовать как расставание. Но кверентка мне сказала, что мужчина недавно появился и начал проявлять знаки внимания. А она не знает, что делать, не влюблена, но возможно стоит обратить на него внимание. Хотя верить вопрошающим - это последнее дело. И еще СА Мир в поведении, а не в перспективе отношений, был бы в перспективе, я бы с Вами согласилась, а тут мне кажется Мир значит, что девушка не единственная у мужчины.

Женщина по картам в чувствах - ожидает результата от своих вложений, в поведении по 3 жезлов - рассматривает и других кандидатов для своих целей.
Характеристика отношений Умеренность - согласна с Валентином. здесь нет страсти и желания развивать эти отношения.
Перспектива - 4 кубков перевернутая. Карта говорит пожить для себя и в свое удовольствие. Нет здесь перспектив для семьи и детей.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Такое впечатление, что женщина сама рубит сук на котором сидит. Она, возможно и хочет замуж, но не для создания семьи как таковой, а для так называемого статуса. Чувств к мужчине нет и он это прекрасно видит. также он понимает, что это напрасная трата времени. И хотя у него есть симпатия к женщине, он эти отношения прекратит. Третьих лиц я здесь не вижу.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 11 жовтня 2018, 22:53 Такое впечатление, что женщина сама рубит сук на котором сидит. Она, возможно и хочет замуж, но не для создания семьи как таковой, а для так называемого статуса. Чувств к мужчине нет и он это прекрасно видит. также он понимает, что это напрасная трата времени. И хотя у него есть симпатия к женщине, он эти отношения прекратит. Третьих лиц я здесь не вижу.
Спасибо Вилма! Даже не знаю, что сказать... про приобретение статуса замужней женщины согласна полностью. И еще не по картам, зная предыдущий опыт кверентки в личных отношениях, могу точно сказать, она крупный специалист по рубле сучьев на которых сидит...
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 12 жовтня 2018, 01:48 Возможно, 4кубков п.п. имело смысл уточнить. Что это - перезагруз отношений или люди каждый уйдет в своё персональное плавание?
Но мне все же, кажется, что каждый уйдет в своё личное плавание.

Кстати, полностью согласен.... Карта не вписывается в общий контекст... желательно уточнить...
;)
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 12 жовтня 2018, 20:41 Прошу помощи форумчан в трактовке расклада"Уравнение с тремя неизвестными".
Расклад делала жене своего брата, которая стремится к разводу. В семье есть сын 11 лет, квартира в ипотеке.
Поведение жены брата, чего она хочет, чего скрывает?.
1) Открытые цели: 5жезлов. Идёт на открытый конфликт, чтобы защитить свои интересы.
2)Истинные цели:Шут. Возможно, считает , что так делает лучше для ребенка. Сомневаюсь в правильности своей трактовке.
Я думаю у нее легкомысленные цели, не серьезные. Что-то детское, глупое. Кстати, Шут- начало пути, может девушка хочет начать "новую жизнь". Я бы уточнил эту карту.
3) Открыто демонстрируемые чувства:
Императрица. Делает вид, что проявляет заботу.
4) Истинные чувства: 3мечей. Чувства ушли.
5) Что делает открыто: Королева мечей. Старается продумывать все свои действия.
открыто пытается занять главенствующую роль в семье.
6) Что будет делать за спиной: Маг п.п.
Будет бездействовать. Думаю, что займет позицию выжидания.
Также Маг в ПП это эгоист. Идет откровенная манипуляция одного супруга другим.
7) Что человеку нужно получить: 9мечей п.п. В карте есть 7петаклей, а нет 4кубков п.п. Думаю, что она не определилась, чего она хочет. Заняла выжидательную позицию (7пентаклей)
Возможно, будет пробовать наладить свою личную жизнь ( нет в карте 4 кубков, а значит есть 4кубков п.п.(новые знакомства, общение))
Хочет чтобы этот период страхов и нервотрепки прошел. Ожидает выхода из застоя.
Складывается впечатление, что сейчас в их семье затишье перед новой бурей.
Форумчане высказывайтесь, не стесняйтесь!!!
Расклад делала на колоде Райдера Уэйта.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 12 жовтня 2018, 20:41 Прошу помощи форумчан в трактовке расклада"Уравнение с тремя неизвестными".
Расклад делала жене своего брата, которая стремится к разводу. В семье есть сын 11 лет, квартира в ипотеке.
Поведение жены брата, чего она хочет, чего скрывает?.


