Жизнерадостное Таро(Joie de Vivre Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Колода художницы Паулины Кэссиди очень причудливая и предназначена для доступа к детской энергии в каждом из нас, чтобы помочь стимулировать, улучшить и вдохновить радость в нашей жизни. Поистине фантастические люди, живущие в Жизнерадостной стране, представленные в этой колоде — все души, чувствующие любовь, которые хотят только самого лучшего для всех, кто принимает их путешествие по миру.
Традиция: Уэйт.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 21 вересня 2018, 09:01 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Приобрела реплику колоды в одном из интернет-магазинов, немного огорчило отсутствие яркости в прорисовке карт, в сети изображения намного красочнее. Чем-то меня зацепили эти фантастические зайчики, котики, букашки с интересно прорисованными лицами, интересно и то, что некоторые персонажи появляются на разных картах. Начну с проработки карты дня.
21.09. - 6 кубков, фон 8 мечей
ЗображенняЗображення
6 Кубков
Ключевые слова: Гармония, ностальгия, сообщество, доверие, простота.
Плавая из стороны в сторону, Bliss ( Блаженство ) и ее друзья зайчики-русалки Charity ( Милость ) и Innocence ( Невинность ) дорожат простыми радостями жизни. Шесть чаш-цветов колышутся с водами эмоционального удовлетворения. Мирно и гармонично рябит бирюзовый океан .
Смешивание традиций с новыми идеями - энергетическая гармония. Окружите себя теми, кого вы помните и любите, и цените хорошее в вашей жизни на сегодня. Оглядываясь на тоскующие воспоминания, принесите оттуда энтузиазм и реализуйте его в повседневной жизни. Проанализируйте, что тогда было успешным, и обновите ваши действия, чтобы удовлетворить ваши текущие потребности.
8 мечей
Ключевые слова: свобода, уязвимость, иллюзии, страх, освобождение.
Exodus ( Исход ) , наконец, победжает чувства ограничения, как только она находит свою собственную внутреннюю силу. Когда она отпускает идею оставаться в ловушке, ее сильные крылья, наконец, начинают расправляться. Преодолевая судьбу, она разрывает веревку, которая ограничивает течение ее жизненной силы.
Заточение своего духа лишает вас счастья. Освободите свой ум от любых ограничивающих идей, которые удерживают вас от новых приключений. Столкнувшись с необходимостью принять решение, дайте себе время подумать и очистить разум.
Перевернутая: зависнуть в старых моделях поведения. Помехи. Провокация.
На работе дали выходной для копки картошки, а картошку то мы уже выкопали, поэтому посвятила день отдыху и простым радостям жизни - посмотрела фильм про любовь и оформила тетрадь с заметками по колоде. С мужем отношения были вполне гармоничными. По 8 мечей никуда, кроме как в детский сад и по дороге в магазин, не выходила. Сын засопливил((((.

22.09. Дьявол, фон - Колесница
ЗображенняЗображення
Карты интересно проигрались - По Дьяволу кое-что пообещала мужу и весь день ловила себя на мысли, что обещанное нужно выполнять, несмотря на то, что планы у меня были немного другие. Ближе к вечеру мы с друзьями проехались по заброшенным дачам в поисках больших яблок для домашнего вина. Яблок набрали целый мешок, но и страху натерпелись, так как там, где мы "лазили", обнаружили свежие следы медведя.
Востаннє редагувалось 24 вересня 2018, 12:11 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, поздравляю с приобретением!
Мне нравится творчество Паулины Кэссиди, у меня есть Таро Паулины и оракул Фей :)
с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 21 вересня 2018, 09:08 Ромашка, поздравляю с приобретением!
Мне нравится творчество Паулины Кэссиди, у меня есть Таро Паулины и оракул Фей :)
с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой.
Лена, спасибо! Меня тоже привлекает художественное творчество Паулины Кэссиди, но вот Таро Паулины и оракул Фей почему-то не находят отклика в моей душе, но всё, конечно, на любителя :). Нужно Вам сделать видеообзор на Таро Паулины, Вы умеете заинтересовывать людей :D (обзора на данное Таро у Вас вроде нет, если я не ошибаюсь).

