Помощь в трактовке расклада

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 10 жовтня 2018, 18:55 Умница Вилма :)
Спасибо Елена.
Благодаря Ваши урокам я начинаю понимать систему :)
Вы не только классный специалист но и прекрасный учитель !
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо.
Но у Вас и до моего курса были хорошие знания о системе Таро. Кроули отличается, конечно, от Уэйта, но базовый принцип построения системы то же самый. Важно понимать, как работает система, тогда можно истолковать расклад на любой колоде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tarovnitsa писав: 11 жовтня 2018, 00:32 Спасибо всем за участие и помощь. Не стоило мне браться за этот расклад. Кверентка - коллега, и явно многого говорить не хочет. Мы не подруги, просто нормальные рабочие отношения в небольшом коллективе. Когда я спросила о финансовом положении мужчины, то она сказала, что денег у него нет. Пазл не складывался и я попыталась сделать дополнительный расклад на них -Кельтский крест. В позиции "Внешние факторы, влияющие на отношения" выпал туз пентаклей, "Вклад кверентки в отношения" - королева пентаклей. Не веря глазам своим, дай-ка я, думаю, спрошу об интимной стороне вопроса. Влечение с его стороны - 3 мечей, с её - 6 пентаклей ( об этой карте я как-то читала, что одно из значений - секс за деньги). Вобщем, с коллегами больше не связываюсь.
Таровница, за расклад браться-стоило. Он очень показательный. Настолько, что я при наличии сил и времени запишу видео и объясню, почему 5 кубков в раскладе на недавнее знакомство не означает разочарования в партнерше, а 10 пентаклей - не означает, что мужчина уже видит новую знакомую в качестве будущей супруги. Ну и так далее по раскладу.
То, что кверентка ГОВОРИТ, не значит, что ее слова соответствуют истине. Доверяйте картам, а не словам кверентки. Потому что далеко не всегда то, что вопрошающий озвучивает. соответствует тому, что выпадает в раскладе. Слишком много пентаклей. Нужно у карт спрашивать, каково финансовое положение мужчины, а не верить словам кверентки, учитывая огромное количество пентаклей в раскладе с ее стороны - заинтересованность ее носит совсем не романтический характер. Материальные блага - это не только з/п, это еще и недвижимое и движимое имущество, положение в социуме, должность, перспективы в карьере, и наконец- просто хорошие бытовые условия жизни, комфорт. Хотя пентакли могут указывать и на желание удовлетворить свои физиологические потребности. Секс за деньги по 6 пентаклей- есть такое значение, но не в данном случае. Не при 3 мечей с его стороны. Его эта женщина не интересует вообще, как и написала выше Вилма,и в первом Вашем раскладе четко видно, почему. А с ее стороны исключительно поиск выгоды, больше ничего.
Следует учитывать и тот факт, что есть женщины, которые придумывают себе отношения и идут с этим к тарологу. А таролог смотрит в карты и не понимает, о каких отношениях вообще речь. И вот это как раз тот случай.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Спасибо, Елена. Видео - прекрасная идея, желаю вам найти на это свободное время. Касаемо коллеги, по этому раскладу она была согласна с трактовкой себя, по мужчине сказала, что правильно частично. По тузу мечей я ей трактовку не давала, т.к и не знала, как его трактовать, да и коллега знает, что я только начала изучать таро. Кельтский крест был еще более показателен относительно отсутствия чувств и перспектив и когда я ей сказала о том, что это скорей всего несерьёзный роман, она сказла, что всё не правда и ничего не сходится и мне даже показалось, что на меня ...обиделись.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Tarovnitsa писав: 11 жовтня 2018, 13:01 ... и когда я ей сказала о том, что это скорей всего несерьёзный роман, она сказала, что всё не правда и ничего не сходится и мне даже показалось, что на меня ...обиделись.
А вот на это не обращайте внимания. Если собираетесь гадать людям, то такие фразы и обиды будете часто слышать. Но пройдет какое-то время и опять человек приходит, да еще и друзей приводит. Опять гадаешь, и опять фыркает и опять говорит, что все неправильно и т.д. Иногда это происходит годами... Тут видимо, срабатывает какая-то психологическая проблема у некоторых вопрошающих. Возможно хотят выглядеть белыми и пушистыми в ваших глазах или себя уговаривают и убеждают, что они хорошие и святые... или считают, что чтобы Вы не сказали, карты врут, все будет по другому (Они же знают лучше и хотят по другому).
Даже мои подруги мне иногда начинают говорить, что я не права, особенно если это касается их планов, которых они не хотят афишировать. Вот тоже парадокс, просят погадать, но все все равно не говорят или скрывают какие-то вещи. Т.к. гадаю подругам, то прямо при них еще раз делаю раскладку и просто нагло пру и заявляю, что это они меня вводят в заблуждение, а карты не врут. Всегда одна и та же ситуация, опускают глаза. Ну это подруги, конечно, крерентам такое лучше не говорить, просто молчать, мол, что могу, ну карты так сказали, при чем тут я... :roll:
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила, тоже попросить помощь.

