Сезонные расклады

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 09 червня 2018, 20:08 Летний расклад для Моны Лизы. Таро Морган-Грир, прямые позиции.
Елена спасибо вам за ОС.
Моя летняя ОС.
Да, Лена, вы правы, по пунктам сложно отчитаться, все как-то вместе пролетело. Поэтому я даже некоторые ваши фразы подчеркнула. Спасибо большое! :)


Читать дальше...


1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) Королева кубков
Видимо это просто мой отдых, эгоистический. И очень много вязания в новом направлении )))
2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 7 мечей (есть 5 кубков, нет Повешенного)
Здесь не поняла.... Лето было очень ровным и пассивным.
3. Потеря лета (с чем придется расстаться) Королева жезлов
Да, вообще никакой активной деятельности, отпуск! О работе даже не вспоминала.
Но очень много вязала, причем то, что мне хотелось ))

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.4кубков
Была меланхолия, от одиночества хотелось ныть, местами.
5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.2 жезлов
Да, выбирать было не из чего. Дома, дома, дома.
6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет.Мир (есть Дьявол, нет 8 мечей)
Здесь скорее проигрался обновленный заработок, подруга родила и заказала мне вязаный пледик, я никогда их ранее не вязала, ну и пошло поехало в итоге )))
фон - Королева мечей
Ой тут продолжилась эпопея с зубами (помните, еще с мая месяца) Долго я бегала в стомат-ку, все обошлось без экзекуций ))
Наташа, странный расклад, по моим ощущениям. Даже не хочется его делить по позициям...Лето будет волнительным, эмоций, переживаний у Вас лично будет много. Странный подарок: какая-то нестандартная ситуация, в которой Вы, с одной стороны, что-то явно потеряете,но с другой - жертва будет не столь значима на самом деле..и ситуация не будет длиться слишком долго... и такое впечатление, что от этой - скорее всего неприятной- ситуации Вы что-то выиграете. Из серии "не было бы счастья- да несчастье помогло". Активности - официальной, социальной, деловой, внешней - не будет (Королева жезлов), будете отдыхать и расслабляться (4 кубков), и будет только так, а не иначе, выбора особого не будет (2 жезлов). Вот самое интересное - это последний пункт. Похоже либо за завершение сковывающей Вас ситуации - очень удачное завершение с элементом везения, удачи - либо это всё-таки какая-то дальняя поездка будет, и тоже удачно и неожиданно.. или, еще как вариант, - крупно заработаете через интернет своим творчеством, Ваши работы увидят и сделают крупный заказ.
Вот фоновая Королева мечей наводит на мысль о том, что возникнут какие-то вопросы по здоровью, которыми придется заниматься. Причем возникнут они как-то неожиданно.. связываю эту карту с 7 мечей. Берегите себя!
Удачного лета!

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Да, вот иногда картина складывается из позиций, но в то же время по позициям не разделишь, получается некая общая канва, и всё. Хорошо, что ничего особо неприятного не проигралось :)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

neuro писав: 04 вересня 2018, 12:09 ищу пару на осень
Татьяна, может быть еще раз поработаем вместе?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Inim писав: 05 вересня 2018, 08:25
neuro писав: 04 вересня 2018, 12:09 ищу пару на осень
Татьяна, может быть еще раз поработаем вместе?
Наталья, с удовольствием! Только мой расклад для вас прошу пару дней подождать. Здоровье...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

neuro писав: 05 вересня 2018, 10:18 Наталья, с удовольствием! Только мой расклад для вас прошу пару дней подождать. Здоровье...
Выздоравливайте быстрее!!! Конечно я подожду сколько надо ;)

А у меня как раз следующие несколько дней будет завал на работе, так что я расклад Вам сделала сегодня:


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) – 4Жезлов
Зображення
Заслуженный успех от реализации мечтаний, желаний и планов. Празднование достижений в профессиональной сфере. Позитивный настрой, радостные события.

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – 10 Пентаклей
Зображення
Достижение успеха и вознаграждение после периода трудностей, недовольства собой, отчаяния, сомнений и страха

3. Потеря осени (с чем придется расстаться) – Королева Кубков (докладка +СА Мир -4Пентаклей)
Зображення
Зображення Зображення
Тут я думаю, что из Вашей жизни уйдет какая-то женщина, с которой Вы общаетесь на расстоянии, возможно по Интернет или с помощью других современных средств коммуникации, но это пройдет достаточно гладко и не скажется на потере душевного равновесия и стабильности.