24.09. Отшельник, фон - Паж пентаклей
ЗображенняЗображення
Отшельник -Ключевые слова: одиночество, уединение, просветление, медитация, мудрость.
Кроткий затворник по имени Eremite ( Отшельник ) одиноко стоит на вершине самой высокой горы. Свет его фонаря содержит звездную мудрость и ведет путём через темную ночь. Его одиночество глубоко связывает его с внутренними тайнами разума, приближая к более высокому уровню просветления. Стрекоза, в поисках верного наставника, спокойно сопровождает отшельника на его пути.
Время безмятежного уединения позволяет разуму перестроиться и душе наполниться. Когда ты размышляешь в себе и слушаешь свой внутренний голос, ты найдешь исцеление, мудрость и истину.
Перевернутая: Изоляция. Одиночество. Игнорирование советов.
Паж Монет - Ключевые слова: увлеченность, стремление, любознательность, изобретательность, обучаемость.
Паж Монет Marvel ( Чудо ) живет и дышит любым делом с увлечением. Привлеченные его детским энтузиазмом друзья вереницей присоединяются к нему. Вдумчивый и любознательный, он тянется к светящейся монете, видя бесконечные возможности. Его хорошее чутье и изобретательный ум ведут его к большим возможностям.
Расширьте свой кругозор, ищите новые подходы к вещам. Путешествуйте по жизни , воссоединенившись с тем, что вы любите делать; ваша страсть и блеск возродятся.
Перевернутая: сбиться с курса. Бунтарство. Быть слишком нетерпеливым и давать ненужные советы.
По Отшельнику была замкнутой, в своих мыслях, совсем не хотелось ни с кем общаться, молча делала свою работу, не вслушиваясь в разговоры коллег. Паж пентаклей - загорелась идеей объединить несколько конкурсов в одно мероприятие, предложила начальству и получила одобрение, затем искала нужную мне информацию в сети, чтобы правильно всё оформить. По Пажу дочь объявила мне о том, что её включили в состав участников школьного этапа олимпиады по русскому и английскому языкам.
Связывая обе карты, думаю, можно отнести к значению и то, что ухудшилось состояние здоровья младшего сына, но температуры пока нет.
Востаннє редагувалось 26 вересня 2018, 08:55 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 24 вересня 2018, 12:27 Меня тоже привлекает художественное творчество Паулины Кэссиди, но вот Таро Паулины и оракул Фей почему-то не находят отклика в моей душе, но всё, конечно, на любителя :). Нужно Вам сделать видеообзор на Таро Паулины, Вы умеете заинтересовывать людей :D (обзора на данное Таро у Вас вроде нет, если я не ошибаюсь).
Да, обзор я еще не делала. Я думаю, Жизнерадостное Таро Вас привлекло разноцветьем, на то оно и жизнерадостное. Таро Паулины выполнено преимущественно в коричневых тонах, оно не очень-то жизнерадостное))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

25.09. - 10 пентаклей ,фон - 10 кубков
ЗображенняЗображення
Предложили в перспективе на следующий учебный год работу в школе, так что работой я теперь обеспечена))))), когда-то я мечтала о ней, но такого предмета не велось, и вот, когда я совсем остыла и поменяла поле своей деятельности, оно свершилось :D Мечты сбываются))). 10 кубков - с мужем наконец-то закончили процесс приготовления яблочного вина, осталось только выдержать. С дочкой готовились к предстоящей олимпиаде.

26.09. - Рыцарь пентаклей, фон -туз кубков
ЗображенняЗображення
Пролуктивный рабочий день, половину из которого строчила положение по предстоящим конкурсам. Перевели аванс на карту. Туз кубков - дочь учила басню "Ворона и лисица", учила весь вечер, вплоть до истерики, потом истерика случилась у папы, в итоге разругались все)))), а виной всему басня)))))))))))))))))))))))))))).
Востаннє редагувалось 27 вересня 2018, 12:50 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 24.09 по 30.09


Читать дальше...


здоровье - Король мечей
Зображення
финансы - 9 кубков
Зображення
личная жизнь - Король кубков
Зображення
работа - 2 кубков
Зображення
дети - 2 пентаклей
Зображення
порадует ли неделя - 7 кубков
Зображення
фон - 9 мечей
Зображення

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

27.09. 2 пентаклей, фон - 5 кубков
ЗображенняЗображення
Тратила свой аванс, купила себе ботинки и юбку, сыну куртку, еще и сумку прихватила, заглядывалась на неё две недели назад, она меня дождалась, значит моя вещь))). А вот наряд на предстоящую вечеринку в коллективе коллег так себе и не выбрала, платье нужно тематическое, которое потом никуда не наденешь, да и аванс почти закончился. 5 кубков - жалоба воспитателя на плохое поведение сына, мальчишки группы плохо себя вели на музыкальном занятии, за что музыкальный работник детского сада выгнала всю группу с занятия. Вопрос в другом, что у тебя за методы такие, детей выгонять, значит не можешь заинтересовать?? Это меня крайне возмутило, даже несмотря на то, что в этот день был их профессиональный праздник - День дошкольного работника.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.09 - Колесница, фон - Король пентаклей
ЗображенняЗображення
Какой милый зайчик с цветком в лапе, король монет!
Снова встала тема поездки заграницу, так как мужу начислили неплохую сумму.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

1.10 9 пентаклей, фон - Дама жезлов
ЗображенняЗображення
9 пентаклей - на работе раздали зарплатные квитки, сумма получилась в этом месяце больше обычного, прибавилась премия к празднику и надтарифный фонд стал больше. Дама жезлов- много было срочных заданий от начальницы, по работе пришлось задержаться.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”