Читать дальше...


1) Открытые цели: 5жезлов. Идёт на открытый конфликт, чтобы защитить свои интересы.
2)Истинные цели:Шут. Возможно, считает , что так делает лучше для ребенка. Сомневаюсь в правильности своей трактовке.
3) Открыто демонстрируемые чувства:
Императрица. Делает вид, что проявляет заботу.
4) Истинные чувства: 3мечей. Чувства ушли.
5) Что делает открыто: Королева мечей. Старается продумывать все свои действия.
6) Что будет делать за спиной: Маг п.п.
Будет бездействовать. Думаю, что займет позицию выжидания.
7) Что человеку нужно получить: 9мечей п.п. В карте есть 7петаклей, а нет 4кубков п.п. Думаю, что она не определилась, чего она хочет. Заняла выжидательную позицию (7пентаклей)
Возможно, будет пробовать наладить свою личную жизнь ( нет в карте 4 кубков, а значит есть 4кубков п.п.(новые знакомства, общение))
Складывается впечатление, что сейчас в их семье затишье перед новой бурей.
Форумчане высказывайтесь, не стесняйтесь!!!
Расклад делала на колоде Райдера Уэйта.

[/spoiler]

Lana, в Ваш брат случайно не изменял жене? По выпавшим картам сказала бы, что у женщины чисто женская реакция на определенные ситуации. Если измена имела место быть, то целью женщины станет плата той же монетой и по Магу в пп она любовника себе таки да найдет.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Лана.
Lana75 писав: 12 жовтня 2018, 20:41 Прошу помощи форумчан в трактовке расклада"Уравнение с тремя неизвестными".
Расклад делала жене своего брата, которая стремится к разводу. В семье есть сын 11 лет, квартира в ипотеке.
Поведение жены брата, чего она хочет, чего скрывает?.
1) Открытые цели: 5жезлов. Идёт на открытый конфликт, чтобы защитить свои интересы.
Да. но нужно учитывать. что это жезлы, а не мечи. Конфликт чисто бытовой и больше показухи, чем реального противостояния, со стороны кверентки. Спектакль одной актрисы, попытка обратить на себя внимание.

2)Истинные цели:Шут. Возможно, считает , что так делает лучше для ребенка. Сомневаюсь в правильности своей трактовке.
Цель по Шуту - это отсутствие определенной цели. Полагание на авось. Авось из ее размахивания руками и становления в театральную позу что-то получится. А что именно - она не знает. Вообще после этого расклада я бы проверила состояние психики в целом, на степень зрелости личности. Слишком инфантильная особа, капризная, ведет себя, как 10летняя девочка.
3) Открыто демонстрируемые чувства:
Императрица. Делает вид, что проявляет заботу.
Вот еще одно противоречие, споры, инфантильность - и тут же женская забота и любовь Императрицы.

4) Истинные чувства: 3мечей. Чувства ушли.
Что значит ушли? ее муж разбил ей сердце, чем-то серьезно обидел ее, возможно. изменил - но здесь может быть и другого рода предательство, она чувствует себя униженной, преданной, вот почему она стремится к разводу.