4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – Туз Чаш
Зображення
Будете заниматься любимым делом. Почувствуете эмоциональный подъем. Это время для общения с близкими, занятие эзотерикой, предсказаниями, поддержки нуждающихся в помощи.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – Рыцарь Пентаклей
Зображення
Думаю, что материальная сфера не будет самой важной для Вас этой осенью. Все чем Вы будете заниматься будет делаться не с целю получения прибыли. И это точно не время осторожности, медлительности, терпения.
Возможно, не состоится тщательно подготавливаемая поездка.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет – СА Луна (докладка: + Принцесса Пентаклей; - 7 Пентаклей)
Зображення
Зображення Зображення
Т.к. Карта сложная, то трактую вместе с произведенной докладкой. Мне кажется, что Луна тут показывает творческое вдохновение и занятие эзотерикой, изучение нового, но не в теоретическом плане, а именно на практике (Принцесса Пентаклей). Именно не пассивное ожидание (7 Пентаклей), а активное приближение результатов.

Фоновая карта – 3 Пентаклей – и все это будет проходить на фоне реализации творческих замыслов, доработки проектов.
Зображення

Квинтэссенция расклада – XI в этой колоде это СА Правосудие. Совет: все делать с полной ответственностью, не спешить, быть критичным к себе и своим поступкам и принимать только обдуманные и взвешенные решения. Быть готовым к тому, что возможно, придется ответить за свои поступки

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ого! Огромное спасибо, Наталья! Вы меня прямо вдохновили, не ожидала даже такой позитивной осени! А работа меня совсем не страшит. В конце отчитаюсь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Inim, Наталья, простите за опоздание, ваш расклад на осень.
Колода Друидкрафт таро, только прямые позиции. На что я сразу бы хотела обратить ваше внимание, в раскладе много карт двора, будете активно взаимодействовать с людьми. и вообще, этап у вас такой, активный в жизни будет.


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) – Туз мечей
Зображення
Разрыв старых привязанностей, которые вам более ни к чему, уход от негативных ситуаций, продуктивная интеллектуальная работа. Вообще, эта осень для вас будет временем перемен.

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Принцесса посохов
Зображення
Тут у меня два предположения. Либо ваша дочка будет этим подарком, будет вас радовать усиленно, либо это вы сами. Эта карта означает энтузиазм и оптимизм, энергичность, пробуждение интереса к какому-то новому проекту.

3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Король кубков
Зображення
Интересно у вас не будет смены начальства осенью? Слишком много Королей, плюс Император. Предполагаю, что тут или из вашей жизни уйдет человек, проявляющий качества Короля кубков - эмоциональный, излишне впечатлительный, либо вы сами эти качества потеряете, излишнюю впечатлительность и переживательность, слишком резкую реакцию на происходящие изменения.

4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - Король посохов
Зображення
Как я понимаю из вашего расклада, и из сочетания карт - Король посохов, Император, основной упор и активность в этот период придется на вашу работу. Опять - активность, пытливость, необходимость высказывать и предлагать свои мысли, идеи на работе. Опять мысли о вашем начальстве, взаимодействие в ним, если начальник - мужчина. В этот период, вам надо будет определиться с тем, как работать дальше, найти свою цель.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Колесо фортуны
Зображення
Заканчивается один цикл вашей жизни, начинается другой. Это надо понять и принять,. Осенью престанете бороться с судьбой и сопротивляться ей, примите перемены в жизни как они есть.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет - Император
Зображення
Осенью вам придется структурировать свою жизнь, плюс, возможно, взаимодействовать с уже какой-то имеющейся структурой (властью, организацией, начальством, правилами), которая призовет вас действовать в соответствии с определенными нормами и правилами. С другой стороны, эта карта также говорит об успешном завершении дела, реализации ваших планов, но для этого придется проявить качества Императора, в первую очередь целеустремленность, продуманность действий, последовательность и упорство.

Фоновая карта - Солнце
Зображення
Опять же, успех задуманного, реализация планов и надежд, положительный и созидательный период в вашей жизни.

Квинтэссенция расклада - Колесница - вам по силам пройти испытание и выйти с победой.

Наталья, желаю вам удачно осени)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Огромное спасибо за расклад, Татьяна! Вы мне дали надежду! Т.к. у меня такое сейчас творится на работе и столько переживаний в жизни, что я понимаю, должны быть изменения, причем судьбоносные, судя по моему внутреннему состоянию. Я всегда это чувствую... Мне тоже карты говорят о смене начальства, да в принципе и по тому что в нашей конторе происходит понятно, что надо срочно менять всю верхушку.
Еще раз спасибо за такой обнадеживающий расклад! ОС обязательно напишу.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Rainbow писав: 15 червня 2018, 20:00 Rainbow, благодарю за расклад. Колода невероятно красивая! Прогноз очень точный!
Моя ОС за лето)


Читать дальше...