Ко мне обратилась знакомая, попросила посмотреть на мужчину. Ничего не знаю по поводу ее отношений с ним и вообще откуда он появился. О ней могу сказать, что уже лет 30, умная, работоспособная, лидер по жизни, все романы до этого кончались фиаско. Я бы сказала, что разум превалирует над страстями. Да и она не скрывает этого и мне намекнула, что любви и каких-то больших чувств с ее стороны нет, но человек интересен, да и возраст уже...
К сожалению, т.к. я на даче, то все колоды карт с собой не взяла. И у меня нет с собой ни Манары, ни Казановы. Пришлось раскладывать на Таро Радужного Уэйта. Вот что получилось.


Мужчина
1. Мысли – Туз Мечей (пп)
Неверие в возможность отношений и нежелание что либо делать, для развития данных отношений. Возможно, считает, что если он интересен, то девушка сама должна бегать за ним, а он никому ничего не должен.
3. Чувства – 10 Кубков
Влюблен, чувствует себя счастливым
5. Поведение – СА Мир
Интерес к кверентке есть, и он его показывает, но есть интерес не только к ней, но есть и, как минимум, другая девушка, к которой тоже есть интерес. Да и вообще, он всех любит…

Женщина
2. Мысли – Королева Жезлов (пп)
Кверентка сама не знает, что хочет. То хочет отношений, то – нет. Мысленно колеблется, не знает нужны ли эти отношения, если перспектива…и нужна ли ей эта перспектива. Возможно подозревая партнера в неверности.
4. Чувства – 7 Пентаклей
Чувства стабильные, спокойные, выжидательные. Я бы сказала, деловой подход.
6. Поведение – 3 Жезлов
Желание развивать отношения, т.к. есть общие интересы. Уверенность в себе и долгосрочные планы.

7. Характеристика отношений в данный момент – СА Умеренность
Гармоничные, спокойные, комфортные, стабильные. Много общего. Отсутствие сильных страстей. Отношения, которые развиваются медленно. Я бы сказала, что отношения дружеские.
8. Перспектива развития отношений – 4 Кубков (пп)
Думаю, что все продолжится в том же духе. Традиционные отношения, следования правилам, цветы только по поводу, подарки тоже только по поводу. Не будет импульсивных поступков. Ну и у обоих нехватка времени на эти отношения из-за трудоголизма…
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Inim писав: 11 жовтня 2018, 14:35
Мужчина
1. Мысли – Туз Мечей (пп)
Неверие в возможность отношений и нежелание что либо делать, для развития данных отношений. Возможно, считает, что если он интересен, то девушка сама должна бегать за ним, а он никому ничего не должен.
Возможно, он еще не принял решение. Нет определенности. Кстати, может говорить о обмане.
3. Чувства – 10 Кубков
Влюблен, чувствует себя счастливым.
Его чувства принадлежат семье. Этот мужчина, случайно не женат?
5. Поведение – СА Мир
Интерес к кверентке есть, и он его показывает, но есть интерес не только к ней, но есть и, как минимум, другая девушка, к которой тоже есть интерес. Да и вообще, он всех любит…