5) Что делает открыто: Королева мечей. Старается продумывать все свои действия.
Королева мечей требует развода. Если в раскладе на вероятность развода выпадает Король мечей, это значит, что на развод подаст мужчина, если Королева- женщина. В данном случае Королева мечей просто требует, но не больше, потому что -

6) Что будет делать за спиной: Маг п.п.
Будет бездействовать. Думаю, что займет позицию выжидания.
В данном случае Маг пп возвращает нас куда? на полшага назад, то есть, - к Шуту! - см. ее цели. Ничего она не будет делать, все ее действия- спектакль, она просто не способна действовать разумно. Ее обманули, предали - во всяком случае, она так чувствует - но что-то с этим делать она не будет, потому что- не способна в силу своей незрелости.

7) Что человеку нужно получить: 9мечей п.п. В карте есть 7петаклей, а нет 4кубков п.п. Думаю, что она не определилась, чего она хочет. Заняла выжидательную позицию (7пентаклей)
Возможно, будет пробовать наладить свою личную жизнь ( нет в карте 4 кубков, а значит есть 4кубков п.п.(новые знакомства, общение))
Запуталась с 4 кубков. Потом поняла. В 9 мечей пп есть 7 пентаклей и нет 4 кубков пп - то есть, есть прямая. Это значит, что кверентка ничего предпринимать не будет, займет выжидательную позицию - какая еще личная жизнь? она просто хочет, чтобы ситуация разъяснилась - но делать при этом ничего не будет по 4 кубков. ей проще просто ждать (7 пент.)..

Складывается впечатление, что сейчас в их семье затишье перед новой бурей.
Форумчане высказывайтесь, не стесняйтесь!!!
Расклад делала на колоде Райдера Уэйта.
Девочки, какой любовник, если у нее в позиции чувств стоит 3 мечей?... Она раздавлена и психует, какой любовник...какая личная жизнь?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я , наверное, неправа, но может быть вопросы расклада были подобраны неверно?


Читать дальше...


Lana75 писав: 13 жовтня 2018, 00:09 Ситуация такова:
при покупке квартиры в ипотеку исходным капиталом 2млн800 тысяч.
послужили деньги от продажи комнаты (доля брата от продажи квартиры нашей семьи, в которой мы все когда-то жили.) Документы подтверждающие это у нас на руках(договора купли-продажи на его имя).
Брат вместе с женой взял ипотеку (продал комнату+ипотека)и купил квартиру в равных долях с женой.
Ругались они всегда.
В очередной раз поругавшись между собой, жена сказала:" Я тебя больше не люблю, давай разводиться."
Брат спрашивает:" А куда я должен деться, куда пойти? "Она молчит.
Мы так поняли, что куда глаза глядят.
После этого он нам с мужем позвонил, хотя мы уже не общались 3года.
Мы ему напомнили, что вообще то она имеет право только на половину выплаченной ими совместно суммы, а остальное это деньги от продажи его собственности преобретенной до брака.
Как только он ей все это выкатил, и он сообщил, что без трусов не уйдет, она расплакалась, у нее была истерика.
Видимо, такой поворот событий ею не был предусмотрен. Сейчас тишина, а вот, что она означает- вот это ребус.
Тогда-то я и решила сделать расклад,
хотя бы понять, что она вообще хочет, зачем ей все это?

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

По раскладу Ланы.
Эх, не успела я вставить свои пять копеек... Начала уже писать, но Елена была первой и все расставила по своим местам. Долго думала, но все же решила кратко написать свои бредовые мысли...
Я думала, что 5 Жезлов, это такой конфликт-соревнование, как сделать еще больнее другому.
СА Шут - это цель обмануть, но не по крупному, серьезно, а так по мелочам
3 Мечей - измена, предательство, и от сюда боль, слезы, ревность…
Перевернутый Маг - опять желание обмануть, манипулирование от слабости
Ну и перевернутая 9 Мечей - Желание получить гармоничные отношения в семье таким своеобразным способом... Ну не кажется мне, что она реально хочет развод, скорее добиться своего, того как она видит гармоничные отношения в семье.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”