1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето). 5 Пентаклей.
Зображення
У меня складывается ощущение, что в летний период Вам придется проявить много терпения, возможно придется кому-то угождать, наступая при этом на свое самолюбие. И все это ради воплощения надежд и мечтаний о будущем. Что-то вроде, сегодня приходится подчиниться обстоятельствам, ради того, чтобы завтра ситуация изменилась. Поскольку все же это карта масти пентаклей я не исключаю финансовых затруднений, либо необходимость выполнение какой-то работы за символическую плату, хотя в действительности могли бы заработать больше. Т.е потенциал есть, но обстоятельства вынуждают действовать только так, а не иначе.
Летом очень сложно складывалось все с работой и финансами. Работа была, деньги были то отличные, то меньше, чем ожидалось. Сложно в целом. Некоторые проекты были сложные, конфликтные, тяжело было работать с людьми, которые считают себя нереальными профессионалами, а на деле им совершенно не являются. За два проекта действительно получила меньше, чем обычно. Это было вынужденное решение, потому что в одном месяце больше предложений не было. Наступать на свое самолюбие действительно приходилось, тяжко, но видимо, я должна была чему-то научиться)

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.). Туз Жезлов.
Зображення
А потенциал действительно уже есть, либо появится в загаданный период. Это может быть идея или проект, которые только появятся. А может они уже есть, но в этот период будет еще тщательней обдуманы и подготовлена почва для начала их реализации. Желание действовать, реализовывать намеченные ранее задачи. И да, беременность тоже может быть. Ваша или узнаете о чьей-то беременности, и это будет приятная новость.
Беременности пока нет) Идей – море, хочется реализовать весь свой потенциал и в работе – были отличные идеи роликов, и в творчестве - в ремонте квартиры, но мало поддержки окружающих, к сожалению.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться). 6 Мечей.
Зображення
Как бы ни хотелось изменить ситуацию 5 Пентаклей (п.1) желаниями из п.2 скорее всего это вряд ли удастся. Героиня карты пытается сохранить равновесие паруса, однако учитывая позицию в которой выпала карта, скорее всего это вряд ли получится. Т.е. все равно так или иначе, обстоятельства возьмут вверх, не смотря на силу желания их изменить. Вывод напрашивается сам собой, придется пока потерпеть.
Так и пришлось терпеть) Обстоятельства брали верх, очень точно.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. 7 Мечей.
Зображення
Основные силы будут направлены на подчинение обстоятельствам и приспособление к ним. Несмотря на неудовлетворенность тем, что есть, придется "лечь на дно", как героини карты.
Простой в работе, ну, она была, но те проекты, которые я наметила на лето, слились. Часть началась только сейчас, часть отложилась на неопределенное время, и это меня совсем не радует.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Паж Кубков.
Зображення
Эмоции - это то, с чем придется справляться, ибо не подходящее время для их проявления. Возможно это романтические отношения, встречи, свидания от которых либо пока придется отказаться, либо просто наступит временное затишье, поэтому не будет необходимости тратить на это свои силы и энергию.
Никакой романтики, страсти. Ремонт – злющее зло, хорошо, что ума хватило сглаживать хоть что-то, чтобы не разбежаться, а спокойно разруливать проблемы))

6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет. 5 Жезлов.
Зображення
Поиск конструктивного решения какой-то ситуации, скорее всего не очень "удобной". Ну и поскольку это случится неожиданно, то скорее всего речь о том, что времени на поиск решения будет не так и много. И возможно именно в этом поиске найдется решение или ответ на другой значимый для Вас вопрос, появится та идея или возможность о которой идет речь в п.2. Также возможно придется показать себя в лучшем и самом выгодном свете (уж очень интересно стоит героиня карты, а хитрый взгляд и румянец намекают на желание понравится.)
Споры и конфликты в одном проекте по работе совершенно неожиданно породили новое довольно плодотворное сотрудничество)) Я была уверена, что после всех наших ссор, эта компания вообще больше не захочет со мной работать)) Но все развернулось довольно странным образом, и адекватные люди из коллектива проявили инициативу для продолжения нашего сотрудничества на других, приемлемых для меня условиях))
Фон. Королева Жезлов.
Зображення
Судя по выпавшим картам период предстоит не из легких, однако Королева Жезлов говорит о том, что у Вас хватит сил и энергии для того, чтобы справится с предстоящими трудностями. Кроме того, по этой карте, лето будет активным. Я думаю в этот период Вам предстоит подготовка к чему-то новому, ведь новые идеи и планы появятся или уже есть, просто нужно чуть-чуть подождать.
Это было очень сложное лето, я совершенно не отдохнула, но и заработала не очень много. Сил и энергии иногда хватало еле-еле, но я справилась) Очень надеюсь, что все это действительно подготовка к чему-то новому))