Женщина
2. Мысли – Королева Жезлов (пп)
Кверентка сама не знает, что хочет. То хочет отношений, то – нет. Мысленно колеблется, не знает нужны ли эти отношения, если перспектива…и нужна ли ей эта перспектива. Возможно подозревая партнера в неверности.
4. Чувства – 7 Пентаклей
Чувства стабильные, спокойные, выжидательные. Я бы сказала, деловой подход.
Карта не говорит о чувствах. Это карта ожидания результата.
6. Поведение – 3 Жезлов
Желание развивать отношения, т.к. есть общие интересы. Уверенность в себе и долгосрочные планы.
Женщина видит в мужчине перспективу. Пытается развивать отношения.

7. Характеристика отношений в данный момент – СА Умеренность
Гармоничные, спокойные, комфортные, стабильные. Много общего. Отсутствие сильных страстей. Отношения, которые развиваются медленно. Я бы сказала, что отношения дружеские.
Вот не нравится мне Умеренные отношения.Тем более, если это отношения молодых людей. Медленные, нет страсти...... "Ни рыба, ни мясо.."
8. Перспектива развития отношений – 4 Кубков (пп)
Думаю, что все продолжится в том же духе. Традиционные отношения, следования правилам, цветы только по поводу, подарки тоже только по поводу. Не будет импульсивных поступков. Ну и у обоих нехватка времени на эти отношения из-за трудоголизма…
Думаю, что отношения выйдут из застоя, начнется позитивная динамика.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

St Valentin писав: 11 жовтня 2018, 17:09
Inim писав: 11 жовтня 2018, 14:35
Мужчина
1. Мысли – Туз Мечей (пп)
Неверие в возможность отношений и нежелание что либо делать, для развития данных отношений. Возможно, считает, что если он интересен, то девушка сама должна бегать за ним, а он никому ничего не должен.
Возможно, он еще не принял решение. Нет определенности. Кстати, может говорить о обмане.
3. Чувства – 10 Кубков
Влюблен, чувствует себя счастливым.
Его чувства принадлежат семье. Этот мужчина, случайно не женат?
Ой не знаю. Уверенна, что девушка не свяжется с женатым, т.к. у нее матримониальные планы, да и вообще я ее знаю не один год, это идет против ее принципов. Но вот, то что она просто может не знать о его статусе - это может быть. Я уже с таким сталкивалась в своей практике и никто не мог понять, что парень женат, ну вообще ничего не показывало, кроме карт, только через год узнали, уже когда кверентка с ним рассталась. Так что не поручусь. Я как-то об этом не подумала и связала 3 карту (10 Ч) с 5 картой (СА Мир), что он просто всех любит. И одну искренне любит и вторую, и возможно третью. Этакий мачо. И мол деритесь все кто хочет быть со мной, я для этого ничего делать не собираюсь.
5. Поведение – СА Мир
Интерес к кверентке есть, и он его показывает, но есть интерес не только к ней, но есть и, как минимум, другая девушка, к которой тоже есть интерес. Да и вообще, он всех любит…



Женщина
2. Мысли – Королева Жезлов (пп)
Кверентка сама не знает, что хочет. То хочет отношений, то – нет. Мысленно колеблется, не знает нужны ли эти отношения, если перспектива…и нужна ли ей эта перспектива. Возможно подозревая партнера в неверности.
4. Чувства – 7 Пентаклей
Чувства стабильные, спокойные, выжидательные. Я бы сказала, деловой подход.
Карта не говорит о чувствах. Это карта ожидания результата.
Ну девушка и открыто обозначила свою позицию - чувств нет, но ей кажется что человек подходящий для осуществления матримониальных планов. Так что карта просто подтвердила ее позицию и стабильность деловых чувств и желаний
6. Поведение – 3 Жезлов
Желание развивать отношения, т.к. есть общие интересы. Уверенность в себе и долгосрочные планы.
Женщина видит в мужчине перспективу. Пытается развивать отношения.