Жаль, что пропустила осенние расклады) Очень понравилось))
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Naias, спасибо за подробную ОС. И я же ведь не отчиталась по Вашему раскладу. Исправляюсь :)
Naias писав: 17 червня 2018, 19:48 Rainbow, благодарю за расклад!
Выложу Ваши карты пока, сегодня-завтра все распишу, прошу простить - сложновато дается незнакомому человеку онлайн)) И сезонный делаю в первый раз
Расписала)


Читать дальше...


Таро 78 дверей, прямые позиции
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - 7 мечей
Зображення
Скорее всего прояснится какая-то скрытая ранее информация, что-то тайное станет явным. А может летом вам придется собираться все свое творческое мышление, умение креативно мыслить для решения каких-либо задач – занять ребенка, который на каникулах или в рабочей деятельности, своих планах искать творческое, необычное решение вопросов.
Креативно мыслить приходилось и не раз, особенно в рабочих и финансовых вопросах. Двоюродная сестра и ее молодой человек 30 июня неожиданно для меня объявили об их предстоящей свадьбе.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Страшный Суд
Зображення
Единственный СА в раскладе, подарок будет действительно значимым. Удачное разрешение ситуации, давно зависшей, признание ваших заслуг, благоприятное завершение чего-то важного – дела или процесса, то, что не давало покоя выяснится, и все встанет на свои места. Обновление вас самой, перерождение.
Долго думала над этой картой. Лето в принципе было вполне себе обычным, все как всегда. Существенные изменения во мне и в моей жизни наступили в сентябре. Но... с человеком, который заставил меня проснуться в сентябре в первый раз я познакомилась в августе. Вот он - подарок лета, это точно. И тут мне стало понятно, почему я не вспомнила про ОС в начале сентября. Потому, что я даже не предполагала, что так все может изменится. Ведь при знакомстве в августе я особо и внимания на него не обратила.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - Паж пентаклей
Зображення
Вот тут у меня сложности с трактовкой. Буду благодарна, если поправят мастера) Мне кажется, что это небольшие финансовые потери, траты, но совсем не серьезные, может быть придется расстаться с каким-то пособием или льготами, доп выплатами.
Пособие, которое я намеревалась получить, я получила. Однако рассталась с ним очень быстро, так и не поняла куда деньги ушли. Вообще весь август был для меня как денежный пылесос.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - 9 жезлов
Зображення
Сфера укрепления, защиты – здоровья, своего внутреннего мира и состояния, а также возможно для вас будет актуальным ремонт и обустройство дома.
Все верно.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - 3 пентаклей
Зображення
Материальная сфера, меньше времени и сил будете уделять работе, совершенствованию своего мастерства или творчеству.
В августе преподаватель по английскому была в отпуске, поэтому у меня не было занятий. На период ее отсутствия мне были даны задания. Но нашлись другие задачи, которые нужно было решать, не до самосовершенствования было.

6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет - Королева мечей
Зображення
Я думаю, что сюрпризом станет нахождение настоящего специалиста своего дела, врача или еще кого-то, кто поможет вам разрешить какие-то важные, волнующие вас вопросы. Либо сами рационально все взвесите, обдумаете, отбросите эмоции и разрешите сложную ситуацию.
Да, был такой специалист! Помощь получила и уже вижу результаты. И события из п. 4 - это работа этого специалиста.


Фон - Король пентаклей
Зображення
помощь от мужчины, примет участие в решении ваших материальных вопросов, также поддержит морально.
Нет, помощь от мужчины я не получала. Эта карта скорее говорит о том, что все лето мне приходилось сводить дебет с кредитом, триста раз перекраивать смету расходов. Деньги конечно уходили, но и появлялись из дополнительных источников. К тому же я в очередной раз оказалась в родительском комитете, так что с финансовыми вопросами и тут тоже пришлось разбираться :)

Благодарю Вас за точный расклад!
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”