7. Характеристика отношений в данный момент – СА Умеренность
Гармоничные, спокойные, комфортные, стабильные. Много общего. Отсутствие сильных страстей. Отношения, которые развиваются медленно. Я бы сказала, что отношения дружеские.
Вот не нравится мне Умеренные отношения.Тем более, если это отношения молодых людей. Медленные, нет страсти...... "Ни рыба, ни мясо.."
Мне тоже не нравятся эта карта, но опять же просто подтверждение того что есть. Он не хочет сам ничего делать, она не знает вообще нужен ли он ей или нет. Связываться с ним или нет. Вот и вялотекущие отношения получились. Мне так кажется...
8. Перспектива развития отношений – 4 Кубков (пп)
Думаю, что все продолжится в том же духе. Традиционные отношения, следования правилам, цветы только по поводу, подарки тоже только по поводу. Не будет импульсивных поступков. Ну и у обоих нехватка времени на эти отношения из-за трудоголизма…
Думаю, что отношения выйдут из застоя, начнется позитивная динамика.
Ой, я тут что-то никакой динамики не увидела. Не знаю, тяжко гадать на отношения на колоде Уэйта... Хотя я задала вопрос на период в полгода.
Спасибо огромное за Ваше мнение!!! Подождем мнение профессионалов...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Высказывать свое видение следует всем, кто заинтересован в приобретении практического опыта работы с Таро. Только так можно научиться. Я выскажусь, но позже)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 11 жовтня 2018, 19:44 А можно вставить пару слов от
просто любителя карт Таро.

Мне кажется, что отношения бесперспективные. И для мужчины это не единственные отношения, и женщина какая то вялая. Не любят они друг друга. Одни какие-то потуги не понятно зачем
Огромное спасибо Лана за Ваше видение.

Женщина не любит мужчину исходя из исходных условий, она это и не скрывает. Она просто хочет замуж, устала быть одна, понимает, что не девочка, хочет детей. У нее на моих глазах были страстные романы, которые закончились фиаско, так что я думаю, она уже давно ничего особенного от мужчины не хочет, не нужны ей страсти, ей нужна стабильность и просто дружеские отношения в семье, ну и надежный человек рядом. Так что зачем потуги с ее стороны, думаю, понятно. Такое тоже бывает, когда женщине на каком-то этапе жизни вообще не нужны и не хочется романтических отношений. Скажу больше, даже бежишь от любых проявлений чувств, просто тупо чтобы больше не было больно, да и выбивает это из нормального карьерного продвижения. У меня именно так и было перед знакомством с моим мужем и именно это особо заинтересовало его. Ну правда у меня такое отчаяние было, что я вообще замуж не хотела, ну только если за очень большие деньги или серьезные карьерные перспективы... а вот нарвалась на большую любовь (и карьера "накрылась медным тазом"). Так что я не вижу ничего страшного в желании кверентки просто выйти замуж и родить ребенка. Не первый раз гадаю на подобные отношения у женщин. Обычно это встречается у деловых женщин. Абсолютно деловой подход к браку и отношениям.
То что отношения бесперспективные я согласна, но только на эти полгода. По опыту знаю, что от таких деловых женщин можно ждать всего чего угодно. Вплоть до решения просто тупо родить ребенка и послать мужчину далеко и надолго. Так что я не считаю возможным сказать кверентке, что отношения вообще в принципе бесперспективны, пока да, а там надо дальше смотреть, если она захочет через полгода.

Елена спасибо! Буду ждать с нетерпением позже Ваш комментарий!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”